Что будет, если проехать 25 километров на спущенном колесе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
naz
13.07.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 89
Цитата (PeterNalivan @ 13.07.2016 - 16:34)
Людей, которые эксплуатируют автомобили в таком виде, надо жестко наказывать. Плевать на железо. Это представляет опасность другим людям. И вообще стоит задуматься о вменяемости человека. Может ли адекватно оценивать ситуацию человек, пытающийся ехать на машине с обрубком колеса? Или можно ли доверить вождение опасного транспортного средства человеку, который не может определить по явным признакам, что у него колеса уже нет? Дебилы рафинированные.

Нельзя так !!! old.gif
Сам был в подобной ситуации: Основное - в посадке, запаска - на выезде из населенного. 60 км до дома и со всеми событиями уже ночь. В машине дочь 1.3 года с женой. Как быть ?
А утром на шиномонтаж, на почти таком же, как на фото. И сразу столько советчиков на улице, мол у тебя с колесом не все в порядке, идиот.
Так что, дорога- это дорога (

Это сообщение отредактировал naz - 13.07.2016 - 23:13
 
[^]
skrapy
13.07.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
У меня знакомый тоже однажды 25км проехал на спущеном и ничё, колесо накачал и всё.
 
[^]
Богач
13.07.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 42
диск красного цвета - это докатка, нехуй на ней вообще ездить, только до шиномонтажа со скоростью не более - на диске раньше было написано
 
[^]
балу9
14.07.2016 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Хуй знает,но я бы чего нибудь придумал-так бы не поехал.
 
[^]
kuzzzma
14.07.2016 - 06:54
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (daVaska @ 13.07.2016 - 19:19)
Цитата (mcsalf @ 13.07.2016 - 18:46)
Цитата
Я на yokohama c drive на полностью спущенном переднем колесе проехал 30 км.
Ехал с работы до дома. Заметил только когда вышел из машины около дома. Как ни странно ничего не случилось, даже не заметил, ехал не более 60 км/ч. Гвоздь вытащил, жгут поставил. НЕ Реклама.


Ох и врунишка вы батенька.
Особенно на переднем колесе спущенном и со скоростью до 60км/ч. Наверное колесо просто спустилось, когда вы приехали домой и поймали гвоздь возле дома.
Либо чуть подспустило колесо у вас.
Сразу у вас машину уводить должно, а потом и раскобас, если в ноль спускается. И руль тянуть, если передний привод (особено).

Вот и нет!!! правду говорю. Ничего не заметил на ходу, в сторону машину не вело- сам удивился, машина kia ceed 2008г. ехал один. Мне на следующий день на работе сказали что колесо полностью спущено было. Мне не успели сказать- я в машину прыгнул и поехал. Ничего не зажевало. Зачем мне врать то, я же директор шинной компании, а простой автолюбитель???

Да чё, бывает. Я шесть км по городу ехал со спущенным задним правым, при выезде задел железяку - боковой порез. Ну, бля, чей-то колбасит машину, да и ладно. Ни одна пизда, видели же, даже не побибикала. Ну и я мудак, решил что грязь просто в дисках, разбаланс, все дела. Однако через 6 км все же остановился и увидел спущенное колесо, с виду целое. Еще и накачать его пытался. С боковым порезом.. Хуле, купил новую резину.
А случись така хня на трассе, так хер там что осталось бы и от диска. Ну так то я музыку да, погромче делал...
 
[^]
drugello
14.07.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.07
Сообщений: 916
около 70 км на пробитой докатке, старался ехать по обочине

Что будет, если проехать 25 километров на спущенном колесе
 
[^]
creckaim
14.07.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 461
Цитата (JZet @ 12.07.2016 - 12:50)
Ну хуй знает зависит от покрышки.Я от Бердска до Новосиба на спущенном ехал и ничо,корд жесткий даже не зажевало.А где бля ночью низкий профиль купишь?А там перед Бердском яма такая прям пиздатая.

докутку с собой возить, не ?
 
[^]
Экурт
14.07.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1129
По ходу там и подшипник ступицы надо посмотреть внимательно!
 
[^]
itally
14.07.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 362
Ехал на диске
 
[^]
demonter
14.07.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 47
Ну хрен знает...

По молодости работал в шиномонтаже на въезде в город.
Приехал как-то чувак посреди ночи, колесо примерно так и было стёрто, только литье.
Просил из наших загашников воткнуть ему что-нибудь.
Замену мы нашли, но вот диск с машины так и не смогли за пол ночи снять, там сами болты потекли, как всё раскалилось пока он на диске ехал. Ощущение было что они к ступице вообще приварились.

Бросил он машину потом в кустах неподалеку. Забрал с эвакуатором через день. Мутный тип был, пьянющий, весь на стрёме, и с кобурой на ремне. Пачками денег нам махал, чтобы сделали его, но увы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54395
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх