Колёсные снаряды, подборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimas42
27.02.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
Оооо, в том году ехал на "буханке" по трассе . Дорога фиговенькая, мелкие мелкие трещины, то есть на скорости мелкая вибрация по всему кузову и тут ннна, грохот, скрежет и скры пиздец, аааа!!!! Короче останавливаюсь, открутился кронштейн запаски и одним углом по асфальту елозил. Хорошо запаска к нему прикручена, а то, тьфу, тьфу, не дай бог кому нить тоже она приехала... smile.gif
 
[^]
VSkilled
27.02.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Пиздец... А, если ты - на мотоцикле? Убьёт, ведь - "мявкнуть" не успеешь...
 
[^]
ziablik1
27.02.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 475
Мля - на.. зачем я ето смотрел? Скоро мотосезон. Господи - спаси и помилуй мя грешного. И тырчик мой.
 
[^]
mrGandonus
27.02.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 239
что тут сказать - ПИЗДА РУЛЮ
 
[^]
MaoDzin
27.02.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Белорусский партизан

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 219
Цитата (alexspspb @ 26.02.2015 - 18:37)
Цитата (wilib @ 26.02.2015 - 18:28)
А обидно, когда из-за мудака, не затянувшего болты-гайки вот так в тебя  колесо влетит. Кстати, коллега года два назад ночью на трассе поймал таки камазовское колесо. Машину долго делал.

Обидно что из-за некоторых мудаков с шиномонтожа приходится постоянно проверять затянутые гайки и болты на колесах и она всегда не при делах.

это точно, когда переобувался перед зимой так же было, благо ехал по Москве в пробке и всего 2 км до дома, потом когда решил , что нужно проверить давление в колесах перед поездкой на следующий день, то заметил что одно заднее колесо тупо криво стоит и болты куево затянуты. вот такие гондоны работают в сервисах, главное БЫСТРЕЕ и БАБЛО взять с тебя. Горите в АДУ, кто занимается такой куйней.
 
[^]
panNovak
27.02.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 300
На работу как-то шёл, остановился прикурить и тут в двух метрах от меня такой вот снаряд пролетает! Повезло!
 
[^]
СвКоннектий
27.02.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 123
Грузовые - ладно, там колес много и далеко от кабины... Но как на легковой не почуять, что колесо у тебя уходит? Мне так же болты недокрутили на "Волге" как-то при ремонте, лет пять назад, я полсотни км до дома пролетел, на следующий вечер на дачу собирался... Передумал, решил под ночь в магазин просто сгонять. На обратном пути еду, так слышу - гул какой-то, причем тяжелый такой, грохочущий, услышал через обычный не слабый шум машины и музыку громкую в магнитоле... Подумал на двигатель или трансмиссию, это ж "Волга"... Встал к обочине, вышел, не глушу - вроде, нормально. Как толкнуло - наклоняюсь к колесу, уже не помню какому, переднему ли, заднему. А у меня все пять болтов на два оборота пальцами прокручиваются... Поехал бы на дачу - пустой МКАД, скорость под сотню - убился бы нахрен.
Виновнику не стал звонить, когда успокоился уже - и так он с моей машинкой накануне проипался чуть менее суток, считай, "за спасибо", но себе пометку сделал - теперь всегда проверяю сам после шиномонтажа и т.д.
 
[^]
bigbadwolf
28.02.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
нахер, всегда после монтажа сам лично затяжку проверяю, были инциденты у друзей, самое печальное что с этих пиздюков потом горсть волос только и все, ни чеков., никаких бумаг на проделанную работу в большинстве монтажек не дают.
 
[^]
Bruzga
28.02.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 358
Надеюсь, парень с первого видео наебнул своей тетке сразу после того, как видео окончилось.
 
[^]
alexspspb
28.02.2015 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (viktori7 @ 27.02.2015 - 03:01)

Половина видео где отлетают шины, а обода остаются на месте. Так, что на шиномонтажников не надо грешить. Вина в некачественных шинах.

Вообще таких видео не видел, точнее видел но от взрывов, но тут не шина виновата.... а так чтобы колесо с обода без взрыва слезло такого ниразу не встречал
 
[^]
Alexash1988
7.03.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
моей сестренке однажды так "повезло". со встречки от "четверки" заднее прилетело. фара, капот. Зато водила четвертака колесо прикрутил и дальше поехал помидоры сажать..)
 
[^]
rozzario
9.03.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1047
В 2013 ехали в Приозерск из Питера, на семинар, ессно - с горючим, автобус Мерс, скорость за 100. Сначала потряхивать стало сзади, а потом как долбанет! Справа один скат задний - в лес, второй как то удержался на ступице. Все шпильки подчистую срезало. Как набок не легли - хз. Народ вмиг протрезвел. Правда, пока приозерских ждали - наотмечали спасение до полного упрт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17923
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх