"Дима, их трое!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mitchman
10.08.2015 - 22:16
2
Статус: Offline


Контуженый

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 154
Или так всё было?

Это сообщение отредактировал Mitchman - 10.08.2015 - 22:17

"Дима, их трое!"
 
[^]
DenisPL
10.08.2015 - 23:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 156
Сжигать таких уебков вместе с их корытами.

Добавлено в 23:14
Цитата (AloneSl @ 10.08.2015 - 06:37)
Смотрел без звука - понял следующее:

Пешеход оглянулся (причом машина уже проехала его, мог бы и не обращать внимание) и что-то сказал людям в машине - там пацанчек вылез подраться...
Чё такого-то? Или надо было сняв шапку автомобилисту с трепетом ждать, когда пешеход еще и ЗАКОНЧИТ переход, и тогда проезжать!?

Я не прав?

Еблан из машины первый ему чего-то крикнул.

Добавлено в 23:17
Цитата (Shershuster @ 10.08.2015 - 07:17)
Цитата
этих гандонов прям в машине надо убивать. Несколько сотен далбаёбов убить, остальные сами приучатся пешеходов пропускать

ты видео смотрел? пешехода пропустили.

он после того как его пропустили - ДЕМОНСТРАТИВНО пошел медленней и явно нагрубил в окно водиле.
пешеход сам нарвался.

На видео слышно что первым голос подал мудила из автомобиля.
 
[^]
Торсион
10.08.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Зея

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 0
не лезь... БЛЯ вот это активный гражданин.
 
[^]
Сочинский
11.08.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2876
Для подобной быдлятины котлы в аду уже прогреты!
 
[^]
JSt
11.08.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Когда у нас только эти новые правила ввели за непропуск пешев 1000 руб. штрафа что ли, , не помню, кажется года три назад, некоторые пеши глумились как могли gigi.gif Однажды едем, видим переход, тормозим (и до новых правил так еще делали) два поганца-подростка стали переходить еле-еле. как в замедленной съемке, уже думали сейчас ляжет и по пластунски поползет, все стоят ждут, только дотащились до тротуара, один взял и лунной походкой тут же назад пошел. :)

 
[^]
Чалдон
11.08.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Чёт я сути конфликта не уловил: "стоп-линии" нет, пропустил пешехода и поехал.
В чём проблема?
 
[^]
AzZure
11.08.2015 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Мужичку, раз он наехал на быдлоганов, надо было сразу впаивать вышедшему. И валить. Это как с пистолетом - если достал, то стреляй. А не собираешься стрелять - нехуй и размахивать. Тут так же - видишь троих молодых опездолов в машине, делаешь им замечание, а потом боишься их же опиздюлить, и в результате опиздюливаешься сам. Вот и думай - а стоило ли изначально лезть, если уверенности в развитии ситуации не было?
 
[^]
doom2good
11.08.2015 - 08:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
Цитата (Какартемий @ 10.08.2015 - 15:07)
ведь это быдло - это лакмус нашего общества
какое общество, такие и отдельные его представители
мы срем/мусорим под себя, во дворах, в парках, даже на обочинах автомагистралей
это мы, это Россия
Путин виноват, Правительство или коррупция ?

а вот как раз удивляют те, кто смотрит и со стороны снимает такое видео
эти же люди которые, как раз и говорят о том, что в СССР жилось лучше... типа все дружные были (один из аргументов)

а что сейчас мешает быть дружным ?
что мешает сейчас всем вместе встать, выйти из автомобиля, и успокоить дебоширов ?
Путин мешает, Правительство? Табуреткин с Васильевой ?

а все сука ноют, что в СССР все дружные были, а сейчас хуево живется


Ну а кто же ещё виноват?
Если вместо того, чтоб в стране порядок навести, занимаются только внешней политикой. А кому нужна внешняя политика? Мне вот она на*й не упала, я хочу чтобы в стране всё было спокойно. Хочу чтобы меня в моей стране оберегали от такого быдла. А вот с западом воевать - мне нахер не уперлось. Причем как воевать - за счет ущемления прав своих же граждан (я про санкции).
Так кто же виноват, что это быдло себя так ведет? Уж не я ли виноват, как часть общества?
 
[^]
байкер
11.08.2015 - 08:21
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Дмитрий мужик.
 
[^]
djanabel
11.08.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Монтировкой в щи.
 
[^]
massimo81
11.08.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Честно говоря, не понял сути конфликта.
Пешик прошел, машина проехала - какие у него притензии могли возникнуть?
Машина пешика не поджимала на переходе, как некоторые иногда делают.
 
[^]
GALMAR
11.08.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Что-то мне подсказывает что пешик несколько охуевши себя ведет, вальяжно через переход переходит, еще что-то водиле там высказал похоже, видно что задирался. Со стороны водилы кстати такого чтобы не пропустил не заметил.
Поэтому никого оправдывать не буду, возможно водила даже прав. Но трое на одного это лишнего, хотя может они вообще разнимать вышли, история недосказанная ...
 
[^]
GALMAR
11.08.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (DenisPL @ 10.08.2015 - 23:11)
Сжигать таких уебков вместе с их корытами.

Добавлено в 23:14
Цитата (AloneSl @ 10.08.2015 - 06:37)
Смотрел без звука - понял следующее:

Пешеход оглянулся (причом машина уже проехала его, мог бы и не обращать внимание) и что-то сказал людям в машине - там пацанчек вылез подраться...
Чё такого-то? Или надо было сняв шапку автомобилисту с трепетом ждать, когда пешеход еще и ЗАКОНЧИТ переход, и тогда проезжать!?

Я не прав?

Еблан из машины первый ему чего-то крикнул.

Добавлено в 23:17
Цитата (Shershuster @ 10.08.2015 - 07:17)
Цитата
этих гандонов прям в машине надо убивать. Несколько сотен далбаёбов убить, остальные сами приучатся пешеходов пропускать

ты видео смотрел? пешехода пропустили.

он после того как его пропустили - ДЕМОНСТРАТИВНО пошел медленней и явно нагрубил в окно водиле.
пешеход сам нарвался.

На видео слышно что первым голос подал мудила из автомобиля.

Когда вот такой здоровый лоб или ТП-шка с мобилой у уха, а не бабулька или мама с ребенком, притормаживают на переходе или идут вразвалочку я им тоже кричу "Шевели батонами!", потому что даже ПДД запрещают задерживаться или останавливаться на переходе.
Уважение должно быть обоюдным, а то сейчас каждый пешик думает что автомобилисты ему чем-то обязаны, а они нет.
 
[^]
aleksey36
11.08.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 33
уважаю таких людей,небезразличных

Добавлено в 09:39
а вот тупым прокладкам,между рулём и сиденьем,молодёжь тупая
 
[^]
Deggit
11.08.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 255
бля все четко, их трое....пешеход и еще 2 мужика = трое! ПОГНАЛИ БЛЯТЬ!!!!
 
[^]
19indeec81
11.08.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 328
Цитата
"Дима, их трое!"


Напомнило старый анекдот:
"Димон валим отсюда, смотри их двое, а мы одни..."
 
[^]
RomanGB
11.08.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Их трое их трое... Хуле ты заладил их трое и трое... Шел бы с ним и было бы вас тоже трое... Ссыкло ебаное...
 
[^]
itch06
11.08.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 33
Я один раз тоже так переходил дорогу, а хуйло на зубиле решило, что зебра нарисована просто так и я его пропускать должен. За што я ему окурок в лобовое кинул - вроде и вреда никакого нет, но обозначил свое к нему отношение. Ну иду дальше, а он уже задом сдает и, видимо, решив, что я представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, решил уточнить. Я его расстроил, сказав что я не такой и нам с ним не по пути (в смысле "пошел ты сам нахуй"). После чего он, полагаю, устыдился своей ошибки, того что раскрылся перед человеком, и решил выйти и склонить меня на свою темную сторону.
Но я уже готов был к этому, достал отвертку и предложил вместе посмотреть какого цвета у него кишки, либо все-таки ему пойти нахуй, а мне - домой. Благо до дома осталось 50 метров и домофон. Пока он думал, а потом разговаривал с товарищами в машине и просил достать биту (вот тогда стало страшно, ага) я быстрым шагом добрался до дома, перекурил этот диалог на площадке и радостный за свою гетеросексуальность пошел домой к жене и сыновьям.
 
[^]
Petrovich04
11.08.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3698
Пилять, а их сколько вместе с пешеходом? Этих же не тридцать трое! fight.gif
 
[^]
DrGonzzzo
11.08.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 76
Неоднозначная ситуация, именно в стадии зарождения конфликта, начал переходить дорогу, увидел тачку, интуитивно люди обычно ускоряются при переходе, чел с бутылкой как будто специально замедлился, при этом его пропустили и насколько можно слышать ему не сигналили, но тут он решил что не так уж он и спешит и решил прокачать словесно водятла с компанией, чем снискал негодование. Проще говоря на ровном месте сам спровоцировал конфликт, и стал искать поддержки у окружающих. Я думаю что не зря ему водила сходу решил ввалить, видать в словах он был изначально заносчив. Сугубо моё как говорится, но прежде чем раскачивать забитую людьми тачку надо трезво оценивать свои способности и возможное развитие ситуации, особенно сейчас когда через одного шмаляют и режут всех без разбора.
 
[^]
Елдердын
11.08.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3011
Цитата

Инцидент получил громкий резонанс после видеоролика, на котором показана драка

Мы уже рассказывали об инциденте, который произошел в Володарском районе Брянска. Агрессивыный водитель едва не задел пешехода, а когда последний сделал замечание, вышел из машины и набросился на мужчину с кулаками.

К слову, в драку вступил именно водитель - автомобиль оказался праворульным, о чем "БрянскToday" рассказал автор видеоролика. Он также сообщил, что уже побывал у участкового вместе с потерпевшим, которому в драке разбили нос. 

Мужчина твердо намерен наказать обидчика, найти которого, вероятно будет несложно. А вот видео потерпевший попросил удалить, чтобы не привлекать внимания к своей персоне.

Мы будем следить за развитием событий.


Скрытый текст
http://bryansktoday.ru/2015081124581/society/V-Bryanske-izbivshim-peshehoda-voditelem-zaymetsya-politsiya.html


Это сообщение отредактировал Елдердын - 11.08.2015 - 16:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38676
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх