Занесло в начале мая на авторынок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
23.08.2016 - 10:15
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6993
Цитата (Вольфрамыч @ 21.08.2016 - 17:59)
Цитата (vistador @ 20.08.2016 - 23:32)


скоро надо  машину подыскивать...жена  грозится что больше свою давать не будет.
так что прочитал с некоторым волнением.. ибо понимаю,  что  меня будут пытаться наебать... и не однократно. dont.gif

Возьми с собой приятеля , который хорошо понимает в вопросе . Когда-то я тоже поехал на рынок , тачку смотреть . Был-бы один , точно купил какой-нибудь шлак . Выглядит-то всё прилично ...

Да я как бы сам работник авторемонта и часто выступал таким приятелем...

А самый прикол помню, в Норвегии мой друг покупал трейдиновый трехлетний РАВ 4 у официального дилера.

короче после подписания всех бумаг и утряски дел с банком на следующий день он должен был принять авто.
взял меня.
и я начал показывать пальцем на косяки..
не очень серьезные, но все таки их они должны были исправить по контракту. Вышел огромный список.
в конце - на меня дилеры смотрели с ненавистью... особенно, когда я им сказал " заменить накладной молдинг задней двери" - а они пытались лечить ,что "пистон оторвался" , а там был оторван пластик и ктото уже клеил изнутри эпоксидкой...
в итоге вынуждены были заказать новый оригинал молдинга и окрасить в цвет машины.
так что продаваны всегда норовят наебать...

Это сообщение отредактировал vistador - 23.08.2016 - 10:16
 
[^]
udav484
23.08.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 368
откроешь дром, там 98% машин такие
 
[^]
linx82
23.08.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 84
Цитата (VonDorn @ 21.08.2016 - 20:17)
У зятя "Ланос" 2007 года. Он один хозяин. Пробег 90 тыс.
Почему Реношка 2009 г. не может быть у одного владельца?

Он же ее не продает? ))) Наверное поэтому.
 
[^]
abshch
24.08.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 4
Покупал на рынке 10-ти летнюю Омегу, типа да, крашенная, но облили чисто вид обновить gigi.gif
Ценник как бы решал, по технической части все было норм (загонял на подъемник к знакомому мастеру), вот и купил. 60 тыщ отъездила без проблем. Когда уже начал продавать - подошел чел, оказавшийся самым первым владельцем, узнал тачку по характерным мелким косячкам и сообщил что разбил ее в хлам, скрутил сотку пробега, починил и продал тому, у кого купил я.
На одометре было 200 тыщ, реально значит 300, масло на 10 тыщ подливал не больше литра, продал такому же как я в свое время, купившемуся на красивый вид.

О чем это говорит, мне просто повезло, но могло быть иначе.
Сейчас не проблема купить толщиномер и OBD2, скачать приложение на смартфон и научиться самому считывать ошибки и пробег.

Примерно как с ремонтом квартиры, каких бы суперрабочих не нанял - все равно где-то накосячат или недоглядят, хочешь сделать (выбрать) хорошо - выбери сам. Потом уже можно и спецов позвать и на подъемник загнать, но первый шаг лучше самому делать.
 
[^]
TSMV
24.08.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


мне КисаЛапойНацарапала

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 752
Цитата (yоhoho @ 20.08.2016 - 23:20)
И я решил присоединиться. Тем более, что там неподалеку есть очень недурственный шашлычок.

Подскажи местечко, где там недурственный шашлычок?
обитаю в тех краях, на работу почти по пути, мясца хочется wub.gif

PS чтоб уж совсем не оффтопить - ещё во времена, когда машин там продавалось много, мне строго настрого запретили туда вообще ехать и даже смотреть, не то чтобы покупать. Я, конечно, не особо собирался, но "рекомендации" того места сохранились и у ТС. Традиция )
 
[^]
Melok81
24.08.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7232
У нас на авторынке только чего по запчастям купить, а машины там смысла нет смотреть, голимый шлак напомаженный перекупами. Хотя есть несколько продавцов, продают новые машины, которые сами пригнали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39931
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх