«Тарантул»: уникальная разработка для российской армии.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vlasoff87 5 апр 2016 в 03:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на этой тачке заебись в деревню ездить! а в армии она на хуй не нужна!
evgenyaa 5 апр 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Область применения у данного аппарата какая?
Разве что для развлечения, да и то с натяжкой.
Для гражданского назначения оное ни о чем. В охотхозяйствах все больше квадрики используются и снегоходы, нефтяникам не подойдет, геологам тоже.
Для военного назначения не применимо. В армии нужна техника для перевозки боеприпасов, оружия и солдат. Оттого там предпочтение отдается рамной конструкции.

Интересно данный аппарат под какое техническое задание "разрабатывался".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх