В гостях у Чипа Фуза, репортаж из мастерской в Калифорнии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Storno
15.12.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 364
кто не смотрел Крутой тюнинг, тот не понимает в чем скрытый смысл работы Фуза. Он сам говорит что старается сделать машину лучше, но не очевидным способом, а изменив контур, бампер, что то мелкое, и не знающему человеку будет казаться что это так т было с завода.
Смое главное он не любитель новомодных компьютерных програм, все делает в ручную на бумаге или макете (помню он подвеску какой то спортивной тачке из листов тонокой стали на столе просчитывал)
да каждая передача несет свою частичку интересного
Смотрю Крутой тюнинг из за дезайнерских решений Фуза
Газ Манки - из за харизмы Ричарда и ААрона, так же частых гонок на время с ремонтом
Махинаторы - редко
но очень часто "как это сделано" и "как это работает"
 
[^]
BattlePorQ
15.12.2015 - 13:21
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57260
Цитата (trader110 @ 15.12.2015 - 09:53)
Ага, ага...Тебе бы если предложили на шару выбрать одну из этих двух тарнатаек себе, я думаю ты бы ни минуты не сомневаясь забрал бы форд, а не этот уёбищный новодел .

Само собой - за него можно выручить заметно больше денег. По сути этот Форд - такой же новодел, только заводской. Вот настоящий GT40 - вот это да....
 
[^]
Сирожа82
15.12.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 103
Это реально крутой дядька. Мой кумир. Есть на кого ровняться.
 
[^]
trader110
15.12.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (BattlePorQ @ 15.12.2015 - 13:21)
Цитата (trader110 @ 15.12.2015 - 09:53)
Ага, ага...Тебе бы если предложили на шару выбрать одну из этих двух тарнатаек себе, я думаю ты бы ни минуты не сомневаясь забрал бы форд, а не этот уёбищный новодел .

Само собой - за него можно выручить заметно больше денег. По сути этот Форд - такой же новодел, только заводской. Вот настоящий GT40 - вот это да....

Оказывается все дело в бабле, тебе только еще гипотетически дарят, а ты уже в уме барыши от перепродажи считаешь... Ни хуя ты не альтруист cool.gif

Ну согласись что даже такой форд гораздо лучше, чем произведение с ним соседствующее.
 
[^]
YruyСаныч
16.12.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


апокалипсис

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 71
Цитата (RecRec @ 14.12.2015 - 17:55)
Цитата (Пррриз @ 14.12.2015 - 17:49)
Смотрел несколько серий этого шоу. Мне понравилось, особенно когда понимаешь как это делается.

Да вообще там очень много авто передач, нравится Махинаторы, Кубинский хром интересно, Уличные гонки, Как это устроено (не про авто, но тоже познавательно), короче много интересно что посмотреть.

Они и сейчас все идут, тоже только их и смотрю)
 
[^]
BattlePorQ
16.12.2015 - 01:05
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57260
Цитата (trader110 @ 15.12.2015 - 16:46)
Ну согласись что даже такой форд гораздо лучше, чем произведение с ним соседствующее.

Без разницы, практического смысла никакого. Я ни в тот, ни в другой не влезу.
 
[^]
os2013
16.12.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 876
с удовольствием смотрю Фуза , всё у него круто получается , завидую , ибо старым авто (1978г но вполне на ходу , каждый день катаюсь) , но вот представлю : взяли твой любимый корч , без твоего ведома раздербанили , переделали , перешили , перекрасили , превратили в произведение искусства. Теперь а нём сидеть то страшно , не о что ездить , этож сам Фуз делал! Ну да теперь фотосессии можно с тёлками мутить , по выставкам мотаться , продать можно за дорого. Это сложно объяснить , но тот кто поднял старый корч из руин , поставил его на ход , сам , своими руками перебрал , для себя , ну как смог и на сколько хватило денег , вдруг увидит во что превратили старого и верного коня...мне бы стало до слёз обидно...и хорошо , что мне это не грозит....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41328
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх