За что душат Фольксваген?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DODGE
30.09.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Staryigeolog @ 30.09.2015 - 04:14)
Познавательный пост, спасибо. По сабжу: пиндосы методично прижимают Европу. Давят морально, материально, всеми способами. Старушка медленно но верно, сопротивляясь и причитая, но ползёт именно туда, куда ей указал Большой Брат - в цех по переработке и утилизации неудачных проектов. И на этом этапе Европу и европейцев ждет еще много интересного cool.gif

угу , а шеф Фолькса наверное подпиндосник ,коль открыто признает вину компании
 
[^]
ORS2
30.09.2015 - 11:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 278
Цитата (NiksonDV @ 30.09.2015 - 09:45)
Не навижу, блеать, маркетологов moderator.gif moderator.gif
Особенно когда эти лживые твари, с педаристическим шарфиком вокруг шеи, рассказывают как они всех ловко наёбывают, и как это здорово, придумать очередную лживую схему, на которую попадаются жалкие людишки.
И да, я инженер gentel.gif

это нормально
это потому что ты - тупорылая тварь, а не инженер
это потому что ты о маркетологах и их работе знаешь толькл то, что тебе в интернете рассказывают такие же "инженеры"
а по сабжу: надо быть отчаянным дебилом, чтобы в рекламной кампании использовать лживую инфо (даже в нашей стране), вся техническая инфо, попадающая в буклеты проходит через такое количество согласований и дб обязательно подтверждена результатами реальных сертифицированных государством или профессиональным сообществом тестов. иначе в буклете будет обязательно указано, что экоглогические тесты были проведены бабойманей и ее внуком в условиях приближенных к реальности.
т.е. в данном случае корень зла как раз техслужба вага, кот не смогла подогнать машину под стандарты калифорнии lev и смогла наебать контролирующие органы.
кроме того речь идет не о федеральном уровне, а о претензиях конкретного штата, т.е. политики здесь даже меньше чем ничего.
подобные дела-кормушка для крупных юридических контор, которые способны выдоить из любого (в том числе самого американского правительства) кучу денег по коллективным искам.
 
[^]
Vechnira
30.09.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Из предложенного текста я выцепил чёткий мессадж сообщения: роспотребнадзор не возражает против машин с "неэкологичными" моторами.
Сие означает, что та доля рынка, которая потеряна в сшп может быть частично скомпенсирована российским рынком без препонов, но и не без откатов(как водится).
Если в VAGе сидят не идиоты, то и они этот сигнал тоже поняли.

А разговоры за экологию-разговоры в пользу бедных. Чтобы сжечь 1кг соляры надо 14,5 кг воздуха. На круг (примерно на 10-12км) получаем 15,5кг непригодного для дыхания дерьма и совершенно без разницы из чего оно там состоит. Не радиоактивно и слава Богу!

Это сообщение отредактировал Vechnira - 30.09.2015 - 11:26
 
[^]
sergeante
30.09.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Как меня бесят индивидуумы, рассуждающие о "объективном" и " субъективном", которые в тексте ставят пробел перед запятой, после точки не ставят пробел, и вообще безграмотно излагают мысль.
 
[^]
RыыBack
30.09.2015 - 11:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7350
Цитата (Паяльник @ 29.09.2015 - 23:57)
Я не туда зашёл? Думал тут столбы любви штангенциркулями меряют. А тут снова политика.
Забрал свой штангенциркуль и ушёл


А столб свой кому оставил? Столб тоже забирай! Вывалил тут... fekaloid.gif
 
[^]
GALMAR
30.09.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Да явный заказ загибающихся американских автоконцернов.
Вот даже представить не могу, чтобы у 2-литровых движков Фольца выхлоп был хуже, чем у 6-литровых монстров Форда))))
 
[^]
CtrlX
30.09.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
В пизду все эти эко нормы. Заебали. Только лишнего говна понавешивают, которое мало того что двиг душит, так еще и ломается постоянно. И все это оади чего? Да один ебаный ПАЗик надымит и навоняет так, сколько легковухи за год не навоняют.
Кстати, интересно, отчего пазики такие вонючие? Ощущение, что в них вместо бензина одорант заливают.
 
[^]
Липски
30.09.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
люблю заклёпочные посты, сам бы хрен когда нашел
 
[^]
яГАДный
30.09.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 107
Все теперь пересяду с Рс4 и Панамеры на тоетуXDDD или вообще бнвXD
 
[^]
U6JIUC
30.09.2015 - 12:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Так, все прочитал. Ага.

Начнем -Первое -политика. -тут все ясно?

Второе - на борту автомобилей нет такой проги, как -ой блять я на контроле!?

Третье - точных данных нету, сколько машин прошло, сколько не прошло.

Четвертое - это евро пять - это ADDBLUE - датчик NOX автомобиля снимает показания с конечного выхлопа и дает сигнал в блок БОШ - так как на Вольфах управление через блок БОШ дается. -После сигнала - дозируется порция мочи.

Бак мочевины Аддблюееееее - закрыт, можно залиться - теоретически только на сервисе, расход минимален.


Так вот, я думаю, эти пидары поймали момент перед впрыском мочевины.


И ваще всмя эта ваша экология -гавно- ибо уменьшение частиц распада -приводит к более их легкому весу, что в свою очередь - к облакообразованию говна не на обочине, а куда ветер -зашлет.


Если что я диагност, я знаю как это гавно работает.
 
[^]
Lucky8
30.09.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 398
Цитата (U6JIUC @ 30.09.2015 - 12:01)
Так, все прочитал. Ага.

Начнем -Первое -политика.  -тут все ясно?

Второе - на борту автомобилей нет такой проги, как -ой блять я на контроле!?

Третье - точных данных нету, сколько машин прошло, сколько не прошло.

Четвертое - это евро пять - это  ADDBLUE  - датчик NOX автомобиля снимает показания с конечного выхлопа и дает сигнал в блок БОШ - так как на Вольфах управление через блок БОШ дается.  -После сигнала - дозируется порция мочи.

Бак мочевины Аддблюееееее - закрыт, можно залиться - теоретически только на сервисе, расход минимален.


Так вот, я думаю, эти пидары поймали момент перед впрыском мочевины.


И ваще всмя эта ваша экология -гавно- ибо уменьшение частиц распада -приводит к более их легкому весу, что в свою очередь - к облакообразованию говна не на обочине, а куда ветер -зашлет.


Если что я диагност, я знаю как это гавно работает.

Кажись на тачках которые они тестировали не было фильтра с мочевиной, он присутствует только на более дорогих моделях.

Это сообщение отредактировал Lucky8 - 30.09.2015 - 12:08
 
[^]
Eqvilibrium
30.09.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Что так много написано. По сути есть датчики абс, читая с них информацию можно понять на барабанах машина или реально едет, в том числе с рулевой рейки можно знать крутиться ли руль, в том числе сидит ли ктото за рулем...
Для имитации нужного режима, нужно просто знать как будут проводиться испытания, производители авто в курсе как провдятся эти испытания, составить алгоритм при котором мотор будет душиться не проблема.
 
[^]
MECHLAB
30.09.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
"Калифорнийская компания Tesla Motors объявила о старте продаж новой модели электрокара Model X"...

 
[^]
NiksonDV
30.09.2015 - 12:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Цитата
это потому что ты - тупорылая тварь, а не инженер
это потому что ты о маркетологах и их работе знаешь толькл то, что тебе в интернете рассказывают такие же "инженеры"
а по сабжу: надо быть отчаянным дебилом, чтобы в рекламной кампании использовать лживую инфо (даже в нашей стране), вся техническая инфо, попадающая в буклеты проходит через такое количество согласований и дб обязательно подтверждена результатами реальных сертифицированных государством или профессиональным сообществом тестов. иначе в буклете будет  обязательно указано, что экоглогические тесты были проведены бабойманей и ее внуком в условиях приближенных к реальности.
т.е. в данном случае корень зла как раз техслужба вага, кот не смогла подогнать машину под стандарты калифорнии lev и смогла наебать контролирующие органы.
кроме того речь идет не о федеральном уровне, а о претензиях конкретного штата, т.е. политики здесь даже меньше чем ничего.
подобные дела-кормушка для крупных юридических контор, которые способны выдоить из любого (в том числе самого американского правительства) кучу денег по коллективным искам.


Как же меня бесят, такие высеры как ты, которые могут только на страницах интернета обсирать всех и вся. Ты жалкое ничтожество, которое не понятно почему гавкнуло на странице Япе, и перевозбужденное своим "охуенным" поступком, вечером под одеялом будет вспоминать как обосрало неизвестного человека. Говно ты. И в жизни, я уверен, ты также себя ведешь... Фу, блеать... disgust.gif shit.gif

Это сообщение отредактировал NiksonDV - 30.09.2015 - 12:56
 
[^]
фыва
30.09.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Можно без интриг. Их предупреждали еще 2014 году, что бы они убрали эти приколы. Притом нашли тогда не только у фольца, а еще у нескольких. И в этом году им еще в июне сказали, что опять машины тест не прошли. Просто нужно понимать, что распиздяйство и подковерные интриги есть везде.
Пруфов не будет, т.к инсайд.
 
[^]
ratnik19
30.09.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 356
просто пиндосовские олигархи вовремя обули баварских
 
[^]
iCaesar
30.09.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Расскажу немного про Тойоту в США. (Кстати, у нас эту марку тоже ооочень любят и скандал никак не повлял на продажи)

Так вот. Когда я работал в штатах, шеф попросил закинуть его машину на сервис. Highlander 2009 года. До этого я был в фордовском сервисе. Сказать, что я был потрясен - ничего не сказать. Меня облизывали, вылизывали. (При том, что я не владелец) бесплатный ланчи. Оказалось, что шеф "проспал" два рекола и поэтому еще заменили что-то. Нашли еще пару повреждений. Итого я заплатил 265 долларов.
+ такси до дома. И такси от дома (когда забирал машину). Ниодна компания этого ценового сегмента так себя не ведет.
+ цены на машины Тойота очень прозрачные и компания запрещает делать высокие наценки дилерам.
В общем, сервис на уровне мерседесса минимум.
 
[^]
Tenshinur
30.09.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3601
Цитата (Квазиморда36 @ 30.09.2015 - 00:10)
Буду краток: VW ебут, потому что они лживые и гнилые пидорасы" Которые в погоне за долей рынка решили, что моно всех обмануть, и за это ничего не будет. Конец немного предсказуем.

Угу. Я бы на месте американца - фаната VW. Брал бы в тестдрайв американские авто и тестировал бы их на выхлоп, на высоких оборотах. 90% точно не попадут под стандарты. А все полученные данные сравнить с данными по ФФ и опубликовать. Хотя этого сделать вряд ли дадут там.....
 
[^]
AlexSnd
30.09.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Nordmann @ 30.09.2015 - 09:19)
В Еуропе во время техосмотра (EU-контроль называется) на глушак надевается шланг и всё время меряется загрязнение выхлопа (CO, CH, NOx).

С 2006ого года выпуска уже ничего никуда не надевается и не вставляется, только ошибки считывают из компьютера и всё.


 
[^]
Рапапай
30.09.2015 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13166
VAG обосрался качественно))) Можно писать про "заговор США", но НОРМЫ никто не отменял. И уж если ПИШЕШЬ, что пипелац соответствует, то будь добр "отвечать за базар" или не обессудь "твое место у параши".
Тем паче что им время 1 год давали "на оправдания", но не фартануло.
ЗЫ Уже поперли бывшего руководителя, посмотрим как отреагирует новая команда.
 
[^]
ORS2
30.09.2015 - 15:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 278
Цитата (NiksonDV @ 30.09.2015 - 12:56)
Цитата
это потому что ты - тупорылая тварь, а не инженер
это потому что ты о маркетологах и их работе знаешь толькл то, что тебе в интернете рассказывают такие же "инженеры"
а по сабжу: надо быть отчаянным дебилом, чтобы в рекламной кампании использовать лживую инфо (даже в нашей стране), вся техническая инфо, попадающая в буклеты проходит через такое количество согласований и дб обязательно подтверждена результатами реальных сертифицированных государством или профессиональным сообществом тестов. иначе в буклете будет  обязательно указано, что экоглогические тесты были проведены бабойманей и ее внуком в условиях приближенных к реальности.
т.е. в данном случае корень зла как раз техслужба вага, кот не смогла подогнать машину под стандарты калифорнии lev и смогла наебать контролирующие органы.
кроме того речь идет не о федеральном уровне, а о претензиях конкретного штата, т.е. политики здесь даже меньше чем ничего.
подобные дела-кормушка для крупных юридических контор, которые способны выдоить из любого (в том числе самого американского правительства) кучу денег по коллективным искам.


Как же меня бесят, такие высеры как ты, которые могут только на страницах интернета обсирать всех и вся. Ты жалкое ничтожество, которое не понятно почему гавкнуло на странице Япе, и перевозбужденное своим "охуенным" поступком, вечером под одеялом будет вспоминать как обосрало неизвестного человека. Говно ты. И в жизни, я уверен, ты также себя ведешь... Фу, блеать... disgust.gif shit.gif

да ладно тебе
чего ты так возбудился? сам ты целую абсолютно неизвестную для себя отрасль обсираешь и считаешь это нормальным. я таких инженеров в кавычках каждую планерку вижу, они крупные специалисты шоппц и что характерно во всех отраслях. сделать только толком ничего не могут, но виноватых найти от мастера участка до секретарши руководства это у них запросто. и чсх, они ненавидят презирают маркетологов, управляющих проектом, финансистов и далее по списку. это такая активная гражданская позиция, характеризующая людей мало на что способных как в своей профессиональной деятельности, так и просто по жизни.
 
[^]
fartofor
30.09.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1140
Обычная защита своего производителя: Ford открыл завод по производству двигателей в России, WV тоже. Своих спасают, чужих топят.
 
[^]
BastaD
30.09.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (CrazyMk @ 30.09.2015 - 01:23)
Когда прочитал у ТСа, что Ваг на втором месте по продажам, сразу понял некомпетентность  автора, запомни Карл, на четырнадцатом,Карл.
Поэтому  о  убирании с рынка речи не идет.

ВАГ это не только фолцваген cool.gif

Это сообщение отредактировал BastaD - 30.09.2015 - 17:16

За что душат Фольксваген?
 
[^]
bigbadwolf
30.09.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Цитата (CtrlX @ 30.09.2015 - 11:36)
В пизду все эти эко нормы. Заебали. Только лишнего говна понавешивают, которое мало того что двиг душит, так еще и ломается постоянно. И все это оади чего? Да один ебаный ПАЗик надымит и навоняет так, сколько легковухи за год не навоняют.
Кстати, интересно, отчего пазики такие вонючие? Ощущение, что в них вместо бензина одорант заливают.

c завода не вонючие, но в следствие того что их заправляют говносолярой и моторы должным образам не обслуживают они превращаются в такие чадящие повозки.
 
[^]
BigfootM
1.10.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3438
как бы то ни было фольцы облажались и знают это, иначе бы уже защищались, а так они тупо признали - да мы наебали всех, и потеряли на этом половину стоимости компании (меньше пока, но из 90 миллиардов капитализации через 2 года уверен останется половина в лучшем случае)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49191
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх