Автонетерпимости пост...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
benka
22.01.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 59
Цитата (4тец @ 22.01.2016 - 15:59)
вставлю свои пять копеек.
кто в СПб живет и каждый день ездит на работу (не в пределах одной улицы), тот знает, что город (я имею ввиду в дорожном плане) абсолютно не приспособлен к такому числу машин...
я каждый день езжу туда-назад через Володарский мост. Мало того, что достали карманники на Народной, но тут как бы ничего не нарушают хотябы. Так модная нынче тенденция ехать по трамвайным путям: утром в сторону Ивановской, вечером - до поворота на Дальневосточный. Естественно, ни в ту, ни в обратную сторону - никого не пропускаю. Да, знаю, что передо мной и после меня пустят, но мне пофиг.

PS. кто-то говорил, что подойдут на перекрестке и тд и тп... ну подходи - мне что с того? постоишь, покричишь в окно, я тебя все-равно не услышу, ибо сабик ТУМ-ТУМ-ТУМ... больше, один хрен, ничего не сделаешь)

PSS. Уважаемые Петербуржцы, если Вы вдруг себя узнали в описании, знайте! Вы нарушаете ПДД. вдоль всех путей, от Дальневосточного и до виадука трамвайного сплошная!

Да на этой Володарке идеальное место для камеры, странно что до сих пор нету dont.gif
 
[^]
сергелектрик
22.01.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (DedMazay89 @ 22.01.2016 - 16:33)
Но есть еще более тупорылые индивидуумы. Представьте: главная дорога, по ней идет поток машин, вы на второстепенной. И тут, сука, поток заканчивается (отсекается загоревшимся красным) и на нахуй ПОСЛЕДНИЙ водятел в потоке начинает на тебя смотреть и плаааавно тормозить. Ну зачем так делать?


Ооо! Какую ты тему вспомнил!
Как же меня бесит это!
Едет поток, уже проезжают, но последняя сбавляет скорость...сбавляет...тормозит...
Стоишь со двора выехать, думаешь- ну что ты, а? В штаны насрал? Езжай быстрее, а то уже позади тебя машины показались с предыдущего перекрёстка.

Но нет, тот начинает моргать, иногда ещё и гудеть, типа, ты чё? я ж пропускаю! давай не спи!
Ну анрод, ну задние зеркала для чего? Губы красить?

cranky.gif
 
[^]
caxap666
22.01.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (Fruct @ 22.01.2016 - 14:14)
а мне пох, пропускаю почти всех, почему?!-да потому что, может он опаздывает к жене, везёт беременную кошку к акушеру, отвозит ребёнка в сад, бабаушку в больницу..........
Да и вообще, если я не тороплюсь и хорошее настроение, пропускаю всех)))))
А ещё мне нравиться, когда аварийкой СПС говорят)))

молодец, только если сзади тебя не тормозишь поток в пару десятков-сотен машин. В них беременных кошек всяк больше.
Поддержу ТС, что дебилы услуживающие одному как то напрочь забывают про тех кто сзади него топчется в пробке.
Правила приоритета для того и созданы чтобы им следовать, а не собирать подмигивания.
 
[^]
LehaSakhalin
22.01.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Мня не пропускает принципиально маршрутчиков и таксистов. Тут у множества диагноз печальный, исключения удивляют. Как правило эти НЛО, нарушающие все правила обгона и очередности проезда, мало того ,что создают аварийные ситуации, так они еще и просто тормозят равномерное движение потока.
К остальным стараюсь относиться поспокойнее, но реверансов хрен кто дождется. Если человек конечно поморгает, бибикнет вежливо, то как тут откажешь, тем более если это реально ничего не поменяет. Ну всякое бывает, а вежливость вообще чудеса творит.
 
[^]
AlexanderKa
22.01.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


фотограф

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 234
ненавижу ненавидящих ))
 
[^]
ukropp
22.01.2016 - 16:53
-4
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
ТС почти меня описАл, кроме пропускания с второстепенной на главную .

Все дело в том, что езда на машине для меня - не цель, а средство довезти свою задницу из пункта А в пункт Б , по возможности быстро, и без излишних геморов .
Я лучше пропущу обочечника, чем начну с ним конфликтовать, возможно с мордобитием или ДТП, и потеряю на этом кучу времени . Просто еду из А в Б и не заморачиваюсь . Если надо - постою и подожду, пропущу мудака без поворотника, обочечника, пешехода, собаку и т.д. Какого хера я должен тратить свои нервы, и пытаться сделать мир лучше?

Как я понял, шпал накидали человеки-пауки, Sупермены и остальные всяческие борцуны с глобальным злом ? lol.gif

Это сообщение отредактировал ukropp - 22.01.2016 - 17:12
 
[^]
Tupen
22.01.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (Будильник @ 22.01.2016 - 14:01)
1. Зачем останавливаться с 60кмч до нуля, чтобы пропустить машину со второстепенной дороги, когда за тобой вереница машин?
2. Зачем давать дорогу хаму, который без поворотника вклинивается в твой ряд?
3. Зачем давать обочечнику заехать обратно на дорогу? Зачем давать дорогу прямо объездунам по встречке или с ряда только налево?
4. И ещё много зачем...Знай, терпила, своим поведением ты молчаливо соглашаешься на втаптывание твоих интересов в дерьмо. Именно тебя я ненавижу больше тех хамов, которые кладут на всех, а тебя.
Выдохнул...

По п. 1 - да затем, что сзади именно вереница машин, из которых, возможно, мало кто остановится. Просто, автор, поставь себя на место выезжающего со второстепенной дороги, которого никто не пропускает. Поэтому я, если вижу, что торможением никому не помешаю, то пропускаю всегда.

С пунктами 2, 3 - согласен. Нахуй их!

Пункт 4 непонятен. Но я за вежливость, уважение и аккуратность на дороге.
 
[^]
caxap666
22.01.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (LehaSakhalin @ 22.01.2016 - 16:45)
Мня не пропускает принципиально маршрутчиков и таксистов. Тут у множества диагноз печальный, исключения удивляют. Как правило эти НЛО, нарушающие все правила обгона и очередности проезда, мало того ,что создают аварийные ситуации, так они еще и просто тормозят равномерное движение потока.
К остальным стараюсь относиться поспокойнее, но реверансов хрен кто дождется. Если человек конечно поморгает, бибикнет вежливо, то как тут откажешь, тем более если это реально ничего не поменяет. Ну всякое бывает, а вежливость вообще чудеса творит.

наверное маршрутки в каждом городе разные. У нас так сложилось что по большей части адекватные как и автобусы. Только троллейбусы не люблю за то что они могут тупо ехать 20-30км/час, держать поток чтобы попасть в расписание.

Поставил себя на место водителей маршруток с 6 утра и до 22 вечера - мотаешь по кругу. Одни и те же пробки, ямы знакомые до боли, пассажиры со своими закидонами.

Короче тем кто по кругу мотается - я уступаю. Нахер ему стоят 15 раз в день в одной пробке. Да и он людей везет.

А вот модным мажорам, "спешащим" закинуть свою жопу на очередной диванчик путь в мой ряд категорически закрыт :)

Добавлено в 17:05
Цитата (ukropp @ 22.01.2016 - 16:53)
ТС почти меня описАл, кроме пропускания с второстепенной на главную .

Все дело в том, что езда на машине для меня - не цель, а средство довезти свою задницу из пункта А в пункт Б , по возможности быстро, и без излишних геморов .
Я лучше пропущу обочечника, чем начну с ним конфликтовать, возможно с мордобитием или ДТП, и потеряю на этом кучу времени . Просто еду из А в Б и не заморачиваюсь . Если надо - постою и подожду, пропущу мудака без поворотника, обочечника, пешехода, собаку и т.д. Какого хера я должен тратить свои нервы, и пытаться сделать мир лучше?

Правильно, но разбегаться когда боярская колесница едет я не буду. Среди наглых реально борзых готовых на конфликт 5% - не больше. С таими не связываюсь - ибо. да - время тратить нет желания.

Это сообщение отредактировал caxap666 - 22.01.2016 - 16:58
 
[^]
Таракантул
22.01.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
Цитата
Пропускальщики это зло, недавно ехали себе спокойно, тут пытается выехать со второстепенной машина, перед нами идущее авто оттормаживается, будто ДТП случится может, я чуть не въехал в этого мудака... Спрашивается зачем пропускать то? Дождался бы тот авто окна и проехал! Зачем тормозить в пол? Я не ожидаю подобного неадекватного маневра, мы едем по главной дороге, впереди свободно, и тут на бля! Вежливый мудак блядь!


Не говорите. Хочется спросить этих : "Как мне догодаться, что у тебя сегодня приступ вежливости?" Пару раз еле оттормозился. Бараны.чес. слово. Из одной крайности в другую.
 
[^]
DAS1970
22.01.2016 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
Цитата
Зачем останавливаться с 60кмч до нуля, чтобы пропустить машину со второстепенной дороги, когда за тобой вереница машин?

Все, что написал ТС, абсурд. Согласен. А вот с 60 до нуля вообще верх абсурда! И сам пропускаю со второстепенки или со встречки на лево, но только после палева по зеркалам. Если за мной несутся или по соседней полосе летят, извиняйте братаны, никаких тормозов и прОпусков. В замес легко вместе попасть можем.
И вообще правильно, ТС, вся вежливость по обстановке. Есть возможность, да пожалуйста. Нет возможности, извиняйте.
 
[^]
PAROVOZ97rus
22.01.2016 - 17:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 165
А ответ у них такой: Так проще, так спокойнее.
Добивает, когда хамло пытается вклинится с полосы, предназначенной только для поворота направо/налево, авто передо мной его в итоге пропускает, хам проезжает на моргающий зеленый, а мы, с этим вежливым, останавливаемся на красный. Прям зашибись!

Это сообщение отредактировал PAROVOZ97rus - 22.01.2016 - 17:23
 
[^]
Pohmelniy
22.01.2016 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4295
Цитата (blow05 @ 22.01.2016 - 16:41)
Pohmelniy
Цитата
2) Затем что принципы-принципами, и хам без поворотника, конечно, мудак, но альтернативой является только таран.


т.е. просто "захлопнуть калитку" - не вариант вообще? Не оставляешь ему места для вклинивания и едешь спокойно - они ж идиоты, прут до упора, и только потом начинают вклиниваться, зачастую не оставляя себе место на "пободаться"

А , ну точно. Я буду судорожно дрочить ручку переключения передач и сцепление с тормозом, что бы некий нервный хуй позади меня был чуть менее нервным? И все что я за это получу: буду стоять в утренней пробке на один корпус машины дальше.

Уважаемый, а вы сами догадаетесь куда я вас сейчас пошлю или все же написать?

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 22.01.2016 - 17:34
 
[^]
fermer91
22.01.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (perakula @ 22.01.2016 - 17:31)
Цитата (Fruct @ 22.01.2016 - 18:14)
а мне пох, пропускаю почти всех, почему?!-да потому что, может он опаздывает к жене, везёт беременную кошку к акушеру, отвозит ребёнка в сад, бабаушку в больницу..........
Да и вообще, если я не тороплюсь и хорошее настроение, пропускаю всех)))))
А ещё мне нравиться, когда аварийкой СПС говорят)))

А я вот по осени видел, как такой же как и ты уступил в потоке со второстепенной, пока эти два друг другу улыбались, мигали, тот кому уступили поехал на радостях и тут же в него влетел Лансер где то 80-100 летел, куда то тоже к дочке на праздник спешил..

А всё почему, а потому что какой то ... остановился по среди дороге, в Лансере нормальный мужик ехал, видит, не понимает что там и просто обходит на скорости этого придурка на дороге, который встал на полосе, а ту машинку что за тем кто остановился, он просто не видел. Смачные брызги были метала и пластика, 2 трупа. Тот кто уступил.. потом уехал.. уже не улыбался, так как некому было мигать аварийкой.

Вот смотри, как это бывает, и таких видео 100500штук в сети



Обрати внимание, улыбнулся, руку поднял девочке...

И вот результат.. а представь что там Камаз или Каен, какой-нибудь по 100 будет лететь? Уступай дальше, спровоцируешь аварию, потом поймешь.. жаль что кто то из за тебя пострадает.

Нормальный мужик в Лансере? "Спереди творится, что-то непонятное! Разгонюсь-ка я побыстрее!" И вы таких считаете лучше, чем того, который уступил. Его ошибка была лишь в том, что он в зеркало не посмотрел левое, перед тем как пропускать и все, а виноват тот кто летел, дистанцию нужно соблюдать и осторожным быть. такие как он и на пешеходном обгонять начинают.
 
[^]
Pohmelniy
22.01.2016 - 17:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4295
Цитата (PAROVOZ97rus @ 22.01.2016 - 17:18)
А ответ у них такой: Так проще, так спокойнее.
Добивает, когда хамло пытается вклинится с полосы, предназначенной только для поворота направо/налево, авто передо мной его в итоге пропускает, хам проезжает на моргающий зеленый, а мы, с этим вежливым, останавливаемся на красный. Прям зашибись!

Я такие, повторю вопрос: а в страховую на другой конец города ты меня будешь возить?

И на работу меня и мою жену по больницам тоже ты? Давай я тебе адрес дам, мне через два дня в смену на 12 часов. Заберешь меня с утра, а вечером обратно подкинешь. Ты ж не "вежливый", тебе не трудно.

С моей женой тебе, кстати, повезло, ей никуда не надо, но зато послезавтра уже мне надо на 150км от города по трассе М53. Ты телефончик то свой дай, позвоню, договоримся.
 
[^]
wrcteam
22.01.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 325
Свои пять копеек вставлю.
Не понимаю людей, которые оттормаживаются чтобы пропустить пешехода в случае когда за ними... нет вообще никаких транспортных средств (это про одностороннее движение).
Не понимаю ни с точки зрения водителя, ни с точки зрения пешехода.
Проезжай и человек спокойно на абсолютно пустой дороге будет переходить.
 
[^]
blow05
22.01.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Pohmelniy @ 22.01.2016 - 16:34)
Цитата (blow05 @ 22.01.2016 - 16:41)
Pohmelniy
Цитата
2) Затем что принципы-принципами, и хам без поворотника, конечно, мудак, но альтернативой является только таран.


т.е. просто "захлопнуть калитку" - не вариант вообще? Не оставляешь ему места для вклинивания и едешь спокойно - они ж идиоты, прут до упора, и только потом начинают вклиниваться, зачастую не оставляя себе место на "пободаться"

А , ну точно. Я буду судорожно дрочить ручку переключения передач и сцепление с тормозом, что бы некий нервный хуй позади меня был чуть менее нервным? И все что я за это получу: буду стоять в утренней пробке на один корпус машины дальше.

Уважаемый, а вы сами догадаетесь куда я вас сейчас пошлю или все же написать?

собственно, я выше уже написал - убрать бы таких как ты с дороги нахрен, а с мудаками мы и сами разберемся.

ты когда в очередной раз будешь в пробке стоять - посчитай, сколько таких впереди влезло. и сколько проезжает за один цикл светофора. потом подумай, сколько времени у тебя украли такие-же как ты впереди. а потом пойди убейся нахрен, ок?
 
[^]
Pohmelniy
22.01.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4295
Забавно, на мои вопросы, дважды заданные в этой теме валятся математические символы вычитания.

Я так понимаю, что местные нервные хотят что б я за свой счет денег и времени отстаивал их интересы, а они за это, так уж и быть, не будут считать меня нехорошим человеком.

Ребят, идите нахуй. Пока я решаю свои проблемы сам, без помощи форумной стаи, вам будет очень сложно добиться того, что бы я решал заодно и ваши проблемы.
 
[^]
blow05
22.01.2016 - 17:54
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Pohmelniy @ 22.01.2016 - 16:49)
Забавно, на мои вопросы, дважды заданные в этой теме валятся математические символы вычитания.

Я так понимаю, что местные нервные хотят что б я за свой счет денег и времени отстаивал их интересы, а они за это, так уж и быть, не будут считать меня нехорошим человеком.

Ребят, идите нахуй. Пока я решаю свои проблемы сам, без помощи форумной стаи, вам будет очень сложно добиться того, что бы я решал заодно и ваши проблемы.

А что можно доказать барану? Я тебе уже писал - до ДТП доводить совершенно необязательно. У меня уже получалось не один десяток раз. Ссышь - так и скажи, а не лепи свои галимые отмазки.
 
[^]
Pohmelniy
22.01.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4295
Цитата (blow05 @ 22.01.2016 - 17:46)
собственно, я выше уже написал - убрать бы таких как ты с дороги нахрен, а с мудаками мы и сами разберемся.

ты когда в очередной раз будешь в пробке стоять - посчитай, сколько таких впереди влезло. и сколько проезжает за один цикл светофора. потом подумай, сколько времени у тебя украли такие-же как ты впереди. а потом пойди убейся нахрен, ок?

Посчитаю. Легко. У тебя сколько пальцев на руках? Один. Один влез. Потому что пропускаю через одного. Первого пропущу, второго постараюсь не пускать, это не сложно. Но насмерть с ним на топорах рубиться не буду.

К счастью мудаки заметнее, но нормальных, все же больше. Поэтому первого пускаешь, второй и сам не лезет.

А уж сколько я сцен насмотрелся когда водятел экономит секунды, а потом стоит в ожидании ДПС часами... Отличная экономия. В последний раз как раз вчера на таких смотрел. А в предпоследний - позавчера. Я много по городу езжу.

И да, меня значит убрать. Ну-ну. Сколько дичайших пробок видел, всегда в конце этой пробке стоял очередной долбоеб не поделивший дорогу с другим таким же. Он охуенно прав и считает что меня надо с дороги убрать, но в пробке 2 часа 4 километра, мы все "ехали" все же из-за него, а не из-за меня. Вчера, кстати было. Как раз на работу ехал.


Добавлено в 17:57
Цитата (blow05 @ 22.01.2016 - 17:54)
А что можно доказать барану? Я тебе уже писал - до ДТП доводить совершенно необязательно. У меня уже получалось не один десяток раз. Ссышь - так и скажи, а не лепи свои галимые отмазки.

Молодой человек, ты мне тут еще за пацана заясни. Кстати, как насчет твоего телефончика? Предложение подкинуть меня в воскресенье с утра за 150 км от Новосиба все еще в силе.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 22.01.2016 - 17:58
 
[^]
ukropp
22.01.2016 - 17:57
-3
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Цитата
А что можно доказать барану?
Ну, осел барану ничего не окажет

Можете шпалить, но мне не нравится, когда человека оскорбляют только за то, что он имеет мнение, отличающееся от вашего .

Это сообщение отредактировал ukropp - 22.01.2016 - 18:44
 
[^]
CtrlX
22.01.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
А ответ прост. Многие просто очень ссыкливы и они боятся, что обочечник выйдет и набьет им ебасос, а еще боятся, что о них плохо подумают.
Не, я сам не против пропустить, но при этом, я должен быть уверен, что не создам помех тем, кто сзади или рядом.

Обочечников и объездунов не пускаю никогда, всегда говорю, что я лучше жопу впередиедуещему разъебу, но пидораса вперед не пропущу, поэтому прижимаюсь к бамперу и хер кто пролезет.

Это сообщение отредактировал CtrlX - 22.01.2016 - 18:03
 
[^]
bender376
22.01.2016 - 18:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Если колонна ползет 5-10 км/час - пропущу с второстепенной, не вопрос. А вот тормозить колонну с 60 до нуля - надо быть идиотом. (кстати я так только права получил, по глупости и сделал нечто подобное, за что мне чуть ебальник не разбили) /С тех пор как то голова лучше стала работать. gigi.gif
Все должно быть в меру в общем то...Насчетт обочечников... ХДа бесят, но мля прежде чем реально с кем то специться. надо чет и за спиной иметь. Либо крепкие кулаки, либо группу поддержки в салоне.. А то и машину могут побить, или стрельнуть, дураков дохуя ща..
В общем сам езжу так, чтобы особо никому не мешать.
 
[^]
sergatver
22.01.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Я так понимаю, что местные нервные хотят что б я за свой счет денег и времени отстаивал их интересы, а они за это, так уж и быть, не будут считать меня нехорошим человеком.

Ребят, идите нахуй. Пока я решаю свои проблемы сам, без помощи форумной стаи, вам будет очень сложно добиться того, что бы я решал заодно и ваши проблемы.

кусай за хуй.
 
[^]
OsennijLis
22.01.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 75
На днях заставил бомбить пукан одному быдлану на какой то дорогой машине. У самого пятнарь, хуй уступаю всяким пидарасам с обочки или строящихся вторым рядом там, где дорога совсем в другую сторону поворачивает (мало того, что мешают моему ряду, так еще и второму ряду мешают в свой поворот вьехать)имею право, комплекция позволяет если что и пизды вкатить.
Ну и короче стою на светофоре, жду поворота налево, впереди ниссан, загорается зеленый, и тут хренак, справа появляется какое то ЧМО, и пытается между мной и ниссаном в повороте вклиниться (это с дороги которая направо должна идти).
Ну я морду кирпичом, мне царапины пох, а вот ему ремонт дорого будет стоить, не пускаю его. Чмошник остался сзади. Так вот его так бомбануло, что он аж потом на дороге через сплошняк обогнал меня, принципиально. Так смешно)
 
[^]
всезебэст
22.01.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (wrcteam @ 22.01.2016 - 17:37)
Свои пять копеек вставлю.
Не понимаю людей, которые оттормаживаются чтобы пропустить пешехода в случае когда за ними... нет вообще никаких транспортных средств (это про одностороннее движение).
Не понимаю ни с точки зрения водителя, ни с точки зрения пешехода.
Проезжай и человек спокойно на абсолютно пустой дороге будет переходить.

не пропустить на пешеходном переходе?ты где вобще ездишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18201
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх