СтопХамСПб - Саня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valensik
6.09.2015 - 23:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Цитата
есть небольшая проблемка, я вторым рядом не паркуюсь, но сх все равно дерьмо, хотя таким как ты одна хрень что-то толковать смысла нет, вам мозги промыли вы и заладили

По теплым чувствам к данной ОПГ можно легко и непринужденно вычислять адекватных и не очень. У меня ( УРА) ни одного знакомого, кто бы одобрил.
 
[^]
SimpsonS
6.09.2015 - 23:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alexspspb @ 6.09.2015 - 23:35)
готов подкрепить свои слова цитатой где я сказал что с удовольствием заплатил бы? треп уныл
есть небольшая проблемка, я вторым рядом не паркуюсь, но мне это не мешает считать сх все равно дерьмом, хотя таким как ты одна хрень что-то толковать смысла нет, вам мозги промыли вы и заладили

Да расслабься, всем известно, что яповцы никогда не нарушают ПДД и член у них по 45 см на морозе.

Просто я вижу тебя в каждой теме про СтопХам и каждый раз ты рассказываешь, как легко и играючи прижал бы это хулиганьё к ногтю... если бы хоть раз они к тебе подошли. Давай оставим переливание пустого в порожнее и повторение по сотому разу одних и тех же мантр.

Добавлено в 23:47
Цитата (Valensik @ 6.09.2015 - 23:43)
По теплым чувствам к данной ОПГ можно легко и непринужденно вычислять адекватных и не очень. У меня ( УРА) ни одного знакомого, кто бы одобрил.

Скажи мне, а чем "борцуны с обочечниками" отличаются от СтопХама?
- и те и другие нарушают правила (одни клеят наклейки, другие движутся по обочине, что запрещено),
- и те и другие берут на себя работу ГИБДД,
- и те и другие провоцируют водителей на конфликты
 
[^]
alexspspb
6.09.2015 - 23:47 [ показать ]
-10
Бомба
6.09.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
герой мля , вся рубаха пополам , прыгает , скачет , кричит

Это сообщение отредактировал Бомба - 6.09.2015 - 23:53
 
[^]
OlegHunter
6.09.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
А как интеллигентно начал...

СтопХамСПб - Саня
 
[^]
Valensik
6.09.2015 - 23:56
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Цитата
Скажи мне, а чем "борцуны с обочечниками" отличаются от СтопХама?
- и те и другие нарушают правила (одни клеят наклейки, другие движутся по обочине, что запрещено),
- и те и другие берут на себя работу ГИБДД,
- и те и другие провоцируют водителей на конфликты

Есть ПДД. А есть еще негласные правила, которые никому не наносят ущерб, кроме и без того ущербных Стопхамовцев и их адептов. Иногда обочина- единственный шанс проехать, а не стоять час. Ни один нормальный водитель, естественно, не поедет по ногам граждан. Более того, будет в 3 раза аккуратней, зная, что могут идти дети. Если идти и развивать тему дальше-в 30 % аварий косвенно виноваты именно кристальные соблюдатели, которые не в состоянии увидеть реальную обстановку на дороге. Они лучше воткнутся в лоб, чем подвинутся.
 
[^]
АМАЛКЕР
6.09.2015 - 23:57
-4
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 822
Цитата (SimpsonS @ 6.09.2015 - 23:43)

Скажи мне, а чем "борцуны с обочечниками" отличаются от СтопХама?
- и те и другие нарушают правила (одни клеят наклейки, другие движутся по обочине, что запрещено),
- и те и другие берут на себя работу ГИБДД,
- и те и другие провоцируют водителей на конфликты

Главное отличие в том, что они это делают не из корыстных побуждений и не для позёрства.
Этого достаточно?
 
[^]
alexspspb
6.09.2015 - 23:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (SimpsonS @ 6.09.2015 - 23:43)
Скажи мне, а чем "борцуны с обочечниками" отличаются от СтопХама?
- и те и другие нарушают правила (одни клеят наклейки, другие движутся по обочине, что запрещено),
- и те и другие берут на себя работу ГИБДД,
- и те и другие провоцируют водителей на конфликты


-Я постоянно не даю обочечникам проехать на КАД. (по секрету скажу, чтобы не дать обочечникам проехать не обязательно выезжать на обочину, во многих случаях можно максимально близко прижаться к ней, тем самым не дать проехать, только тссс. в школу на права поедешь учится может расскажут)
- чем я беру работы гибдд? я наказываю? я устраиваю самосуд? я еду не более того. это тоже самое если бы сх тупо стояли на тротуаре и ничего не делали, но они вступают в диалог и клеют наклейки. разные вещи
-Что я нарушаю? чем я провоцирую? в диалог не вступаю.

Это сообщение отредактировал alexspspb - 7.09.2015 - 00:02
 
[^]
Witaly
7.09.2015 - 00:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:35)
ну да ну да, за распитие штраф, а тут малозначимость. если много свободного времени можно и добиться своего.
А теперь представь дело выиграно, все фигуранты дело идут по хулиганству. Все это отправляется в вуз и далее по накатанной, исключение. завод, гадюшник.

Какое богатое воображение... smile.gif
 
[^]
Junics
7.09.2015 - 00:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (alexspspb @ 6.09.2015 - 22:33)
Цитата (Witaly @ 6.09.2015 - 22:32)
Я также со 100% вероятностью могу сказать что никому ничего не оформят. Это как свинью стричь, визгу много, а шерсти мало. Разведут их по разным углам, на этом всё и закончится.

Аргументировать сможешь? я смогу что штрафа за стоянку с наклейкой небудет

вы уже аргументировали это в другой теме
точнее пытались аргументировать

напоминаю:
наклейка на лобов стекле, отсутствии лобового стекла, 100 наклеек на лобовом стекле - не являются поводом ожидать эвакуатор в неположенном месте

а еще прежде чем комментировать, хотя бы видео посмотрите
там русским языком говорят, что автомобили мешают автобусу
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Junics @ 7.09.2015 - 00:08)
вы уже аргументировали это в другой теме
точнее пытались аргументировать

напоминаю:
наклейка на лобов стекле, отсутствии лобового стекла, 100 наклеек на лобовом стекле - не являются поводом ожидать эвакуатор в неположенном месте

а еще прежде чем комментировать, хотя бы видео посмотрите
там русским языком говорят, что автомобили мешают автобусу

это ты как судья сказал? lol.gif
последний раз и больше повторять не буду, все равно бесполезняк, у вас уже все потеренно.
Все что не прописано в законе можно трактовать в свою пользу. И если наклейка на лобовом есть и она закрывает обзорность двигаться я не могу и остановка оправдана, решаю как убирать свою собственность только я, я принял все меры для уборки ТС с проезжей части, а так как в законе четко не прописано что и в какое время должен сделать водитель, значит я могу ожидать эвакуатор столько сколько он поедет. и штрафа за это не будет.
Даже пример приведу:
ехала машина у нее опа и мост отлетел в сторону, судя по вашей логике водила должен выйти, поднять машину и оттащить в сторону так? или все же вызвать эвакуатор?
Далее спор на эту тему лично с вами даже продолжать не буду, свои знания ты показал ее в той теме.

Согласен, бегают всякие упыри с наклейками и под автобус бросаются cry.gif

Это сообщение отредактировал alexspspb - 7.09.2015 - 00:24
 
[^]
Junics
7.09.2015 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:16)
Цитата (Junics @ 7.09.2015 - 00:08)
вы уже аргументировали это в другой теме
точнее пытались аргументировать

напоминаю:
наклейка на лобов стекле, отсутствии лобового стекла, 100 наклеек на лобовом стекле - не являются поводом ожидать эвакуатор в неположенном месте

а еще прежде чем комментировать, хотя бы видео посмотрите
там русским языком говорят, что автомобили мешают автобусу

это ты как судья сказал? lol.gif
последний раз и больше повторять не буду, все равно бесполезняк, у вас уже все потеренно.
Все что не прописано в законе можно трактовать в свою пользу. И если наклейка на лобовом есть и она закрывает обзорность двигаться я не могу и остановка оправдана, решаю как убирать свою собственность только я, я принял все меры для уборки ТС с проезжей части, а так как в законе четко не прописано что и в какое время должен сделать водитель, значит я могу ожидать эвакуатор столько сколько он поедет. и штрафа за это не будет.
Даже пример приведу:
ехала машина у нее опа и мост отлетел в сторону, судя по вашей логике водила должен выйти, поднять машину и оттащить в сторону так? или все же вызвать эвакуатор?
Далее спор на эту тему лично с вами даже продолжать не буду, свои знания ты показал ее в той теме.

давайте тогда без двойных стандартов

вы утверждаете, что штрафа с наклейкой не будет
"это ты как судья сказал? lol.gif "
все? аргументов больше нет?
какие знания? у вас кроме своего мнения знаний нет

по вашей логике включил аварийку и все "я в домике" защита от ДПС 100%
отлетел мост (или колесо, как вы писали в другой теме) - это дтп
читаем в пдд про действия при дтп

Это сообщение отредактировал Junics - 7.09.2015 - 00:28
 
[^]
SimpsonS
7.09.2015 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата
-Я постоянно не даю обочечникам проехать на КАД. (по секрету скажу, чтобы не дать обочечникам проехать не обязательно выезжать на обочину, во многих случаях можно максимально близко прижаться к ней, тем самым не дать проехать, только тссс. в школу на права поедешь учится может расскажут

Это зависит от ширины обочины. Если ширина обочины не позволяет ехать по ней не заезжая в первый ряд (где прижавшись вправо ползешь ты), то обочеченики и так не проедут. Без твоей помощи.
Но по секрету скажу тебе, что многие обочечники едут так, что перекрыть им дорогу не выезжая за пределы первого ряда - невозможно. Только тсс, закончишь кататься с инструктором по Питеру - увидишь своими глазами.
Цитата
- чем я беру работы гибдд? я наказываю? я устраиваю самосуд? я еду не более того. это тоже самое если бы сх тупо стояли на тротуаре и ничего не делали, но они вступают в диалог и клеют наклейки. разные вещи

Ты берешь на себя работу по регулировке движения, предотвращению массовых нарушений ПДД обочечниками.
Или СтопХам выписывает штрафы? Выносит судебные решения? Отбирает права?
Так в чем тогда между вами разница кроме того, что один в автомобиле, а другой на тротуаре?
Цитата
-Что я нарушаю?  чем я провоцирую? в диалог не вступаю.

Чтобы перекрыть обочечникам движение по обочине нужно хотя бы частично перекрыть им эту обочину своим автомобилем. Тем самым нарушая п.9.9 ПДД.
Но разумеется ты умеешь бороться с обочечениками находясь в первом ряду и хуй у тебя минимум 50 сантиметров в проруби.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 7.09.2015 - 00:46
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Junics @ 7.09.2015 - 00:24)
давайте тогда без двойных стандартов

вы утверждаете, что штрафа с наклейкой не будет
"это ты как судья сказал? lol.gif "
все? аргументов больше нет?
какие знания? у вас кроме своего мнения знаний нет

по вашей логике включил аварийку и все "я в домике" защита от ДПС 100%

Ок, а я и без двойных стандартов, я в той теме все статьи привел с какими можно ездить с какими нет. Так что я не судья, это выписка из закона.

А теперь давай ты ссылку на закон где сказано что Я ДОЛЖЕН толкать машину хз куда

Аварийка не панацея, но если остановка, как в случае с наклейкой оправдана штрафа не будет 100%.
У тебя в будущем появились права, а потом машина, и отлетело колесо где-то вторым рядом. тебя смогут оштрафовать дпс?
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (SimpsonS @ 7.09.2015 - 00:26)
Ты берешь на себя работу по регулировке движения, предотвращению массовых нарушений ПДД обочечниками.
Или СтопХам выписывает штрафы? Выносит судебные решения? Отбирает права?
Так в чем тогда между вами разница кроме того, что один в автомобиле, а другой на тротуаре?
-Что я нарушаю? чем я провоцирую? в диалог не вступаю.
Чтобы перекрыть обочечникам движение по обочине нужно хотя бы частично перекрыть им эту обочину своим автомобилем. Тем самым нарушая п.9.9 ПДД.
Но разумеется ты умеешь бороться с обочечениками находясь в первом ряду и хуй у тебя минимум 50 сантиметров в проруби.

Ой, я понял в чем дело, ты читать просто не умеешь, точнее не видеть главного. ну да ладно. уже не научишься, давай я покажу на что обратить внимание.
Всем остальным извините за капс. тут случай сложный
- Я постоянно не даю обочечникам проехать на КАД(по секрету скажу, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ОБОЧЕЧНиКАМ ПРОЕХАТАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ОБОЧИНУ, ВО МНОГИХ СЛУЧАЯ МОЖНО МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО ПРИЖАТЬСЯ К НЕЙ., тем самым не дать проехать, только тссс. в школу на права поедешь учится может расскажут)
 
[^]
russean
7.09.2015 - 00:35
3
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (alexspspb @ 6.09.2015 - 21:57)
Цитата (Clizma @ 6.09.2015 - 21:51)
Что, с наклейкой "Я Быдло" сегодня домой вернулся ? gigi.gif  lol.gif

а что чтобы иметь иную точку зрения от вашей надо обязательно наклейку получить? нет без наклейки и не получал, ибо так не нарушаю, но если мало буду по какой важной причине стоять я даже разговаривать с ними не буду, а в случае наклейки будут вызваны менты и разговор уже будет другой.

конечно другой, будет еще одно видео стопхама, где быдло извиняется перед стопхамом и остальными нормальными людьми.

Это сообщение отредактировал russean - 7.09.2015 - 00:35
 
[^]
Junics
7.09.2015 - 00:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:27)
Ок, а я и без двойных стандартов, я в той теме все статьи привел с какими можно ездить с какими нет. Так что я не судья, это выписка из закона.

А теперь давай ты ссылку на закон где сказано что Я ДОЛЖЕН  толкать машину хз куда

Аварийка не панацея, но если остановка, как в случае с наклейкой оправдана штрафа не будет 100%.
У тебя в будущем появились права, а потом машина, и отлетело колесо где-то вторым рядом. тебя смогут оштрафовать дпс?

говоря про двойные стандарты, я имею ввиду ваше очень ценное мнение, которое не требует доказательств

"штрафа не будет 100%" - вы как судья говорите?

дпс может оштрафовать кого угодно и за что угодно
в случае не согласия, вам в суде придется доказывать, что вы из-за этой наклейки не смогли отъехать
то что в суде это проканает - сильно сомневаюсь

При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;
и опять, то что оторвать наклейку именно невозможно, вам тоже придется доказывать в суде

Это сообщение отредактировал Junics - 7.09.2015 - 00:37
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:37
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Junics @ 7.09.2015 - 00:35)
говоря про двойные стандарты, я имею ввиду ваше очень ценное мнение, которое не требует доказательств

"штрафа не будет 100%" - вы как судья говорите?

дпс может оштрафовать кого угодно и за что угодно
в случае не согласия, вам в суде придется доказывать, что вы из-за этой наклейки не смогли отъехать
то что в суде это проканает - сильно сомневаюсь

Ну если в этом смысле то да.
А то что сомневаешься это зря.
 
[^]
russean
7.09.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:30)
Цитата (SimpsonS @ 7.09.2015 - 00:26)
Ты берешь на себя работу по регулировке движения, предотвращению массовых нарушений ПДД обочечниками.
Или СтопХам выписывает штрафы? Выносит судебные решения? Отбирает права?
Так в чем тогда между вами разница кроме того, что один в автомобиле, а другой на тротуаре?
-Что я нарушаю?  чем я провоцирую? в диалог не вступаю.
Чтобы перекрыть обочечникам движение по обочине нужно хотя бы частично перекрыть им эту обочину своим автомобилем. Тем самым нарушая п.9.9 ПДД.
Но разумеется ты умеешь бороться с обочечениками находясь в первом ряду и хуй у тебя минимум 50 сантиметров в проруби.

Ой, я понял в чем дело, ты читать просто не умеешь, точнее не видеть главного. ну да ладно. уже не научишься, давай я покажу на что обратить внимание.
Всем остальным извините за капс. тут случай сложный
- Я постоянно не даю обочечникам проехать на КАД(по секрету скажу, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ОБОЧЕЧНиКАМ ПРОЕХАТАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ОБОЧИНУ, ВО МНОГИХ СЛУЧАЯ МОЖНО МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО ПРИЖАТЬСЯ К НЕЙ., тем самым не дать проехать, только тссс. в школу на права поедешь учится может расскажут)

я так понимаю обочечник со стажем? понятно, что тебе стопхам так встал поперек горла. Ты такой весь из себя король на кредитной быдлотачке, а какие-то людишки тебя закону учить вздумали.
Ничем иным я не могу объяснить от факт, что ты реально думаешь, что достаточно сильно прижаться к обочине, чтобы по ней нельзя было проехать...
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (russean @ 7.09.2015 - 00:35)
конечно другой, будет еще одно видео стопхама, где быдло извиняется перед стопхамом и остальными нормальными людьми.

конечно, вот как в этом видео

запись со стороны сх так и не появилось

СтопХамСПб - Саня
 
[^]
SimpsonS
7.09.2015 - 00:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:16)
это ты как судья сказал? lol.gif
последний раз и больше повторять не буду, все равно бесполезняк, у вас уже все потеренно.
Все что не прописано в законе можно трактовать в свою пользу. И если наклейка на лобовом есть и она закрывает обзорность двигаться я не могу и остановка оправдана, решаю как убирать свою собственность только я, я принял все меры для уборки ТС с проезжей части, а так как в законе четко не прописано что и в какое время должен сделать водитель, значит я могу ожидать эвакуатор столько сколько он поедет. и штрафа за это не будет.

В целом всё правильно, только в суде вам нужно будет обосновать необходимость вызывать эвакуатор и невозможность выполнения вами пункта 2.3.1 ПДД (устранения неисправности на месте своими силами).
И судья должен будет поверить, что вы действительно инвалид, у вас нет рук, наклейка намертво приросла к стеклу и т.п.

Иначе по вашей логике если на дороге вы мне забрызгаете внешние световые приборы, то я должен остановиться, вызвать эвакуатор, съездить на мойку и по результатам предъявить вам счет тысяч на 5.
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (russean @ 7.09.2015 - 00:38)
я так понимаю обочечник со стажем? понятно, что тебе стопхам так встал поперек горла. Ты такой весь из себя король на кредитной быдлотачке, а какие-то людишки тебя закону учить вздумали.
Ничем иным я не могу объяснить от факт, что ты реально думаешь, что достаточно сильно прижаться к обочине, чтобы по ней нельзя было проехать...

Ой господи откуда вы беретесь, еще один.
1. прочитай еще раз сообщение может поймешь суть.
2. быдлотачка и кредитная? ух ты давно по форуму гадаешь. или по себе судишь?
3. так мне объяснения не нужны. я знаю это. не раз проделывал.
4. сам то понимаешь что пишешь? сначала пишешь что я обочечник, потом пишешь что мол я перекрываю, откуда такая путаница у всех у вас? отпуска херовые?

Добавлено в 00:45
Цитата (SimpsonS @ 7.09.2015 - 00:42)
В целом всё правильно, только в суде вам нужно будет обосновать необходимость вызывать эвакуатор и невозможность выполнения вами пункта 2.3.1 ПДД (устранения неисправности на месте своими силами).
И судья должен будет поверить, что вы действительно инвалид, у вас нет рук, наклейка намертво приросла к стеклу и т.п.

Иначе по вашей логике если на дороге вы мне забрызгаете внешние световые приборы, то я должен остановиться, вызвать эвакуатор, съездить на мойку и по результатам предъявить вам счет тысяч на 5.

видео совсем не смотрели? ну так пересмотрите последние выпуски, без спецсредств наклейку не снять
 
[^]
SimpsonS
7.09.2015 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:40)
запись со стороны сх так и не появилось

А чего вторую страницу письма из СК не выложил? Стесняшки?
 
[^]
alexspspb
7.09.2015 - 00:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
нет, вот она

СтопХамСПб - Саня
 
[^]
SimpsonS
7.09.2015 - 00:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alexspspb @ 7.09.2015 - 00:30)
Ой, я понял в чем дело, ты читать просто не умеешь, точнее не видеть главного. ну да ладно. уже не научишься, давай я покажу на что обратить внимание.
Всем остальным извините за капс. тут случай сложный
- Я постоянно не даю обочечникам проехать на КАД(по секрету скажу, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ ОБОЧЕЧНиКАМ ПРОЕХАТАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ОБОЧИНУ, ВО МНОГИХ СЛУЧАЯ МОЖНО МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО ПРИЖАТЬСЯ К НЕЙ., тем самым не дать проехать, только тссс. в школу на права поедешь учится может расскажут)

Давай, расскажи мне, что это за обочечники, которые не могут объехать автомобиль, находящийся в первом ряду.
Кстати можно без капса. Хуйня, написанная капсом не становится умнее, а даже совсем наоборот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15884
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх