Один день с эвакуаторщиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GAAD
15.04.2015 - 11:28
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
пидарасы, одним словом
и не потому, что эвакуируют неправильно припаркованные. а потому, что эвакуируют в нарушение всех норм и законов, при этом нет нормального сервиса, чтобы забрать авто, надо потратить 8-10 часов. И все деньги от оплаты эвакуации идут в КАРМАН, а не в бюджет города. Продолжайте зеленить этих пидаров и радоваться, что за счет водителей, они набивают свои карманы

Это сообщение отредактировал GAAD - 15.04.2015 - 11:31
 
[^]
Gaduking
15.04.2015 - 11:31 [ показать ]
-11
Stukoad
15.04.2015 - 11:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 410
Цитата (jarosl @ 15.04.2015 - 11:25)
Цитата (Stukoad @ 15.04.2015 - 11:16)
по моему мнению проблема в другом:
сделайте паркинги на длительных срок и уличные парковки с почасовой оплатой.

у меня беременная жена ездит на работу в центр, ездит на машине ибо беременную и в метро натолкать могут и с вентиляцией как вы знаете в метро не очень (в обморок падает)

так вот - я не против платить за парковку, но давайте будем людьми - где парковаться на 9 часов рабочего дня? был бы паркинг многоярусный с ценником 200-300 рублей за 9 часов в день - без вопросов ставили б, а парковаться вот так с почасовой оплатой это роскошь получается для нас (16 000 абонемент на парковку в месяц)
Это получается зарабатывая 45 тысяч в месяц отдавать 16 тысяч за парковку т.е. больше трети заработка.  Я понимаю что народ сейчас начнет кричать, что мол - если неудобно, то пусть на тролебасе или метро ездит, но это тоже не ответ.

PS сам работаю в центре и езжу на метро. Когда приезжаем на машине посидеть в кафе или кино - всегда легально оплачиваю парковку (2-3 часа вполне позволительная роскошь, но не по 9 часов каждый день!)

А зачем вообще беременная работает? Будь мужиком, пусть дома сидит.
Я свою сразу с работы забрал, как только тест стал положительный

Если бы была возможность не работать - то и я бы сейчас не работал. Сидел бы на веранде дома, попивал чай и наблюдал как дети во дворе бегают.

Но правда жизни такова, что деньги нужны и нужны всем. Искренне рад за тебя, если твой доход позволяет жене не работать, что бы жить припеваючи.

Да и деградируют люди без работы)
 
[^]
Тюремщица
15.04.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (jarosl @ 15.04.2015 - 11:25)
Цитата (Stukoad @ 15.04.2015 - 11:16)
по моему мнению проблема в другом:
сделайте паркинги на длительных срок и уличные парковки с почасовой оплатой.

у меня беременная жена ездит на работу в центр, ездит на машине ибо беременную и в метро натолкать могут и с вентиляцией как вы знаете в метро не очень (в обморок падает)

так вот - я не против платить за парковку, но давайте будем людьми - где парковаться на 9 часов рабочего дня? был бы паркинг многоярусный с ценником 200-300 рублей за 9 часов в день - без вопросов ставили б, а парковаться вот так с почасовой оплатой это роскошь получается для нас (16 000 абонемент на парковку в месяц)
Это получается зарабатывая 45 тысяч в месяц отдавать 16 тысяч за парковку т.е. больше трети заработка.  Я понимаю что народ сейчас начнет кричать, что мол - если неудобно, то пусть на тролебасе или метро ездит, но это тоже не ответ.

PS сам работаю в центре и езжу на метро. Когда приезжаем на машине посидеть в кафе или кино - всегда легально оплачиваю парковку (2-3 часа вполне позволительная роскошь, но не по 9 часов каждый день!)

А зачем вообще беременная работает? Будь мужиком, пусть дома сидит.
Я свою сразу с работы забрал, как только тест стал положительный

Самое время для гендерного срача, да? lol.gif
 
[^]
KAPAT077
15.04.2015 - 11:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745


Цитата
А зачем вообще беременная работает? Будь мужиком, пусть дома сидит.
Я свою сразу с работы забрал, как только тест стал положительный


Небеременная = отнёс работать на работу. Забеременнела забрал с работы. Как куклу чтоль????))) При чём тут "быть мужиком" и "пусть дома сидит" А если ей хочется работать? У некоторых женщин вообще то мозги тоже есть. )))
 
[^]
vatnique77
15.04.2015 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Ага ну правильно на эвакуаторы денег хватило купить, а на то чтобы поставить во всех менстах платной парковки паркоматы для оплаты нет. Как пример, ул. Бахрушина та что рядом с м. Павелецкая вся платная и ни одного паркомата.

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 15.04.2015 - 11:36
 
[^]
yabiob
15.04.2015 - 11:34
9
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2940
Аббревиатура МАДИ - не очень, лучше МУДИ.
 
[^]
copcap
15.04.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Цитата
но сирано пидарасы,
казалось бы причем здесь но и по нему прошлись бедный Эркюль Савиньен Сирано де Бержерак lol.gif а если серьезно я уже писал про мое отношение к данной теме, и вот еще встал я как-то на пл.Ленина (Г.Новосибирск у нас там парковка огромная), пошел через минут 15 прихожу какой то нищеброд своим ягуаром перекрыл меня сзади и еще 2 машины, я попинал колеса заорала сигналка всей этой хуйней я понаслаждался минут 5 пошел купил кофе а машина уже не орет,я пнул опять по колесам хуй машина не орет вообще, а дальше на площади работает экипаж ДПС подошел к ним объяснил они конечно поржали, но приехал эвакуатор и инспектор ДПС и машину-кошку увезли,а ведь стояла на парковке мне вот интересно что потом говорил хозяин, пидарасы ни за что эвакуировали что ли

Это сообщение отредактировал copcap - 15.04.2015 - 11:37
 
[^]
mangol
15.04.2015 - 11:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (InGrib @ 15.04.2015 - 10:52)


PS: Минусят любители под знаком постоять?))

Сейчас в Москве, с подачи оленевода эти знаки зафигачивают даже в дворы жилых домов. вот спрашивается нафига знак например на Киевской ул.? где трафик машина в минуту и ширина дороги позволяет свободно разъехаться при припаркованных авто с обоих сторон

Это сообщение отредактировал mangol - 15.04.2015 - 11:42
 
[^]
GAAD
15.04.2015 - 11:39
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
вот вам пример.
Выходной.
Детский праздник, в театре идут представления для детей, бесплатные.
Приезжайте куча машин, в большинстве своем это женщины с детьми. Парковка машин производится так, что не мешает ни машинам, ни пешеходам. Вообще. А эти пидары, стоят в 6 машин, вместе с ПИДРами, за углом и ждут когда ЛЮДИ УЙДУТ, чтобы начать эвакуацию.
когда они начали забирать машину, у которой было ТРИ детских кресла. я уже не выдержал подошел и спросил, а у них дети есть? что будет делать мать, выйдя из театра с тремя детьми, один из которых еще не ходит?
Знаете, что ответили?
- а нам похуй. нам за каждую машину премию дают.

Хорошо женщина положила номер телефона, я встал у машины и вызвал хозяйку. Так я таких матов и угроз даже от дагов не слышал. Уебки они все поголовно.
 
[^]
vatnique77
15.04.2015 - 11:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Вообще где-то была статья, что этот Моспаркинг нихрена не законный
 
[^]
atarin
15.04.2015 - 11:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
а мне интересно- им ебло били когда-нибудь?
чота кажется, опасная профессия)))
 
[^]
DMV2014
15.04.2015 - 11:47
10
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Народ, не могу сказать что делают они правильное дело! Вот не могу.
Если эвакуация, то там где это действительно нужно и необходимо! как описал СОРСАР выше, заперли на парковке, перекрыли выезд и т.д. во всех остальных случаях беспредел.
Всех убрать все-равно не смогут, а одна из многих это как слону дробина. кормежка стоянок и личностей причастных к ней.
Намного эффективнее выписывать штрафы, прошли всем выписали, фото сделали к GPS привязали. будь добр оплати!
И государство дополучит денег, и народ начнет задумываться почем она парковка платная.

У нас в городе все еще проще, Проводится рейд, на машинах которые неправильно припаркованы снимают номера, ДПС потом силит спокойно в сторонке и ждет пока хозяин объявится. Далее схема проста, выкуп номера либо штраф как договоришься.

 
[^]
vatnique77
15.04.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Цитата (DMV2014 @ 15.04.2015 - 12:47)
Народ, не могу сказать что делают они правильное дело! Вот не могу.
Если эвакуация, то там где это действительно нужно и необходимо! как описал СОРСАР выше, заперли на парковке, перекрыли выезд и т.д. во всех остальных случаях беспредел.
Всех убрать все-равно не смогут, а одна из многих это как слону дробина. кормежка стоянок и личностей причастных к ней.
Намного эффективнее выписывать штрафы, прошли всем выписали, фото сделали к GPS привязали. будь добр оплати!
И государство дополучит денег, и народ начнет задумываться почем она парковка платная.

У нас в городе все еще проще, Проводится рейд, на машинах которые неправильно припаркованы снимают номера, ДПС потом силит спокойно в сторонке и ждет пока хозяин объявится. Далее схема проста, выкуп номера либо штраф как договоришься.

Во- первых номера снимать запретили, во- вторых взятка должностному лицу - статья dont.gif

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 15.04.2015 - 11:52
 
[^]
DMV2014
15.04.2015 - 11:53
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Цитата (vatnique77 @ 15.04.2015 - 14:50)
Цитата (DMV2014 @ 15.04.2015 - 12:47)
Народ, не могу сказать что делают они правильное дело! Вот не могу.
Если эвакуация, то там где это действительно нужно и необходимо! как описал СОРСАР выше, заперли на парковке, перекрыли выезд и т.д. во всех остальных случаях беспредел.
Всех убрать все-равно не смогут, а одна из многих это как слону дробина. кормежка стоянок и личностей причастных к ней.
Намного эффективнее выписывать штрафы, прошли всем выписали, фото сделали к GPS привязали. будь добр оплати!
И государство дополучит денег, и народ начнет задумываться почем она парковка платная.

У нас в городе все еще проще, Проводится рейд, на машинах которые неправильно припаркованы снимают номера, ДПС потом силит спокойно в сторонке и ждет пока хозяин объявится. Далее схема проста, выкуп номера либо штраф как договоришься.

Во первых номера снимать запретили, во вторых взятка должностному лицу - статья dont.gif

))) запретили да кого это волнует!
Подошел тебе номера отдали иди ставь на место!
А за взятки, я вот читал статью и меня гордость распирала! зарплата 30 тыс в месяц. на голом энтузиазме парни работают похоже!

 
[^]
Одинец
15.04.2015 - 11:55
-3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Угу, а в Израиле брошенную где попало машину вывезут за город и взорвут на специальной площадке. И что-то не слышно истерических склок...
 
[^]
vatnique77
15.04.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
DMV2014 Ну у нас в Мск подняли нормально им ЗП
 
[^]
KAPAT077
15.04.2015 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
снимают номера, ДПС потом силит спокойно в сторонке и ждет пока хозяин объявится. Далее схема проста, выкуп номера либо штраф как договоришься.


За такое деяние можно инспектора ДПС пасадить за воровство на раз/два. Номера, автомагнитолы, колёса, стёкла, бампера - им строго настрого запрещено откручивать с автомобиля, так как они принадлежат Владельцу Транспортного Средства, и изъять имущество можно только через СУД, и никак подругому.

Если снимают что либо с автомобиля.. например колёса, номера, сидения, антены... и потом предлагают "выкупить" имущество... Это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Если этим занимается мент при исполнении... Ну это.... dont.gif ....Вагон Столыпинский... Кругом решоточки....
 
[^]
mangol
15.04.2015 - 12:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Одинец @ 15.04.2015 - 11:55)
Угу, а в Израиле брошенную где попало машину вывезут за город и взорвут на специальной площадке. И что-то не слышно истерических склок...

Инфраструктуры парковочной нет, стоянок не построили а тупо нахуячили запрещающих знаков, тут деваться некуда приходится под знаком оставлять, в том числе в спальных районах.
У мну в районе на 300к жителей 5 гаражный кооперативов и 2 многоэтажных паркинга, в 14 году снесли 4 горажных кооператива, официальных, существовавших с советских времен сейчас на их месте живописный пустырь перерытый тракторами. на мое обрашение сделать парковку на пустыре мне пришел ответ, что хуй вам а не парковка, мы туда еще одну многоэтажку въебем
Цитата
Депутатами муниципального района_________ было отказано об обустройстве парковочных карманов в связи с тем, что в соответствии с проектом застройки 95 квартала района_______ на земельном участке по вышеуказанному адресу предусмотрено строительство жилого дома. Дополнительно сообщаем, что при сдаче жилых домов № 6, 8, 10 по ________ улице на прилегающей территории в 2013 году было обустроено 35 парковочных мест. Благодарим Вас за обращение.

Блять 35 мест на 4 многоквартирных дома 3 из которых новострйки

Это сообщение отредактировал mangol - 15.04.2015 - 12:09
 
[^]
Одинец
15.04.2015 - 12:06
-6
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (mangol @ 15.04.2015 - 12:00)
Цитата (Одинец @ 15.04.2015 - 11:55)
Угу, а в Израиле брошенную где попало машину вывезут за город и взорвут на специальной площадке. И что-то не слышно истерических склок...

Инфраструктуры парковочной нет, стоянок не построили а тупо нахуячили запрещающих знаков, тут деваться некуда приходится под знаком оставлять, в том числе в спальных районах

Вот из-за таких, которые в три ряда, даже без мигающей аварийки, машины бросаеют, не доехать до места аварии на телекоммуникациях.
Ладно я, с дизель-генераторной установкой.
А если скорая? Пожарные - привет из Владивостока забыли?

Купи себе место, плати за него налог на собственность - и ставь туда хоть самолёт, если помещается.
У меня есть свой двор - так я за него деньги плачу.
 
[^]
KAPAT077
15.04.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Угу, а в Израиле брошенную где попало машину вывезут за город и взорвут на специальной площадке. И что-то не слышно истерических склок...


Дикари Караваи... Сохранившиеся до наших дней племена в джунглях Папуа. Новой Гвинеи, СОЖРУТ ЛЮДЕЙ, если смогут выковырить их каменным топором из правильно/неправильного (им пох) запаркованного на их территории, автомобиля!

Это сообщение отредактировал KAPAT077 - 15.04.2015 - 12:09
 
[^]
mangol
15.04.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Одинец @ 15.04.2015 - 12:06)
Цитата (mangol @ 15.04.2015 - 12:00)
Цитата (Одинец @ 15.04.2015 - 11:55)
Угу, а в Израиле брошенную где попало машину вывезут за город и взорвут на специальной площадке. И что-то не слышно истерических склок...

Инфраструктуры парковочной нет, стоянок не построили а тупо нахуячили запрещающих знаков, тут деваться некуда приходится под знаком оставлять, в том числе в спальных районах

Вот из-за таких, которые в три ряда, даже без мигающей аварийки, машины бросаеют, не доехать до места аварии на телекоммуникациях.
Ладно я, с дизель-генераторной установкой.
А если скорая? Пожарные - привет из Владивостока забыли?

Купи себе место, плати за него налог на собственность - и ставь туда хоть самолёт, если помещается.
У меня есть свой двор - так я за него деньги плачу.

Было у меня место, 35 лет было, даже 2, на в том году оно понадобилось оленеводу, в итоге на 2 машины во дворе больше,
 
[^]
Одинец
15.04.2015 - 12:17
-5
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Что ни говори - в большинстве автовладельцы в крупных городах ну не то, что неадекватные... но весьма своеобразные. Хотя и неадекватных хватает.
Есть стоянки. Есть запрещающие знаки. Поставь мины за запрещающими знаками -всё равно ставить будут, где нельзя.
А уж припарковать машину чуть не в лифте - это, бля, святое. Лишнюю парадную (около 30 метров) не царское дело пройти.
 
[^]
mangol
15.04.2015 - 12:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Одинец @ 15.04.2015 - 12:17)
Что ни говори - в большинстве автовладельцы в крупных городах ну не то, что неадекватные... но весьма своеобразные. Хотя и неадекватных хватает.
Есть стоянки. Есть запрещающие знаки. Поставь мины за запрещающими знаками -всё равно ставить будут, где нельзя.
А уж припарковать машину чуть не в лифте - это, бля, святое. Лишнюю парадную (около 30 метров) не царское дело пройти.

Вы жопой читаете? нет стоянок, нет.
 
[^]
r6s
15.04.2015 - 12:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2838
Цитата (капелан @ 15.04.2015 - 10:56)
А нех ПДД нарушать!

Дело в том, что знак 3.27 остановка запрещена не позволяет остановиться даже на 1 секунду, не вижу в этом логики. Если дорога широкая, если машина остановится и не затруднит движение для других, почему там должен быть знак 3.27 а не 3.28? Почему ранше этого знака не было на этой улице, а как стала платная эвакуации появился? Почему нужно именно эвакуировать авто, а не положить квиток под стекло?
Кому мешал старекс? ну стоит рядом с двором выезд/въезд не загораживает.
Очень много вопросов без ответов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45599
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх