История одного автомобиля.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Instruktоr
17.02.2016 - 06:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1020
Заявление

История одного автомобиля.
 
[^]
Grammaton
17.02.2016 - 06:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Pups1969 @ 17.02.2016 - 00:58)
почитал всё, что здесь понаписали. Не очень верю , что это та же самая машина.
"AUDI"- А8, (D2) - полностью алюминиевый кузов. Проблематично, скорее невозможно его отремонтировать или восстановить после ДТП, последствия которого отражены на фото этого автомобиля. Да и автор "пизданул" не подумав , чего он там в МРЭО с "учёта снимал"???? и "с договором К/продажи"???? Давным -давно это регистрационное действие отменено на территории Р.Ф. Напишут всякую хуергу , так "пыль народу в глаза напускают"...........

Автор снял с учета проданный ранее автомобиль, на основании ДКП.
Так что все правильно.
Так что не несите хрень :)
 
[^]
dfone
17.02.2016 - 06:50
-4
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (ProstoGuest @ 16.02.2016 - 16:10)
Цитата (Победист @ 16.02.2016 - 16:02)
Ну предположим,что чинили его не в арашаражке. Там кузов алюминиевый.А ремонт аллюминия- это проблема! Так что оборудование должно быть нехилое. Так что может быть и поездит ещё. Хотя в германии эти кузова не чинят,сразу в утиль.Так что х.з....

У меня товарищ разбил жопу у такой же А8. Мчался задом и вошел в отбойник, резали до задних дверей, вся жопа была от донора.

Так вот делали умельцы, действительно люминий, но есть нюанс :) Посадили новую жопу по кругу на заклепки, даже целиком перекрашивать не стали, на стойках и порогах переходы вывели, днище замовилили и все.

Так что никакого доп оборудования особо и не нужно, есть живой тому пример :)

А как ты приваришь алююминий? для его сварки нужно без кислородное пространство)))))))))
 
[^]
Instruktоr
17.02.2016 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1020
Цитата (dfone @ 17.02.2016 - 08:50)
Цитата (ProstoGuest @ 16.02.2016 - 16:10)
...Посадили новую жопу по кругу на заклепки, даже целиком перекрашивать не стали, на стойках и порогах переходы вывели, днище замовилили и все..

А как ты приваришь алююминий? для его сварки нужно без кислородное пространство)))))))))

Дак честно написано - на заклёпки. Со сваркой даже заморачиваться не стали. no.gif

Это сообщение отредактировал Instruktоr - 17.02.2016 - 06:58
 
[^]
kliber
17.02.2016 - 07:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 135
Цитата (CyberMe @ 17.02.2016 - 00:20)
Цитата
Был у меня замечательный автомобиль

Цитата
необходимость постоянного ремонта высасывала последние деньги из семейного бюджета


это как понять? blink.gif эти 2 фразы в корне противоречат друг другу biggrin.gif

он очень хорошо высасывал gigi.gif
 
[^]
Bigalexx
17.02.2016 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4819
ТС - ты за всеми своими "бывшими" следишь?
 
[^]
stallonovich
17.02.2016 - 07:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 224
Я тебя понять не могу, тебя жаба давит или чувство справедливости? Кому надо тот продаст, кому нужно, тот купит. Что ты так восстал за кусок металла?
 
[^]
stallonovich
17.02.2016 - 07:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 224
Цитата
Бывало за компанию ездил с пацанами на авторынок. Они себе присматривали машины, я просто ходил и обсыкал понравившиеся аппараты. Очень любил сесть какой-нибудь приличный членовоз и выслушивая рассказы о чудесных качествах этого пепелаца между делом проболтаться, что знаю эту машину. Подавляющая часть продаванов тут же менялась в лице, что сразу же намекало на интересную историю машины. А просек эту фишку я случайно. Продаван мне нахваливал лексус, а я ему возьми да и скажи, что знаю эту машину. Я имел в виду то, что знаю о её технических особенностях, не нужно мне рассказывать про количество подушек и т.д. А он подумал, что я знаю про конкретный аппарат. И сразу же на жопу припал. Вот с того момента я и пользуюсь таким приемом. И скажу честно - на рынке был в основном хлам. Да вы это и сами знаете.

Ахахаха! Как я вас люблю, откровенные фантазеры! Я по вам диссертацию напишу (на ЯПе конечно)!
Про обссыкал понравившиеся аппараты конечно верю, но " я между делом проболтался про то, что я знаю эту машину и пререкуп тут же менялся в лице, падал ниц, целовал край моей сандалии и молился богам о здоровье ниспосланного тебя им богами (здесь запутался), как то несуразно. Больше поверю, что тебя , щегла 15-ти летнего большие, загоревшие (в силу специфики профессии дядьки) вытолкали в зашей (или настоятельно попросили) нахер со стоянки. Это их корова, они ее доят. Таких специалистов - хуемводистов у них каждый день достаточно, что бы выработать от вас иммунитет.
А что бы не купить а/м сделанный из говна и спичек, учите историю, РРРебята.
 
[^]
variator42
17.02.2016 - 08:04
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Archikoff @ 16.02.2016 - 15:58)
А чего номера на второй не закрашены и зачем закрашивать номера кидал из ара шаражек?
А про семейный 4.2 авто я бы сразу не поверил и даже не стал бы рассматривать, реально честные объявления видно часто "издалека", когда начинаются сопли "семья-дети-хуети", последние две машины покупал из личного опыта:
1. Конкретно "машина принадлежит отелю, использовал работник, сократили - на машину доп налог и не требуется в автопарке". Все по чесноку, обслуживалась у оффициалов, пробег большой за 3 года? Работник жил в соседнем городе, 40 км туда-обратно каждый рабочий день.
2. Перекуп из Италии пригнал, все документы чистые, новый датчик давления поставил, аккумулятор с чеком из магазина и гарантией (хач бы со свалки нашел полуживой), парковочный датчик поменял, на все чеки предоставил, пообщался вживую, не хач и не рассказывает сказки "вай харощий машин" - поверил, не подвел, пробег не скрученный действительно и все неплохо. Честно признался, что с меня 600 евро поимел чистой прибыли, за вычетом пригона+цена поменяных запчастей. Рассказал про турков в Германии и пидарасов в Литве, поэтому оттуда не гоняет больше

Хуясе он тебя залечил lol.gif
 
[^]
ksanich007
17.02.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 206
Я когда Ниву своего деда продавал - всё рассказывал перекупу. Потом нашёл ей на @вите с описанием прям как я рассказывал - буд-то меня на диктофон писали. dont.gif
 
[^]
variator42
17.02.2016 - 08:08
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Бузотер @ 16.02.2016 - 23:05)
Братва, ну вы как дети, ей богу! Подумаешь битая жопа, в былые времена в Литве и Польше из такого металлолома конфетки собирали, а потом на Горюнае и в Марьямполе этим говном барыжили! Я помню, один крендель притащил мерс 124 кузов, еще без листвы, впаривает его пацанам автозаводским. Мерс, сцуко,черный блестящий. Пацаны бритоголовые, в кожанках и адиках. Почти уже по рукам ударили, как уодного ин пацанов морда начала вытягиваться: Эта, грит чо? И пальцем в крыло тычет. А крыло медленно так стекает вниз. Оказалось литовские спецы просто залепили битое крыло пластилином и покрасили. Делали эту хуйню зимой, всё и замёрзло. А весной на солнышке растаяло.
А вы битая жопа, битая жопа...

Так на морозе и красили??? lol.gif
 
[^]
ksanich007
17.02.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 206
Цитата (tikula @ 17.02.2016 - 00:32)
Цитата (Шайтанбыр @ 16.02.2016 - 15:59)
автомобилю 16 лет :) он по определению не может быть не битым  shum_lol.gif

Да ладно....

Да ладно.... - 2

p.s. хотел Ниву Тольяттинскую за 3,2 ляма показать - скрин не прикрепился ( <<< ссыль >>> )

Это сообщение отредактировал ksanich007 - 17.02.2016 - 08:37
 
[^]
mitya79
17.02.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51694
Покупателю б\у авто один совет "Смотри и слушай что покупаешь". Я когда "Камри" продавал ко мне бригады приезжали, Покупан, моторист, маляр, слесарь так я про машину такого наслушался "четырежды утопленник, трижды распил, собранный из разных конструкторов". А потом приехал мужик лет 45, расспросил про эксплуатацию, попросил прокатить, заглянул под днище и вручил мне деньги. На ответ что так быстро сказал что все мои слова о "бережной" эксплуатации подтвердились моей манерой езды, работой подвески и состоянием днища - ни вмятинки. Сам б/у авто купил на заказ, заказал человеку он съездил в Москву и привез то что я хотел, не бесплатно конечно.
 
[^]
HondaVodka
17.02.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1284
Мы ниву недавно купили. Лифтованную, хорошо подготовленную.
Сидим, смотрим, объявления - висит, в новый год повесили. Ценник очень интересный, но находится далеко. Звоним "приедем с деньгами, на 20к дешевле отдашь?" он: "отдам!"
Приезжаем - в меру ушатанная нива, для своих годов бодрячком, кузов с минимальной корозией, новая здоровенная грязевая резина, хайджек, лопата, все по феншую))))
Продавец торопит, либо берите, либо следующий покупатель сейчас приедет.
Рискнули.
Пригоняем, отдаем знакомому кулибину в гараж, а там все интереснее! Куча новых запов, все основное перебрано и сделано, но при этом вся мелочь типа шлангов гнилая на столько, что в руках рассыпается... в общем ценник машины был тысяч на 60 выше, чем мы её взяли, даже в таком состоянии. Вложились уже, конечно, прилично. Мотор перебрали, многие запчасти махнули, кое что с подвеской сделали... но все равно, что это было?
Причем машина сделана очень грамотно, и пролезет везде, и по трассе до 90 спокойно чешет, больше уже страшно)))
Люблю её))) wub.gif

справедливости ради замечу, что вариант, пусть и не спешно, искали месяца три

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 17.02.2016 - 09:11
 
[^]
ЭпикФейл
17.02.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


ЯПчанин

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 1394
а че диски разные на фотках?
 
[^]
PataNATOm
17.02.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (Шайтанбыр @ 16.02.2016 - 15:59)
автомобилю 16 лет :) он по определению не может быть не битым shum_lol.gif

Как, ты не веришь в Дедушку Который Купил Машину Но Очень Её Берёг Поэтому Хранил В Гараже И Выезжал Раз В Месяц На Дачу?..

Да ты богохульник!
 
[^]
parabella
17.02.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 471
Цитата (Archikoff @ 16.02.2016 - 18:58)
А про семейный 4.2 авто я бы сразу не поверил и даже не стал бы рассматривать, реально честные объявления видно часто "издалека", когда начинаются сопли "семья-дети-хуети"...

Ну не скажи, продал свой солярис перекупу в битом состоянии. Через 20 дней на дроме с моими же номерами стояла, описание как раз без соплей, просто продается такой то авто, на гарантии, и т.д. Про "не бит" и "не крашен" и детей в салоне ни слова... Ушла машина через 3 дня...
 
[^]
LexaMK
17.02.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 156
Цитата (Шайтанбыр @ 16.02.2016 - 15:59)
автомобилю 16 лет :) он по определению не может быть не битым shum_lol.gif

запросто
у жены 15 летний ни одной царапины! правда среднегодовой пробег 1500 км :)))))))))))))))

я за последние 18 лет хоть и менял машины но ни ОДНУ не поцарапал даже! тьфу три раза :)
 
[^]
qnoize
17.02.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Цитата (DamirFateh @ 16.02.2016 - 16:13)
хорошая машина - новая машина. Лучше новая ЛАДА ГРАНТА, чем 15 летний б у ауди, даже если бы он действительно ездил только в семье..

я сам видел на авторынке ваз 2115. Привезли и выгрузили. В него сзади въехал камаз. Машине хана я думал. Ан нет. Придя снова на авторынок увидел тот же самый ваз 2115 - но уже как новый. Есть мастера у нас. Только если ты поадаешь на тайо машине в дтп, то тебе точна хана.

Ну-ну мастера есть ... Моему дяде 4ку жигуль вывели так что при езде надо было между дверью и кузовом тряпку заталкивать, а то дуло сильно ... А так ни бита, ни крашена - один хозяин и ездил только на дачу по выходным)
 
[^]
DuploRazriv
17.02.2016 - 09:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
я самокат продаю
 
[^]
shelbox
17.02.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 141
Цитата (pepelewpee @ 16.02.2016 - 16:37)
у нас в Калининграде катается мерседес 140-й с мордой и жопой от 220-го кузова. Так же есть W126 с жопой от 140-го))

Такой же мерсо-урод темно зеленого цвета в Ленинградской области, г. Гатчина.
я думал такой только у нас faceoff.gif
Оказывается еще кто-то так же извращается
 
[^]
ACKEP
17.02.2016 - 09:37
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Цитата (stallonovich @ 17.02.2016 - 07:55)
Цитата
Бывало за компанию ездил с пацанами на авторынок. Они себе присматривали машины, я просто ходил и обсыкал понравившиеся аппараты. Очень любил сесть какой-нибудь приличный членовоз и выслушивая рассказы о чудесных качествах этого пепелаца между делом проболтаться, что знаю эту машину. Подавляющая часть продаванов тут же менялась в лице, что сразу же намекало на интересную историю машины. А просек эту фишку я случайно. Продаван мне нахваливал лексус, а я ему возьми да и скажи, что знаю эту машину. Я имел в виду то, что знаю о её технических особенностях, не нужно мне рассказывать про количество подушек и т.д. А он подумал, что я знаю про конкретный аппарат. И сразу же на жопу припал. Вот с того момента я и пользуюсь таким приемом. И скажу честно - на рынке был в основном хлам. Да вы это и сами знаете.

Ахахаха! Как я вас люблю, откровенные фантазеры! Я по вам диссертацию напишу (на ЯПе конечно)!
Про обссыкал понравившиеся аппараты конечно верю, но " я между делом проболтался про то, что я знаю эту машину и пререкуп тут же менялся в лице, падал ниц, целовал край моей сандалии и молился богам о здоровье ниспосланного тебя им богами (здесь запутался), как то несуразно. Больше поверю, что тебя , щегла 15-ти летнего большие, загоревшие (в силу специфики профессии дядьки) вытолкали в зашей (или настоятельно попросили) нахер со стоянки. Это их корова, они ее доят. Таких специалистов - хуемводистов у них каждый день достаточно, что бы выработать от вас иммунитет.
А что бы не купить а/м сделанный из говна и спичек, учите историю, РРРебята.

Ржунимагу! Особенно про пятнадцатилетнего щегла! Спасибо бро за комплимент! Я был бы очень рад хотя бы выглядеть на 15, а уж если вообще стать 15-летним щеглом, так ваще ништяк! Пацаны они и в 30, и в 40, и даже в 70 остаются пацанами biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ACKEP - 17.02.2016 - 09:37
 
[^]
DuploRazriv
17.02.2016 - 09:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
продаю самокат на пневме

Добавлено в 09:59
баранинки поел клево

Добавлено в 10:02
ладно я фильм смотреть пойду, если шо вызывайте дам свое мнение экспертное так уж и быть
 
[^]
Graysr
17.02.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 73
Цитата (CyberMe @ 16.02.2016 - 16:20)
Цитата
Был у меня замечательный автомобиль

Цитата
необходимость постоянного ремонта высасывала последние деньги из семейного бюджета


это как понять? blink.gif эти 2 фразы в корне противоречат друг другу biggrin.gif

Всё правильно, это А8 :))) Автомобиль замечательный, но требует держать 100кРуб в загашнике на случай непредвиденного ремонта, ибо запчасти многие только в оригинале и по конским ценам... У самого была А8 в таком же кузове, только мотор более гуманный - 2.8 в 193 лошадки.
 
[^]
DuploRazriv
17.02.2016 - 10:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
ладно я фильм смотрю если чо пишите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63650
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх