Навстречу потоку, Ахтунг,слепошарые водилы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DNW
21.07.2015 - 18:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9014
Как видно по видео большинство народу просто не в курсе что движение изменилось и тут же разворачиваются.
 
[^]
Barsyaka
21.07.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Цитата (sarmatian @ 21.07.2015 - 10:48)
А многие ли смотрят на знаки, когда ездят каждодневным маршрутом?

Это любимое развлечение наших гаишников, поменять направление движения и стричь купоны. Я так попал на улице щепкина в москве шесть с половиной лет назад, когда её сделали односторонней.

Гаишники причем стояли чуть поодаль, с целью не предотвратить нарушение, а именно поймать невнимательного нарушителя.

Меня, правда, отпустили без денег - я вёз жену в роддом. :)

Поздравляю! Не с экономией, а с прибавлением в семействе! bravo.gif
 
[^]
Barsyaka
21.07.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Цитата (Dimins @ 21.07.2015 - 12:29)
Вот у нас как обычно,сел за руль и ты априори уже виноват!

Barsyaka
Что ж вы не пошли с камерой в Управу местную поснимать,поспрашивали бы их,почему только знаки поставили,а разметку не нанесли новую?
Кстати,судя по новостям,одностороннее движение на Зорге ввели почти месяц назад,а разметки нормальной до сих пор нет.
http://news.rambler.ru/auto/30575806/
Я сам недели три назад проезжал как раз по этому участку с односторонним движением и двигаясь по левой полосе,меня не отпускала мысль,что я еду по встречке!
По поводу дорожной разметки вам в данном ролике на 8-й минуте водитель красного опеля все сказал,да и сколько в Москве в затертом состоянии дорожной разметки находится,по России и того хуже..
В общем,все как обычно сделано через одно место,Одностороннее ввели месяц назад,нормальной разметки до сих пор нет,только знаки висят,которые часто ставят так,что их не видно под деревьями или щитами.
Но главное,виноват все равно водитель!

Это не к Управе вопрос, а в ЦОДД. Туда уже написал.

Добавлено в 23:02
Цитата (Тотошка @ 21.07.2015 - 12:30)
Если не ошибаюсь, на одностороннем можно ехать задним ходом, соответственно не нарушая правил можно сдать назад до того поворота куда надо. Проявляем смекалку товарищи!

Нельзя на одностороннем задом ездить. Кроме как 10-15 метров для парковки. Штраф 5 тыр или пешком походить.
 
[^]
AbnormalSys
21.07.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Цитата (blow05 @ 20.07.2015 - 15:58)
разметочку перед перекрестком надо бы обновить. И знак повесить - поворот только направо (а еще лучше - левый поворот запрещен). Знак "выезд на односторонку" почему-то хуже действует

В точку! Разметочку поправить + кармашек для тех кто с правого в вправый!!
 
[^]
whiplock
22.07.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Этот петросян за кадром говорит "Кирпич, кирпич надо мной..." они стоят в паре десятков метров от поворота. Что насчёт другиих знаков - не показано, разметка - старая, вот народ и едет "как обычно". Тоже мне, нашли злостных нарушителей.
И ржут стоят. Пиарятся. Хохмят. Петросяны и есть.

Хотели бы помочь - так стали бы до пересрёстка и маяковали зазевавшимся. С кем не бывает? В наглую на видео никто не пёр, а когда доходило - разворачивались.

Геройское видео, короче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12622
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх