Зачем тут люди ходят, я же еду..., Классическая ТП за рулем (видео)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bedLaM
8.06.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
А все идет откуда? Какой то жирный мусор за бабло продал этой ТП или ее папику права, и катается это чудо по нашим дорогам, убрать таких с дорог, глядишь и проблемы с пробками решаться и с парковкой...
 
[^]
panadol
8.06.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 235
Цитата (Finam @ 8.06.2015 - 15:13)
но прогнозировать ситуацию на дороге это же элементарно, ну если я вижу что кто то притормаживает, не просто же так, надо думать на два шага вперед, вот просто крик души, настолько с каждым днем становиться все хуже и хуже, ДТП уже элементарнее не придумаешь, автошколы очнитесь, вы сами себе могилу роете

Не в защиту автоледи, прогнозировать можно и нужно, но порой можно почесать яйца и про%бать тот самый момент когда кто-то вылетит перед тобой на самокатике, а так то да надо быть внимательнее согласен.
А еще нужно притормаживать перед пешеходом, соблюдать скоростной режим и рулить, а не п&здеть по телефону.
За рулем вот не соврать бы, наверное каждый 3-й пи№дит по трубе когда едет, пишет наверное очень важную смс если в пробке стоит-ползет (телефон считаю основным злом за рулем, или по крайней мере в топ 3 точно), ну и соблюдает правила только на пустой дороге, ибо в пробке всем как показывает практика насрать друг на друга глубоко и с высока и на правила включая (сплошная, рядность, островок, помеха и тд).
 
[^]
ParboiL
8.06.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Sochinskiy Взрослому пешеходу тоже нужно было сказать, что дорогу с детьми не так переходят faceoff.gif
 
[^]
Rostoker
8.06.2015 - 19:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
Цитата (Sochinskiy @ 7.06.2015 - 20:24)
Цитата (Dux @ 7.06.2015 - 20:23)
А где звук?

Специально выключил на регике звук, что бы больше видео влезало.

по верху бы звук на компе наложил : мать перемать тудыть тебя через качели ))
а если не по теме, то изначально видно как Вы спешите,
пытаетесь одну машину обогнать и думаете что дома сразу очутитесь.
не тыркались бы в полурядье справа, то и ситуации такой не получилось бы
Сколько езжу, могу только сказать одно, спешить никуда не надо, выиграете пару минут, а нервов потратите себе и окружающим больше.
Нужно быть спокойным как танк и будет все ОК
удачи на дорогах
 
[^]
MnenravitsYP
9.06.2015 - 00:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Уверен, что порядочные люди должны такие видео отправлять гаерам ибо если этаких ТП не окорачивать, то рано ли поздно ли она убьёт кого-нибудь или как минимум искалечит.

А кричалки на них как божья роса, до извилины не доходит.
 
[^]
ivanuWka
10.06.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Вот как их научить-то.. чуть что скажешь - истерика а-ля "они орут на меня, а я ничего такого не делала!" или "мама, меня фура убила!"
 
[^]
AlexZombie
10.06.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Поймал себя на мысли, что перед переходом на месте ТС перекрыл бы обе полосы. Делаю так иногда, когда вижу, что не остановится слева от меня и пешеходы не смотрят. Из-за меня вообще не видно пешеходов, приходится либо так делать, либо не пропускать в такой ситуации, совестно до изжоги за то, что не пропускаю, но умом понимаю, что иначе их могут просто сбить :(
 
[^]
aLex66
10.06.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
лёгкий доступ к т/с для широких масс, приводит к появлению идиотов с источниками повышенной опасности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19796
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх