Езда по обочине: найдено эффективное противоядие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nastroyshik
15.12.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 237
Сначала фуры и длинномеры уберите со МКАДа, как на всех знаках нарисовано!!! Значит фурам платно можно ездить в любое время суток, а по обочине теперь платно - это пидарасы??? Очередная кормушка! Поглядите на Северо-Запад МКАДа утром и вечером - ни ремонтов, ни аварий, а километровые пробки из фур!!! Они ни в горку не едут, ни перестроиться с выездов и на въезды из-за них нормально и оперативно не возможно!!! Вот когда будет грамотно организовано движение и дороги, когда будут ВСЕ соблюдать законы и правила, вот тогда будет мир и порядок на дорогах РОССИИ!!!
 
[^]
boatsurfer
15.12.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 685
кто-то писал ранее, что обочина особой формы делает невозможным передвижение по ней.
 
[^]
микробушка
15.12.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (bratyshechka @ 15.12.2015 - 10:07)
Тема не много ни ясна ... как собсно обочечники мкада  мешают ехать другим ?
Пыли ни кто не поднимает ... не выдавливает никто никого , но есть конечно ебланы , не без этого .
Давайте тогда запрещайте перестраивание , из-за этого же весь поток простаивает , когда начинают прыгать из ряда в ряд , непонято зачем... на МКАДЕ камеры для обочин , просто сруб денег , а вы опять как стадо это поддерживаете ...вы за путлера стеной стояли , держите нытики доллар 71 . может к новому году побольше будет . такие все праведные я хуею .

Вот здесь, что этому мудаку мешало ехать нормально?
http://www.yapfiles.ru/files/1231423/38a45...tMTQ1MDE3OTg4Mw
 
[^]
Orlon
15.12.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 96
Поставьте камеру на выезде с Путилковского шоссе на МКАД.
Христом молю - поставьте!!!
 
[^]
shelllex
15.12.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 268
У нас небольшой город и практически все дороги однополосные. Светофоров довольно много. Так люди перед перекрестками сами накатали еще одну полосу(где было возможно) для поворота направо. Да нарушали, да свиньи, зато через пару лет власти опомнились и заасфальтировали накатанные обочины около перекрестков. Теперь все довольны и если раньше, для поворота направо, надо было стоять 5 минут, то теперь 1 минуту. Все таки власти должны более оперативно решать вопросы где это возможно.
Данная история не касается обратной ситуации, когда целый поток с обочины вклинивается в одну полосу.
 
[^]
A6Q193
15.12.2015 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2802
Мне на МКАДе не мешают те кто по обочине едет. А вот на трассе... moderator.gif
 
[^]
DevilDog
15.12.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 35
Кому не мешают едущие по мкаду по обочине - вспомните куда они деваются, когда упираются в стоящие на обочине машины? Правильно - перестраиваются левее, а чтобы им перестроиться ряд должен притормозить. Эффект распространяется и еще на ряд влево. В итоге пробка возникает за считанные минуты.
А теперь подумайте еще раз - мешают ли они вам или нет.
Поражают ситуации, когда возникает небольшое затруднение, и тут же стадо баранов ныряет на обочину. Тут опять Лужков виноват? или фуры? или кто?
 
[^]
imant
15.12.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Почему те же товарищи, кто превышает и ненавидит скоростные камеры одновременно поддерживают борьбу с обочечниками? Какая-то лицемерная позиция, ведь из-за превышения ежегодно тысячи людей гибнут на дорогах в то время как обочечники хоть и конченые ублюдки, но угрозы здоровью окружающих хотя бы не несут.
Я лично против и тех и тех.
 
[^]
RaulDuc
15.12.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (anikifya @ 15.12.2015 - 09:18)
Цитата (RaulDuc @ 14.12.2015 - 22:14)
Егорьевка пятница вечер из Москвы в воскресенье в Москву стабильно пробка на обочине и самое смешное,что около строительного рынка там небольшой мостик и все сливаются в одну полосу,потом пробки нет mad.gif

То есть пробка создается именно долбоебами - обочечниками. dont.gif

Самое смешное,что обочина едет с такой же скоростью lol.gif
 
[^]
Shuriksss
15.12.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 429
Цитата (xoraa @ 15.12.2015 - 11:15)
Обочина на МКАД спасает. Когда в потоке бабы, фуры и заварочные чайники тащатся с дистанцией под сотню метров, зачастую это неплохой способ всех обойти, объехать быстро затор и спокойно себе двигаться дальше.

Камера на обочину - это борьба с последствиями. Причина — ублюдок Лужков, который с корешами вроде Измаилова грабил в Москву. Измаиловы потом строят семизвёздочные отели за миллиарды, а Лужков играет в пчёлок.

А надо было ещё тогда строить дороги на перёд, а не заниматься точеной застройкой. Нужны нормальные, широкие дороги, нормальные развязки, все ТЦ подальше от магистралей (вообще, чем больше магазин, тем дальше он должен быть от дороги). Про грёбаный Крокус вообще молчу, странно, что ещё МКАД не сузили, что бы построить этот азерско-турецкий комплекс.

Ну, вы меня поняли. Мне кажется, одного мэра надо расстрелять, чтобы текущий
будущий лучше справлялся со своими обязанностями. Ну, не только мэра, я бы в расход пустил всю правящую клику 90-ых.

Замечательно когда виноваты все кроме тебя. Любое действие можно оправдать под эту тему. Не мы такие, жизнь такая. Правила для лохов. Заебца чо. Хочу жить так же, но не могу. Видимо советское воспитание не даёт быть быдлом.
 
[^]
lefebr
15.12.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 845
Цитата
Вот когда будет грамотно организовано движение и дороги, когда будут ВСЕ соблюдать законы и правила, вот тогда будет мир и порядок на дорогах РОССИИ!!!


Вы не правы, все равно будут нарушать законы и правила. Тут в голове проблемы, а не в дороге. Менталитет не тот, хуле я как лох буду стоять/плестись, када могу всех обогнать, я ж никаму не мешаю когда лезу в ряд. Эти люди или дебилы или очень активно ими притворяются. Объяснить им нихера не получится, только штрафы и такая организация движения чтоб нарушить было физически невозможно.
 
[^]
zonder7878
15.12.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 50
действительно, на 90% мера будет действенной, если через определенные промежутки обочины поставить препятствия. Многие педики не решаются выруливать на обочину, чтобы через 200 метров снова запилиться в ряд. Пример Павлино, город Железнодорожный, в связи со стройкой высоток полоса на одном месте лишилась обочины, и педиков стало на этом участке заметно меньше...

Езда по обочине: найдено эффективное противоядие
 
[^]
bender376
15.12.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (UncleFrodo @ 14.12.2015 - 22:05)
Сделать насечку на обочине, желающих ехать с гудением по всему салону сократится в разы.

А как тогда будет кормится вся эта пиздобратия? А ты не подумал что надо машинки им менять и кому то учиться в Оксфорд ехать надо? Нихуя ты не подумал dont.gif Плохой холоп. Некачественный. Не заботишься об боярах, не тревожишься за их быт и жизнь cry.gif
 
[^]
zonder7878
15.12.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 50
и тишина....
 
[^]
vlad107
16.12.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Герои блять !!!

Камаз картохи им на голову, за заслуги!
 
[^]
m554
16.12.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата (Дукат @ 14.12.2015 - 22:11)
Вот средство

Шоб ты сам наступил на него, когда тормознёшь на обочине поссать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40004
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх