Облил водой Крузак южан , те обиделись...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tmetco
27.03.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Цитата (bigbadwolf @ 27.03.2016 - 12:28)
Тоже терпеть не могу когда обливают из лужи. хочется догнать и уебать))) Но это же дорога, всякое бывает. Вспылили ребята что поделать.
Кто вот сейчас минусы поставит, правда что вам нравится когда вас грязью окатывают?))вы мазохисты?)))

Если ты испытываешь физическую боль, в моменты обрызгивания из лужи, мимо проезжающей машины, то тебе надо к врачу друг)))
Это жизненные моменты люди, это как... рекламу включили в самом интересном моменте фильма например. Переживать так из-за этого, мне кажется, это как мимнимум комплекс "маленького человека". Ну или других проблем нет просто в жизни)

Это сообщение отредактировал Tmetco - 27.03.2016 - 21:14
 
[^]
Riffraff
27.03.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Abricosich @ 27.03.2016 - 09:54)
я тоже не люблю когда уебаны видят , что лужа..и один фиг по ней фигачат и обливают других!!!

Кавказский гость нарисовался shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9192
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы