Велосипедисты знаете ли вы правила ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MADBegb
15.06.2016 - 14:41
0
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Цитата (AmVe @ 15.06.2016 - 14:39)
А давайте не забывать, что автомобиль - это транспортное средство повышенной опасности, а велосипед нет. И кто хоть раз в жизни видел велосипедиста, пролетающего переход на скорости 40 км/ч? Вы хоть раз сами верхом на такой скорости ездили? Не сидя на жопе в машине, а на велосипеде. Даже по дороге это хорошая скорость, не говоря уже о пешеходном переходе.
Из личного опыта: переходил по правилам, ведя велосипед рядом, слепая курица сбила, оказался под бампером, прижатым еще и великом. Нахуй надо. Ехал бы верхом, оказался бы на капоте, травм меньше гораздо.
Проблема не в исполнении этого идиотского (имхо) правила спешиваться, а во внимательности, выборе скорости пересечения перехода. Как говорили выше, и ребенка можно сбить, бегущего с такой же скоростью если водятел слепошарый.

Во во. И я про тоже.
Половине читателей ПДД не подумать даже на один шаг вперед. Для чего написано то или иное правило. Какую цель оно преследует.
Люди с квадратными мозгами. Таким хорошо служить в Армии и жить по уставу.

Это сообщение отредактировал MADBegb - 15.06.2016 - 14:42
 
[^]
ПростоВася
15.06.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:37)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:31)
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:25)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:20)
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:18)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:02)
то есть ты не смотришь кто по пешеходному переходу дорогу переезжает, а велосипедист виноват?  а если бы там ребенок на самокате был, тогда как? или мамаша с коляской?, или на роликах кто то?

Ты дебил? разговор про то что по пешеходному переходу нельзя ездить! Если ты сел на велосипед и поехал то ты управляешь транспортным средством, а пешеходный переход ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. Если хочешь перейти дорогу с велосипедом, то слезь с него и ведя его рядом с собой перейди. А мамаша с коляской вряд ли будет перебегать дорогу со скоростью 40 км/ч как некоторые "велозипедисты" носятся, и хуй ты его успеешь заметить и тем более среагировать.
ЗЫ: Сам всегда перед переходом спешиваюсь и жену с сыном заставляю

ну давай умный человек, поясни мне, ребенок на самокате летящий через переход, это пешеход или транспортное средство?

Детей учить надо, лет до 10 нефиг им вообще дорогу в одиночку переходить, а после 10 если он не знает как этого делать, то это ТВОЯ вина, что ты ему этого в голову не вложил. А так-то можно и на путях перед поездом скакать, а виноват потом машинист

эко ты выворачиваешь, то есть я теперь еще и всех детей на самокатах, скейтах и роликах учить обязан, а ты будешь хер класть и давить всех кто быстрее 5 км/ч по переходу переходит?

Выворачивать ты я гляжу любишь, у меня изначально было написано: "со скоростью 40 км/ч как некоторые "велозипедисты" носятся, и хуй ты его успеешь заметить и тем более среагировать"
А у тебя уже они все скорость 5 км/ч еле ползут и я всех подряд сбиваю.
Такие как ты изворотливые товарищи нам не товарищи.

интересно как на скорости 40 км/ч ехать по пешеходу? эт блять не мотоцикл в котором ручку выкрутил и попер на сколько мощи хватило, тут блять своими ножками надо крутить, и шоб до 40 разогнать, еще попотеть надо, так что не пиздили бы уже
 
[^]
mell84
15.06.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 83
Да знаем знаем...каждую неделю вы нас этому учите :)
 
[^]
Ludmi1a
15.06.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 306
Есть нормальные велосипедисты, которые переводят велик пешком через пешеходный. Однако есть и дебилы, которые едут. Однако они рано или поздно поймут, что сильно ошибались.
 
[^]
MADBegb
15.06.2016 - 14:46
2
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Цитата (Ludmi1a @ 15.06.2016 - 14:44)
Есть нормальные велосипедисты, которые переводят велик пешком через пешеходный. Однако есть и дебилы, которые едут. Однако они рано или поздно поймут, что сильно ошибались.

И есть до фига велосипедистов сбитых когда они перевозили велосипед через зебру.
Как думаете, им лежа на больничной койке или в морге было от этого легче?
 
[^]
xmb1pb
15.06.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата
ездить по пешеходным переходам никому нельзя, ну кроме малышей в колясках и под присмотром мам.

малышам тоже нельзя так то
 
[^]
JohnDow
15.06.2016 - 14:47
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (AmVe @ 15.06.2016 - 17:39)
А давайте не забывать, что автомобиль - это транспортное средство повышенной опасности, а велосипед нет. И кто хоть раз в жизни видел велосипедиста, пролетающего переход на скорости 40 км/ч? Вы хоть раз сами верхом на такой скорости ездили? Не сидя на жопе в машине, а на велосипеде. Даже по дороге это хорошая скорость, не говоря уже о пешеходном переходе.
Из личного опыта: переходил по правилам, ведя велосипед рядом, слепая курица сбила, оказался под бампером, прижатым еще и великом. Нахуй надо. Ехал бы верхом, оказался бы на капоте, травм меньше гораздо.
Проблема не в исполнении этого идиотского (имхо) правила спешиваться, а во внимательности, выборе скорости пересечения перехода. Как говорили выше, и ребенка можно сбить, бегущего с такой же скоростью если водятел слепошарый.
Хочу также добавить, что я поддерживаю пересечение не спешиваясь только для регулируемых переходов (читай по светофору). Нерегулируемые переходы исключительно пешком, ибо это логично.

ТС не деляться по видам...если ТС то жэто у3же средство повышенной опасности, без разницы мотоцилк, велосипенд или трамвай
 
[^]
akva8080
15.06.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 160
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:42)
интересно как на скорости 40 км/ч ехать по пешеходу? эт блять не мотоцикл в котором ручку выкрутил и попер на сколько мощи хватило, тут блять своими ножками надо крутить, и шоб до 40 разогнать, еще попотеть надо, так что не пиздили бы уже

Вот реально, когда сказать нечего или до запятых докопайся или скажи "ой, все"
Чего ты до до слов докапываешься? НУ пусть не 40, а 30 км/ч, Да еще когда мигать светофор начинает еще и поднажмут, так что в легкую до такой скорости разгонятся. Суть не в том 30 или 40 километров, а в том что, водитель просто физически не успеет среагировать, велосипедитсту на проезд узкой дороги надо одну секунду, а водителю что бы среагировать надо две.

Это сообщение отредактировал akva8080 - 15.06.2016 - 14:51
 
[^]
ПростоВася
15.06.2016 - 14:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:48)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:42)
интересно как на скорости 40 км/ч ехать по пешеходу? эт блять не мотоцикл в котором ручку выкрутил и попер на сколько мощи хватило, тут блять своими ножками надо крутить, и шоб до 40 разогнать, еще попотеть надо, так что не пиздили бы уже

Вот реально, когда сказать нечего или до запятых докопайся или скажи "ой, все"
Чего ты до до слов докапываешься? НУ пусть не сорок, а тридцать, и спецом когда мигать начинают еще и поднажмут, так что в легкую. Суть не в том 30 или 40 километров, а в том что, водитель просто физически не успеет среагировать, ему на проезд узкой дороги надо 1 секунду, а водителю что бы среагировать надо две секунды

ой все, ты бля попробуй на велосипеде хотя б до 20 с места разогнаться, а потом уже пизди про 30-40 на переходе, и доебался изначально до меня ты, а я уже отвечаю на твои эпитеты
 
[^]
Agafon
15.06.2016 - 14:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1166
Ахуеть !!!
Велосипедиста сбил на пешем переходе и плачет что прав .....
ТС очнись !!!
Ты сериш.

Велосипедист на пешем как правило не быстрее ребёнка . Сегодня ты плакаться пришёл что велосепедист такой хуёвый , а ты блять весь в белом .Ежу понятно что должен он был спешится .
Ну а завтра Ребёнка колёсами давить будеш во дворах со словами "Нахуя он мне под машину кидается , я же блять ехал всего 39 км в час и правила не нарушал" .

Бесят Ебланы ...
Кстати да ... У Мамонова есть фраза . Если ты считаеш что прав , то вот самая гнилушка и зарылась.

Это сообщение отредактировал Agafon - 15.06.2016 - 14:53
 
[^]
одинизмногих
15.06.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8852
А по таким ДТП срок давности какой?
 
[^]
akva8080
15.06.2016 - 14:52
5
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 160
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:50)
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:48)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:42)
интересно как на скорости 40 км/ч ехать по пешеходу? эт блять не мотоцикл в котором ручку выкрутил и попер на сколько мощи хватило, тут блять своими ножками надо крутить, и шоб до 40 разогнать, еще попотеть надо, так что не пиздили бы уже

Вот реально, когда сказать нечего или до запятых докопайся или скажи "ой, все"
Чего ты до до слов докапываешься? НУ пусть не сорок, а тридцать, и спецом когда мигать начинают еще и поднажмут, так что в легкую. Суть не в том 30 или 40 километров, а в том что, водитель просто физически не успеет среагировать, ему на проезд узкой дороги надо 1 секунду, а водителю что бы среагировать надо две секунды

ой все, ты бля попробуй на велосипеде хотя б до 20 с места разогнаться, а потом уже пизди про 30-40 на переходе, и доебался изначально до меня ты, а я уже отвечаю на твои эпитеты

Почему с места? Что велосипедист не может до перехода уже ехать? Вон чуть выше видос, посмотри его, мож прозрение наступит
Повторю видос для тех кто в танке:


Это сообщение отредактировал akva8080 - 15.06.2016 - 14:55
 
[^]
Андрий
15.06.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 483
Совершенно верно. Собъешь лисапедиста на пешеходке- будешь прав. Роллера или там скейтчника...хммми...как инспектор решит. Лисапедисты мнооого чо нарушают. Например .им нельзя поворачивать налево на дорогах с 2 и боллее полос в одном направлении. Однако,разве их это бебёт??? Тоже чуть тетку не задавил..лисапедистка,мля.!! С трехполоски идет налево и ищо ругается,шо не пропустил..Это просто какой то песдец,генацвале!!
 
[^]
breid
15.06.2016 - 14:54
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (nut @ 15.06.2016 - 13:56)
Только что сбил велосипедиста на пешеходном переходе, к счастью для обоих без особых повреждений. Его слова: я же ехал по пешеходному переходу" просто вывели из себя, если вы не хотите ПДД почитать, неужели непонятно, что у вас при столкновении с машиной шансов меньше и надо хоть чуть чуть боятся, и водитель не видит, вас за кустами и авто не останавливается мгновенно.
Настроение испорчено, вечером придется напиться(
Сам кстати на велосипеде езжу, но не по пешеходным
И да велосипедистов кто-то будет наказывать за опасную езду?

"Велосипедисты знаете ли вы правила ПДД"

правила ДД или знаете ли вы ПДД.
держитесь там!
 
[^]
MADBegb
15.06.2016 - 14:56
1
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Кстати почти невозможно въехать в автомобиль на велосипеде на скорости больше 10 км\ч без обоюдных последствий.
А фраза о том, что водитель сбил велосипедиста, а не хруст в него врезался говорит о том, что скорость у педального была не больше пешеходной.
Так, что не все так однозначно. И если регистратора не было, велосипедист вполне потом может сказать что вел велик рядом, вызвать Гибдд и оформить ДТП со скрывшимся водителем.
И станет водитель тоже велосипедистом. Или пешеходом.

Добавлено в 14:59
Цитата (Андрий @ 15.06.2016 - 14:53)
Совершенно верно. Собъешь лисапедиста на пешеходке- будешь прав. Роллера или там скейтчника...хммми...как инспектор решит. Лисапедисты мнооого чо нарушают. Например  .им нельзя поворачивать налево на дорогах с 2 и боллее полос в одном направлении. Однако,разве их это бебёт??? Тоже чуть тетку не задавил..лисапедистка,мля.!! С трехполоски идет налево и ищо ругается,шо не пропустил..Это просто какой то песдец,генацвале!!

Не пропустил откуда? Ехал прямо? Шел по тротуару?
Расскажи подробнее. Вобле вылезать в третий ряд на веле- Это себя не любить. Свои маршруты планирую так, чтобы не попадать в такие ситуации.

Это сообщение отредактировал MADBegb - 15.06.2016 - 14:59
 
[^]
ПростоВася
15.06.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:52)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:50)
Цитата (akva8080 @ 15.06.2016 - 14:48)
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 15:42)
интересно как на скорости 40 км/ч ехать по пешеходу? эт блять не мотоцикл в котором ручку выкрутил и попер на сколько мощи хватило, тут блять своими ножками надо крутить, и шоб до 40 разогнать, еще попотеть надо, так что не пиздили бы уже

Вот реально, когда сказать нечего или до запятых докопайся или скажи "ой, все"
Чего ты до до слов докапываешься? НУ пусть не сорок, а тридцать, и спецом когда мигать начинают еще и поднажмут, так что в легкую. Суть не в том 30 или 40 километров, а в том что, водитель просто физически не успеет среагировать, ему на проезд узкой дороги надо 1 секунду, а водителю что бы среагировать надо две секунды

ой все, ты бля попробуй на велосипеде хотя б до 20 с места разогнаться, а потом уже пизди про 30-40 на переходе, и доебался изначально до меня ты, а я уже отвечаю на твои эпитеты

Почему с места? Что велосипедист не может до перехода уже ехать? Вон чуть выше видос, посмотри его, мож прозрение наступит
Повторю видос для тех кто в танке:

ладно убедил, здесь надо было пропустить машины
 
[^]
Реногорец
15.06.2016 - 15:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (FenXXX @ 15.06.2016 - 14:41)
Блин, вот никогда (кроме совсем сложных переходов) не спешивался и не буду. НО!!! Всегда перед переходом фактически полностью останавливаюсь, убеждаюсь в безопасности манёвра и тогда по тихому переезжаю. А там где светофоры, при моём зелёном, переезжаю между зеброй и стоп линией. И вот хоть обминуситесь, так буду делать всегда, да, автомобилист с 14-и летним стажем...

Знаешь, как про мотоциклистов говорят (в т.ч. и сами мотоциклисты)? "Мотоциклисты делятся на два типа: на тех, которые уже падали, и на тех которые ещё не падали, но упадут".

Можно адаптировать к велосипедистам: которых сбивали на ПП, и которых -- нет.

Когда ты на велосипеде -- ты невидим для водителей машины. Совсем невидим. Даже в упор. Водитель смотрит сквозь тебя. Хрен знает, почему, но это именно так. Поэтому даже если ты притормозил и медленно переезжаешь ПП, какой-нибудь долбодятел может тебя не увидеть и стартануть раньше светофора, например, или завершить манёвр, как в видео выше. Тебе, будучи сбитым, легче не станет.
Пешеход сможет остановиться практически мгновенно и/или отпрянуть назад, тем самым себя спасти, а ты так не сможешь.
 
[^]
MADBegb
15.06.2016 - 15:08
0
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Цитата (Реногорец @ 15.06.2016 - 15:05)
Цитата (FenXXX @ 15.06.2016 - 14:41)
Блин, вот никогда (кроме совсем сложных переходов) не спешивался и не буду. НО!!! Всегда перед переходом фактически полностью останавливаюсь, убеждаюсь в безопасности манёвра и тогда по тихому переезжаю. А там где светофоры, при моём зелёном, переезжаю между зеброй и стоп линией. И вот хоть обминуситесь, так буду делать всегда, да, автомобилист с 14-и летним стажем...

Знаешь, как про мотоциклистов говорят (в т.ч. и сами мотоциклисты)? "Мотоциклисты делятся на два типа: на тех, которые уже падали, и на тех которые ещё не падали, но упадут".

Можно адаптировать к велосипедистам: которых сбивали на ПП, и которых -- нет.

Когда ты на велосипеде -- ты невидим для водителей машины. Совсем невидим. Даже в упор. Водитель смотрит сквозь тебя. Хрен знает, почему, но это именно так. Поэтому даже если ты притормозил и медленно переезжаешь ПП, какой-нибудь долбодятел может тебя не увидеть и стартануть раньше светофора, например, или завершить манёвр, как в видео выше. Тебе, будучи сбитым, легче не станет.
Пешеход сможет остановиться практически мгновенно и/или отпрянуть назад, тем самым себя спасти, а ты так не сможешь.

Хе. еще как смогу.
И всё водители прекрасно видят. И пешеходов и велосипедистов.
Кем бы ты ни был на ПП, но переходить-переезжать его не установив зрительного контакта с водителем авто - глупо и опасно.
Мне вот похеру, как меня собьют на зебре. Я никак не хочу и сам забочусь о своей безопасности. А лемминги, начитавшиеся правил и считающие, что им все должны пусть оборачиваются венками на обочинах и столбах. Обычно с надписью -"Он был прав".
С любого светофора могу уехать, как минимум, не позднее первого автомобиля.
Разгон на велосипеде по крайней мере до 25-28 км\ч дело буквально пары-тройки секунд. Как и остановки кстати.

Это сообщение отредактировал MADBegb - 15.06.2016 - 15:20
 
[^]
Реногорец
15.06.2016 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (MADBegb @ 15.06.2016 - 15:08)
Хе. еще как смогу.

Что ты сможешь? Отпрянуть назад? Ну-ну.

Цитата (MADBegb @ 15.06.2016 - 15:08)
И все водители прекрасно видят. И пешеходов и велосипедистов.

Нет, водители не видят. Они смотрят на тебя в упор и всё равно выезжают со второстепенной, прилегающей, поворачивают налево, когда ты едешь навстречу прямо. "Не видят" не стоит понимать буквально, чаще всего это означает, что "не воспринимают" тебя как полноправного и серьёзного участника ДД. Даже при установлении зрительного контакта. А когда ты на веле едешь со скоростью порядка 25 км/ч, то, при подъезде по главной к второстепенной, откуда собирается выехать автомобиль, у тебя очень мало времени на установление полноценного зрительного контакта с взаимными кивками, ибо дистанция контакта коротка, и проезжается тобой быстро, так что для полноценного зрительного контакта тебе чуть ли не остановиться придётся.

Цитата (MADBegb @ 15.06.2016 - 15:08)
С любого сфетовора могу уехать как минимум не позднее первого автомобиля.
Разгон на велосипеде по крайней мере до 25-28 км\ч дело буквально пары-тройки секунд. Как и остановки кстати.

А это тут к чему? Остановка -- понятно, к моим словам про мгновенно остановиться. Но я ещё и про "отпрянуть" говорил. А про набор скорости -- не понимаю, к чему.


Цитата (MADBegb @ 15.06.2016 - 15:08)
Кем бы ты ни был на ПП, но переходить-переезжать его не установил зрительного контакта с водителем авто- глупо и опасно.

Про ПП ты всё верно говоришь.
 
[^]
TomCat63
15.06.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата (ПростоВася @ 15.06.2016 - 14:13)
[QUOTE=ПростоВася]
а какая хер разница, от того что он ехал или шел, переход перестает быть переходом, на котором машина должна пропустить переходящего? херню не городите, один переезжал переход, второй на машине летел не глядя по сторонам, оба виноваты, и нех пиздить

Один перезжает переход .... а чё так можно было ? , какая разница на велосипеде , мопеде , мотоцикле , или на машине , нужно дорогу пересечь , выкатываешься на своем авто на переход и .... все остальные водители должны мгновенно встать и пропустить машину движущуюся по переходу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Einsteinium
15.06.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Уже много обсуждали про велосипедистов, я лично считаю так, с тех пор как велосипед стал официально транспортным средством и это описано в ПДД, необходимо обязать велосипедистов знать ПДД, сдавать конечно не отправишь по многим причинам, но вот наказывать по всей строгости КоАП, но здесь опять же как с пешеходами, документов нет и т.п., муторно
Короче все таки с 14 лет как наступают ограничения по передвижению на велосипеде надо права выдавать на велосипед (обязать сдавать теорию, практику само собой не нужный перебор), давать корочку о знании ПДД и кстати инициатива на ввод номерных знаков тоже не плоха, надо только специальные придумать не громоздкие
 
[^]
ss2000ss
15.06.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 1092
Была у меня такая херня. Благо успел затормозить. Бабка на велеке долго орала, что я ей дорогу не уступил, она по пешеходному переходу ехала. Даже не заматерился, строго на Вы, сказал, что она не пешеход, что ей как велосипедисту запрещается езда по пешеходке. Долго удивлялась...
 
[^]
MADBegb
15.06.2016 - 15:31
5
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Отпрыгивать назад надо в том случае, если ты полез куда не надо. Кстати с велосипедом в руках, тоже особо не поскачешь, а места он занимает немало на дороге.

Цитата

Нет, водители не видят. Они смотрят на тебя в упор и всё равно выезжают со второстепенной, прилегающей, поворачивают налево, когда ты едешь навстречу прямо. "Не видят" не стоит понимать буквально, чаще всего это означает, что "не воспринимают" тебя как полноправного и серьёзного участника ДД.

Все они воспринимают, если ты с фонариками. Я вот со стробоскопом езжу по городу.
И еще. Нельзя ехать на велосипеде со скоростью большей, чем той, которая позволяет остановиться в безопасной точке. Я вот всегда придерживаюсь этого правила. И не рассчитываю на то, что другие будут соблюдать ПДД. Мне точно будет больнее, чем водителю. Этого аргумента должно быть достаточно.
Это тоже самое, как ехать на машине со скоростью большей, чем позволяет дорожная ситуация. Одни и те же повороты, в зависимости от скорости могут быть как "закрытыми" так и "открытыми". Закрытый поворот это такой поворот, в котором не видно точки остановки. С велосипедом то же самое. Как можно доверять свою жизнь тем, кто и свою то не ценит.
Я вот свою люблю и дорожу ей.
Кстати и отпрыгнуть назад можно. Вопрос в желании и умении. Только зачем?

Это сообщение отредактировал MADBegb - 15.06.2016 - 15:33
 
[^]
Skif46
15.06.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 14
Цитата (Nikolaych @ 15.06.2016 - 14:02)

канечно будут,сами себя, эпично, безжалостно.

Да какое там "сами себя"? Вот зажмурился хруст, а виноват водила. И похуй. И сидеть будет водила. Какое ж это самонаказание. Вот можно б было его воскресить, да отпиздить профилактически до новой смерти, потом снова воскресить и посадить - вот это было бы да.
Бля, чо-то я увлекся...

Это сообщение отредактировал Skif46 - 15.06.2016 - 15:42
 
[^]
Einsteinium
15.06.2016 - 15:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Короче велосипедисты чет прихерели, водители авто значит всем должны, а водители велосипеда нет, какие то "двойные стандарты" у вас dont.gif
Попадись мне велосипед на тротуаре, пешочком пойдешь с велосипедом в руках или не обижайся потом
выдохнул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20104
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх