Креативчик к 9 мая из Казани.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dvoynik
10.05.2016 - 13:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Еретик @ 10.05.2016 - 11:18)
Я не помню, чтобы видел на 9 мая тех, кто это застал - радующимися и веселящимися. Для большинства из них война - это потери, и в день победы они вспоминают о них, а не гордятся собой. Не надо опошлять этот день.

Не знаю как у вас, у нас собирались ветераны, встречались и праздновали, песни пели танцевали, поминали конечно погибшых, но День был праздником.
Даже так обычно, с утра, на мемориалы, днем праздновать.

На фото, ничего плохо не вижу. Зато вижу кучу комментариев, какого-то бреда, про то как праздновать надо, от людей, которые вообще ничего не знаю и жили походу в танке раньше.
Особенно чувак, про "биомусор" порадовал:
Цитата
Честно, стыдно...за то, что страну согромным потенциалом просрали, превратили в шайку потреблядей жрущих горелый шашлык в парке. Праздник у них...Радость...
Никакой радости...думать нужно, о том, что тогда миллионы наших соотечественников гробили себя ради светлого будущего страны, которой больше нет и людей которым 9 мая только лишний повод нажраться и бузить на улице в едином патриотическом порыве.
Не говорю, что такие все, но вчера обилие биомусора на улице просто поражало.

Стыдно ему оказывается, когда народ выпивает, но биомусором назвать не стыдно.
Молодец че.
Напомнило почему-то, есть такие людишки, которые когда другие радуются, не радуются вместе с ними, а злобу затаивают и даже поднасрать пытаются, из подтишка, гниленькие такие.
 
[^]
NoNameKZN
11.05.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 175
Таки фото 2015 года, это мой друг, в этом году задумка похожая, но уж на "немце".

Сделано для себя, никого не хотел обидеть или оскорбить. Ветеранов чтем и уважаем.

"Бабай" с татарского - дед.

Это сообщение отредактировал NoNameKZN - 11.05.2016 - 23:53
 
[^]
morozkovian
14.05.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 20
Красиво-креативно)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38036
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх