"Я девочка-мне можно", автоледи или автодуры ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матрос1984
1.06.2016 - 12:01
3
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Просто тупые. Не понимают что творят.
 
[^]
dude44
1.06.2016 - 12:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 129
Цитата
оказывается она включает поворотник считает до 5 и поворачивает

Цитата
я поворотник включаю, считаю до 6 и поворачиваю-нас так ИНСТРУКТОР В АВТОШКОЛЕ УЧИЛ

Я почти уверен, что инструктор учил поворачивать не когда досчитаешь, а не раньше, чем досчитаешь. Но тут избирательность памяти, видимо, работает
 
[^]
AlexZombie
1.06.2016 - 12:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Шайтанбыр @ 1.06.2016 - 12:00)
Господа! Зайдите в ашан, там ПДД вообще никто не соблюдает shum_lol.gif водють свои тележки как хотят! lol.gif

Смех смехом, а доля правды в этом есть. Если видишь, что к-нить дура бросила тележку посреди проезда так, что ни справа, ни слева не объехать - будь уверен, скорее всего машину она паркует аналогично.

Мужики все же чаще в супермаркетах "ныкают" тележки, либо впритирку ставят, чтобы проехать можно было. Не бросают, короче, где ни попадя.
 
[^]
Tern
1.06.2016 - 12:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Цитата
А как быть тем,кто учился в мухосранске с одной дорогой и населением 70 тысяч,а за руль сел в мегаполисе двухмиллионном?

faceoff.gif
Вот откуда бессознательные на дорогах.
Ты даже на эту одну дорогу выезжать не имеешь права, пока не научишься пилотировать авто в свободном режиме там где нет машин и людей.
А в город вообще нельзя.
 
[^]
Kartochka
1.06.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 49
Цитата
Я вот, когда учился в автошколе, ни разу не слышал, чтобы инструктор учил "ты девочка, тебе можно". Так что вот именно такому отношению все таки не автошкола учит. А "на отъебись" у нас и мужчин и женщин учат одинаково. То есть в принципе тупить должны все поровну.


Мой инструктор во время практических занятий либо трепался по телефону, либо смс-ки строчил, ему было абсолютно наплевать, что я там вытворяла на дороге. А на первом занятии он мне сказал одну, характеризующую его отношение, фразу: "Езди так, чтобы между твоими колесами и бордюром не могла поместиться нога - тогда ты никому мешать не будешь и сама никуда не въедешь" cranky.gif Это чувство безнаказанности, что мол "я дефачка, мне можно" часто возникает именно из-за того, что учителю просто пофигу, что никто не объяснил, что так делать нельзя. А раз никто не ругает, значит так ездить можно по их логике.
Тупых куриц, в принципе не способных чему-то научиться, я при этом не оправдываю. Меня научили, и хоть я тоже девочка, но "мне нельзя" - точнее, можно только то, что разрешают ПДД
 
[^]
IKS
1.06.2016 - 12:06
2
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1457
Дамам всегда везде скидка, поэтому на дороге они ее вполне себе привычно ожидают. Разговаривал тут с двумя "автопилотками" они мне доказывали что они не обязаны уметь ездить на своих авто задом, их не научили и они не обязаны. Это пиздец! Сказал что водитель обязан уметь управлять своим ТС, спрашивал как они будут выезжать из тупика-пробки-парковки. На меня смотрели как на глупца.
 
[^]
JohnSilver
1.06.2016 - 12:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Цитата (AlexZombie @ 1.06.2016 - 12:04)
Цитата (Шайтанбыр @ 1.06.2016 - 12:00)
Господа! Зайдите в ашан, там ПДД вообще никто не соблюдает  shum_lol.gif  водють свои тележки как хотят! lol.gif

Смех смехом, а доля правды в этом есть. Если видишь, что к-нить дура бросила тележку посреди проезда так, что ни справа, ни слева не объехать - будь уверен, скорее всего машину она паркует аналогично.

Мужики все же чаще в супермаркетах "ныкают" тележки, либо впритирку ставят, чтобы проехать можно было. Не бросают, короче, где ни попадя.

Истину глаголите пацаны! в супермаркетах вообще мракобесие творится, ну реально недоуменно раскорячившихся мужиков я видел только в отделах с детским питанием, где он на полку только глянул и в ступор впал, и то это не на долго. а вот тетки, что хотят, то и творят. тут раскорячилась, там бросила и в другой конец магазина побежала
 
[^]
Свояк
1.06.2016 - 12:09
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12414
Цитата (shiroyasha @ 1.06.2016 - 11:17)
автобляди, сэр...

Автопилотки.
Но все же я не думаю, что их большинство. Просто такие затыки чаще совершают женщины-водители, вот нам и кажется, что ВСЕ женщины-водители тупые и совсем не знают правил.
Хотя если впереди по трассе медленно едет машинка и не хочет слегка прижаться вправо, чтобы ее легче было обогнать, то за рулем в 90% случаях будет девушка. В остальных 10% - дедок.
 
[^]
Ivanich87
1.06.2016 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 66
Все зависит кто её учил. После получения прав со своей прокатался пол года по вечерам, и теперь спокоен когда она за рулем, и пропустит, и бибикнет где надо. Если после сдачи сразу посадить за руль одну- то конечно вырастет из неё в плане автомобилиста полная хуйня.
 
[^]
Глюка
1.06.2016 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Херня полная написана.
Выезд с работы - маленькая улочка, две полосы вверх и вниз. при этом огромный бизнес-центр и через каждые 50 метров выезды с парковок. Так вот подавляющее большинство мужиков хрен дадут выехать .
Я еду с самого начала. наша парковка первая, так наблюдаю постоянно за поведением. Сама выпускать стараюсь, так вот те, кого выпустила, зачастую стараются ускориться, чтоб те, кто выезжает со следующих парковок, не смогли выехать.

А мужики, так иногда до уссачки жмут педаль, лишь бы не дать тебе повернуть или, не дай бог, обогнать его.
Самый поганый вид водителей 55-65 лет. Там через одного гандоны тупые , но самоуверенные.
 
[^]
FRUITYLIL
1.06.2016 - 12:11
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
соглашусь с тем что мужчины (в основном, есть конечно отдельные индивидуумы, но не о них речь) лучше водят автомобиль чем женщины. они предсказуемее что ли, их маневры легче угадать, шустрее, особенно на перекрестках.
боюсь нахватаюсь шпал от женщин, но
- они действительно не пропускают (очень очень редко попадаются нормальные)
- левый поворот на перекрестке для них кошмарный кошмар, там где четыре-пять мужиков проедет, она проедет одна
- телефон, он прилип к уху каждой 9 из 10 женщин. о чем столько говорить? дела? охренеть сколько деловых дам у нас.
- парковка, поседеешь пока дождешься.

конечно это имеет отношение не ко всем женщинам-водителям, но таковых очень и очень мало, потому, что в потоке я всегда почти на 100% могу угадать кто впереди едет. ошибка только если водитель - мужчина из меньшинства , того самого.

сама водитель, 8 лет за рулем, пара аварий, мелочь. сдала с первого раза, сама, опыта набиралась самостоятельно, без помощников. на работе не боятся ехать со мной в паре за тысячи километров.
 
[^]
НеКаренина
1.06.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1345
Цитата (Tern @ 1.06.2016 - 12:05)
Цитата
А как быть тем,кто учился в мухосранске с одной дорогой и населением 70 тысяч,а за руль сел в мегаполисе двухмиллионном?

faceoff.gif
Вот откуда бессознательные на дорогах.
Ты даже на эту одну дорогу выезжать не имеешь права, пока не научишься пилотировать авто в свободном режиме там где нет машин и людей.
А в город вообще нельзя.

Глупость какая.Ездить по делам тоже предлагаете по окружной вокруг города?Я понимаю что делаю,но просто боюсь!!Как раз новенькие самые аккуратные на дороге,за исключением тех кто педали путает,это вообще верх маразма.
 
[^]
Глюка
1.06.2016 - 12:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
AlexZombie
Цитата
Мужики все же чаще в супермаркетах "ныкают" тележки, либо впритирку ставят, чтобы проехать можно было. Не бросают, короче, где ни попадя.


А почему тогда мужики на сиденьях костыли свои на два места разваливают?
А женщины так не делают. Так что мимо кассы твои наблюдения про тележки
 
[^]
vaisman
1.06.2016 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26591
Kartochka
Цитата
Мой инструктор во время практических занятий либо трепался по телефону, либо смс-ки строчил, ему было абсолютно наплевать, что я там вытворяла на дороге. А на первом занятии он мне сказал одну, характеризующую его отношение, фразу: "Езди так, чтобы между твоими колесами и бордюром не могла поместиться нога - тогда ты никому мешать не будешь и сама никуда не въедешь"

Думается, он всех так и учил, независимо от пола. Если бы мне мой инструктор такое сказал, я бы потребовал заменить его. Я учиться пришел и я денег заплатил.

Добавлено в 12:16
Глюка
Цитата
А почему тогда мужики на сиденьях костыли свои на два места разваливают?
А женщины так не делают. Так что мимо кассы твои наблюдения про тележки
Потому что у нас яйца и 45см, а вы если так сядете, подумают "вентилируете". А вы девочки, типа скромные.

Это сообщение отредактировал vaisman - 1.06.2016 - 12:16
 
[^]
DokBerg
1.06.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Всегда удивляюсь, когда автоледи пропустит, когда я водитель и когда я пешеход.
Обязательно раскланиваюсь с почтением.
Но это редко.

Обычно эти тупые дуры прут, как танки.
 
[^]
Нэпман777
1.06.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (Glam15 @ 1.06.2016 - 11:34)

Да действительно - есть у нас такое на дорогах
Большую дорогую машину бояться и пропускают- на всякий случай.

Маленькуую или что то что победнее твоей обогнать подрезать обматерить - святое дело.

Ну не знаю. Я жигулём двойкой всяких уродов , пытающихся повернуть без очереди оттеснял, ибо нех. Я вот обычно Волги не пропускаю, не потому что они беднее или богаче моей Тойоты, а потому что на них обычно ездит та категория людей, которые даже ночью по МКАДу 60 едут, кабы что не вышло. А вообще, тем кто боится дорогих машин и пропускает их без очереди. Скажите, а на кассе в Пятёрочке, вы теть в норковых шубах и дядь в кашемировых пальто, тоже без очереди пускаете ? :))
 
[^]
PAJKE
1.06.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 39
Полностью согласен с ТС. Хотя в принципе и мудаков тоже за рулем хватает. Тут лучше следовать правилу ДДД (дай дорогу дураку), но случае с ТП - ДДТП (дай дорогу ТП) - нервы целее будут, да и быть добрее к этим обиженным умом существам, пропускать, пусть едут. hz.gif
 
[^]
Newvovan1973
1.06.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10592
Есть среди них нормальные водители, но большинство - как точно описано - еблецо кирпичем, я права и вперед похуй на все, включая коляски с детьми. Печально. Ебаные твари, одним словом.
 
[^]
Глюка
1.06.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
vaisman
Цитата
Потому что у нас яйца и 45см, а вы если так сядете, подумают "вентилируете". А вы девочки, типа скромные.

Ага, у каждого яйца на два сиденья и 45 см.
сказочники, блин.

 
[^]
Avertin
1.06.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 678
Цитата (hioranio @ 1.06.2016 - 11:20)
Какая дикая нелепица написана, за всю Россию не скажу, но в Екби пригородах его косячат и дамы и мужчины, и по воротниками чаще пользуются дамы. А про машины с Члб, башкирскими и Пермскими номерами и вспоминать не хочется, эти на голову отбитые в подавляющем большинстве.

За всю Россию говорить не взялся, но за весь Челябинск, Пермь и Башкирию - легко? Сейчас соседи подтянутся - шпалами закидают.

У нас в Челябинске водители с номерами других регионов тоже часто тупят, задерживают поток или перестраиваются в последний момент, создавая помехи. Я всегда проще отношусь к таким вещам - люди просто города не знают. Ну и что с того, что у нас часто встречаются машины из Ебурга и они ездят непойми как, я по ним не сужу обо всех водителях соседнего города.
 
[^]
destin
1.06.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
От себя как пешехода могу добавить, что на выходе из общественного транспорта дамы тоже не спешат тормозить, в связи с чем завел привычку не выходить из последней двери, ибо жить хоцца
 
[^]
AlexZombie
1.06.2016 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Еще за женщинами мною лично замечен один "косяк" - многие из них (не хочется писать "подавляющее большинство") оценивают дорожную ситуацию "в статике", а не "в динамике". То есть выехала из двора - включила поворотник - "окошко" есть - нырнула. И ей совершенно похуй, что в этом ряду в 40 метрах позади с разницей +30 км/ч следует трехтонная телега, её это не волнует. Из 100% подобных ситуаций в 95-98% случаев за рулем была женщина, в оставшихся исключениях - либо дед в шапке и с усами, либо пиздящее по телефону мужское тело лет 45. Вторые хотя бы понимают возмущенный сигнал и "извиняются" по возможности. Деды вообще на внешние раздражители не реагируют. Бабы в этой ситуации тоже - просто недоумевают "а что такого я сделала".

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 1.06.2016 - 12:33
 
[^]
Тимуровец
1.06.2016 - 12:38
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1587
Да бро! ДААА!!!
Вот все так и есть! А еще для меня лично загадка, почему они с дальним светом днем ездят!? Может думают, что днем ближнего не видно? ХЗ короч.
Те, которые боролись за равноправие, на дороге постоянно требуют к себе какого-то снисходительного отношения. И это откровенно бесит.
В моей практике были такие случаи, что как вспомню, волосы дыбом. Описывать лень, но вся суть в том, что совершая достаточно опасные нарушения, они свято уверены в своей правоте.
Жена отучилась на права. Сдала все экзамены (теорию-практику-вождение) сама. Ни копейки не платили. Причем что училась на Ваз-04. Когда поехал записывать ее в автошколу, навел справки по инструкторам. Итог - пара иномарок с инструкторами женщинами (женщина учит женщину водить! жуууть!!!!) отпадает. Пара машин ваз14-15 с средними такими инструкторами. И наконец, самый лучший, дядечка на сарае четвертой модели. К нему и записал. Дома были обиды, шипения типа "сам иди на хламе езди". И классическое "я не хочу, я не буду". В итоге один фиг пошла. После первых уроков вождения, ныла что болят руки. Я по началу и не верил, пока мозоли не увидел. Оказывается на автодроме инструктор девчатам никаких поблажек не делал. Заставлял крутить баранку до последнего, пока не получится.
А теперь самая приятная для меня часть.
Если раньше жена заступалась из солидарности за девушек чудивших на дороге, то после того как пошла учиться, эту дурь как ветром сдуло.
Однажды пришла с учебы и говорит типа - "вот теперь я тебя поняла!". Ну и рассказывает. Идет урок теории. Инструктор что-то там объяснял. Какое-то из правил. И по итогу спросил, есть ли вопросы?! Встает, говорит, одна дама и заявляет что-то типа "а я считаю, должно быть иначе!"
У инструктора челюсть отвисла. В смысле "я считаю"?!??! Правила не обсуждаются! Бабенка скорчила недовольную рожу и уселась на место. НО! Самое страшное, говорит супруга моя, было то, что на ее лице было написано, что эта мамзель в жизни на дороге будет делать не как положено по ПДД, а как ОНА, сука, СЧИТАЕТ!!! И нам рядом с такими ездить! О_о
 
[^]
KorzinaMasla
1.06.2016 - 12:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 182
Во дворах ли, на стоянках ли.. При парковках и на выездах из дворов, или на стоянках около крупных супермаркетов - никогда. НИ КОГ ДА автобледи не уступят, не пропустят, не притормозят, не примут влево-вправо, или хоть как-то не придержатся простых человеческих норм.
Мужчины - всегда запросто.. Притормозить, пропустить пешехода, объехать чуть, сманеврировать или же просто аккуратно объехать.. Нифига.. Леди напролом всегда. Еще и с такими лицами, словно муравьишко перед ней...
 
[^]
OlanaBy
1.06.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата
7) Дорога без пешеходного перехода или с переходом, перехожу с детской коляской или я или жена


вот до этого момента я испытывала глубокую симпатию к ТСу. Что, правда, с коляской и без пешеходного перехода? Да какое ты тогда право имеешь обсуждать других на дороге?

За рулем 12 лет. Аварий- ноль, штрафов- штук 5 и все по молодости и неопытности. Считаю, что не такого понятия как "автоледи". Сел за руль- водитель. Вышел на дорогу- участник дорожного движения. И не дает тебе никаких поблажек не пол, не коляска. Есть правила и будь добр их соблюдать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54766
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх