СтопХам - Гнев, терпение и безнаказанность, свежачок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleks027
13.01.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 4
Цитата (ElenkaZP @ 13.01.2015 - 15:09)
Фарс какой-то, а не движение. Больше похож не на борьбу с правонарушениями, а на поты дешевые.Наклеивание наклеечек на лобовуху и съёмка на видеокамеру без разрешения кагбэ тоже нарушения.

Можно было просто положить доску с гвоздями прямо посреди дороги вместо того, чтоб кидаться на капот. И знак поставить, чтоб водятлы обратили внимание. Не думаю, что найдётся много желающих пересчитать гвозди колёсами собственного авто.

1. В общественном месте можно снимать сколько угодно!!!!!!!
2. Зачем знак ставить? Водятлы и так на тротуаре не имею права находиться на авто!!
3. Просто кинуть колючек - пешеходы обойдут, а на авто не заметят сразу и объезжать проблема....
4. И фраза: "А мы чё, просто стоим и смотрим, как лохи наезжают на колючки, мы же им махали не заезжать сюда))))))"
 
[^]
pepepr510
13.01.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Aleks027 @ 13.01.2015 - 15:29)
Цитата (ElenkaZP @ 13.01.2015 - 15:09)
Фарс какой-то, а не движение. Больше похож не на борьбу с правонарушениями, а на поты дешевые.Наклеивание наклеечек на лобовуху и съёмка на видеокамеру без разрешения кагбэ тоже нарушения.

Можно было просто положить доску с гвоздями прямо посреди дороги вместо того, чтоб кидаться на капот. И знак поставить, чтоб водятлы обратили внимание. Не думаю, что найдётся много желающих пересчитать гвозди колёсами собственного авто.

1. В общественном месте можно снимать сколько угодно!!!!!!!
2. Зачем знак ставить? Водятлы и так на тротуаре не имею права находиться на авто!!
3. Просто кинуть колючек - пешеходы обойдут, а на авто не заметят сразу и объезжать проблема....
4. И фраза: "А мы чё, просто стоим и смотрим, как лохи наезжают на колючки, мы же им махали не заезжать сюда))))))"

Скажу проще , снимать можно правонарушение. А оно имеет место здесь.
 
[^]
DeDViper
13.01.2015 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 14:45)
СТОПХАМ состоит из быдловатых молодых людей, которые наслаждаются своей властью над нарушителями. это отчетливо видно. причем ребята из стопхама сами нарушают законы, такие как
1. создают аварийную ситуацию, бросаясь умышленно под колеса авто,
2. доводят человека до состояния аффекта, не подозревая что кто нибудь может откинуть копыта)
3. приклеивая наклейку( рекламу своего движения) на стекло , ограничивают видимость водителя.
Стопхамы могли бы вызвать полицию и избежать этих всех нарушений.
Идея у стопхама хороша, но реализация неудовлетворительна. другими словами я считаю СТОПхам такими хамами как и их жертвы.
То ли дело ФАРпост.
Они вызывают эвакуаторы и ГАИ, заставляют сотрудников ГАИ выполнять свои функции, убирают столбики на захваченных территориях, юридически подкованы. Я просто наслаждаюсь их четкой работой . единственное нарушение у Фарпоста , это нахождение на разделительной полосе.
И мне кажется, что гос-во должно помогать Фарпосту в их начинаниях, дабы через народ выковыривать неблагонадежных элементов власти,надо дать им время на федеральных каналах , а не на говноканале Дождь.

1.Что за пургу ты сейчас тут прогнал?Тесть люди которые умышленно сбивают человека на тротуаре не быдлоны,а не винные овечки?ПОтом еще выебываяси и что то доказывая когда 100% не правы!
2.Создают аварийную ситуацию на тротуаре?Бросаясь умышленно?!АХахах А тебя нечего не смущает что там машины в принципе быть не должно! lol.gif
3.Иди подавай в суд!Кто мешает!Только для начало вызвать гаи придется и оплатить штраф 3к!А потом по суду можно спокойно получить 300-400 рублей за мойку машины!Вперед кто не дает то! lol.gif

После этого маразма дальше даже читать не стал! faceoff.gif
 
[^]
vovan237
13.01.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 407
а че трудно приобрести или сколотить такое

СтопХам - Гнев, терпение и безнаказанность
 
[^]
berley93rus
13.01.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1211
Цитата (narcotic05 @ 13.01.2015 - 14:35)
интересно чем поршу протирают чтобы пленка не клеилась?)

И вот такое у меня раздумие: почему на яп выкладывают как только успеют нового сх? балов набить или сх-это обязательная новость на япе? почему другие популярные каналы на другие темы не выкладывают?) Просто все кому это движение интересно с легкостью находят его в юбубе.

Не минусите плиз по этому вопросу а именно объясните почему и зачем именно стоп хам надо постоянно дублировать из юбуба? Почему не выкладывать на постоянке какие нить позновательные каналы или тот же задолбавший всех "стопиццот", который тоже популярен и так же как стоп хам заезжен вдоль и поперек, но без агрессии?

Антидождь самый обыкновенный! Сам пользуюсь год уже, хорошая штука. А по поводу видео, все как обычно вылез попалыхал че то поугражал, а в итоге сел в свою карету и укатил в обратную сторонуи потерял кучу времени! Отсюда вывод нехер нарушать!)))
 
[^]
Kunkka
13.01.2015 - 15:42
2
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 14:45)

Идея  у стопхама  хороша, но реализация  неудовлетворительна.

Полностью поддерживаю.
Правда только эту фразу. gigi.gif

Надо, что бы ВСЕГДА у того, кто падает на капот было что то в руках. Банка колы например. и что бы это что-то ВСЕГДА падало на капот с повреждением.

Водятел чем то недоволен? Вперед. ГИБДД, дтп на тротуаре и в путь дальше без прав.

И ВСЕГДА надо писать на водятлов заявы и придавать МАКСИМАЛЬНУЮ оглазку.

Это сообщение отредактировал Kunkka - 13.01.2015 - 15:44
 
[^]
pepepr510
13.01.2015 - 15:43
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (DeDViper @ 13.01.2015 - 15:36)
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 14:45)
СТОПХАМ состоит из  быдловатых  молодых людей, которые  наслаждаются своей властью над  нарушителями. это отчетливо  видно.  причем  ребята из  стопхама  сами нарушают законы, такие как
1. создают  аварийную ситуацию, бросаясь умышленно под колеса авто,       
  2. доводят  человека  до состояния  аффекта,  не подозревая  что кто нибудь может откинуть копыта)
3. приклеивая  наклейку( рекламу своего движения)    на стекло , ограничивают  видимость водителя.
Стопхамы могли бы вызвать полицию и  избежать  этих  всех  нарушений.
Идея  у стопхама  хороша, но реализация  неудовлетворительна. другими словами я считаю  СТОПхам  такими  хамами  как и их  жертвы.
То ли дело ФАРпост.
Они вызывают эвакуаторы  и ГАИ,  заставляют сотрудников ГАИ  выполнять  свои функции, убирают столбики  на захваченных территориях, юридически подкованы. Я просто наслаждаюсь их  четкой работой . единственное нарушение у Фарпоста  , это нахождение  на  разделительной  полосе.
И мне кажется,  что гос-во  должно помогать  Фарпосту  в  их  начинаниях, дабы  через  народ выковыривать неблагонадежных элементов  власти,надо  дать им время на федеральных каналах , а не на  говноканале  Дождь.

1.Что за пургу ты сейчас тут прогнал?Тесть люди которые умышленно сбивают человека на тротуаре не быдлоны,а не винные овечки?ПОтом еще выебываяси и что то доказывая когда 100% не правы!
2.Создают аварийную ситуацию на тротуаре?Бросаясь умышленно?!АХахах А тебя нечего не смущает что там машины в принципе быть не должно! lol.gif
3.Иди подавай в суд!Кто мешает!Только для начало вызвать гаи придется и оплатить штраф 3к!А потом по суду можно спокойно получить 300-400 рублей за мойку машины!Вперед кто не дает то! lol.gif

После этого маразма дальше даже читать не стал! faceoff.gif

Посмотри видео . Активисты преграждают дорогу с криками "нас сбивают", даже если водитель пытается их объехать.
Неважно где можно создать аварийную ситуацию. если это делается с умыслом. Хоть на тротуаре. Активисты ее создают, причем умышленно.
Тебе стоило бы дочитать до конца . иначе ты выглядишь как слепой котенок , который нихуя не понимает, что там спереди : хуй или титька?
Можно делать все по закону. к примеру ка фарпост , и тогда к стопхаму не было бы вопросов.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 13.01.2015 - 15:45
 
[^]
M15
13.01.2015 - 15:46
-1
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Цитата (agagenus @ 13.01.2015 - 13:31)
Опять быдло активизировалось, гм странно не весна ведь еще )))). Видимо в связи с праздниками. Щас ударят февральские морозы и быдло опять будет спокоиное до марта.

Кризис, вот и включаются первичные инстинкты.
 
[^]
Tosic27
13.01.2015 - 15:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 15:43)
Цитата (DeDViper @ 13.01.2015 - 15:36)
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 14:45)
СТОПХАМ состоит из  быдловатых  молодых людей, которые  наслаждаются своей властью над  нарушителями. это отчетливо  видно.  причем  ребята из  стопхама  сами нарушают законы, такие как
1. создают  аварийную ситуацию, бросаясь умышленно под колеса авто,       
  2. доводят  человека  до состояния  аффекта,  не подозревая  что кто нибудь может откинуть копыта)
3. приклеивая  наклейку( рекламу своего движения)    на стекло , ограничивают  видимость водителя.
Стопхамы могли бы вызвать полицию и  избежать  этих  всех  нарушений.
Идея  у стопхама  хороша, но реализация  неудовлетворительна. другими словами я считаю  СТОПхам  такими  хамами  как и их  жертвы.
То ли дело ФАРпост.
Они вызывают эвакуаторы  и ГАИ,  заставляют сотрудников ГАИ  выполнять  свои функции, убирают столбики  на захваченных территориях, юридически подкованы. Я просто наслаждаюсь их  четкой работой . единственное нарушение у Фарпоста  , это нахождение  на  разделительной  полосе.
И мне кажется,  что гос-во  должно помогать  Фарпосту  в  их  начинаниях, дабы  через  народ выковыривать неблагонадежных элементов  власти,надо  дать им время на федеральных каналах , а не на  говноканале  Дождь.

1.Что за пургу ты сейчас тут прогнал?Тесть люди которые умышленно сбивают человека на тротуаре не быдлоны,а не винные овечки?ПОтом еще выебываяси и что то доказывая когда 100% не правы!
2.Создают аварийную ситуацию на тротуаре?Бросаясь умышленно?!АХахах А тебя нечего не смущает что там машины в принципе быть не должно! lol.gif
3.Иди подавай в суд!Кто мешает!Только для начало вызвать гаи придется и оплатить штраф 3к!А потом по суду можно спокойно получить 300-400 рублей за мойку машины!Вперед кто не дает то! lol.gif

После этого маразма дальше даже читать не стал! faceoff.gif

Посмотри видео . Активисты преграждают дорогу с криками "нас сбивают", даже если водитель пытается их объехать.
Неважно где можно создать аварийную ситуацию. если это делается с умыслом. Хоть на тротуаре. Активисты ее создают, причем умышленно.
Тебе стоило бы дочитать до конца . иначе ты выглядишь как слепой котенок , который нихуя не понимает, что там спереди : хуй или титька?
Можно делать все по закону. к примеру ка фарпост , и тогда к стопхаму не было бы вопросов.

ну не должна машина там находиться!!
как же не понимают люди этого
почему водители так негодуют, когда люди на дорогу выбегают?
да причем 99 процентов негодуют
зато как они заехали на территорию людей, так их пропускать все? так?
умиляет формулировка "водитель пытается объехать"
 
[^]
Kunkka
13.01.2015 - 15:50
5
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 15:43)

Посмотри видео . Активисты преграждают дорогу с криками "нас сбивают", даже если водитель пытается их объехать.

Это невозможно.
Активисты находятся на тротуаре и никакую дорогу они преграждать не могут, даже если и захотят.
 
[^]
pepepr510
13.01.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Kunkka @ 13.01.2015 - 15:42)
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 14:45)

Идея  у стопхама  хороша, но реализация  неудовлетворительна.

Полностью поддерживаю.
Правда только эту фразу. gigi.gif

Надо, что бы ВСЕГДА у того, кто падает на капот было что то в руках. Банка колы например. и что бы это что-то ВСЕГДА падало на капот с повреждением.

Водятел чем то недоволен? Вперед. ГИБДД, дтп на тротуаре и в путь дальше без прав.

И ВСЕГДА надо писать на водятлов заявы и придавать МАКСИМАЛЬНУЮ оглазку.

не проще бы сюда на тротуар вызвать наряд дпс?
Нет , потому что идеология стопхама совсем другая , нужно показать ЭКШН,ШОУ , чтобы другое быдло их поддержало в сети.
а ведь поддержать есть кому , например ты не любишь беззаконие , ты поддержишь, не любишь мажоров на крутых иномарках и наглых водителей , тоже поддержишь, не любишь хачей , и для тебя есть всегда материал.
так что все довольны тем что стопхам отвечает беззаконием на беззаконие, на это показывает и куча минусов на одном из моих прошлых сообщений в этой теме.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 13.01.2015 - 15:58
 
[^]
lsao
13.01.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Вот ведь пидарасы какие. Едут и похуй! И ведь реально считают, что они правы! Долбаеб с ребенком, чурка с чернильницей... жесть... кто по дорогам ездит.

Ну как можно ехать по тротуару на людей и считать себя правым?? Ну как, блять?? moderator.gif

Это сообщение отредактировал lsao - 13.01.2015 - 15:55
 
[^]
pepepr510
13.01.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (Tosic27 @ 13.01.2015 - 15:48)
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 15:43)
Цитата (DeDViper @ 13.01.2015 - 15:36)
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 14:45)
СТОПХАМ состоит из  быдловатых  молодых людей, которые  наслаждаются своей властью над  нарушителями. это отчетливо  видно.  причем  ребята из  стопхама  сами нарушают законы, такие как
1. создают  аварийную ситуацию, бросаясь умышленно под колеса авто,       
  2. доводят  человека  до состояния  аффекта,  не подозревая  что кто нибудь может откинуть копыта)
3. приклеивая  наклейку( рекламу своего движения)    на стекло , ограничивают  видимость водителя.
Стопхамы могли бы вызвать полицию и  избежать  этих  всех  нарушений.
Идея  у стопхама  хороша, но реализация  неудовлетворительна. другими словами я считаю  СТОПхам  такими  хамами  как и их  жертвы.
То ли дело ФАРпост.
Они вызывают эвакуаторы  и ГАИ,  заставляют сотрудников ГАИ  выполнять  свои функции, убирают столбики  на захваченных территориях, юридически подкованы. Я просто наслаждаюсь их  четкой работой . единственное нарушение у Фарпоста  , это нахождение  на  разделительной  полосе.
И мне кажется,  что гос-во  должно помогать  Фарпосту  в  их  начинаниях, дабы  через  народ выковыривать неблагонадежных элементов  власти,надо  дать им время на федеральных каналах , а не на  говноканале  Дождь.

1.Что за пургу ты сейчас тут прогнал?Тесть люди которые умышленно сбивают человека на тротуаре не быдлоны,а не винные овечки?ПОтом еще выебываяси и что то доказывая когда 100% не правы!
2.Создают аварийную ситуацию на тротуаре?Бросаясь умышленно?!АХахах А тебя нечего не смущает что там машины в принципе быть не должно! lol.gif
3.Иди подавай в суд!Кто мешает!Только для начало вызвать гаи придется и оплатить штраф 3к!А потом по суду можно спокойно получить 300-400 рублей за мойку машины!Вперед кто не дает то! lol.gif

После этого маразма дальше даже читать не стал! faceoff.gif

Посмотри видео . Активисты преграждают дорогу с криками "нас сбивают", даже если водитель пытается их объехать.
Неважно где можно создать аварийную ситуацию. если это делается с умыслом. Хоть на тротуаре. Активисты ее создают, причем умышленно.
Тебе стоило бы дочитать до конца . иначе ты выглядишь как слепой котенок , который нихуя не понимает, что там спереди : хуй или титька?
Можно делать все по закону. к примеру ка фарпост , и тогда к стопхаму не было бы вопросов.

ну не должна машина там находиться!!
как же не понимают люди этого
почему водители так негодуют, когда люди на дорогу выбегают?
да причем 99 процентов негодуют
зато как они заехали на территорию людей, так их пропускать все? так?
умиляет формулировка "водитель пытается объехать"

Я согласен, что машины там не должно быть . но если она там всеже появилась . зачем умышленно лезть под колеса? и зачем действовать незаконными способами?
Договорись с ментами и выступай в рейд совместно. Наличие камеры активиста позволяет ментам отрезвлять даже блатных водителей, с которыми в других обстоятельствах не смогли бы сделать ничего.
 
[^]
testing13
13.01.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 552
Вот мне непонятно, почему они стоят не там, где нарушители заезжают на тротуар, а там где сруливают.
И отправляют обратно по тому же тротуару.
Если с обратной стороны поставить такую же компанию, то они будут отправлять нарушителей туда-обратно?)
 
[^]
pepepr510
13.01.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (testing13 @ 13.01.2015 - 15:57)
Вот мне непонятно, почему они стоят не там, где нарушители заезжают на тротуар, а там где сруливают.
И отправляют обратно по тому же тротуару.
Если с обратной стороны поставить такую же компанию, то они будут отправлять нарушителей туда-обратно?)

Так же не интересно ! Быдлу в сети нужно ШОУ и ЭКШН, желательно с мордобоем.
 
[^]
BlackBit
13.01.2015 - 16:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
pepepr510
Цитата
Договорись с ментами и выступай в рейд совместно. Наличие камеры активиста позволяет ментам отрезвлять даже блатных водителей, с которыми в других обстоятельствах не смогли бы сделать ничего.

Если ты такой умный - то что я тебя с камерой рядом с полицейскими не вижу? А, забыл... это же из серии "я знаю как все сделать, только пущщай этим кто-нибудь займется".
 
[^]
Kunkka
13.01.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (pepepr510 @ 13.01.2015 - 15:51)

не проще бы сюда на тротуар вызвать наряд дпс?
Нет , потому что идеология стопхама совсем другая , нужно показать ЭКШН,ШОУ , чтобы другое быдло их поддержало в сети.

Не проще ли не ехать по тротуару?
Нет, потому что быдлу нужно подчеркнуть свою "значимость". Нужно показать, кто чернь, а кто барин, что бы потешить свое жалкое подобие личности.
 
[^]
BlackBit
13.01.2015 - 16:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
testing13
Цитата
Вот мне непонятно, почему они стоят не там, где нарушители заезжают на тротуар,

Если захотят - вообще могут ходить туда сюда. Они где хотят, там и стоят. Автомобилистов это ВООБЩЕ не должно никоим образом ебать.
 
[^]
pepepr510
13.01.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (BlackBit @ 13.01.2015 - 16:00)
pepepr510
Цитата
Договорись с ментами и выступай в рейд совместно. Наличие камеры активиста позволяет ментам отрезвлять даже блатных водителей, с которыми в других обстоятельствах не смогли бы сделать ничего.

Если ты такой умный - то что я тебя с камерой рядом с полицейскими не вижу? А, забыл... это же из серии "я знаю как все сделать, только пущщай этим кто-нибудь займется".

Я и не собираюсь это делать , а рассуждаю со стороны, сравниваю работу ФАРпоста и Стопхама, и вижу что ФАРПОСТ делает это очень красиво и четко. Где нужно письма через депутатов направляет, вызывают ГАИ, Эвакуаторы. все по Закону . а как менты блатных окучивают под камеры Фарпоста , это вообще красота. менты боятся перед камерой отпустить нарушителя на волю , ибо видеоматериал может навредить их карьере.

Добавлено в 16:08
Цитата (BlackBit @ 13.01.2015 - 16:02)
testing13
Цитата
Вот мне непонятно, почему они стоят не там, где нарушители заезжают на тротуар,

Если захотят - вообще могут ходить туда сюда. Они где хотят, там и стоят. Автомобилистов это ВООБЩЕ не должно никоим образом ебать.

по другому их действия- это провокация для создания качественного видео ряда.
 
[^]
Garrett
13.01.2015 - 16:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 516
Предлагаю вводить уголовную ответственность за езду с людьми на капоте - 2 года и лишение прав на полтора года, плюс штраф до 200 тысяч рублей. Может тогда мозги у конченых мразей встанут на место, а если они так людей не любят, предлагаю отправлять их принудительно в горячие точки для служения Родине и привития духа единства.

Пока не будут введены штрафы и наказания за подобную хуйню, все будут продолжать это делать. Я бы, проходя мимо, увидев подобный перформанс с человеком на капоте, пробил колеса и пошел дальше :)

А вот и первые мрази с минусами отметились :) Вы только потом не плачьте, когда вашего племени сородич, тот, кого вы так рьяно защищаете задавит к хуям на тротуаре вашего родственничка. Во веселуха-то будет.

Это сообщение отредактировал Garrett - 13.01.2015 - 16:24
 
[^]
artdja
13.01.2015 - 16:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 510
Цитата (testing13 @ 13.01.2015 - 14:57)
Вот мне непонятно, почему они стоят не там, где нарушители заезжают на тротуар, а там где сруливают.
И отправляют обратно по тому же тротуару.
Если с обратной стороны поставить такую же компанию, то они будут отправлять нарушителей туда-обратно?)

такие вопросы у многих.

СтопХам - Гнев, терпение и безнаказанность
 
[^]
tanabe78
13.01.2015 - 16:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 357
Чем меньше чмо, тем больше выебонов! Это я про мелкого лысого в конце.
 
[^]
Грубый
13.01.2015 - 16:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Смотрюу стопбыдловцев профессиональные терпилы появились запрыгивающих на грязный капот и слезно что-то вересящих про детей.. gigi.gif
Пиарясиещеся ушлепки котором заняться нечем одним словом..
 
[^]
TeachMeHow
13.01.2015 - 16:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 219
Начинание у СтопХамовцев правильное,а вот, на мой сугубо скромной взгляд, исполнение какашками попахивает.

Они сами провоцируют конфликты тем, что не стоят на возможном заезде на тротуар, а стоят уже на съезде. Плюс ко всему ещё заставляют многих сдавать задом в тёмное время суток по тротуару, где , внимание, ходят пешеходы о безопасности которых они так пекутся. Они ещё больше подвергают опасности пешеходов. Надо стоять на возможных заездах и не пускать, ах да, тогда ведь нечего будет "зрителям" показать...

Такой метод "отучения" может в конце концов весьма плохо закончиться для обычного пешехода, которого рано или поздно собьёт ( три раза тьфу)
хам, который будет сдавать задом и банально не заметит человека.


Мое скромное мнение.
 
[^]
BlackBit
13.01.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
pepepr510
Цитата
по другому их действия- это провокация для создания качественного видео ряда.

Я когда по тротуару идут - то всех автохамов прям такий провоцирую?

Провоцируют как раз авточмошники, когда видят, что народ пассивный и бить не будет. Просто толпы на тротуаре зассали бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21268
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх