Камил оказался честным человеком! Оценим?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipv4
2.03.2015 - 22:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7292
Цитата (RoqueSantaCruz @ 2.03.2015 - 21:30)
Цитата (ipv4 @ 2.03.2015 - 16:50)
Цитата (Сигнус @ 2.03.2015 - 16:47)
А Камил молодец! Мне тут пару недель назад нормальную такую борозду на бампере начертили. Хер знает чем и где, заметил не сразу - машину-то видишь по большей части в темное время суток. По виду, вроде как, тележкой от супермаркета. На скорость не влияет, да и похуй мне на этот бампер, но даже простое извинение было бы не лишним...

Вполне возможно, что извинения должны приносить черти, которые в ветреную погоду тележки по парковке катают )) - не исключали такой вариант?

кто обратно не укатывает, таких с ноги просто бить надо. чуть ветер и понеслось. на моих глазах один раз в соседнюю тележка так влетела... причем разогналась со скоростью моего бега

стараюсь парковаться всегда на окраине... но и там пидарасы достают

Вот тут с Вами согласен чуть больше, чем полностью - пиздить ногами, не иначе. Сам всегда тележку за собой откатываю туда, откуда взял... и почти всегда наблюдаю у окружающих очень большие глаза, бля. Элементарная порядочность вызывает искреннее изумление!
 
[^]
mrzorg
2.03.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42598
Цитата (ksar @ 2.03.2015 - 14:04)
статья 12,27 часть 2 и можно нихуева попать.
Если водитель вызовет ГИБДД, вам 1,5 года без прав .
По нашим законам вы должны сами были вызвать ГИБДД. dont.gif
или сыебать по тихому, что тоже не есть гуд.

Заебца законы в России.... Хорошо, хоть не на 1,5 года закрывают за такую царапину.... Я понимаю, ну там, ДТП с пострадавшими, но царапина на бампере???
 
[^]
ipv4
2.03.2015 - 22:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7292
Цитата (ipv4 @ 2.03.2015 - 22:23)
Цитата (Obrazina @ 2.03.2015 - 20:53)
ipv4
Это статья о том, что незаконно прослушивать чужие телефонные разговоры нельзя, а не о том, что нельзя записывать свои собственные разговоры.
Чувствую, тут юрфак мгу собрался, не иначе ;)

Ненене... В Вашем телефонном разговоре участвует второе лицо, посему любой Ваш телефонный разговор является не только Вашим, а еще и чужим.

Ок, посмотрел более внимательно... в общем, определенной практики поохоже нет по этому вопросу, поэтому каждый гнет свое - кому-то вполне законно, кому-то - нет. Каюсь, здесь, похоже, таки Вы правы )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10050
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх