Труповозка в Апатитах, Пипец какой то....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергей31
3.11.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
Надо было газовать. Там бы одни уши остались. Повесил на зеркало заднего вида как сувенир и нет проблем rulez.gif
 
[^]
Cudesnik
3.11.2015 - 18:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 72
Щас заминусуете, но я так сбивал человека на внедорожнике.
Благо он высокий. Человек зачем то присел на ним отдохнуть, его не было видно ВООБЩЕ, хорошо между мостов оказался, отделался легким испугом. Так вот, я даже удара не услышал, пешеходы замахали руками на меня и я остановился.
Так что водитель реально мог не почувствовать наезда.
 
[^]
THUNDRA
3.11.2015 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.я помню похожий случай..знакомый мужик ехал за городом в сильный дождь,на М-412,..-на подъём,говорит,чую,не тянет..переключился с 3-ей скорости на 2-ю,поехал,разогнался,а скорость переключить не могу..остановился,заглянул под днище,а там труп,уже почти раздетый,вдоль авто лежит..как раз рычагом кулисы и зацепил его за одежду..приехали ГАИ и другие службы,установили что тело уже мёртвое было,когда он его подцепил..давно это было,еще при СССР..
 
[^]
Манагуа
3.11.2015 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Ребят,проспитесь! Какие посторонние звуки??? Как водитель мог заметить то,что находится ПОД днищем авто????? Или вы считаете,что труп весил 300-400кг и громыхал,как старый камаз? Очень нелепая и страшная случайность. Хорошо,что хоть кто-то заметил...
 
[^]
BigfootM
3.11.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3432
видимо ни у кого нет паркетников или джипов ... там же 100+ лошадей, представьте, что к человеку привязать 100 настоящих лошадей и заставить единовременно двигаться в одном направлении... заметят лошади, что что то не так? да похуй машине на эти 80кг лишней нагрузки вообще... а про то, что водила не заметил - так это говорит о крайне малой скорости движения в момент ДТП... даже свидетель не понял, что было
 
[^]
makar4eg
3.11.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 152
Цитата (уксус @ 3.11.2015 - 12:49)
я тоже думаю сбил, подумал темный переулок и валить, а тело зацепило под машину, вот беда, а пиздеш про опытный водитель, не опытный, это полнейшая хуета. даже если кто другой сбил и он наехал и тащил под машиной тело несколько сотен метров, он че под бутиратом ехал, любой бы сразу выскочил и посмотрел что за нахуй такой.

Сбил , а потом сам позвонил полицаям .

Где блять логика !?


Бывают случаи люди на ручнике по полдня ездят и нихуя ( со словами че то хуево тянет) . !!!!
 
[^]
jammoll
3.11.2015 - 20:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 26
Даааааа.Хватает водятлов долбаебов в России матушке blink.gif
 
[^]
apar
3.11.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 150
в темноте на повороте бывает так что замечаешь в последние секунды. Однажды поворачивая к себе во двор ( в проезде темень несусветная ) вдруг фары осветили женщину, которая шла по дороге навстречу мне. хорошо, что успел затормозить, да и к центру дороги руль переместить. проехал мимо. В темноте в черном ее совсем невидно было. С тех пор поворачиваю очень тихо.
А если у водителя такая ситуация была, то мог и не заметить, если отвлекся... но на видео вроде бы светло все.

Это сообщение отредактировал apar - 3.11.2015 - 20:11
 
[^]
nizovski
3.11.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
blink.gif

Труповозка в Апатитах
 
[^]
access
3.11.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 195
Я, пару лет назад покрышку с шиномонтажки спёр чужую. Переобулся, выехал, слышу шумит что-то и , не тянет машина. ну я хз, подумал что гравийка и двигатель не прогретый, проехал метров 500. при выезде на асфальт яму большую меж колёс решил пропустить и тут машина подпрыгнула и шум прекратился. Вышел, смотрю - машина родила покрышку, думал мою, нет мои на месте. и тут меня осинило.
Чужое вернул, посмеялся над собой дураком.
ЗЫ1: обвесы сняты, если-бы не яма ещё бы пару километров пропёр, в труху бы стёр
ЗЫ2: Скорее всего сбили, у дастера капот и посадка высокая, он не увидел лежачего, и следом наехал, а одеждой пешеход зацепился за подвеску

Это сообщение отредактировал access - 3.11.2015 - 20:46
 
[^]
ПРИБОР
3.11.2015 - 21:07
-1
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Цитата (Nordic125 @ 3.11.2015 - 13:43)
Цитата
Под Мурманском остановили автомобиль, тащивший под днищем труп

Херасе, Апатиты и под Мурманском.
Ну делааа. upset.gif

Под Мурманском в Апатитах????? Херасе! 300 с лишним км!)) В Мурманской области наверное!
 
[^]
SuperVodka
3.11.2015 - 21:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 37
Судя по всему сбил и решил сбежать с места происшествия, а он зацепился...
 
[^]
torir2811
3.11.2015 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 421
Ну нихрена себе! Как можно не заметить?
 
[^]
traceid
3.11.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1319
В Иркутске была подобная страшная история. Водитель сбил девочку, она упала под машину и зацепилась. Он ссыканул, поехал и пытался сбросить тело. Протащил девочку 170 метров под днищем машины.

Потом он тоже прикидывался, что ничего не видел. Хотя адские крики слышала вся улица. Девочка жива, но со страшными травмами осталась.
http://liveangarsk.ru/auto/news/20141031/voditel-minive
 
[^]
ZanycH
3.11.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Было у нас подобное... в 2011 году.

Цитата
Сбитую машиной жертву аварии переехало другое авто, а третье, зацепив за одежду, протащило под днищем по асфальту

Тройной наезд на женщину произошел в паре километров от МКАД на Лермонтовском проспекте Люберец поздно вечером 17 ноября.
Джип после аварии еще километр тащил за собой по асфальту женщину-пешехода, сбитую другим автомобилем.
Несчастная жертва аварии переходила дорогу возле дома N 6, когда попала под колеса машины.
- Водитель авто, виновный в аварии, с места преступления скрылся, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - После этого, не заметив распластанную на дороге пострадавшую, девушку переехал BMW X5.
Владелец внедорожника остановился и попытался помочь жертве.
- Не успел он осмотреть сбитую, как ее зацепил за одежду другой джип и протащил по асфальту под днищем около километра, - продолжает наш собеседник.
Волочившийся за китайским внедорожником "Санг Енг" труп заметили водители ехавших следом "Хендая" и "Тойоты Камри".
Джип удалось остановить уже в районе съезда на МКАД.
- Было где-то около 22.40, когда я увидел, что за машиной что-то волочится. Я сначала подумал, что студенты балуются - манекен привязали, - рассказал один из очевидцев трагедии Александр. - Прибавил скорости, чтобы приблизиться и увидел, что человек болтается, а водитель на видит. Я стал моргать ему фарами, потом сигналить. Обогнал его чуть-чуть слева и показал рукой, чтобы остановился.
Когда сидевший за рулем пожилой мужчина понял, что произошло - он чуть в обморок не упал.
- Я его спрашиваю: "Как ты не увидел, что у тебя сзади?!" - говорит Александр. - А он меня в ответ спрашивает: "Откуда она взялась?!" Потом скорая приехала, нашатырь ему дали понюхать, чтобы в себя пришел.
62-летний Александр Кириллов в тот поздний час возвращался на Новокосинскую, где он живет, и просто не заметил, как переехал уже бездыханное тело и потащил его за собой.
Александр и другой очевидец - Виталий - пытались оказать жертве тройного наезда первую помощь, но было поздно.
- Пульс проверил - нет, - рассказывает Виталий. - Тело уже холодное было. Рваная рана живота... Селезенка наружу... Вот так все печально...
Несчастная женщина, которой оказалась 38-летняя Лидия Кузнецова, зацепилась ногой за задний мост автомобиля. Чтобы извлечь ее, пришлось вызвать на место ДТП спасателей.

Ужас... но тут получается, что реальный виновник свалил, а двое других поимели проблем. Не знаю чем там закончилось, т.к. не отслеживал. Ходило мнение в народе (по району) что это Х5 сбил сам, а потом так обстоятельства сложились (в виде "китайца") что удалось "спихнуть" вину. Но правды так до сих пор никто и не знает.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 3.11.2015 - 22:09
 
[^]
РРРОМАН
3.11.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 50
Бля, а я сёдня мимо "Дружбы" проезжал, чё думаю там гаишников стоко, даже предположить не мог!!
 
[^]
Сергей1976
3.11.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 60
Цитата (eurobaks1987 @ 3.11.2015 - 14:30)
Цитата (Скромныйгорожанин @ 3.11.2015 - 12:20)
Цитата
водитель проехал с телом больше километра, пока его не остановили прохожие.

ни хуя себе в Мурманске дороги ровные

внимательнее читайте, не Мурманск, а Апатиты два абсолютно разных город да и под Мурманском с натяжкой можно сказать, он в 140 километрах от него.

180 СЭР
 
[^]
zedalert
4.11.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 371
Если водитель выезжал со двора, то всё довольно банально - почти никто не смотрит направо, выезжая со второстепенной.
 
[^]
qnoize
4.11.2015 - 01:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
От Мурманска до Апатит 200км ахуеть "под Мурманском" ... Написали бы ещё в РФ)))
ЗЫ: всегда приятно про свой город смотреть) то у Малахова... То уебаны из окон выпрыгивают синие!)
 
[^]
Kotofeya
4.11.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5286
может он УЖЕ упавший был? сердце прихватило... всяко может быть, на машине то повреждений нет сверху.
 
[^]
М0рщ
4.11.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 242
предполагаю наличие густых усов у водителя дустера faceoff.gif
 
[^]
Tosic27
4.11.2015 - 14:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
Цитата (Cudesnik @ 3.11.2015 - 18:38)
Щас заминусуете, но я так сбивал человека на внедорожнике. 
Благо он высокий. Человек зачем то присел на ним отдохнуть, его не было видно ВООБЩЕ, хорошо между мостов оказался, отделался легким испугом. Так вот, я даже удара не услышал, пешеходы замахали руками на меня и я остановился.
Так что водитель реально мог не почувствовать наезда.

как?? как блять можно не увидеть тело, присевшее впереди?????
про "позади" я уже не говорю, ибо головой вперед тело было, т.е. никак вообще нереально
но впереди то как?????
это слепошарым пиздец каким нужно быть

Это сообщение отредактировал Tosic27 - 4.11.2015 - 14:49
 
[^]
Shevd87
4.11.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 240
Ох бля надо чаще под машину заглядывать blink.gif
 
[^]
teatea
4.11.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 140
Не хочу спорить с минусаторами, но у джипа есть слепая зона и не "на айфоне". Зеркала не панацея! У меня Витара трехдверка, маленькая, но высокая. Люблю эту машину как раз за то, что у нее большие зеркала и хороший обзор, но то, что происходит точно позади моей машины и под ней, в зеркалах не видно.
Те, кто минусует или ни разу не попадали или не являются водителями.
Просто нужно быть предельно внимательным, когда садишься за руль, даже в собственном дворе. И не только водителям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47515
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх