Мы получили номера образца ДНР!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asgrim
30.05.2015 - 20:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 87
Цитата (yeexf @ 30.05.2015 - 19:55)
Цитата (kremlinbot @ 30.05.2015 - 19:23)
Раз старые номера и техпаспорт не забирают - значит, украинская регистрация не аннулируется. Предусмотрительно, хоть и неправильно. Это не регистрационный номер получается, а сувенир.
Кстати, в Россию почти наверняка не пустят. На погранпереходе даже наклейки ДНР/Новороссия заставляют сдирать, которые кое-кто клеит на украинский флаг. Россия такой страны как ДНР не знает и не признает. И грузы в Донецкую и Луганскую области на российской таможне оформляются, как в Украину.

А чего она будет аннулироваться? Ты же с украинского учёта машину не снимаешь, нет. И законы здесь действуют украинские. Этот номер типа второго - местной регистрации, по республике пройдёт. А наклейки на границе правильно сдирают: по международным правилам должен быть флаг той страны, где авто стоит на учёте, и закрывать номер посторонними предметами запрещено. Насчёт "не признает" это ещё бабушка надвое... И грузы правильно оформляют - ДНР и ЛНР существуют в составе Украины, только хотят особые полномочия. За это и на референдуме голосовали, а не за отделение и вход в РФ, как Крым.


Если забыл, то голосовали за отделение от укропии и проголосовали бы за присоединение к РФ, если бы кое кто разрешил...
Всякие особые статусы с федерализациями полезли из зомбоящика аккурат к первому Минскому сговору...
 
[^]
TPbpKoWKjoih
30.05.2015 - 20:07
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 163
Цитата (bagira82 @ 30.05.2015 - 20:03)
Блин, хоть кто нибудь бы выложил фото как люди там сейчас живут. Без уклона на военную тему.
Просто жизнь поглядеть, фото улиц города и людей.
А то, как ни откроешь отчет, так танки, развалины, горе и все. А куски мирной жизни не показывают.

Вот такое фото есть:

Мы получили номера образца ДНР!
 
[^]
памдеж
30.05.2015 - 20:07
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 0
Цитата (ssshu @ 30.05.2015 - 19:39)
Цитата (TPbpKoWKjoih @ 30.05.2015 - 19:09)
Цитата (MaxiShift @ 30.05.2015 - 19:06)
Скажи мне, ДНРовец. Что вы там хотите то? Независимости? В Россию? В свободную Украину? Или что?

Лично мы (наша семья) - быть республикой в составе РФ. За остальных не скажу.

Кому Вы там в раше нужны, они своих занять ни чем не могут....

Слышь ты уебок, ты приезжай, я тебя гудрон ебаный займу! Дело найду укроп ебучий быстро. Рот не раззивай на Россию, вам пидоргам до нас как до луны пешком, впрочем как и до европы. Упырь сраный , на российском ресурсе рашкой кидаешься мразь? Пидор ты обыкновенный!
 
[^]
TPbpKoWKjoih
30.05.2015 - 20:09
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 163
Рисунок на набережной:


Мы получили номера образца ДНР!
 
[^]
DimiTroll
30.05.2015 - 20:10
36
Статус: Offline


Злостный Сиськолюб

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 662
Цитата (Вальдымар @ 30.05.2015 - 19:49)
Ой ТС, расстраиваешь ты меня своей "толстотой".
Кстати, у нас тоже новые знаки всем выдают, доооо lol.gif
Только как и тебе, сказали тех. паспорт самим на принтере шлёпать.
Поверишь?

Видели мы ваши новые номера ...

Мы получили номера образца ДНР!
 
[^]
serna777
30.05.2015 - 20:14
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (Hujack @ 30.05.2015 - 19:32)
Цитата (TPbpKoWKjoih @ 30.05.2015 - 22:09)
Цитата (MaxiShift @ 30.05.2015 - 19:06)
Скажи мне, ДНРовец. Что вы там хотите то? Независимости? В Россию? В свободную Украину? Или что?

Лично мы (наша семья) - быть республикой в составе РФ. За остальных не скажу.

Надеюсь, у вас всё получится. Добро пожаловать.

Поддерживаю... Моя семья тоже ждет не покорившихся к нам в состав!!!
И недалёк тот день!!!!
bravo.gif
 
[^]
Fahrenheit40
30.05.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


The Day Is My Enemy

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 682
Где-то я такие видел... Шрифт до боли знакомый.
Не зря изготовление номеров отдали в частные руки, не только что бы не воровали :)
 
[^]
TPbpKoWKjoih
30.05.2015 - 20:15
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 163
Дети катаются на детской железной дороге.

Есть еще много фото. Но наверное лучше не оффтопничать.

Мы получили номера образца ДНР!
 
[^]
yeexf
30.05.2015 - 20:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Цитата (Asgrim @ 30.05.2015 - 20:05)
Если забыл, то голосовали за отделение от укропии и проголосовали бы за присоединение к РФ, если бы кое кто разрешил...
Всякие особые статусы с федерализациями полезли из зомбоящика аккурат к первому Минскому сговору...

Ну, скажем так: не за отделение, а за самостоятельность. О том, чтобы выйти из состава Украины там не упоминалось. А Минск назвал это по-другому - особый статус в составе Украины, и представители ДНР и ЛНР согласились с такой формулировкой.
Чего-то переворачивается brake.gif

Это сообщение отредактировал yeexf - 30.05.2015 - 20:18

Мы получили номера образца ДНР!
 
[^]
bagira82
30.05.2015 - 20:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (TPbpKoWKjoih @ 30.05.2015 - 20:15)
Дети катаются на детской железной дороге.

Есть еще много фото. Но наверное лучше не оффтопничать.

Спасибо!
А сделайте новую тему про жизнь там, всем же интересно будет!
 
[^]
Hober
30.05.2015 - 20:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Цитата (kernelinux @ 30.05.2015 - 19:06)
Вообще моё мнение, я бы на месте нашего правительство заслал туда именно гражданских специалистов по рефомам. Сам две машины за прошлый год регистрировал, заняло всё по пол часа в среднем!!!
Реформы налицо.

Есть там наши специалисты, только их мало. У меня знакомый недавно ездил в Донецк, подробности не буду рассказывать.

А вообще, я надеюсь, что все таки наша страна не кинет Новороссию.
 
[^]
k0zlik
30.05.2015 - 20:18
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
Цитата (bagira82 @ 30.05.2015 - 20:03)
Блин, хоть кто нибудь бы выложил фото как люди там сейчас живут. Без уклона на военную тему.
Просто жизнь поглядеть, фото улиц города и людей.
А то, как ни откроешь отчет, так танки, развалины, горе и все. А куски мирной жизни не показывают.

да собственно фоткать то особо нечего. все как раньше(до войны), за исключением некоторых нюансов. например некоторые магазины закрыты, чуть меньше машин, ассортимент в магазинах скуднее и немного другой, банков в привычном понимании нет ...
а так солнце светит, по улицам ходят люди, ездят машины, вечером в окнах горит свет
 
[^]
Mechwarrior
30.05.2015 - 20:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 430
Цитата (TPbpKoWKjoih @ 30.05.2015 - 20:00)
Бывают очереди, но в целом все хорошо! Искренно желаю что бы этой границы со временем не стало! Кстати, трассу расширяют в двух направлениях. Со стороны РФ, конечно активнее, а у нас только проект. Дело времени.

В условиях войны расширить трассу не получится по объективным причинам. РФ с этим поможет,я больше чем уверен. Меня больше вымораживают заявления Украинских властей, которые заявляют о целостности государства и устраивают продовольственную блокаду ДНР и ЛНР. Они там все Еб"нулись на голову moderator.gif
 
[^]
yeexf
30.05.2015 - 20:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Цитата (Hober @ 30.05.2015 - 20:17)
А вообще, я надеюсь, что все таки наша страна не кинет Новороссию.

А вот такое понятие, как Новороссия почему-то исчезло из речей высокопоставленных лиц...
 
[^]
369
30.05.2015 - 20:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Справа похоже с 4ым номером!
 
[^]
TPbpKoWKjoih
30.05.2015 - 20:20
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 163
Цитата (Mechwarrior @ 30.05.2015 - 20:18)
В условиях войны расширить трассу не получится по объективным причинам.

Со стороны РФ, УЖЕ ведутся работы!
 
[^]
BenTech
30.05.2015 - 20:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
А вообще, я надеюсь, что все таки наша страна не кинет Новороссию.

Да уже кинула. Люди бедные теперь сидят и не понимают, что им делать. Полная неопределённость. С одной стороны стреляют, с другой откупаются гуманитаркой и делают вид, что не причём.

На обычных же жителей, как обычно забили болт, абы разберуться, не до вас сейчас. :-(
 
[^]
kremlinbot
30.05.2015 - 20:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 0
Цитата (yeexf @ 30.05.2015 - 19:55)
Цитата (kremlinbot @ 30.05.2015 - 19:23)
Раз старые номера и техпаспорт не забирают - значит, украинская регистрация не аннулируется. Предусмотрительно, хоть и неправильно. Это не регистрационный номер получается, а сувенир.
Кстати, в Россию почти наверняка не пустят. На погранпереходе даже наклейки ДНР/Новороссия заставляют сдирать, которые кое-кто клеит на украинский флаг. Россия такой страны как ДНР не знает и не признает. И грузы в Донецкую и Луганскую области на российской таможне оформляются, как в Украину.

А чего она будет аннулироваться? Ты же с украинского учёта машину не снимаешь, нет. И законы здесь действуют украинские. Этот номер типа второго - местной регистрации, по республике пройдёт. А наклейки на границе правильно сдирают: по международным правилам должен быть флаг той страны, где авто стоит на учёте, и закрывать номер посторонними предметами запрещено. Насчёт "не признает" это ещё бабушка надвое... И грузы правильно оформляют - ДНР и ЛНР существуют в составе Украины, только хотят особые полномочия. За это и на референдуме голосовали, а не за отделение и вход в РФ, как Крым.

Это что еще за новости? Речь шла именно о государственной самостоятельности. Народ выразил единодушное желание. Фото бюллетеня референдума внизу. Т.е., ДНР - независимое государство. Какая такая вторая регистрация может быть в другом независимом государстве? Ну попробуй в России зарегистрировать авто, не снимая с учета в другой стране, не проведя ее таможенную очистку и т.д.
В общем, все это - правовой нонсенс.
А знаков законы касаются не только российских, а всех. Есть образцы, утвержденные государством, и знак этим образцам должен соответствовать. Разумеется, это государство должно быть признано Россией, и, таким образом, признаны его законы и стандарты. В случае же Россия - ДНР ничего такого нет, разумеется.
P.S. Виноват. Пока набирал, уже опередили с референдумом...

Это сообщение отредактировал kremlinbot - 30.05.2015 - 20:25

Мы получили номера образца ДНР!
 
[^]
bagira82
30.05.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (k0zlik @ 30.05.2015 - 20:18)
Цитата (bagira82 @ 30.05.2015 - 20:03)
Блин, хоть кто нибудь бы выложил фото как люди там сейчас живут. Без уклона на военную тему.
Просто жизнь поглядеть, фото улиц города и людей.
А то, как ни откроешь отчет, так танки, развалины, горе и все. А куски мирной жизни не показывают.

да собственно фоткать то особо нечего. все как раньше(до войны), за исключением некоторых нюансов. например некоторые магазины закрыты, чуть меньше машин, ассортимент в магазинах скуднее и немного другой, банков в привычном понимании нет ...
а так солнце светит, по улицам ходят люди, ездят машины, вечером в окнах горит свет

Ну, люди-туристы же фотографируют одни и те же улицы и людей в Сочи-Амстредамах и проч. Сотни отчетов одного и того же.
А тут такая разница, каким город был год назад и сейчас. Притом, свежих то фото нет, новой жизни.
Вот это и интересно!
 
[^]
Вальдымар
30.05.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Цитата (DimiTroll @ 30.05.2015 - 20:10)
Кстати да!
Молодец тот мужик.
Видели мы ваши новые номера ...

Кстати да!
Молодец тот мужик. rulez.gif
 
[^]
Hober
30.05.2015 - 20:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
У меня есть подозрение, что у темнмнейшего очень много есть в запасе продуманных ходов.

Если он кинет Новороссию, то я первый буду, кто пойдет против него. Я исхожу из того, что слишком много знаю про все это.

Это сообщение отредактировал Hober - 30.05.2015 - 20:25
 
[^]
Вальдымар
30.05.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5402
Цитата (kremlinbot @ 30.05.2015 - 20:21)
Цитата (yeexf @ 30.05.2015 - 19:55)
Цитата (kremlinbot @ 30.05.2015 - 19:23)
Раз старые номера и техпаспорт не забирают - значит, украинская регистрация не аннулируется. Предусмотрительно, хоть и неправильно. Это не регистрационный номер получается, а сувенир.
Кстати, в Россию почти наверняка не пустят. На погранпереходе даже наклейки ДНР/Новороссия заставляют сдирать, которые кое-кто клеит на украинский флаг. Россия такой страны как ДНР не знает и не признает. И грузы в Донецкую и Луганскую области на российской таможне оформляются, как в Украину.

А чего она будет аннулироваться? Ты же с украинского учёта машину не снимаешь, нет. И законы здесь действуют украинские. Этот номер типа второго - местной регистрации, по республике пройдёт. А наклейки на границе правильно сдирают: по международным правилам должен быть флаг той страны, где авто стоит на учёте, и закрывать номер посторонними предметами запрещено. Насчёт "не признает" это ещё бабушка надвое... И грузы правильно оформляют - ДНР и ЛНР существуют в составе Украины, только хотят особые полномочия. За это и на референдуме голосовали, а не за отделение и вход в РФ, как Крым.

Это что еще за новости? Речь шла именно о государственной самостоятельности. Народ выразил единодушное желание. Фото бюллетеня референдума внизу. Т.е., ДНР - независимое государство. Какая такая вторая регистрация может быть в другом независимом государстве? Ну попробуй в России зарегистрировать авто, не снимая с учета в другой стране, не проведя ее таможенную очистку и т.д.
В общем, все это - правовой нонсенс.
А знаков законы касаются не только российских, а всех. Есть образцы, утвержденные государством, и знак этим образцам должен соответствовать. Разумеется, это государство должно быть признано Россией, и, таким образом, признаны его законы и стандарты. В случае же Россия - ДНР ничего такого, разумеется.
P.S. Виноват. Пока набирал, уже опередили с референдумом...

agree.gif
Кстати, бюллетень шикарен.
Хоть бы разноцветным сделали.
Хоть как то от подделок защитить.
 
[^]
k0zlik
30.05.2015 - 20:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
Цитата (BenTech @ 30.05.2015 - 20:21)
Цитата
А вообще, я надеюсь, что все таки наша страна не кинет Новороссию.

Да уже кинула. Люди бедные теперь сидят и не понимают, что им делать. Полная неопределённость. С одной стороны стреляют, с другой откупаются гуманитаркой и делают вид, что не причём.

На обычных же жителей, как обычно забили болт, абы разберуться, не до вас сейчас. :-(

рукалицо. уверен что не долго нам жить если РФ нас кинет. а сейчас даже наоборот, есть движение вперед, пусть не так быстро как хотелось бы, но все таки.
 
[^]
Kvak13
30.05.2015 - 20:27
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 46
Цитата (Mechwarrior @ 30.05.2015 - 20:18)
Цитата (TPbpKoWKjoih @ 30.05.2015 - 20:00)
Бывают очереди, но в целом все хорошо! Искренно желаю что бы этой границы со временем не стало! Кстати, трассу расширяют в двух направлениях. Со стороны РФ, конечно активнее, а у нас только проект. Дело времени.

В условиях войны расширить трассу не получится по объективным причинам. РФ с этим поможет,я больше чем уверен. Меня больше вымораживают заявления Украинских властей, которые заявляют о целостности государства и устраивают продовольственную блокаду ДНР и ЛНР. Они там все Еб"нулись на голову moderator.gif

продовольственная блокада??? так поставьте пограничный пункт и возите с Украины официально! почему с России не возят??? а? ел я сыр за 210р кг присмотрелся а там написано "сырный продукт" :))) мдааа
 
[^]
Вальдымар
30.05.2015 - 20:28 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98030
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх