СтопХам - С ксивой можно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
очкарик31
6.06.2016 - 16:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 447
Цитата (Вeжлиvый @ 6.06.2016 - 16:32)
Цитата (Ахтерштаг @ 6.06.2016 - 16:25)
Цитата (Вeжлиvый @ 6.06.2016 - 19:06)
Положим, я отношусь к социальной группе Хамы подгруппе За рулем и вы своими организованными действиями, акциями и роликами вызываете ненависть к социальной группе. Это 282 статья. На минуточку. И отягчающее - создание экстремистской группы.

А вот ты счас меня разжигаешь, с помощью СМИ.
Тобе скока по твоей логике корячится?

Вялую хуйню втираешь. Ролик - есть доказательство. Его распространение. Организованные действия. Признаки социальной группы хамы обозначенные самими активистами стопхама. Кароч, доказухи мама не горюй. Под конкретный слив достаточно. Произойдет также как с хунвейбинами в Китае. Разгонят к хуям и пересажают.

из вики:

Цитата
Отряды хунвейбинов отрезали косы и сбривали крашеные волосы у женщин, раздирали слишком узкие брюки, обламывали высокие каблуки на женской обуви, разламывали пополам остроносые туфли, заставляли владельцев магазинов и лавок менять название. Хунвейбины останавливали прохожих и читали им цитаты Мао Цзэдуна, обыскивали дома в поисках «доказательств» неблагонадёжности хозяев, реквизируя при этом деньги и ценности.

Осенью 1967 г. Мао применил армию против хунвейбинов, которых он теперь изобличал как «некомпетентных» и «политически незрелых». Иногда хунвейбины оказывали сопротивление армии. Так, 19 августа в город Гуйлинь после долгой позиционной войны вошли 30 тысяч солдат и бойцов народной крестьянской милиции. В течение шести дней в городе истребили почти всех хунвейбинов. Мао угрожал, что если хунвейбины будут драться с армией, убивать людей, «разрушать транспортные средства» или «жечь костры», они будут «уничтожены». В сентябре 1967 г. отряды и организации хунвейбинов самораспустились. Пятеро главарей хунвейбинов вскоре были высланы работать на свиноферме в глубокой провинции. 27 апреля 1968 г. нескольких руководителей «бунтарей» в Шанхае приговорили к смерти и публично расстреляли. Осенью 1967 г. миллион молодых людей (а в 1970 году 5,4 миллиона) были сосланы в отдаленные районы, многие пробыли там более десяти лет[2][3].

ещё один""ВСЕХ ПОСАЖУ ОДИН ОСТАНУСЬ".валяй,потом нам расскажи об своём эпичном сливе
 
[^]
Рипыч
6.06.2016 - 16:42 [ показать ]
-12
MexxBeat
6.06.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Цитата (SpMouse @ 6.06.2016 - 18:23)
ZulussDed, штрафы нужно повышать хотя бы потому, что они слишком мелкие, думаешь кто то серьезно относится к штрафу в 1000р, им плевать и они не боятся, и не раз говорили уже: я дам 1000р и поеду дальше.
будет хотя бы 10-20, а еще лучше лишение после 2-3 раз, начнут думать.

Добавлено в 16:24
Цитата (Набубука @ 6.06.2016 - 16:14)
Заебли этим стопхамом больше чем усраиной. Не надо быдло гонять, но клеить этикетки это порча имущества.

этого имущества не должно быть на тротуаре.

Да надо бы штрафы за езду по тратуарам минимально от 400тыс\руб сделать. Сразу поубавится ведролётов в пешеходных зонах.
 
[^]
очкарик31
6.06.2016 - 16:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 447
Цитата (Рипыч @ 6.06.2016 - 16:42)
VampirBFW
Вот барин, возьми да найди, в чем проблема.

Для узколобых повторю: увидели нарушение ПДД - сняли и отправили в гаевку, а не прыгаем на капот и срем на лобовое налейками.

Я вот из-за этой наклейки его же не увижу и собью нахер, кто виноват будет?
И что там у нас с соблюдением 152 ФЗ?
Почему они людей снимают и выкладывают видео без их согласия?
За это как раз реальным штрафом в 10 000 можно и опиздюлиться.

ты и виноват будешь.ибо нехер с засраной лобовухой ездить.запрещено,как то так
 
[^]
bcaamsk
6.06.2016 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
Какие чиновники? Где это видано что бы русский чиновник прикрывался корочкой и пытался уйти от ответственности? Наши чиновники работают для нас с вам, вон и приехали не на ролсройсе, а на простой народной машине Ауди. Наверняка Америка виновата! Она специально подослала своих людей, которые и разыграли этот спектакль. Хватит Америка поставлять наших законопослушных чиновников!

Это сообщение отредактировал bcaamsk - 6.06.2016 - 17:05

СтопХам - С ксивой можно!
 
[^]
znatok78
6.06.2016 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 3991
Ребятам пожелания терпения и сил в их общественной деятельности, ведь все эти, с позволения сказать, люди боятся не штрафа, а именно огласки и появления их мерзких рож на экранах мониторов.

Но все же хотелось бы, чтобы ребята купили профессиональную камеру и на каждого заснятого нарушителя направляло материалы в ГИБДД с просьбой выписать штраф. Во-первых, на некоторых материальная составляющая действует гораздо сильнее наклеек, а во-вторых, по количеству таких заявлений будет видно, как "успешно" наша полиция справляется со своими задачами по охране безопасности дорожного движения и где им стоит устанавливать свои патрули против регулярного нарушения ПДД.
 
[^]
padonk
6.06.2016 - 17:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 383
Повторюсь:

СтопХам - С ксивой можно!
 
[^]
Ksingh
6.06.2016 - 17:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 37
Цитата
Цитата (Рипыч @ 6.06.2016 - 14:58)
Мало их пиздят, ой мало...
А где поданные против них иски, что прыгают под колеса, что портят имущество?
И вообще их запретили, это раз. Почему какой-то пиздюк берет на себя функцию контроля за движением, это два.
Отсутствие мозга и дешевый пиар - вот и весь _незаконный_ стопхам.

Прыгают под колеса там, где колес быть не должно? Дядь, у тебя с головой как дела? Давно проверялся?
Портят имущество? Ты же понимаешь (хотя, судя по тому что ты вначале ляпнул, - не понимаешь), что если мудак, нарушивший ПДД попытается взыскать "за порчу", хотя ничего не испорчено, то лишится прав, а может еще и денег лишится, особенно после катания на капоте, вдруг травма какая обнаружится?
Запретили отдельно взятую организацию, раньше на бумажке в названии значилось "ромашка", а теперь "одуванчик", смекаешь?
Отсутствие мозга тут только у пидарасов, считающих себя важнее окружающих. Кто давал право ездить по тротуару? Самый торопливый? Остальные не торопятся? Кто давал право парковать свое ведро где попало? Ты себе лично этот кусок земли купил? Ах, тебе не оборудовали праковку, бедняжка? Так ты об этом должен был позаботиться когда тарантас покупал.
Правильно делают, а пиар - не страшно, пусть себе пиарятся.


Ты не прав. Все что могут сделать активисты стопхама, ПО ЗАКОНУ, это только зафиксировать факт нарушения и отправить в ГИБДД. Клеить, прыгать на капот, требовать ехать назад они не могут, могут попросить только свалить с тротуара по кратчайшему пути!!!!!!!!!
 
[^]
Ball00
6.06.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 243
Цитата (Семьянин @ 6.06.2016 - 13:49)
Что делает авто активистов на тротуаре?

По-моему это машина-кофемашина. Последнее время модный сервис по продаже кофе в пробках. Да, как она туда попала? Тоже обратил внимание)
 
[^]
Вeжлиvый
6.06.2016 - 18:07 [ показать ]
-13
bonjorno88
6.06.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (AlexGD @ 6.06.2016 - 16:04)
Цитата (bonjorno88 @ 6.06.2016 - 15:23)
Цитата (Рипыч @ 6.06.2016 - 14:58)
Мало их пиздят, ой мало...
А где поданные против них иски, что прыгают под колеса, что портят имущество?
И вообще их запретили, это раз. Почему какой-то пиздюк берет на себя функцию контроля за движением, это два.
Отсутствие мозга и дешевый пиар - вот и весь _незаконный_ стопхам.

о, клиент нарисовался
покажи мне закон где стопхам запрещены, только не молчи

Какой закон тебе? Минюст их деятельность прекратил по решению суда. Действовать от имени этой организации запрещено законом, но баранам не понять. Хочешь гонять быдло - гоняй. Клеить наклейки - нельзя. Клеить наклейки с указание организации Стопхам - дважды нельзя. Но баранам-то не понять.

найдут у кого в багажнике наклейку стопхам, то все, лет 7 строгача обеспечены
 
[^]
SUPERHD
6.06.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Нечего себе нечего не могут сделать , квивы понимаешь показали , вот сволочи то.
 
[^]
CrazyBone
6.06.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (SpMouse @ 6.06.2016 - 16:23)
ZulussDed, штрафы нужно повышать хотя бы потому, что они слишком мелкие, думаешь кто то серьезно относится к штрафу в 1000р, им плевать и они не боятся, и не раз говорили уже: я дам 1000р и поеду дальше.
будет хотя бы 10-20, а еще лучше лишение после 2-3 раз, начнут думать.

Нужно, чтобы ебали в жопу fuck.gif Штрафы не панацея.
Вот такого, кто гоняет по тротуару выебут в жопу пару раз и точно ездить не будет.
А кто будет ездить дальше по тротуару сразу ясно - "пидорас, сэр" poke.gif
По штрафам тут уже спорил с кем-то здесь вроде на тему того, что типо кто-то их ваще не оплачивает, а ждет когда пройдет какой-то срок за который уже не выебут.
 
[^]
anmas
6.06.2016 - 18:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Цитата (marsell2000 @ 6.06.2016 - 16:07)
Цитата (anmas @ 6.06.2016 - 15:31)
Цитата (marsell2000 @ 6.06.2016 - 13:42)
1 наклейка, две, потом три, четыре. геометрическая прогрессия))) жертвы ЕГЭ подросли

1,2,4,8 и т.д.-геометрическая прогрессия.Вы жертва ЕГЭ судя по всему!

видео смотрел?

Во первых со мной исключительно на "Вы"(этика,ибо детей не крестил с Вами и Вы мне не знакомы).Во-вторых,комментарий касался определения "Геометрическая прогрессия".В третьих-Будьте внимательны ко всему (к видео и к общению в частности),поможет в жизни.
 
[^]
AlexGD
6.06.2016 - 18:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (bonjorno88 @ 6.06.2016 - 18:08)
Цитата (AlexGD @ 6.06.2016 - 16:04)
Цитата (bonjorno88 @ 6.06.2016 - 15:23)
Цитата (Рипыч @ 6.06.2016 - 14:58)
Мало их пиздят, ой мало...
А где поданные против них иски, что прыгают под колеса, что портят имущество?
И вообще их запретили, это раз. Почему какой-то пиздюк берет на себя функцию контроля за движением, это два.
Отсутствие мозга и дешевый пиар - вот и весь _незаконный_ стопхам.

о, клиент нарисовался
покажи мне закон где стопхам запрещены, только не молчи

Какой закон тебе? Минюст их деятельность прекратил по решению суда. Действовать от имени этой организации запрещено законом, но баранам не понять. Хочешь гонять быдло - гоняй. Клеить наклейки - нельзя. Клеить наклейки с указание организации Стопхам - дважды нельзя. Но баранам-то не понять.

найдут у кого в багажнике наклейку стопхам, то все, лет 7 строгача обеспечены

За то, что в багажнике лежат наклейки - не посадят, врать тут не надо, а вот за деятельность от имени этой организации по статье 20.28 КоАП - запросто привлечь можно. Или 19.5 даже. Но, опять же, бараны.

Это сообщение отредактировал AlexGD - 6.06.2016 - 18:16
 
[^]
Вeжлиvый
6.06.2016 - 18:20
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 326
Цитата (anmas @ 6.06.2016 - 18:14)
Цитата (marsell2000 @ 6.06.2016 - 16:07)
Цитата (anmas @ 6.06.2016 - 15:31)
Цитата (marsell2000 @ 6.06.2016 - 13:42)
1 наклейка, две, потом три, четыре. геометрическая прогрессия))) жертвы ЕГЭ подросли

1,2,4,8 и т.д.-геометрическая прогрессия.Вы жертва ЕГЭ судя по всему!

видео смотрел?

Во первых со мной исключительно на "Вы"(этика,ибо детей не крестил с Вами и Вы мне не знакомы).Во-вторых,комментарий касался определения "Геометрическая прогрессия".В третьих-Будьте внимательны ко всему (к видео и к общению в частности),поможет в жизни.

Стопхам, вы своих хомячков по принципу тупой еще тупее нанимаете?)))
 
[^]
CrazyBone
6.06.2016 - 18:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (Вeжлиvый @ 6.06.2016 - 18:07)
Принципиально с этими стопкхуямовскими темами все понятно. Хомяков тупорылых нагоняют в тему и всё. Обидно что молодежь одурачивают и она гробит свое время на ложные ценности за копеечку. Взращивают оголтелых и тупоголовых фанатиков активистов ничем не отличающихся от хипстеров анального и прочих.

Вот таких как это существо, которое в этой теме (жертва в ролике) засветилось.

Можно поинтересуюсь?
Вы детей так же воспитываете?
*Значит сынок, все вокруг нищеброды и лохи, лохов шли нахуй, надо ехать по тротуару едь, видишь газон паркуйся, второй ряд занимай, кому надо объедет или обойдет, кто доебется шли нахуй и показывай пальцы, ты в железной коробке, тебя хуй кто тронет, если что ссылайся на меня, а там дядя Толя уж отмажет как-нить*

Меня вот родители воспитали уважать всех вокруг:
тротуар для людей
газон для травы,
дорога, чтобы ехать,
быдло, чтобы слать нахуй.
По Вашей логике, я тупой хомяк? Для меня ценность, чтобы мои родные и друзья, и я сам безопасно передвигались по городу. Я если вижу мудака на авто:
я фоткаю его и в гаи ( для кого-то я ебаный стукач)
или подхожу и говорю, мол вы не правы сударь ( человек исправляется или фотка и в гаи) для таких я тоже мудак и мне делать нехуй.
или если совсем, как мудак встал - нипеля нахуй в кусты( я для таких тоже какой-нить мудак)
Щемлю обмудков поворачивающих не с того ряда.
Но мне похуй, что они обо мне думают - быдло должно страдать и чем больше тех, кто это не терпит, тем меньше становится быдла.
А таких уродов, как в ролике, которые по тротуарам людей давят и нахуй всех шлют на камеру и при ГАИ - нахуй в печь.
 
[^]
Вeжлиvый
6.06.2016 - 18:23 [ показать ]
-12
Aritolla
6.06.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 303
Пока Шамсуар чемпион по отмазкам.
 
[^]
Вeжлиvый
6.06.2016 - 18:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 326
Цитата (CrazyBone @ 6.06.2016 - 18:23)
Цитата (Вeжлиvый @ 6.06.2016 - 18:07)
Принципиально с этими стопкхуямовскими темами все понятно. Хомяков тупорылых нагоняют в тему и всё. Обидно что молодежь одурачивают и она гробит свое время на ложные ценности за копеечку. Взращивают оголтелых и тупоголовых фанатиков активистов ничем не отличающихся от хипстеров анального и прочих.

Вот таких как это существо, которое в этой теме (жертва в ролике) засветилось.

Можно поинтересуюсь?
Вы детей так же воспитываете?
*Значит сынок, все вокруг нищеброды и лохи, лохов шли нахуй, надо ехать по тротуару едь, видишь газон паркуйся, второй ряд занимай, кому надо объедет или обойдет, кто доебется шли нахуй и показывай пальцы, ты в железной коробке, тебя хуй кто тронет, если что ссылайся на меня, а там дядя Толя уж отмажет как-нить*

Меня вот родители воспитали уважать всех вокруг:
тротуар для людей
газон для травы,
дорога, чтобы ехать,
быдло, чтобы слать нахуй.
По Вашей логике, я тупой хомяк? Для меня ценность, чтобы мои родные и друзья, и я сам безопасно передвигались по городу. Я если вижу мудака на авто:
я фоткаю его и в гаи ( для кого-то я ебаный стукач)
или подхожу и говорю, мол вы не правы сударь ( человек исправляется или фотка и в гаи) для таких я тоже мудак и мне делать нехуй.
или если совсем, как мудак встал - нипеля нахуй в кусты( я для таких тоже какой-нить мудак)
Щемлю обмудков поворачивающих не с того ряда.
Но мне похуй, что они обо мне думают - быдло должно страдать и чем больше тех, кто это не терпит, тем меньше становится быдла.
А таких уродов, как в ролике, которые по тротуарам людей давят и нахуй всех шлют на камеру и при ГАИ - нахуй в печь.

Рассуждения узколобого человека неспособного глянуть в корень. Проецирующего свою глупость на остальных.

В вашем убогом стиле вам отвечу:

Вы своих отпрысков как воспитываете?
* Вот сынка это газон, по нему ездить нельзя. Если кто то едет то он быдло и его надо снять на камеру, наклеить наклейку, броситься к нему на капот или под колеса, отпиздить если выебывается, выложить в интернет. И ничего не бойся у нас крутая крыша.

В жопу стопхам со своими убогими двойными стандартами.

А распиздёж про безопасность это совсем идиотизм. Давай статистику по наездам на пешеходов на тротуарах. Я не одобряю такую езду, я утверждаю что достаточно уже установленных правил и норм наказаний. Ублюдки из стопхам же стремяться сломать жизнь людям. Несоразмерное наказание. Они твари только по этому принципу.

Это сообщение отредактировал Вeжлиvый - 6.06.2016 - 18:35
 
[^]
EvgenOmsk
6.06.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 64
Цитата (ZulussDed @ 6.06.2016 - 15:18)
Цитата (dreamtry @ 6.06.2016 - 15:04)
Почему бы не пересмотреть штрафы? Сделать тысяч 30 за тротуар, на дорогах столько скотского быдла, с помощью которого можно нехило пополнить бюджет в кризис.

У тебя логика как у наших депутатов, а давайте запретим/повысим штрафы и все проблемы сами решатся. Кто их штрафовать то за езду по тротуарам будет, на милю вокруг ни одного гаишника нет. Или приедут опять ребята на ауди и покажут корочки, и хоть 3 000 000 пусть штраф будет всем похуй.
а еще пиздатый соблазн дать на лапу гайцу 10 000 чем платить штраф 30 000.

У людей в современном обществе нет понятия чести и достоинства. Спроси у кого угодно никто не ответит, что значит слово честь. Отсюда и всякие хамы и обочечники и ксивы и хрусты в междурядье, и сынки богатых родителей и чинуши и Васильевы и Хорошавины и мэры Владивостоков.

Проблема как всегда в головах и воспитании. Мне западло ездить по тротуарам или по обочине я себя гавном чувствую когда людям мешаю, и мне не за что в рожу плюнуть и скачать, что я бесчестный человек.

Золотые слова
 
[^]
Chasoff
6.06.2016 - 18:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 721
Мне очень интересно, какие последствия наступили для старого мудака за рулём чёрного Ford Focus с номером Т351ТВ197, а также хотелось бы узнать личности сотрудников на серой Audi Q7 серого цвета с грз Е665ОК190. Страна абсурда, блять. К стопхаму отношение неоднозначное, но сбивать людей на тротуаре, уезжать с ними на капоте и вызывать на подмогу таких же уёбков должно быть наказуемо. Увольнения с лишением водительского удостоверения на пару лет, думаю, достаточно. Пусть походит пешочком на пенсии, полезно.
 
[^]
CrazyBone
6.06.2016 - 18:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 306
Цитата (Вeжлиvый @ 6.06.2016 - 18:30)
Вы своих отпрысков как воспитываете?
* Вот сынка это газон, по нему ездить нельзя. Если кто то едет то он быдло и его надо снять на камеру, наклеить наклейку, броситься к нему на капот или под колеса, отпиздить если выебывается, выложить в интернет. И ничего не бойся у нас крутая крыша.

В жопу стопхам со своими убогими двойными стандартами.

А распиздёж про безопасность это совсем идиотизм. Давай статистику по наездам на пешеходов на тротуарах. Я не одобряю такую езду, я утверждаю что достаточно уже установленных правил и норм наказаний. Ублюдки из стопхам же стремяться сломать жизнь людям. Несоразмерное наказание. Они твари только по этому принципу.

Да, у меня детей пока нет, но я буду именно так и говорить, только эти пункты:
Вот сынка это газон, по нему ездить нельзя. Если кто то едет то он быдло и его надо снять на камеру и выложить в интернет, и в гаи!

Эти пункты нет:
Цитата
наклеить наклейку, броситься к нему на капот или под колеса, отпиздить если выебывается
- это маразм
Цитата
И ничего не бойся у нас крутая крыша
- а это чаще всего думают те кто едет по газону!

Ну значит я узколобый тупорылый хомяк, уж лучше быть таким. Чем по мудацки относится ко всем вокруг и ставить себя выше.

А ублюдки из стопхама припекают тупому быдлу и это доставляет таким узколобым тупорылым хомякам, как я, которые за безопасность на дороге.
 
[^]
аделанта
6.06.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
у нас в темах появился новый тролль-стажер, он же Вeжлиvый

давно ли у вас обострение началось? голоса какой интонации вы слышите? огнетушитель не забыли поставить рядом?
 
[^]
novichek2000
6.06.2016 - 18:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2
Предлагаю плевать в табло особо наглым активистам, дабы оправдать текст наклейки:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16908
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх