Перекличка любителей 4х4

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Асуныч 15 сен 2016 в 12:25
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vipper @ 15.09.2016 - 14:03)
а вот и мой малыш:)
привет ниссановодам)

Выглядит шикардос. Редкость.
LoveMachine 15 сен 2016 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Плыву к любимой теще

Перекличка любителей 4х4
DikiyRider 15 сен 2016 в 12:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
17
Всем привет

Перекличка любителей 4х4
романычч 15 сен 2016 в 12:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
моя шнива в стоке

Это сообщение отредактировал романычч - 15 сен 2016 в 13:04
agcom 15 сен 2016 в 12:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Мой...

Перекличка любителей 4х4
agcom 15 сен 2016 в 13:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Ещё..

Перекличка любителей 4х4
Pavlorulez 15 сен 2016 в 13:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
T-31 ))))

Перекличка любителей 4х4
Камчадал 15 сен 2016 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Соскользнул в колею и сел на пузо.


Перекличка любителей 4х4
pfviktor 15 сен 2016 в 13:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Красиво!

Перекличка любителей 4х4
Bldjads 15 сен 2016 в 13:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
15
Мой Победный!

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Bldjads - 15 сен 2016 в 13:19
007agent 15 сен 2016 в 13:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
моё

Перекличка любителей 4х4
007agent 15 сен 2016 в 13:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
он же (версия для путешествий)

Перекличка любителей 4х4
Асуныч 15 сен 2016 в 13:25
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bldjads @ 15.09.2016 - 15:19)
Мой Победный!

Со временем себе на Террану такую же наклейку "Маэстро" заколхожу. Нравится.
Nahlobuch 15 сен 2016 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Джим

Перекличка любителей 4х4
mishgun555 15 сен 2016 в 13:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Вот мой вагончик. Для путешествий, не для грязи. Но 4WD !!

Жаль фоток нет нормальных на рабочем компе. Но и полазить тоже пришлось немного, в Должанке после ливня)))

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал mishgun555 - 15 сен 2016 в 13:39
Selkup 15 сен 2016 в 13:42
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Мой трудяга. Номер не подбирал, так совпало ))). Сисадмин я, линуксовый ))).
P.S. Пингвин, ну ты понял, да?

Перекличка любителей 4х4

Это сообщение отредактировал Selkup - 15 сен 2016 в 13:44
Асуныч 15 сен 2016 в 13:45
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Немодный сегодня красивый ролик выложил
oFF152RUS 15 сен 2016 в 13:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
22
Лютая техника. Сейчас в процессе пересадки "сердца".

Перекличка любителей 4х4
михаха 15 сен 2016 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Мы пока мелковаты,но с дороги съехать,с удовольствием!
2.0 4wd

Перекличка любителей 4х4
JustNoOne 15 сен 2016 в 14:10
The chosen one...  •  На сайте 14 лет
5
Всем привет! Самые вкусные грибы - глубоко в лесу, отмывался долго :)

Перекличка любителей 4х4
JustNoOne 15 сен 2016 в 14:11
The chosen one...  •  На сайте 14 лет
4
Хотя, по сравнению с коллегами, я вроде, даже чистенький

Перекличка любителей 4х4
Котен 15 сен 2016 в 14:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
вопрос джиповодам
кто куда в салоне рации-потаскушки крепит?
раньше в мазде скоба на панели была, отдал авто с нею, сейчас ничего подобного найти не могу,радейка валяется между сидений
axl1980 15 сен 2016 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Вот мой, полностью в стоке, но пониженный ряд и все блокировки присутсвуют

Перекличка любителей 4х4
angyskh 15 сен 2016 в 15:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (firefox750 @ 14.09.2016 - 18:39)
Наверное уже писали. Чем круче жип тем дальше трахтур tongue.gif

не завидуй
oktmeg1977 15 сен 2016 в 15:39
Спокойный  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Котен @ 15.09.2016 - 14:19)
вопрос джиповодам
кто куда в салоне рации-потаскушки крепит?
раньше в мазде скоба на панели была, отдал авто с нею, сейчас ничего подобного найти не могу,радейка валяется между сидений

В подстаканник можно. В другом у меня телефон.
Только не в родные, мелковаты, покупал два на газпромовской заправке. У меня рация стационарная, но айфон 6+ залазиет туда со свистом. Значит и рация пролезет.

Это сообщение отредактировал miswaco - 15 сен 2016 в 15:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх