"Да у меня беременная женщина в машине!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rossobianco
3.06.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Брат давно, перед заднем стеклом авто, ложит ментовскую фуражку и уже лет пять, ни одного подреза, ни одного быдло выступления на трассе! Оберег, своего рода smile.gif
 
[^]
Terran888
3.06.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 88
ну хз, ладно не пустил с обочины, здесь молодец, но потом сам начал гоняться через сплошную, а это уже значит, что рег не лучше того обочичнека.
 
[^]
pavelplaza
3.06.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 14
Цитата (spot19 @ 1.06.2015 - 14:19)
Из Серпухова в Протвино дорога!!

Похоже, сам отсюда)
 
[^]
andrey81
3.06.2015 - 11:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 163
оба мудаки. а принципиальный еще и очкун.
 
[^]
xamejleoh
3.06.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
В машине родила, не?
 
[^]
sukan
3.06.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (gderliwy @ 1.06.2015 - 14:50)

Я не стал ни спорить, ни гайцев вызывать, припарковался как мудак. Но, блять - когда уже ослы перестанут прикрываться кто детьми, кто беременными женщинами? Когда, сцуко, все осознают что это пидарастическое поведение?

а зря не стал, он либо думает что тебя нет в природе, либо просто охуевает в любом случае стоило сказать что ты инвалид и тебе удобнее всего там встать потому что там пандус. думаю без проблем отвалил бы. Мужик должен оказаться уж совсем гондоном что бы не уступить... и неудобно за эту ситуацию впреть будет ему ... потому что встают зачастую из за того что "инвалидов нет"

Это сообщение отредактировал sukan - 3.06.2015 - 11:54
 
[^]
KAPAT077
3.06.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
да хоть хер беременный... резать большую машинку опасно! old.gif
 
[^]
Renuar68
3.06.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 359
Какая-то не здоровая тенденция(( С каждым годом дебилов пытающихся что-то доказать на дороге, всё больше и больше. Правило ДДД уже не работает. Берегите нервы.
 
[^]
T80Ivan
3.06.2015 - 11:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Москвааа... gigi.gif
Конфликт на дороге, тупо на ровном месте.
Один решил скорчить из себя барана и залупился на светофоре, вылетев потом на встречку на закрытом повороте, а другой баран посчитал себя обиженным, что его не пропустили. (была бы беременная женщина, можно и аварийку включить, сигналить, рукой помахать)
Как у себя в городе вижу с московскими номерами кого, так всегда на ровном месте залупляются. Хотя Ростов и Самара тоже не отстают. Не в обиду жителям, просто у нас в городе постоянно очень много неместных, а прямая взаимосвязь определенной манеры вождения и региона на номере настолько явная, что не замечать её невозможно.

Добавлено в 11:58
Цитата (Rossobianco @ 3.06.2015 - 11:20)
Брат давно, перед заднем стеклом авто, ложит ментовскую фуражку и уже лет пять, ни одного подреза, ни одного быдло выступления на трассе! Оберег, своего рода smile.gif

А если задняя полусфера затонирована, то фуражку на крышу клеить? lol.gif
 
[^]
KAPAT077
3.06.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Москвааа...
Конфликт на дороге, тупо на ровном месте.


не Москваааа pizda.gif не разу)
 
[^]
KAPAT077
3.06.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
А если задняя полусфера затонирована, то фуражку на крышу клеить?


на жопу!
 
[^]
бомж78
3.06.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2457
Цитата (gderliwy @ 1.06.2015 - 14:50)
Заебок.
Вчера к торговому центру подъезжаю - на стоянке для инвалидов стоит машина. Двери нараспашку, не стать рядом. Я - каграз инвалид-колясочник.
Без агрессии говорю - "мужчина, вы знак видели?". Уебан отвечает "У меня двое детей в машине".
Пиздец, я даже не нашелся что ответить. Самый сок в том, что на стоянке свободных мест - дохерища. Нет, ослу нужно стать поближе ко входу в магаз. У него двое детей.
Блять, я понимаю что многие сейчас возмутятся "Сам мог стать на свободное место". Мог. Но
1) оттуда мне на коляске пилить до входа, потому что пандус только в одном месте - у инвалидской стоянки; потом с покупками обратно - это нелегко, когда руки заняты вращением колес
2) если я стану на место без таблички, а уебан уедет и инвалидская стоянка будет не занята - что вы, здоровые водители скажете? Вы ж изматерите меня "ёбаные инвалиды, им стоянку сделали, а они паркуются как мудаки". Так ведь?
Я не стал ни спорить, ни гайцев вызывать, припарковался как мудак. Но, блять - когда уже ослы перестанут прикрываться кто детьми, кто беременными женщинами? Когда, сцуко, все осознают что это пидарастическое поведение?

Ну так и ответил ему: Вези свой зоопарк туда, куда тебе парковаться правилами ПДД предписано! dont.gif
 
[^]
Шарк
3.06.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 662
доставил жып,выехавший с обочины на 1:00 сразу в левый ряд и весело подрачивший дальше...
 
[^]
alavus
3.06.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 106
Странные (мягко говоря) народ эти обочные объезжатели, которые даже при пустом перекрестке на светофоре тупо херачат по обочине, обгоняя одну-две-три машины...
 
[^]
Pafnuti
3.06.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17421
Цитата (Бурмидон @ 1.06.2015 - 14:22)
Беременная не родила там от такой езды?

Может только отодрал. А может все равно на аборт. rulez.gif
 
[^]
1960
3.06.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
биба и боба
 
[^]
IBlazeI
3.06.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 254
Видео про двух ебнутых
 
[^]
macgugo
3.06.2015 - 13:27
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4487
Цитата (lalala777 @ 3.06.2015 - 10:49)
был у меня тут случай, абрек один перестроился передо мной, нехило так подрезав, я посигналил, и как раз светофор, и я то причём забил на это... а так как окошки открыты, и остановились рядом практически - эта чёрная мартышка начала чёто пиздеть, какой я мудак..ну слово за слово, я вышел, и с пассажирского места выскочил горячий горец, который ехал пассажиром и попытался налететь на меня и потолкаться...короче я долго думать не стал (кмс по кикбоксингу cheesy.gif ) и слегка в подбородочек успокоил, тот сел на корточки, о смысле жизни подумать.....водила увидев это, сразу вместо мудака назвал меня "билять, брат ты чо деляещь, а??" lol.gif  lol.gif
я говорю, если ты щас урод не съебёшь нахуй отсюда и тебя уложу!!! и хачи-трюкачи молниеносно испарились!!!

Они же тока в пятером на одного, да и то не всегда лезут, как оказалось...даже не вступился за кореша блять)))
а так с ножами и травматами они конечно смелые пиздец какие moderator.gif !!!!

Чувак, веришь или нет?
Здесь все ЯПовчане - сисадмины, "кмс по кикбоксингу", вечерами возвращаются с тренировок, любят котиков сиськи и СтопХам. И все - герои интернета!

Это сообщение отредактировал macgugo - 3.06.2015 - 13:28
 
[^]
lalala777
3.06.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Цитата (macgugo @ 3.06.2015 - 13:27)
Цитата (lalala777 @ 3.06.2015 - 10:49)
был у меня тут случай, абрек один перестроился передо мной, нехило так подрезав, я посигналил, и как раз светофор, и я то причём забил на это... а так как окошки открыты, и остановились рядом практически - эта чёрная мартышка начала чёто пиздеть, какой я мудак..ну слово за слово, я вышел, и с пассажирского места выскочил горячий горец, который ехал пассажиром и попытался налететь на меня и потолкаться...короче я долго думать не стал (кмс по кикбоксингу cheesy.gif ) и слегка в подбородочек успокоил, тот сел на корточки, о смысле жизни подумать.....водила увидев это, сразу вместо мудака назвал меня "билять, брат ты чо деляещь, а??" lol.gif  lol.gif
я говорю, если ты щас урод не съебёшь нахуй отсюда и тебя уложу!!! и хачи-трюкачи молниеносно испарились!!!

Они же тока в пятером на одного, да и то не всегда лезут, как оказалось...даже не вступился за кореша блять)))
а так с ножами и травматами они конечно смелые пиздец какие moderator.gif !!!!

Чувак, веришь или нет?
Здесь все ЯПовчане - сисадмины, "кмс по кикбоксингу", вечерами возвращаются с тренировок, любят котиков сиськи и СтопХам. И все - герои интернета!

не вру)))
занятия спортом с 16 лет никак не мешали моей тяге к компам и прочей технике)) вот и всё))) сейчас мне 28, плотное занятие спортом забросил, лет 5 назад, так как сперва родились двойняхи сыновья)) а потом и доча через 1.5 года))) rulez.gif а навыки остались, в тренажорочку хожу периодически для поддержания, и работаю сисадмином))))

Это сообщение отредактировал lalala777 - 3.06.2015 - 13:33
 
[^]
кабанеро
3.06.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
Регик наверно дрищ 43 кг весом?Испужался какого то недомерка."Чё надо?" "Чо хочешь?" Вышел бы да отхуячил,а потом бы позировал перед своим бамперо,чтоб мы знали героя.А так ролик ни о чём,сам ездить научись.
 
[^]
zamk56
3.06.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
я получил права в конце 90-х, машин было мало ( по сравнению с нынешними временами), тогда то и пробок как таковых не было, но дядька таксист со стажем напутствовал - пропусти, уступи ДУРАКУ - меньше проблем тебе и больше здоровья останется ...
 
[^]
flash29
3.06.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 168
Вот отличительная особенность москвичей на дорогах - быковать, но быть не готовым идти до конца...ты если прижимаешь, пусть он не прав, если гоняешься с ним наперегонки по общим дорогам, то будь добр до конца выйти и отстоять своё право....а если ты сваливаешь то зачем быкуешь? Итак понятно что если за тобой погнались то ни к чему хорошему это не приведёт, на что ты рассчитывал?

Это сообщение отредактировал flash29 - 3.06.2015 - 13:52
 
[^]
AntonSh102
3.06.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 184
Один гусь лезет по обочине, другой идет на принцип и не пускает. Хотя потом сам же опережает с выездом на обочину и идет на обгон через с сплошную (принципу у него, епт, другим нельзя ему можно).

Вывод: оба деревянные по пояс.
 
[^]
ndv76
3.06.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (gderliwy @ 1.06.2015 - 22:50)
Заебок.
Вчера к торговому центру подъезжаю - на стоянке для инвалидов стоит машина. Двери нараспашку, не стать рядом. Я - каграз инвалид-колясочник.
Без агрессии говорю - "мужчина, вы знак видели?". Уебан отвечает "У меня двое детей в машине".
Пиздец, я даже не нашелся что ответить. Самый сок в том, что на стоянке свободных мест - дохерища. Нет, ослу нужно стать поближе ко входу в магаз. У него двое детей.
Блять, я понимаю что многие сейчас возмутятся "Сам мог стать на свободное место". Мог. Но
1) оттуда мне на коляске пилить до входа, потому что пандус только в одном месте - у инвалидской стоянки; потом с покупками обратно - это нелегко, когда руки заняты вращением колес
2) если я стану на место без таблички, а уебан уедет и инвалидская стоянка будет не занята - что вы, здоровые водители скажете? Вы ж изматерите меня "ёбаные инвалиды, им стоянку сделали, а они паркуются как мудаки". Так ведь?
Я не стал ни спорить, ни гайцев вызывать, припарковался как мудак. Но, блять - когда уже ослы перестанут прикрываться кто детьми, кто беременными женщинами? Когда, сцуко, все осознают что это пидарастическое поведение?

Оставил бы отзыв в книге жалоб и предложений магазина - это их территория, впредь будут следить. А не будут следить, так какая-нибудь проверка докопается.

Добавлено в 15:07
Пересечение сплошной для обгона по обочине "справа" (ну не могу я назвать это опережением или объездом препятствия - это "обгон"). Пересечение сплошной для обгона слева. Цель оправдывает средства что ли?
А беременную женщину надо перевозить как хрустальную вазу (по моему скромному мнению).

Добавлено в 15:10
Есть момент в видео, около 2х минут, регик догоняет грузовик, прерывистая разметка и встречка, регик замедляется. Потом перерыв, и уже чистая дорога. Что было в перерыве? Регик поцапался с водилой грузовика? Или поцапался со встречкой? Или по обочине обгонял? Что чувак скрывает?

Добавлено в 15:14
Цитата (zamk56 @ 3.06.2015 - 21:43)
я получил права в конце 90-х, машин было мало ( по сравнению с нынешними  временами), тогда то и пробок как таковых не было, но дядька таксист со стажем напутствовал - пропусти, уступи ДУРАКУ - меньше проблем тебе и больше здоровья останется ...

Когда встречаются две дурости, получается гипердурость (дурость в квадрате).

Блин, какой перерыв надо делать между сообщениями, чтобы так не добавлялось?

Добавлено в 15:22
Цитата (ПохНахНех @ 1.06.2015 - 23:56)
люди, у вас по девять жизней?

Да ну ты брось! Люди считают, что им и одной жизни хватит на бесконечность.

Это сообщение отредактировал ndv76 - 3.06.2015 - 15:15
 
[^]
echpochmak
3.06.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 226
два дебила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32504
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх