Я чистил - я и ставлю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dwag
26.01.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Надо в баллон тот воткнуть нож (ржавый, ненужный) и листок с надписью: Завтра будет в твоих колесах.
Думаю, быстро дойдёт, а если такой упрямый, то ночи бессонные обеспечены.
 
[^]
WhiteUzver
26.01.2016 - 21:39
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 23:27)
Застану за скручиванием - ебальник бить не буду) Просто позвоню в полицию и сообщу что мою машину пытаются угнать. Заодно видео сниму) Закрыть вас не закроют, но нервишки потрепят точно. Ну а не застану... Оно ж очевидно, что барашек за "своё" место мстит. Барашку можно и ответить. Причём законно, без всякого криминала. Но барашек будет верещать, блеять и какать кирпичами rulez.gif

Как страшно... Заставайте, снимайте видео. Не отходите от своей машины далеко (а лучше, вообще не отходите - стойте возле нее весь вечер/всю ночь). Будьте готовы вызвать наряд полиции, не выпускайте телефон из рук. lol.gif Ведь это очень важно - поставить машину на кем-то заботливо расчищенное для себя место - это значит, что вам не придется самостоятельно расчищать снег своими хилыми рученками. Оно того явно стоит - главное, что нахаляву занял расчищенное кем-то другим место (вроде как, самоутвердился, м?). cool.gif

И - самое главное - сильно много не какайтесь и не писайтесь от расстройства за то, что поутру ваша шушлайка будет стоять со спущенными колесами, а колпачки с ниппелей будут заботливо стоять на крыше. bravo.gif

Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 26.01.2016 - 21:41
 
[^]
OXYETb
26.01.2016 - 21:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Лошачьи комплексы!
 
[^]
artmaniac
26.01.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9133
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 21:34)
Цитата (Irvin777 @ 26.01.2016 - 21:30)
А если я весь двор почищу, то теперь он мой? Не сметь ходить, не сметь стоять!

Да тут дальше надо идти) Брать пылесос, заходить в квартиру к утырку с "его местом", чистить ковер в комнате и орать что теперь жилплощадь ваша. Интересно будет на реакцию глянуть)))

Ребят, есть у меня тут одно дельце...
Я знаю как завоевать европу.
Достаточно устроиться у них дворниками.
Такого от нас они точно не ждут =))

Чёрт возьми! Весь мир у наших ног! ХА-ХА-ХА (зловеще)

Это сообщение отредактировал artmaniac - 26.01.2016 - 21:41
 
[^]
Lesnik1976
26.01.2016 - 21:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
"Я чистил - я ставлю", мда, не оскуднеет земля идиотами и долбоебами! :)

У меня во дворе такой же есть, "мое место, мое место".
Твоя, сссука, только грязь на шее!!!
Заебали, "собственнички" ...
 
[^]
Irvin777
26.01.2016 - 21:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (artmaniac @ 26.01.2016 - 21:40)
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 21:34)
Цитата (Irvin777 @ 26.01.2016 - 21:30)
А если я весь двор почищу, то теперь он мой? Не сметь ходить, не сметь стоять!

Да тут дальше надо идти) Брать пылесос, заходить в квартиру к утырку с "его местом", чистить ковер в комнате и орать что теперь жилплощадь ваша. Интересно будет на реакцию глянуть)))

Ребят, есть у меня тут одно дельце...
Я знаю как завоевать европу.
Достаточно устроиться у них дворниками.
Такого от нас они точно не ждут =))

Чёрт возьми! Весь мир у наших ног! ХА-ХА-ХА (зловеще)

Аляска, я верну тебя rulez.gif
 
[^]
Motorisk
26.01.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Ок, тогда там надо регулярно выгуливать собаку))) И приклеить надпись, я тут всегда выгуливал, не нравится - убирай сам)) Задолбали такие "умники".
 
[^]
furioso
26.01.2016 - 21:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 9
Когда выпадали обильные снега, брал лопату, чистил вокруг своей, потом свободные места, и собственно какая разница, кто поставит машину на почищенное место. Дворники кстати вылазили как только слышали шкрябание моей лопаты. Но только первые два дня, потом уже не срабатывала уловка. А по поводу фото, что мешает убрать шину и припарковаться?
 
[^]
Motorisk
26.01.2016 - 21:45
-8
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (WhiteUzver @ 26.01.2016 - 21:39)
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 23:27)
Застану за скручиванием - ебальник бить не буду) Просто позвоню в полицию и сообщу что мою машину пытаются угнать. Заодно видео сниму) Закрыть вас не закроют, но нервишки потрепят точно. Ну а не застану... Оно ж очевидно, что барашек за "своё" место мстит. Барашку можно и ответить. Причём законно, без всякого криминала. Но барашек будет верещать, блеять и какать кирпичами rulez.gif

Как страшно... Заставайте, снимайте видео. Не отходите от своей машины далеко (а лучше, вообще не отходите - стойте возле нее весь вечер/всю ночь). Будьте готовы вызвать наряд полиции, не выпускайте телефон из рук. lol.gif Ведь это очень важно - поставить машину на кем-то заботливо расчищенное для себя место - это значит, что вам не придется самостоятельно расчищать снег своими хилыми рученками. Оно того явно стоит - главное, что нахаляву занял расчищенное кем-то другим место (вроде как, самоутвердился, м?). cool.gif

И - самое главное - сильно много не какайтесь и не писайтесь от расстройства за то, что поутру ваша шушлайка будет стоять со спущенными колесами, а колпачки с ниппелей будут заботливо стоять на крыше. bravo.gif

Лучше идите делом займитесь, расчистите еще пару мест gigi.gif Вдруг повезет и вам достанется))
 
[^]
Fakk
26.01.2016 - 21:46
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
реально тема - перепись ленивого говна на япе. А поскольку тут за говно всегда зелень - вот они и лайкают друг друга.
 
[^]
MOCKBA
26.01.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
 
[^]
WhiteUzver
26.01.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (Motorisk @ 26.01.2016 - 23:45)
Лучше идите делом займитесь, расчистите еще пару мест gigi.gif Вдруг повезет и вам достанется))

Зачем? В моем дворе нормально дворники работают, мои труды по уборке снега ни к чему - соответственно, конкуренции и "собственных" мест нет. cool.gif
 
[^]
Fakk
26.01.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Цитата (dwag @ 26.01.2016 - 21:39)
Надо в баллон тот воткнуть нож (ржавый, ненужный) и листок с надписью: Завтра будет в твоих колесах.
Думаю, быстро дойдёт, а если такой упрямый, то ночи бессонные обеспечены.

а есть гарантия, что этот нож через несколько дней, проторчав в листке, не окажется в колесе машины, стоящей на этом месте. и хрен ты кому что докажешь
 
[^]
Irvin777
26.01.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (WhiteUzver @ 26.01.2016 - 21:39)
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 23:27)
Застану за скручиванием - ебальник бить не буду) Просто позвоню в полицию и сообщу что мою машину пытаются угнать. Заодно видео сниму) Закрыть вас не закроют, но нервишки потрепят точно. Ну а не застану... Оно ж очевидно, что барашек за "своё" место мстит. Барашку можно и ответить. Причём законно, без всякого криминала. Но барашек будет верещать, блеять и какать кирпичами rulez.gif

Как страшно... Заставайте, снимайте видео. Не отходите от своей машины далеко (а лучше, вообще не отходите - стойте возле нее весь вечер/всю ночь). Будьте готовы вызвать наряд полиции, не выпускайте телефон из рук. lol.gif Ведь это очень важно - поставить машину на кем-то заботливо расчищенное для себя место - это значит, что вам не придется самостоятельно расчищать снег своими хилыми рученками. Оно того явно стоит - главное, что нахаляву занял расчищенное кем-то другим место (вроде как, самоутвердился, м?). cool.gif

И - самое главное - сильно много не какайтесь и не писайтесь от расстройства за то, что поутру ваша шушлайка будет стоять со спущенными колесами, а колпачки с ниппелей будут заботливо стоять на крыше. bravo.gif

Большое дело лопатой помахать!
На озере рыбачил, приходит один и говорит это моё место! Схуяли спрашиваю, говорит я тут всё время ловлю! Молодец, чё, сегодня здесь ловлю я. Постоял и пошёл дальше.

Потом лавочку соорудил, чтобы отцу не стоять. Прихожу через несколько дней, там занято, ну занято и занято, дальше прошёл и половил. Не переломился.

Что за люди. Не было частной собственности, ломай-круши, всё колхозное не жалко. Появилась собственность и якобы собственность, так готовы глотки грызть.
 
[^]
Велесович
26.01.2016 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (WhiteUzver @ 26.01.2016 - 21:39)
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 23:27)
Застану за скручиванием - ебальник бить не буду) Просто позвоню в полицию и сообщу что мою машину пытаются угнать. Заодно видео сниму) Закрыть вас не закроют, но нервишки потрепят точно. Ну а не застану... Оно ж очевидно, что барашек за "своё" место мстит. Барашку можно и ответить. Причём законно, без всякого криминала. Но барашек будет верещать, блеять и какать кирпичами rulez.gif

Как страшно... Заставайте, снимайте видео. Не отходите от своей машины далеко (а лучше, вообще не отходите - стойте возле нее весь вечер/всю ночь). Будьте готовы вызвать наряд полиции, не выпускайте телефон из рук. lol.gif Ведь это очень важно - поставить машину на кем-то заботливо расчищенное для себя место - это значит, что вам не придется самостоятельно расчищать снег своими хилыми рученками. Оно того явно стоит - главное, что нахаляву занял расчищенное кем-то другим место (вроде как, самоутвердился, м?). cool.gif

И - самое главное - сильно много не какайтесь и не писайтесь от расстройства за то, что поутру ваша шушлайка будет стоять со спущенными колесами, а колпачки с ниппелей будут заботливо стоять на крыше. bravo.gif

Вот вроде взрослый человек, но вы правда считаете, что подобные выходки сойдут вам с рук? Ну раз спустите, я ж на принцип пойду. Поставлю ещё раз. Опять же, пойдя на принцип, организую простенькое видеонаблюдение, благо сегодня это стоит сущие копейки и делается на раз-два. А потом по предыдущему сценарию, заявление о попытке угона, уголовное дело, прочие прелести. Мне это доставит несказанное удовольствие, особенно тот момент когда вы будете заботливо стоять под моей дверью с просьбой забрать заявление и клятвенным обещанием, что место теперь общее. Я давно понял, что таким вот непробиваемым умникам физическое воздействие только прибавляет уверенности в их правоте. Опять же, барашку пытаются подвинуть - барашка "защищает своё место". А потому барашку надо проучить по-другому. Чтоб это унижение запомнилось на всю жизнь)
 
[^]
Алакар
26.01.2016 - 21:50
7
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (vereec @ 26.01.2016 - 23:34)
Сегодня метель весь день, приехал к дому, достал из багажника лопату и почистил место где обычно ставлю машину. Рядом куча места, правда все в снегу, и сто пудов, завтра при возвращении с работы оно будет занято очередным хитробыебанным ушлепком, которому лень взять лопату и почистить.

Они даже не задумываются об этом. У нас двухподъездная девятиэтажка, снег автомобилисты чистят под машиноместа дружно. Но есть соседние пятиэтажки, в которых снег не чистят никогда. И они, значца, начинают свои драндулеты к нам во двор пихать, с понтом " у нас некуда". Нашли лекарство: вечером, с пятилитровочкой - двумя водички из под крана обойдешь машинки, польешь под колеса "соседей" из другого дома - утром наблюдаешь цирк, как уехать пытаются бедолаги. Так, с нового года и перестали к нам "присоседиваться". Ненуачо, почему я и мои соседи, убирая свой двор своими руками (хуй УЖФ дозовешься, за зиму только раз получилось) должны переться на платную стоянку вечером после работы? :)

З.Ы.
Оренбург, кстати

Это сообщение отредактировал Алакар - 26.01.2016 - 21:50
 
[^]
Supervisor
26.01.2016 - 21:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Надо насрать в балон shum_lol.gif
 
[^]
Motorisk
26.01.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (WhiteUzver @ 26.01.2016 - 21:48)
Цитата (Motorisk @ 26.01.2016 - 23:45)
Лучше идите делом займитесь, расчистите еще пару мест gigi.gif  Вдруг повезет и вам достанется))

Зачем? В моем дворе нормально дворники работают, мои труды по уборке снега ни к чему - соответственно, конкуренции и "собственных" мест нет. cool.gif

У меня то - же убирают дворники, да и люди сами когда надо, да и давно уже не было таких приколов с шинами и ограждениями, давно был идиот один, вбил ограждение с табличкой - типа мое, и дня не простояло))) Потом палеты ложил, то - же культурно уносились на помойку, больше не стал так делать.
 
[^]
ramualt
26.01.2016 - 21:52
9
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Ну я хз, товарищи.
У нас в селюге именно так.
У каждого есть своё место, сам его чистишь - сам ставишь.
Никаких залуп от соседей.

Это сообщение отредактировал ramualt - 26.01.2016 - 21:52
 
[^]
Edge79
26.01.2016 - 21:53
13
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Lesnik1976 @ 26.01.2016 - 21:41)
"Я чистил - я ставлю", мда, не оскуднеет земля идиотами и долбоебами! :)

У меня во дворе такой же есть, "мое место, мое место".
Твоя, сссука, только грязь на шее!!!
Заебали, "собственнички" ...

Если летом то да, а зимой если по человечески то в принципе он прав. У нас лопата стоит возле подъезда- хуй хоть одна овца выйдет почистить, а на чищенное место поставить- наперегонки бегут
 
[^]
WhiteUzver
26.01.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (Велесович @ 26.01.2016 - 23:50)
Вот вроде взрослый человек, но вы правда считаете, что подобные выходки сойдут вам с рук? Ну раз спустите, я ж на принцип пойду. Поставлю ещё раз. Опять же, пойдя на принцип, организую простенькое видеонаблюдение, благо сегодня это стоит сущие копейки и делается на раз-два. А потом по предыдущему сценарию, заявление о попытке угона, уголовное дело, прочие прелести. Мне это доставит несказанное удовольствие, особенно тот момент когда вы будете заботливо стоять под моей дверью с просьбой забрать заявление и клятвенным обещанием, что место теперь общее. Я давно понял, что таким вот непробиваемым умникам физическое воздействие только прибавляет уверенности в их правоте. Опять же, барашку пытаются подвинуть - барашка "защищает своё место". А потому барашку надо проучить по-другому. Чтоб это унижение запомнилось на всю жизнь)

О, Боже, как мне страшно... многословные угрозы и предостережения от обиженного физическими возможностями халявщика из другого (даже не соседнего!) города. Вы со своим видеонаблюдением можете идти хоть на принцип, хоть куда... но лучше - на хуй. Показать, куда, или сами сообразите? lol.gif

Что минусим? Не сообразили, что ли?


Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 26.01.2016 - 22:01
 
[^]
Motorisk
26.01.2016 - 21:58
3
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Алакар @ 26.01.2016 - 21:50)
Цитата (vereec @ 26.01.2016 - 23:34)
Сегодня метель весь день, приехал к дому, достал из багажника лопату и почистил место где обычно ставлю машину. Рядом куча места, правда все в снегу, и сто пудов, завтра при возвращении с работы оно будет занято очередным хитробыебанным ушлепком, которому лень взять лопату и почистить.

Они даже не задумываются об этом. У нас двухподъездная девятиэтажка, снег автомобилисты чистят под машиноместа дружно. Но есть соседние пятиэтажки, в которых снег не чистят никогда. И они, значца, начинают свои драндулеты к нам во двор пихать, с понтом " у нас некуда". Нашли лекарство: вечером, с пятилитровочкой - двумя водички из под крана обойдешь машинки, польешь под колеса "соседей" из другого дома - утром наблюдаешь цирк, как уехать пытаются бедолаги. Так, с нового года и перестали к нам "присоседиваться". Ненуачо, почему я и мои соседи, убирая свой двор своими руками (хуй УЖФ дозовешься, за зиму только раз получилось) должны переться на платную стоянку вечером после работы? :)

З.Ы.
Оренбург, кстати

Это все хорошо, сам с друзьями по дому выходим когда надо (как сегодня например в Питере, дворники тупо не справляются), махаем лопатами, травим анекдоты. Но ваше - место где обычно ставлю машину... давайте по честному, не означает что оно ваше.
 
[^]
Асуныч
26.01.2016 - 21:58
32
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
А я считаю, что по совести, человек заслужил право ставить машину на место саморучно убранного сугроба.
Да, юридически это не его место. Но по человечески я бы не стал туда парковаться.
Слава богу 4 года как перебрался в деревню и эти проблемы уже далеки от меня. Во дворе легко 10 машин поставить можно. Правда чистить приходится всё и самому ))))
 
[^]
Cirrus
26.01.2016 - 21:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1922
хрен его знает - двоякая ситуация.
В свое подходил в другим автовладельцам - нам не надо, денег нет.
Хотя в дожди всю грязь с "газона" тянуть на дорогу. зимой снег кидать лень - встают параллельно дороге.
У своего подъезда с соседями сделали нормальную стоянку. Итог...

Если приехал чуть позже - все места ленивыми нищими заняты.
 
[^]
WhiteUzver
26.01.2016 - 22:00
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (Motorisk @ 26.01.2016 - 23:52)
У меня то - же убирают дворники, да и люди сами когда надо, да и давно уже не было таких приколов с шинами и ограждениями, давно был идиот один, вбил ограждение с табличкой - типа мое, и дня не простояло))) Потом палеты ложил, то - же культурно уносились на помойку, больше не стал так делать.

Нет, я говорю конкретно о расчистке места от снега (бывают дворы - только на танке парковаться) и уважении к чужому труду. В данной же теме, почему-то, это приравнивают к захвату территории. Хотя, чисто по-человечески, тут все в порядке. blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86712
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх