Другая история про номер под лобовым стеклом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПСИХОПАТ
29.12.2015 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 62
ТС - чего то темнит или пиздит, штраф 30 штук за синьку ввели не так давно 1,5-2 года назад максимум!
 
[^]
Eskulap
29.12.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


F_O_X

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 344
Цитата (ПСИХОПАТ @ 29.12.2015 - 17:27)
ТС - чего то темнит или пиздит, штраф 30 штук за синьку ввели не так давно 1,5-2 года назад максимум!

За что купил - за то продаю. Эту историю мне рассказал мой коллега примерно в 2009-2010 году. Год помню, тк это за полгода-год до свадьбы моей было, а сумму - это моя зарплата со второй работы была.



Просто всплыла в памяти такая история. Рассказчик, по его словам, за вечер успел выпить бутылочки 3-4 пива, так что те, кто говорит, что водитель был совсем синий, не правы. И не увидел он гайцов не из-за алкогольного опьянения. Не ожидал он увидеть гайцов. Ему надо то было сделать три манёвра: вперед, назад вбок. Все. Не более.
Зачем он вообще криво припарковался я не знаю, вопрос не в этом. Лично я в своем дворе всегда могу найти место - рядом пустырь в 75 метрах. Я рассказал, что такую разводку от гайцов схватил мой коллега. Может и его друзья подсталили ГГ, может кого закрыли вызвал гайцов, может гайцы по дворам ездят и смотрят, кого модно обуть.
 
[^]
SledgeHummer
29.12.2015 - 18:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 68
ну сейчас можно сидеть и пить прям в авто ) прям в заведенном авто! главное не передвигаться ) вообще что бы машина на метр не отъехала ) ну зимой же холодно, а так согреться можно!

http://rg.ru/2015/12/15/vsavto.html вроде глубже источников нет ) прецедент есть!
 
[^]
CtrlX
29.12.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Всегда удивляют долбоебы, перекрывающие машины (неважно, с оставленным номером или нет - оба вида - пидорасы).
Вот приехал ты в гости или там по делам своим. Так неужели же охота потом срываться и бежать выпускать кого-то? И только не надо мне рассказывать, что иначе остановиться нельзя. Я с 96 года за рулем, в год по 30 - 50 тыс. и ни разу, повторяю, ни разу такого не было, чтобы не нашлось нормального места. Да, иногда приходится несколько кругов нарезать, да, однажды с ребенком на руках с полкилометра пришлось до больницы протопать, но зато я никому никогда не мешал и спокойно занимался своими делами, не думая о том, что только что-то начну делать, как придется выбегать, чтобы перепарковаться.

Ну а то, что бухому уроду удалось тридцаткой разойтись, даль, луче бы жтого пидора на пару лет прав лишили, а лучше бы вообще пожизненно, чтобы таких уродов за рулем не было.
 
[^]
newman84
29.12.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 633
нех парковаться как мудак
 
[^]
Team
29.12.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 222
Цитата (CtrlX @ 29.12.2015 - 20:46)
Всегда удивляют долбоебы, перекрывающие машины (неважно, с оставленным номером или нет - оба вида - пидорасы).
Вот приехал ты в гости или там по делам своим. Так неужели же охота потом срываться и бежать выпускать кого-то? И только не надо мне рассказывать, что иначе остановиться нельзя. Я с 96 года за рулем, в год по 30 - 50 тыс. и ни разу, повторяю, ни разу такого не было, чтобы не нашлось нормального места. Да, иногда приходится несколько кругов нарезать, да, однажды с ребенком на руках с полкилометра пришлось до больницы протопать, но зато я никому никогда не мешал и спокойно занимался своими делами, не думая о том, что только что-то начну делать, как придется выбегать, чтобы перепарковаться.

Ну а то, что бухому уроду удалось тридцаткой разойтись, даль, луче бы жтого пидора на пару лет прав лишили, а лучше бы вообще пожизненно, чтобы таких уродов за рулем не было.

Иногда (раз в месяц, бывают ситуации) подпираю соседей на ночь, кого знаю. Могу ненадолго запереть товарища, который ездит по праздникам и на пасху, есть у нас такие. На работе (закрытая территория) тоже знаю, кого можно подпереть на часок, а кто ездит и днём. И что? Не надо делить всё на чёрное и белое. Город большой, с парковкой проблемы есть, но под знак или в проезде не встану.
ЗЫ. Сегодня вечером припарковался в соседнем дворе, у меня место кончилось.
PPS. Звонили мне за всё время всего один раз, соседу срочно ребенка ночью к врачу отвезти понадобилось, я вышел за три минуты.
 
[^]
djdjsacha
29.12.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 501
Нех подпирать, смешно! Бывает надо! А вот, пьяным садится - низя! Мешаю, хочешь выехать, на ключи - отгони и переставь! Хрен какой гаишник- разведет!
 
[^]
СТАС73
30.12.2015 - 01:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6262
пост про подставы,а не про способы парковки.
человека ловят на его же желание помочь другим решить простую ситуацию,которая никому не несет угроз.
причем,гибдд- это государственный огран,и по определению они должны помагать гражданам своей страны а не охотиться на них.
 
[^]
Урбай
30.12.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 935
Дежурного назначать надо. Трезвым водителем на любую посиделку. Выбирать можно методом жребия.
 
[^]
eav22
30.12.2015 - 08:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Eskulap @ 29.12.2015 - 17:55)
Цитата (ПСИХОПАТ @ 29.12.2015 - 17:27)
ТС - чего то темнит или пиздит, штраф 30 штук за синьку ввели не так давно 1,5-2 года назад максимум!

За что купил - за то продаю. Эту историю мне рассказал мой коллега примерно в 2009-2010 году. Год помню, тк это за полгода-год до свадьбы моей было, а сумму - это моя зарплата со второй работы была.



Просто всплыла в памяти такая история. Рассказчик, по его словам, за вечер успел выпить бутылочки 3-4 пива, так что те, кто говорит, что водитель был совсем синий, не правы. И не увидел он гайцов не из-за алкогольного опьянения. Не ожидал он увидеть гайцов. Ему надо то было сделать три манёвра: вперед, назад вбок. Все. Не более.
Зачем он вообще криво припарковался я не знаю, вопрос не в этом. Лично я в своем дворе всегда могу найти место - рядом пустырь в 75 метрах. Я рассказал, что такую разводку от гайцов схватил мой коллега. Может и его друзья подсталили ГГ, может кого закрыли вызвал гайцов, может гайцы по дворам ездят и смотрят, кого модно обуть.

ну первое.
не важно сколько там маневров, 1-2-3. или пол города проехать. Ибо за руль уже СЕЛ машину с места сдвинул (ЗДРАСЬТЕ)
второе 2-3 бутылки пива, как раз то состояние когда притупляется грань разумного, по ощущениям трезвый, по действиям НИФИГА.

Выход из положения ЕСТЬ!!! Выходишь к машине, перезваниваешь на номер, и просишь человека отогнать ТВОЮ машину!!! (правда есть нюанс, если ОН "ДАТЫЙ", то пойдешь прицепом, за передачу управления лицу в состоянии алкогольного опьянения)
 
[^]
jusi
30.12.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Перекрыл тачки и бухать... Герой, другого ожидать было сложно.



Добавлено в 08:48
Цитата (СТАС73 @ 30.12.2015 - 01:41)
гибдд- это государственный огран,и по определению они должны помагать гражданам своей страны а не охотиться на них.

гибдд - это прежде всего полиция.
Полиция - это орган, защищающий государство от внутренних и внешних угроз. Т.е. главная функция - защита государства от нас.

Это вы спутали с милицией, которая вводилась для установления порядка в обществе и защиты этого общества.
 
[^]
Chumavik
30.12.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 71
Неясно только, откуда гаишники знали, что он пьяным выйдет??? Почему их никогда нет, когда люди трезвые выходят подвинуть машину? Тёмная история однозначно.
 
[^]
Отбитый
30.12.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 265
Цитата (Sivkarus @ 29.12.2015 - 11:21)
А почему выйдя из дома и зная  что пьян, не попросить человека который вам позвонил переставить авто? Если есть опасения что он подставной- сесть рядом дабы минимизировать попытку угона.

Шта? да пиздец может еще бабок со скамеек попросить чтоб перегнали? сел да перегнал (ну неадекватам вообще лучше за руль не садится не то что пьяным) не по городу же кататься поехал! а мусора пидорасы cheer.gif

Это сообщение отредактировал Отбитый - 30.12.2015 - 10:13
 
[^]
Израилич
30.12.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 175
Цитата (wed85 @ 29.12.2015 - 14:21)
Цитата
Место действия Мытищи. 2009-2010 год.

c этого года верховный суд эти непонятки развеял и разрешил нетрезвым людям находиться в незаведенной машине

Золотые слова Твои, Божий Человек!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26097
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх