3 раза лишение за полминуты, создала аварийную ситуацию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warq
9.01.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Цитата (sedyk82 @ 9.01.2015 - 11:57)
Цитата (brodyagavik @ 9.01.2015 - 10:32)
Какая езда? Коды за рулем пизда.

Перефразирую!! Какая яздА, коли за рулём пЯздА?!)))

...
 
[^]
originalEVG
9.01.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 13
Баба за рулем, хуле.

— Блин, колесо спустило!
— Чё, совсем?
— Нет, только снизу.
 
[^]
Annihilator666
9.01.2015 - 15:15
-2
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Надо штрафы реально сделать тысч от 5 минимум и до бесконечноти тогда быстро выучишь все правила и на знаки все будешь с зоркостью ястреба смотреть а в зеркала с реакцией мангуста.
А если второй раз нарушаешь вообще нахуй права минимум на год отбирать. Без прав едишь сажать в турягу на 30 суток. Быстро всё выучат и будут соблюдать.
В нашей стране нельзя по доброму. Да иво многих странах так и есть и поэтому все куда более ответственно относятся к вождению. Тёти реально последнее время своей тупостью протсо заёбывают. Я уже наперёт знаю что какая-нить пизда спереди сейчас меня начнёт тупо подрезать без поворотника потому что знаки ей похую. Стараюсь не портить свои нервы притормаживаю пропускаю ну и фиг с ней. Найнёт ещё своё счастье когда её какой-нить камаз не увидит и под себя замнёт.
 
[^]
Бугангашечка
9.01.2015 - 15:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 187
вот тут с 4.15 мастеркласс по вождению!Респектос водилам !!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif rulez.gif
 
[^]
МихаилПравда
9.01.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата (AndreySF @ 9.01.2015 - 10:30)
Ну как-как.. Легко. Нужно налево, поворотник врубила и алга. Мозг и другие органы отключается.

Полность согласен. ...со мной случилась аналогичная ситуация, правда полос движения было 4... какая то Тамара Петровна не глядя с правого перестроилась в левый, дабы совершить манёвр... хочу заметить экипаж дэпсов прибыл в течении 5-ти минут, виноватым сочли меня -- не заблаговременно занял полосу для движения... эхххх, досадно что управление Т.С. достаётся кому не поподя. таких лишать нужно пожизненно, они и дальше косячить будут, потенциальные провокаторы ДТП
 
[^]
KOROLKABAN
9.01.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 17
Она уехала безнаказанная? ахереть менты просто дальше поехали.
 
[^]
bulat5
9.01.2015 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Цитата (111BopoH111 @ 9.01.2015 - 10:49)
Я конечно не очень люблю когда дамы за рулем, но попробую оправдать ее.

Согласно п 3.1. ПДД РФ. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
- На видео я не увидел, чтобы водитель СпецТС даже намек сделал на то, чтобы убедиться пропускают его или нет. Более того, видя, что водила Соляриса вылез на его полосу водитель СпецТС даже не снизил скорость, а тупо начал давить клаксон.

На видео мелькают ссылки на статьи по которым должны будут оштрафовать водителя Соляриса - а именно ст. 12.17 ч.2 КоАП РФ. - Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Делаем вывод, что спецТС двигался именно с включенными проблесковым маячком синего цвета - Следовательно, сам был обязан руководствоваться п 3.1. ПДД РФ и Воспользоваться приоритетом он мог только убедившись, что ему уступают дорогу.

умный да moderator.gif
 
[^]
Serrega
9.01.2015 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Знаю трех обладателей Солярисов. Все три - ТП (тупые пёзды). Карма у тачки видать такая.
 
[^]
МихаилПравда
9.01.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата (111BopoH111 @ 9.01.2015 - 10:49)
Я конечно не очень люблю когда дамы за рулем, но попробую оправдать ее.

Согласно п 3.1. ПДД РФ. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
- На видео я не увидел, чтобы водитель СпецТС даже намек сделал на то, чтобы убедиться пропускают его или нет. Более того, видя, что водила Соляриса вылез на его полосу водитель СпецТС даже не снизил скорость, а тупо начал давить клаксон.

На видео мелькают ссылки на статьи по которым должны будут оштрафовать водителя Соляриса - а именно ст. 12.17 ч.2 КоАП РФ. - Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Делаем вывод, что спецТС двигался именно с включенными проблесковым маячком синего цвета - Следовательно, сам был обязан руководствоваться п 3.1. ПДД РФ и Воспользоваться приоритетом он мог только убедившись, что ему уступают дорогу.

а между тем где то крыша догорает, или чья то жизнь в опасности....обычно как слышу сирену и вижу проблесковые маяки(спец сигналы авто с двумя полосками скажем так) то сбрасываю скорость и жмусь в обочину.

Добавлено в 15:27
Цитата (Serrega @ 9.01.2015 - 15:21)
Знаю трех обладателей Солярисов. Все три - ТП (тупые пёзды). Карма у тачки видать такая.

вполне логично, я кстати двух знаю... согласен с вами, Тамар Петровн почему то привлекает эта машинка...

Добавлено в 15:29
Цитата (Annihilator666 @ 9.01.2015 - 15:15)
Надо штрафы реально сделать тысч от 5 минимум и до бесконечноти тогда быстро выучишь все правила и на знаки все будешь с зоркостью ястреба смотреть а в зеркала с реакцией мангуста.
А если второй раз нарушаешь вообще нахуй права минимум на год отбирать. Без прав едишь сажать в турягу на 30 суток. Быстро всё выучат и будут соблюдать.
В нашей стране нельзя по доброму. Да иво многих странах так и есть и поэтому все куда более ответственно относятся к вождению. Тёти реально последнее время своей тупостью протсо заёбывают. Я уже наперёт знаю что какая-нить пизда спереди сейчас меня начнёт тупо подрезать без поворотника потому что знаки ей похую. Стараюсь не портить свои нервы притормаживаю пропускаю ну и фиг с ней. Найнёт ещё своё счастье когда её какой-нить камаз не увидит и под себя замнёт.

в довесок к штрафу колёса на месте прокалывать!
 
[^]
powflexx
9.01.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 84
rulez.gif
 
[^]
Zerkalo2010
9.01.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10875
сдается мне, что под знак "движение запрещено" она ломанулась со страху, поняв, что перегородила пожарку
но, дорога такое место, где месту панике быть не должно т.к. это может закончиться увечьями и смертями
вывод: пусть покатается с мужем по дворам в ночное время, к оживленному движению она совсем не готова
 
[^]
valek230
9.01.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (Serrega @ 9.01.2015 - 19:21)
Знаю трех обладателей Солярисов. Все три - ТП (тупые пёзды). Карма у тачки видать такая.

На видео 2 Соляриса. В черном тоже ТП?
Вопрос риторический.

Знают долбоебов на самых разных тачках, как и нормальных людей.
 
[^]
Serrega
9.01.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (valek230 @ 9.01.2015 - 18:37)
Цитата (Serrega @ 9.01.2015 - 19:21)
Знаю трех обладателей Солярисов. Все три - ТП (тупые пёзды). Карма у тачки видать такая.

На видео 2 Соляриса. В черном тоже ТП?
Вопрос риторический.

Знают долбоебов на самых разных тачках, как и нормальных людей.

Я разве сказал, что все солярисы принадлежат ебловозам? gigi.gif Я сказал, что статистика говорит не в пользу адекватных водителей, но то, что водители с солярисами и мозгами существуют я не отрицал. Это факт dont.gif
 
[^]
Dimedrol28
9.01.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
Найти тварь и лишить прав, одной тупой пиздой на дорогах станет меньше.
 
[^]
Destiny13
9.01.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Она же в глаза не видела автошколу. Не училась там сама это точно. Права-подарок скорее всего.
Когда учишься, по-настоящему, в мозг входят правила о автотранспорте намертво.
 
[^]
МихаилПравда
9.01.2015 - 15:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата (Тигроутка @ 9.01.2015 - 12:35)
Под знак дамочка заехала правомерно, если она там живет или работает.
В остальном - пичаль, конечно. Как-то тут белорусскую скорую на видосе показывали - как только она появляется в радиусе видимости - все замирают, разъезжаются в стороны, пешеходы ждут, трамваи даже останавливаются, чтобы пропустить по рельсам. Нам бы такое понимание важности времени.

да что вы все заладили под знак -- значит на работу или живёт там. Другие пишут растерялась, испугалась. Хочу заметить что ввиду своей неадекватности она тем самым манёвром налево просто напросто захотела съебаться подальше от воя сирены и прочей дорожной суеты.
 
[^]
DAS1970
9.01.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
Цитата (VeTeR163 @ 9.01.2015 - 10:32)
Сколько же ебанутых у нас по дорогам ездит faceoff.gif
Вот из за таких "яжедевОЧКО" с каждым днем все страшнее выезжать из гаража,блядь. И ведь она на 150% уверена что права,она же блядина поворотник включила епта,значит все должны ее пропустить... на хуй,без очереди,суку.

По-этому все больше склоняюсь к тому, что следующий авто УАЗ Хантер с железными бамперами на заказ. Сам езжу, максимально соблюдая ПДД. А в УАЗ въедут, похую ему. Шрамы украшают.
 
[^]
ПРИМа25
9.01.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13912
Еще раз пересмотрел видео..
Не, ощущение что она просто не знает что в этом случае надо уступать дорогу.
Мож катается по одному и тому же маршруту "Дом-Парикмахерская-Дом"...
Всегда прокатывало, или уступали, а тут вдруг ПОЖАРКА..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 9.01.2015 - 15:52
 
[^]
aysberg
9.01.2015 - 15:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 467
Народ, если у Вас так избранные ездят, то у нас так ездят все!!! Начиная от бестолочей в юбках и заканчивая МУСАРАМИ! Особенно МУСАРА, первые нарушители ПДД.

3 раза лишение за полминуты
 
[^]
kallahann
9.01.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Збс за хлебушком сьездила...
 
[^]
bulec
9.01.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


Баянист-рецедивист.

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 2773
А ведь это чья-то мать, жена ( печально
 
[^]
Oneforgiven
9.01.2015 - 16:03
-3
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Цитата (Annihilator666 @ 9.01.2015 - 15:15)
Надо штрафы реально сделать тысч от 5 минимум и до бесконечноти тогда быстро выучишь все правила и на знаки все будешь с зоркостью ястреба смотреть а в зеркала с реакцией мангуста.
А если второй раз нарушаешь вообще нахуй права минимум на год отбирать. Без прав едишь сажать в турягу на 30 суток. Быстро всё выучат и будут соблюдать.
В нашей стране нельзя по доброму. Да иво многих странах так и есть и поэтому все куда более ответственно относятся к вождению. Тёти реально последнее время своей тупостью протсо заёбывают. Я уже наперёт знаю что какая-нить пизда спереди сейчас меня начнёт тупо подрезать без поворотника потому что знаки ей похую. Стараюсь не портить свои нервы притормаживаю пропускаю ну и фиг с ней. Найнёт ещё своё счастье когда её какой-нить камаз не увидит и под себя замнёт.

Ага, а еще можно родительский дом разрушить!

Видно же, что растерялась и залипла дурёха! Вот если бы спецом или по пьянке, тогда можно весь микрорайон где нарушительнца жила, выселить куда-нибудь...
 
[^]
Kos42
9.01.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 50
Узнаю родной Новокузнецк... Стыдно за таких земляков
 
[^]
Tupen
9.01.2015 - 16:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
За такое нужно лишать прав пожизненно.
 
[^]
jusi
9.01.2015 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (VeTeR163 @ 9.01.2015 - 10:32)
Вот из за таких "яжедевОЧКО" с каждым днем все страшнее выезжать из гаража

Я бы сказал иначе -

Из-за таких гайцов, что продают выдают таким права, с каждым днем все страшнее выезжать...

dont.gif

Надо на законодательном уровне принять закон обязывающий вписывать в права специальный код, в котором зашифрован номер подразделения, автошкола, те лица, которые были причастны к выдаче прав. Потому как они так же виноваты должны быть, если завтра эта девочка убьет ребенка на пешеходном переходе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34391
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх