Кулачная регулировка движения по обочине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kot666ss
23.06.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Да что сделаешь ??? Народ пидоры ездят по обочине и пусть пидары ездят !
 
[^]
younga
23.06.2015 - 19:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 78
Цитата (rasskaz @ 23.06.2015 - 15:13)
На прошлой неделе, решил объехать Симферопольское шоссе и свернул на бетонку, там была пробка по причине ремонта, которой, кстати, не было видно на навигаторе, но дело не в этом, сначала я выехал на обочину и поехал вровень со своим местом, мужик позади понял, и не стал туда встраиваться, так, на протяжении нескольких километров, мы не пускали никого!!! При этом в машине у меня было 2 детей, у одного из которых была температура.
Мужик на белой Тойоте Приус, если ты читаешь это, то респект тебе и уважуха!

То есть ты из принципа готов угробить своего ребёнка? Правильно ли я понял?
 
[^]
stormwiu
23.06.2015 - 19:09
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (younga @ 23.06.2015 - 19:02)
Цитата (rasskaz @ 23.06.2015 - 15:13)
На прошлой неделе, решил объехать Симферопольское шоссе и свернул на бетонку, там была пробка по причине ремонта, которой, кстати, не было видно на навигаторе, но дело не в этом, сначала я выехал на обочину и поехал вровень со своим местом, мужик позади понял, и не стал туда встраиваться, так, на протяжении нескольких километров, мы не пускали никого!!! При этом в машине у меня было 2 детей, у одного из которых была температура.
Мужик на белой Тойоте Приус, если ты читаешь это, то респект тебе и уважуха!

То есть ты из принципа готов угробить своего ребёнка? Правильно ли я понял?

Какой ты там принцип увидел? Человек хочет быстрей доехать с больным ребёнком не нарушая правила, понимаешь? Ведь долбоёбы на обочине конкретно тормозят поток.
 
[^]
Обмарак
23.06.2015 - 19:22
-1
Статус: Offline


Нервный очень

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1059
Как всегда..все посмотрели на человека, посочувствовали и спрятались в свои говномобили....
Да поймите уже, пока вы так будете себя вести, вас будут нагибаит и жахать в очко все, кто не лень. Такие вот обочечники, мусора, работники почты и спермобанка, чиновники, официанты. Дайте понять чмошникам оборзевшим, что вы - люди! ЛЮ ДИ!!!!!
 
[^]
CityRent
23.06.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Цитата (LuckyEB @ 23.06.2015 - 14:36)
Цитата (Cтакан @ 23.06.2015 - 14:31)
Регулировшик молодец, конечно, только вот реклама в конце видео зачем?

Молодец-то молодец ... только как не крути, кулаками махать начал он ...
Стоял бы себе просто и всё ...

А мог бы и лечь.... в больничку или холодильник.
 
[^]
pvv7
23.06.2015 - 20:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
В 2005-м году я на М-4 в районе Верхнего Мамона примерно также сделал - заблокировал обочину. Правда, мне проще было - у меня на плече АКСУ висел. )))) В том районе мост ремонтировали, организовали реверсное движение. Так обочечники умудрялись заткнуть мост так, что с обоих сторон движения не было. С полчас я покурил на обочине - и задвигалась пробка, пошла потихоньку. moderator.gif
 
[^]
CityRent
23.06.2015 - 20:25
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Цитата (stormwiu @ 23.06.2015 - 19:09)
Цитата (younga @ 23.06.2015 - 19:02)
Цитата (rasskaz @ 23.06.2015 - 15:13)
На прошлой неделе, решил объехать Симферопольское шоссе и свернул на бетонку, там была пробка по причине ремонта, которой, кстати, не было видно на навигаторе, но дело не в этом, сначала я выехал на обочину и поехал вровень со своим местом, мужик позади понял, и не стал туда встраиваться, так, на протяжении нескольких километров, мы не пускали никого!!! При этом в машине у меня было 2 детей, у одного из которых была температура.
Мужик на белой Тойоте Приус, если ты читаешь это, то респект тебе и уважуха!

То есть ты из принципа готов угробить своего ребёнка? Правильно ли я понял?

Какой ты там принцип увидел? Человек хочет быстрей доехать с больным ребёнком не нарушая правила, понимаешь? Ведь долбоёбы на обочине конкретно тормозят поток.

Не нарушая правил? Это когда сам по обочине едешь и тем самым других не пускаешь?
 
[^]
stormwiu
23.06.2015 - 21:32
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (CityRent @ 23.06.2015 - 20:25)
Цитата (stormwiu @ 23.06.2015 - 19:09)
Цитата (younga @ 23.06.2015 - 19:02)
Цитата (rasskaz @ 23.06.2015 - 15:13)
На прошлой неделе, решил объехать Симферопольское шоссе и свернул на бетонку, там была пробка по причине ремонта, которой, кстати, не было видно на навигаторе, но дело не в этом, сначала я выехал на обочину и поехал вровень со своим местом, мужик позади понял, и не стал туда встраиваться, так, на протяжении нескольких километров, мы не пускали никого!!! При этом в машине у меня было 2 детей, у одного из которых была температура.
Мужик на белой Тойоте Приус, если ты читаешь это, то респект тебе и уважуха!

То есть ты из принципа готов угробить своего ребёнка? Правильно ли я понял?

Какой ты там принцип увидел? Человек хочет быстрей доехать с больным ребёнком не нарушая правила, понимаешь? Ведь долбоёбы на обочине конкретно тормозят поток.

Не нарушая правил? Это когда сам по обочине едешь и тем самым других не пускаешь?

Ваще ахуеваю от таких товарищей как ты. Уже неоднократно вижу сообщения в в таких темах про педерастов-обочечников и людей, которые перекрывают им движение,что типа эти сами люди такие же педерасты, ведь тоже выехали на обочину. Бля, что у вас в голове то происходит, с такой то логикой?
 
[^]
Homedemon
23.06.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 22
Все таки как по мне - в подобных случаях едешь в полполосы, и как-то никто из этих лихих обочечников на встречку лезть не готов....
 
[^]
SocketP
23.06.2015 - 23:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (kukarek @ 23.06.2015 - 13:52)
Цитата
а с шилом, тык в колесо и как минимум минут двадцать по обочине никто не проедет)))

На спущенном колесе можно случайно проехать по ногам и не только, оставьте шило в заднице неизвестно откуда вылезет.

Ну, шило можно и в печень, если "случайно проехаться колесом по ногам"...
 
[^]
Кырдыподжег
24.06.2015 - 00:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4486
Цитата (alexeyag @ 23.06.2015 - 17:39)
комментатор этот заебал. смотрел без звука, намного лучше.

А нас-то он как заебал. За двадцать-то лет lol.gif
Шутка, конечно, это еще не самый худший
 
[^]
firs83
24.06.2015 - 07:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
Цитата (kukarek @ 23.06.2015 - 15:01)
В данном конкретном случае ТБ (тупое бухло), заслуживало перцовки как минимум, господа поддерживающие подобное решение проблемы, вы пытаетесь жить вне закона, вне закона все средства хороши...

Как только я хоть раз в своем городе (Оренбург) увижу как закон (гаишники) тормозят таких придорглотов и лепят им штрафы, прямо сразу с тобой соглашусь. Пока что я наблюдаю как обочечники спокойно объезжают стоящие со всеми в пробках патрульки, которым на все это насрать. Пока закон спит вынуждены этим граждане заниматься, кто как умеет.

Добавлено в 07:22
Цитата (pvv7 @ 23.06.2015 - 20:25)
В 2005-м году я на М-4 в районе Верхнего Мамона примерно также сделал - заблокировал обочину. Правда, мне проще было - у меня на плече АКСУ висел. )))) В том районе мост ремонтировали, организовали реверсное движение. Так обочечники умудрялись заткнуть мост так, что с обоих сторон движения не было. С полчас я покурил на обочине - и задвигалась пробка, пошла потихоньку. moderator.gif

И два гранатомета на торпедо, ога. Ты друзьям в школе рассказывай, на ЯП такое не пиши.
 
[^]
pvv7
24.06.2015 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (firs83 @ 24.06.2015 - 07:20)
Цитата (kukarek @ 23.06.2015 - 15:01)
В данном конкретном случае ТБ (тупое бухло), заслуживало перцовки как минимум, господа поддерживающие подобное решение проблемы, вы пытаетесь жить вне закона, вне закона все средства хороши...

Как только я хоть раз в своем городе (Оренбург) увижу как закон (гаишники) тормозят таких придорглотов и лепят им штрафы, прямо сразу с тобой соглашусь. Пока что я наблюдаю как обочечники спокойно объезжают стоящие со всеми в пробках патрульки, которым на все это насрать. Пока закон спит вынуждены этим граждане заниматься, кто как умеет.

Добавлено в 07:22
Цитата (pvv7 @ 23.06.2015 - 20:25)
В 2005-м году я на М-4 в районе Верхнего Мамона примерно также сделал - заблокировал обочину. Правда, мне проще было - у меня на плече АКСУ висел. )))) В том районе мост ремонтировали, организовали реверсное движение. Так обочечники умудрялись заткнуть мост так, что с обоих сторон движения не было. С полчас я покурил на обочине - и задвигалась пробка, пошла потихоньку.  moderator.gif

И два гранатомета на торпедо, ога. Ты друзьям в школе рассказывай, на ЯП такое не пиши.

Дружок, я двадцать четыре года служу, школу закончил в 1984. Пиздеть не привык. Если вспомнил что из жизни - написл. Нет - позеленил интересные комменты.
 
[^]
rusrmm
24.06.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 274
У меня был случай, ехали как-то на рыбалку на Волгу на двух машинах на ВАЗ 21014 и 2106 нас было 9 человек и попали в пробку из за аварии. Машины двигаются медленно, местами 100 метров проезжали за полчаса, жара, все мокрые, а эти грёбаные обочичники такую пылюку подняли что дышать в машине стало нечем, так водила что был на четырнадцатой взял и выехал на обочину и стал ехать вместе с потоком, так же сделал и на шохе, какую мы пробку собрали за собой и сколько интересного узнали о себе, были и те кто хотел нам накостылять, но их было всегда меньшинство и когда понимали что отгребут от нас, сразу притихали. Вот так мы ехали почти два часа.
 
[^]
CityRent
25.06.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Цитата (stormwiu @ 23.06.2015 - 21:32)
Цитата (CityRent @ 23.06.2015 - 20:25)
Цитата (stormwiu @ 23.06.2015 - 19:09)
Цитата (younga @ 23.06.2015 - 19:02)
Цитата (rasskaz @ 23.06.2015 - 15:13)
На прошлой неделе, решил объехать Симферопольское шоссе и свернул на бетонку, там была пробка по причине ремонта, которой, кстати, не было видно на навигаторе, но дело не в этом, сначала я выехал на обочину и поехал вровень со своим местом, мужик позади понял, и не стал туда встраиваться, так, на протяжении нескольких километров, мы не пускали никого!!! При этом в машине у меня было 2 детей, у одного из которых была температура.
Мужик на белой Тойоте Приус, если ты читаешь это, то респект тебе и уважуха!

То есть ты из принципа готов угробить своего ребёнка? Правильно ли я понял?

Какой ты там принцип увидел? Человек хочет быстрей доехать с больным ребёнком не нарушая правила, понимаешь? Ведь долбоёбы на обочине конкретно тормозят поток.

Не нарушая правил? Это когда сам по обочине едешь и тем самым других не пускаешь?

Ваще ахуеваю от таких товарищей как ты. Уже неоднократно вижу сообщения в в таких темах про педерастов-обочечников и людей, которые перекрывают им движение,что типа эти сами люди такие же педерасты, ведь тоже выехали на обочину. Бля, что у вас в голове то происходит, с такой то логикой?

С логикой? Ты читать научись! Я не перекрывателей пидарасами назвал, а уточнил, что перекрывая обочину ты сам нарушаешь правила и сказал это на заявления типа, что перекрыв доехал не нарушая.
 
[^]
pepper1968
26.06.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1029
Цитата (tiidovec @ 23.06.2015 - 15:51)
Решение простое, 30 тыс за езду по обочине :) вуаля

Со всех без исключения...с депутатов,прокуроров и ментов "не при исполнении"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18255
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх