ДТП с толерантными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GregGum
28.08.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Vederk0 @ 28.08.2015 - 17:39)
GregGum

Молодца, таких бы побольше. Как то была похожая ситуация, обезьяны повыбегали, начали руками размахивать, рядом сразу тачка остановилась и мы сразу всю дорогу 3 мя машинами перекрыли. Те сразу утихли....


censored80

Блин ну это же совсем другое, как не понятно я не покинул место ДТП, я продолжил движение с целью зафиксировать номера нарушителя и задержать его.
После того, как я понял что дальше самому мне делать нечего, и я не смогу его ответить по закону сам,я стал на обочину и сразу позвонил ДПС. Они приехали составили схему. я им всю ситуацию рассказал, и они сказали все нормально. Сегодня в ГАИ я такой же вопрос задавал, мне мент сказал все норм. В пункте убиралась ли машина с места ДТП или нет. Я У НЕГО СПРОСИЛ, что ставить. Он сказал НЕТ не убиралась ставь.


Блад

Пробил уже, пока пусть идет так как идет.Хозяин авто девушка. За рулем да и в машине таких не наблюдалось

Я на ЯПе зарегистрировался только потому, что как-то обочину держал, а ЯПовец (Яп на грязи пальчиком начертил) для меня место держал.
Тут много хороших людей, не бросайте слов на ветер и не будьте равнодушными.
Есть возможность помогите, с обочиной уже иногда действует.
Начало положено...
 
[^]
Sparta1922
28.08.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 24
Цитата
Повторю второй раз за сегодня : только легальный короткоствол в руках граждан выпилит эту шваль с улиц и дорог наших городов!


извини брат, но я думаю, если разрешат, то в первую очередь они и будут с ними ходить. как у нас получают справки(на оружие), думаю рассказывать не надо. dont.gif
 
[^]
censored80
28.08.2015 - 18:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
Цитата (Vederk0 @ 28.08.2015 - 17:39)
GregGum

Молодца, таких бы побольше. Как то была похожая ситуация, обезьяны повыбегали, начали руками размахивать, рядом сразу тачка остановилась и мы сразу всю дорогу 3 мя машинами перекрыли. Те сразу утихли....


censored80

Блин ну это же совсем другое, как не понятно я не покинул место ДТП, я продолжил движение с целью зафиксировать номера нарушителя и задержать его.
После того, как я понял что дальше самому мне делать нечего, и я не смогу его ответить по закону сам,я стал на обочину и сразу позвонил ДПС. Они приехали составили схему. я им всю ситуацию рассказал, и они сказали все нормально. Сегодня в ГАИ я такой же вопрос задавал, мне мент сказал все норм. В пункте убиралась ли машина с места ДТП или нет. Я У НЕГО СПРОСИЛ, что ставить. Он сказал НЕТ не убиралась ставь.


Блад

Пробил уже, пока пусть идет так как идет.Хозяин авто девушка. За рулем да и в машине таких не наблюдалось

Да я только двумя руками ЗА то чтобы у тебя все получилось и получилось по закону, но реальность к сожалению сильно печальнее.
Я однажды обращался к сотрудникам полиции и было это так:
стоит экипаж ДПС и нюхает водителей, я выезжаю рядом с перекрестка, вижу напротив двое пьяных людей пытаются вырвать сумку у девушки, у них завязалась потасовка, смотрю на полицаев, те тоже увидели потасовку и поспешили в машину, чтобы свалить, я как раз выруливаю с перекрестка, останавливаюсь рядом с ними и указывая им на хулиганов предлагаю вмешаться. Они делают вид, что ничего не видят, дословно их слова: "Где, что происходит? Кого бьют? Мы ГИБДД, мы на дороге только... От пострадавшей заявления не поступало!" Я стал рядом с их машиной перекрыв вторую и единственную полосу для объезда, скопились машины, пока мы гавкались, они сказали освободить полосу став перед их машиной (там остановка/стоянка запрещена), я стал. Вышел к ним, они поплакались на свою ментовскую жизнь, что никто их не любит и пидрами обызывают, а как что так сразу к ним, все это время хулиганы окучивали девчонку, не избивали, но и сумку из рук не выпускали, я понял, что этим ПИДРам ничего не докажешь, сел в машину и начал записывать номер патрульной машины. Угадайте, что было дальше?
Один и сотрудников подошел ко мне и как ни в чем не бывало представился, попросил документы и сказал, что я нарушил ПДД и стою в запрещенном месте. Сказать, что я окуел - это ничего не сказать. Я передал ему документы и начал записывать номер его жетона - вот тут товарищ сник:
- А зачем вам номер жетона?
- Ну вы же протокол сейчас будет составлять за нарушение?
- Нет не буду.
- Тогда отдайте документы.
Отдал. Хулиганы к тому времени уже разбежались, девушка не пострадала, к счастью.
Я уехал. В тот же день купил видеорегистратор и зарекся когда-либо обращаться в полицию. Лучше сам.
 
[^]
DimBas
28.08.2015 - 18:26
1
Статус: Offline


Я Русский

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 467
Я за легализацию короткого огнестрела! Поначалу будет жопа, но со временем мозг у таких начнет работать.
 
[^]
Bug
28.08.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (Shelest2000 @ 28.08.2015 - 14:10)
Повторю второй раз за сегодня : только легальный короткоствол в руках граждан выпилит эту шваль с улиц и дорог наших городов!

Сегодня еще не говорил: "у этой "швали" короткоствол уже давно в наличии в 72% лиц перемещающихся по территории РФ. У остальных 28% есть и короткоствол и длинноствол. Кто первым выпилится в этой ситуации обсуждать считаю излишним.
 
[^]
MUAT
28.08.2015 - 18:49
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
У меня другая мысль появилась глядя на это видео. Если откинуть тот момент где тупорылые чуркобесы неумело подрезали и еще свалили к чертям, что по сути не наглость, а дикая тупость осло..бов.
Рассмотрим причину конфликта. Чурки выезжают из поворота, пересекая достаточно плотный поток (см. до этого встречку), скорее всего корыто со слабым двиглом и мог тупо не просчитать (ночь и поворот), да и наглости не хватило сразу в полосу залезть (успели бы занять полосу, только скорость не набрали бы). Я в таких случая понимаю и пропускаю (с учетом той скорости с которой ТС двигался это не трудно), однако Т.С. принципиально выдержал их на встречке.
Конечно он имеет право так делать, также как мы имеем право делать ехать в лоб тем которые не успевают сделать обгон перед нами, только не все в этом случае принципиальные (когда есть риск). Думаю Т.С. надо быть менее принципиальным, сам может попасть так.
Что касается второй части, то горцев надо обратно на ослов пересаживать.

Это сообщение отредактировал MUAT - 28.08.2015 - 18:59
 
[^]
Dozeg
28.08.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 447
ночью, не особо в зеркала видно. я бы пропустил. чо я баран какой упираться...
 
[^]
Vederk0
28.08.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 5
MUAT

Я то же пропускаю и пускаю людей (хочу подчеркнуть), а не наглое быдло. Я ехал км 80, тут из темноты появляется аккорд, увеличив видео мы можем наблюдать, как это чудо выезжать, в наглую и на всех похерестически. Мол я король, а вы все идите нахер. Сзади меня машин не было не одной. Ему подождать 2 секунды пока я проеду и тогда стартануть. Я просто не знал, что там едут обезьяны, а им думать и проявлять уважения к кому-то не дано. ОНО тупо существо не поняло, что так как он сделал, делать не надо, ОНО захотело отомстить.


Dozeg

Я не поддерживаю быдло на дороге, и стараюсь им всячески показать, что они не правы, некоторые признают. Но такой случай у меня впервые.
 
[^]
dreamtry
28.08.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (loschikatilos @ 28.08.2015 - 12:07)
Ты покинул место ДТП. Могут на этом сыграть.

Покинул это уехал вообще с концами, а если вернулся и вызвал гайцов то это ни хуя не покинул. Переместил автомобиль, да, но не покинул место ДТП.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 28.08.2015 - 19:22
 
[^]
znatok78
28.08.2015 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 3987
И опять Ростовская область. Там у зверей осеннее обострение что ли? То с ножом кидаются, то в бок бьют...
 
[^]
МитяйБеларус
28.08.2015 - 19:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 0
Чурки? Какие чурки, росисяне?! вы о чём?!!!! Это российцы же, такие как и вы!!! Вы чего?!!!! Зато Крымваш!
Перестаньте разжигать!!!
Чурки стреляют, воры на свободе - нормально же, чо?!!!! Зато Крамваш!!! Ура! 9 мая наденьте ленточку, порвите тельняшку - Нашидеды, хуле... и в стойло1 В стойло, блять, росисяне!
Братья, блять, вы уже всех бесите! Заипали своёй душевной простотой! Вас гнут чурки, ипут алихарки, а вам норма, чо! Власть гавно, конечно, НО, Крым ведь ВАШ и Путен вроде маладец. Так хто виноват?
90% населения кричит, что Крымнаш, мы патриоты! И 90% же населения до Крыма нет никакого дела! Правда же. 90% страдает от произвола чиновников, от произвола и безнаказанности ваших-же росисян чеченов,90% считают что Путен гамно, НО эти же 90% будут кричать:- Крымнаш! Путен - красава!
Без обид, росисяне-братья, но жаль вас... очень жаль.
Не хочу привадить пример о изнасилованых (вашими же росисянами, только слегка чёрными) женщинах, о избитых - убитых ими же мужчинах. Молчите, бойтесь, бойтесь, что вас посадят если вы набьёте ебло чурке. БОЙТЕСЬ.
Бля, да что тут говорить, только в тырнете шакалить умееете и кричать: - Чурка на кол! Доколе! Непотерним!
Одно хочу сказать: - Всех не пересадят. И да, "Разруха не в клезетах, а в головах" с.Булгаков

Это сообщение отредактировал МитяйБеларус - 28.08.2015 - 19:34
 
[^]
sthup
28.08.2015 - 19:45
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 614
Браток, ничего личного. Но когда я еду ,то между моей и вперели едущей машиной дистанция 1.5 метра максимум. А такие как ты едут с дистанцией 1 километр- раздражают , потому ,что постоянно пропускают перед собой.
 
[^]
MUAT
28.08.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (МитяйБеларус @ 28.08.2015 - 20:30)
Чурки? Какие чурки, росисяне?! вы о чём?!!!! Это российцы же, такие как и вы!!! Вы чего?!!!! Зато Крымваш!
Перестаньте разжигать!!!
Чурки стреляют, воры на свободе - нормально же, чо?!!!! Зато Крамваш!!! Ура! 9 мая наденьте ленточку, порвите тельняшку - Нашидеды, хуле... и в стойло1 В стойло, блять, росисяне!
Братья, блять, вы уже всех бесите! Заипали своёй душевной простотой! Вас гнут чурки, ипут алихарки, а вам норма, чо! Власть гавно, конечно, НО, Крым ведь ВАШ и Путен вроде маладец. Так хто виноват?
90% населения кричит, что Крымнаш, мы патриоты! И 90% же населения до Крыма нет никакого дела! Правда же. 90% страдает от произвола чиновников, от произвола и безнаказанности ваших-же росисян чеченов,90% считают что Путен гамно, НО эти же 90% будут кричать:- Крымнаш! Путен - красава!
Без обид, росисяне-братья, но жаль вас... очень жаль.
Не хочу привадить пример о изнасилованых (вашими же росисянами, только слегка чёрными) женщинах, о избитых - убитых ими же мужчинах. Молчите, бойтесь, бойтесь, что вас посадят если вы набьёте ебло чурке. БОЙТЕСЬ.
Бля, да что тут говорить, только в тырнете шакалить умееете и кричать: - Чурка на кол! Доколе! Непотерним!
Одно хочу сказать: - Всех не пересадят. И да, "Разруха не в клезетах, а в головах" с.Булгаков

Отсоси чувак, большой черный юух Обамы.
"Крым наш" кричат в Незалежной (Еще свежо видео в сети где Яйценюк выдерает волосы из жопы со словами: цЭ наш Крим, цЭ наше море).
В России все восприняли как возвращение отнятого в законное и никто не орет и никогда не орал этого. Так что не надо передергивать проблему овце...бов и Крыма.
Что касается Путина, то был бы Путин у власти в Хохля.. Незалежной, то был бы Крым в Украине и был бы мир.

Добавлено в 21:30
Цитата (sthup @ 28.08.2015 - 20:45)
Браток, ничего личного. Но когда я еду ,то между моей и вперели едущей машиной дистанция 1.5 метра максимум. А такие как ты едут с дистанцией 1 километр- раздражают , потому ,что постоянно пропускают перед собой.

Браток, увидишь Форд II, с битым задним слева бампером, держись на..й подальше, второй раз не буду себя сдерживать.
 
[^]
MUAT
28.08.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Vederk0 @ 28.08.2015 - 20:07)
MUAT

Я то же пропускаю и пускаю людей (хочу подчеркнуть), а не наглое быдло. Я ехал км 80, тут из темноты появляется аккорд, увеличив видео мы можем наблюдать, как это чудо выезжать, в наглую и на всех похерестически. Мол я король, а вы все идите нахер. Сзади меня машин не было не одной. Ему подождать 2 секунды пока я проеду и тогда стартануть. Я просто не знал, что там едут обезьяны, а им думать и проявлять уважения к кому-то не дано. ОНО тупо существо не поняло, что так как он сделал, делать не надо, ОНО захотело отомстить.


Dozeg

Я не поддерживаю быдло на дороге, и стараюсь им всячески показать, что они не правы, некоторые признают. Но такой случай у меня впервые.

Это ночь, что сзади тебя он не видел, не стоит забывать и про свои фары.
Но я видел, поворот (для тебя налево), видел поток машин слева, видел ему встречку, видел что ты мог чуть притормозить. И если бы я был на его месте и хотел бы влезть, то бы влез. На твоем бы месте я бы пропустил ночью, тем более на таких дорогах, никогда не разгоняюсь.
Принципиальных не люблю на дороге, да и по работе не всегда.
Но то что они ослы, полезли и не влезли, учили и въе...сь, а потом свалили, это надо быть полными баранами.

Это сообщение отредактировал MUAT - 28.08.2015 - 21:36
 
[^]
AhreGaerge
28.08.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 110
Цитата (AhreGaerge @ 28.08.2015 - 14:53)
Ну вот так значит: Идет на меня, на мою машину неадекват с пистолетом, топором, успевает повредить машину, фару, стекло.
Мои действия: Уезжаю на безопасное расстояние, вызываю гайцев и ментов, приезжают через 1.5-2 часа (все это время я на нервах,  дела на день похерены), показываю запись с регика.
Последствия: штраф за оставления места дтп, нападающего при наличии номера с записи регика не ищут и не находят.
Второй вариант: Вызываю и сижу в машине.
Последствия: Разбитая, простреленная машина, возможно синяки-порезы-отверстия на теле. Нервы потеряны, увечия, машину в ремонт.
Нападающему штраф за мелкое хулиганство, и возможно отмена разрешения на пукалку, если нет разрешения - штрафик, если будут искать.
Еще вариант: После начала стрельбы в мою сторону, давлю на газ с уходом в сторону свободного проезда, и давлю нападающего - перелом, либо ЗЧМТ у него.
Последствия: Разбитая, простреленная машина, возможно синяки-порезы-отверстия на теле. Плюс реально присесть на пару лет за умышленный наезд.
Нападающему штраф за мелкое хулиганство, и возможно отмена разрешения на пукалку, если нет разрешения - штрафик.
Ну и такой вариант по сценарию фантастического триллера: Приоткрываю окно, оно подходит, газ.болончик в морду, резко открыть дверь чтоб упал(не дай бог чтоб башкой не ударился, или хуй с ним) пиздить и пиздить, забрать пистоль, права, ключи. На пистоль и топор повесить ликвидацию какого-нибудь заранее припасенного злодея. Права и доки с ключами недорого продать кому надо. Деньги за повреждения отбить шантажом о сдаче за убийство в органы. Вот такой хэппи-енд.


http://www.yapfiles.ru/show/1246681/884e4f...601cb1.mp4.html

Это сообщение отредактировал AhreGaerge - 28.08.2015 - 21:36
 
[^]
петрович1304
28.08.2015 - 21:44
-1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
АВтор-идеод.согласно пдд,необходимо остановиться,включить аварийку,сообщить в органы о ДТП,и ждать .
вместо этого ,он оставил место ДТП,погнался рамсить,и увидев численный перевес+хачей+кньджял+свой апсёр

Добавлено в 21:45
обоцрался и удрал)))))

Добавлено в 21:45
у него был регистратор-зови гаи,пиши,их найдут и накажут +страховка.
 
[^]
2sc
28.08.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Децл жив...

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 299
Цитата (Shelest2000 @ 28.08.2015 - 12:10)
Повторю второй раз за сегодня : только легальный короткоствол в руках граждан выпилит эту шваль с улиц и дорог наших городов!

Желательно полуавтоматический и 12 калибра!
 
[^]
Natalia68
28.08.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
удачи и самое главное честного расследования
 
[^]
Shelest2000
28.08.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13545
Цитата (Sparta1922 @ 28.08.2015 - 18:11)
Цитата
Повторю второй раз за сегодня : только легальный короткоствол в руках граждан выпилит эту шваль с улиц и дорог наших городов!


извини брат, но я думаю, если разрешат, то в первую очередь они и будут с ними ходить. как у нас получают справки(на оружие), думаю рассказывать не надо. dont.gif

Да нормально получают . Причём все.
А на счёт того,что чурбанье будет с ним ходить,так они с ним уже ходят,давно. Это только у закон послушных граждан нет оружия для самообороны.
Да,и ещё. На "дело" идти с легальным стволом все равно,что свой паспорт с регистрацией на месте преступления оставить - о кримметках слышали? Так вот,все нарезное оружие перед продажей отстреливается,с гильз и пуль снимаются индивидуальные метки и найти владельца ствола,что 2 пальца об асфальт.
А чурбанье,даже не зная,а только предполагая,что оппонент может быть вооружен,хер полезут. Трусливые они. Знаю непосредственно по своей службе в Закавказье.
 
[^]
Vederk0
28.08.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 5
Цитата (sthup @ 28.08.2015 - 19:45)
Браток, ничего личного. Но когда я еду ,то между моей и вперели едущей машиной дистанция 1.5 метра максимум. А такие как ты едут с дистанцией 1 километр- раздражают , потому ,что постоянно пропускают перед собой.

Ок ок ок =) Я думаю лучше сократить до 50см до впереди идущей машины расстояние, а то 1.5метра как-то многовато

Добавлено в 23:04
Цитата (петрович1304 @ 28.08.2015 - 21:44)
АВтор-идеод.согласно пдд,необходимо остановиться,включить аварийку,сообщить в органы о ДТП,и ждать .
вместо этого ,он оставил место ДТП,погнался рамсить,и увидев численный перевес+хачей+кньджял+свой апсёр

Добавлено в 21:45
обоцрался и удрал)))))

Добавлено в 21:45
у него был регистратор-зови гаи,пиши,их найдут и накажут +страховка.

Помойму идиот ты, раз не можешь прочитать посты, которые я писал. ПДД, и логически подумать. Понятное дело, много пистеть можно в интернете, не мешки таскать
 
[^]
neon7f
29.08.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 140
Просто интересно... а зачем ты начал ускоряться когда увидел что машина выворачивала слева? видимость хреновая, водитель мог ошибиться - заметь он не лез в твою полосу а именно вывернул на встречку чтобы успеть разогнаться и тем самым не доставить "дискомфорта попутному транспорту" и потом перестроится. Там также могла молодая мама с ребенком ехать, возможно даже твоим... а ты топишь и не уступаешь явно загоняя под встречку... ДТП это плохо но твое поведение я не одобряю в этой конкретной ситуации.
 
[^]
zhsv
29.08.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 116
Без музыки нихуя фильм непонятен. Пришлось читать описание.
История начинает развиваться интересная.

ТэСь, ти зачэм зьвук из видео нэ вэс витащиль в начале филма?! Я давай, такой думать что звук компьютар пиздэц пришёль!

Это сообщение отредактировал zhsv - 29.08.2015 - 01:11
 
[^]
Ларси
29.08.2015 - 03:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.06
Сообщений: 172
ТС, Вы хоть пробовали это вслух произнести? "Вообщем" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ларси - 29.08.2015 - 03:54

ДТП с толерантными
 
[^]
ndv76
29.08.2015 - 05:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Shelest2000 @ 28.08.2015 - 20:10)
Повторю второй раз за сегодня : только легальный короткоствол в руках граждан выпилит эту шваль с улиц и дорог наших городов!

Вначале легальный короткоствол, находящийся в руках тех, кто им не умеет пользоваться, станет нелегальным короткостволом в руках тех, кто им пользоваться умеет. А потом все станет по-прежнему. Скажете, что как только люди заполучат короткоствол, они сразу научатся им пользоваться? А много ли вы знаете тех, кто хорошо умеет пользоваться автомобилем?

Добавлено в 05:40
Цитата (sthup @ 29.08.2015 - 03:45)
Браток, ничего личного. Но когда я еду ,то между моей и вперели едущей машиной дистанция 1.5 метра максимум. А такие как ты едут с дистанцией 1 километр- раздражают , потому ,что постоянно пропускают перед собой.

В случае резкой остановки едущего впереди, ну, х.з., собака выскочит на дорогу, ты со своих полутора метров даже ногу на тормоз поставить не успеешь (в среднем только для того, чтобы ногу на тормоз поставить, надо от 3 до 7 метров на скорости 60 км/ч), и будешь виновным в столкновении.
 
[^]
san4ezize
29.08.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Подумалось из названия темы, что тебя гомосеки подрезали, оказалось что чурбаны. Которые в следствии оказались гомосеками. Прям замкнутый круг какой-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24128
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх