Последние секунды жизни молодой пары попали на видео. Просто переходили дорогу по пешеходному переходу....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
06071977
9.11.2020 - 10:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 367
Водитель - Калиберда Виталий Сергеевич 04.02.1993г рождения, Красногорск.
По базам бьется как учредитель компании Витео

https://vk.com/wall-183410052_12138

Это сообщение отредактировал 06071977 - 9.11.2020 - 10:43
 
[^]
sm9
9.11.2020 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13332
Вот сегодня с утра офигенный гололёд. Машину начинает носить уже на 20 км/ч. Если пешеход даже медленно и вальяжно пойдёт по переходу шансов вовремя затормозить ровно ноль.
Бросайтесь под машины, хуле. Она же затормозит.
 
[^]
Sashok
9.11.2020 - 10:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
На видео летел этот мудила прилично, и насколько я знаю Наро-Фоминск ( жена оттуда и довольно часто бываем там) там с самого въезда в город ограничение 40 весит, и так по всему городу и много лежачих полицейских. Я не помню где эта улица( только примерно предполагаю), но думаю там тоже 40. Жители Нары просто привыкли, что машины там не носятся, потому эти ребята просто не ожидали этого долбоеба, летящего на огромной скорости. И кстати там довольно уважительно относятся и водители к пешеходам и пешеходы к водителям.
 
[^]
ДжекЛондон
9.11.2020 - 11:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (ValRom75 @ 9.11.2020 - 10:02)
Для особо ебанутых. Не поленюсь повторить, убедиться в безопасности перехода дороги есть возможность когда за рулем ведерка не пьяный шумахер. 3-5 секунд назад это не было и видно толком, едь оно с нормальной скоростью было бы всё нормально. Но лютых долбоёбов никак не убедить wub.gif Крути башкой, кегля wub.gif Идите просто НАХУЙ dont.gif

Потому что лютый долбоеб тут только ты. И не лечишься. В принципе понятно что если кому-то надо пять км в потоке машин чтобы перейти дорогу - то он однозначо тормоз, возможно с лишней хромосомой, но ты по себе нормальных-то людей не равняй.
 
[^]
motya
9.11.2020 - 11:08
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (trahtenberg8 @ 9.11.2020 - 10:38)
Мне нравится жить. И поэтому стараюсь быть очень внимательным при переходе проезжей части. И дело не в пьяных водителях. Они не так часто попадаются. А в том, что за рулем сидят обычные люди. И человеческий фактор никто не отменял. И я не хочу погибнуть из за того, что кто то на секунду отвлекся, просто элементарно посмотрел в боковое зеркало.

Да тут достаточно вспомнить, как пару дней назад автобус в НиНо в стену ушел, потому что водителю (скорее всего) плохо стало. Но оно, видимо, права не имело становиться.

Ребят очень жаль. Никому не пожелаю становиться таким вот наглядным пособием.

Это сообщение отредактировал motya - 9.11.2020 - 11:09
 
[^]
Pадиотехник
9.11.2020 - 13:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
В ПДД есть обязанность водителей уступить дорогу, есть обязанность пешеходов убедиться в безопасности перехода. Но наезд произойдет только в одном случае - если на свои обязанности забьют оба одновременно. Если хотя бы один свои обязанности выполнит, наезда не будет. А вот кому предпочтительнее это сделать с точки зрения пешехода? Если свои обязанности будет выполнять водитель, а пешеход на свои забьет, все будет зависеть от законопослушности водителя, от его внимательности, дорожных условий, и еще кучи факторов. Есть неплохой шанс быть сбитым. А если свои обязанности выполнит пешеход, наезда не произойдет в любом случае. Будь водитель законопослушный, или слепой, спящий да еще и пьяный. Так что выбирайте сами, шанс или гарантия.
 
[^]
nopopse
9.11.2020 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Смотрите внимательнее по сторонам, берегите сами себя, не забывайте, что права может купить любой платежеспособный дебил.

Если бы этот олень не свалил с места ДТП, то по ч. 5 ст. 264 УК РФ мог получить за двух убитых всего лишь принудительных работ на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до семи лет.

Так что выходит, что хорошо, что он свалил и его нашли, иначе вообще легко отделался бы.
 
[^]
ValRom75
9.11.2020 - 14:25
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 226
Цитата (ДжекЛондон @ 9.11.2020 - 11:00)
Цитата (ValRom75 @ 9.11.2020 - 10:02)
Для особо ебанутых. Не поленюсь повторить, убедиться в безопасности перехода дороги есть возможность когда за рулем ведерка не пьяный шумахер. 3-5 секунд назад это не было и видно толком, едь оно с нормальной скоростью было бы всё нормально. Но лютых долбоёбов никак не убедить  wub.gif  Крути башкой, кегля  wub.gif  Идите просто НАХУЙ  dont.gif

Потому что лютый долбоеб тут только ты. И не лечишься. В принципе понятно что если кому-то надо пять км в потоке машин чтобы перейти дорогу - то он однозначо тормоз, возможно с лишней хромосомой, но ты по себе нормальных-то людей не равняй.

Хуёв те вагон и тележку. Лютые долбоебы сидят за рулями ведерок которые пролетают по ПП как по трассе, такие же пишут типа кеглям-баранам надо крутить башкой и они сами виноваты. Камаза вам на встречку, утырки ебанутые dont.gif
 
[^]
ValRom75
9.11.2020 - 14:28
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 226
Цитата (Pадиотехник @ 9.11.2020 - 13:41)
В ПДД есть обязанность водителей уступить дорогу, есть обязанность пешеходов убедиться в безопасности перехода.

Еблан ты тупорогий, как бля пешеход убедится в безопасности если ведерко летит как ракета ? Ну вот он глянул нихуя нету, а через несколько секунд уже размазан. Хотя если бы ведерко ехало с положенной скоростью то пешеходы бы успели перейти дорогу и еще возможно даже написать лютую хуйню типа вот этого бреда wub.gif
 
[^]
ДжекЛондон
9.11.2020 - 14:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (ValRom75 @ 9.11.2020 - 14:28)
Еблан ты тупорогий, как бля пешеход убедится в безопасности если ведерко летит как ракета ? Ну вот он глянул нихуя нету, а через несколько секунд уже размазан. Хотя если бы ведерко ехало с положенной скоростью то пешеходы бы успели перейти дорогу и еще возможно даже написать лютую хуйню типа вот этого бреда wub.gif

Ну так речь не о тебе и тебе подобных, а о нормальных людях, могущих увидеть гремучую телегу не только когда она их под себя подминает. Ты то чего волнуешься? Тебя санитар переведет если надо будет gigi.gif
 
[^]
ДжекЛондон
9.11.2020 - 14:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (ValRom75 @ 9.11.2020 - 14:25)
Хуёв те вагон и тележку. Лютые долбоебы сидят за рулями ведерок которые пролетают по ПП как по трассе, такие же пишут типа кеглям-баранам надо крутить башкой и они сами виноваты. Камаза вам на встречку, утырки ебанутые dont.gif

Виноват тут только ты...в том, что опять пропустил утренние таблетки от головы и это становится заметно всем.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
9.11.2020 - 17:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7530
Цитата
Аналогично.

А чего минусите, идиоты. Мне действительно привычка, идя по пешеходном переходу, даже регулируемому,крутить башкой во все стороны,дважды жизнь спасла.
1. Лет 10 назад иду через 8-полосную дорогу на свой родной зелёный. Машины слева стоят, как положено. Дохожу до середины, смотрю на всяк случай направо и!!! налево. А слева по встречке на красный(мне вовсю зелёный горит) мимо меня какой-то утырок пролетает.Я-стоп и шаг назад. Шагнула бы вперед, не глядя, летела бы, как кегля.,а так только ветерок по волосам.
2.Совсем недавно. Загорелся зелёный транспортный и мне тоже зелёный пешеходный. Смотрю слева аж с пробуксовкой стартует дебил, и резко поворачивает направо, перед моим пп даже не притормозил, улетел дальше. Не услыш я визг колёс и не поверни голову налево, лететь бы мне дальше моих тапок.
В обоих случаях я по ПДД абсолютно права, только вот два слепошарых то ли укуренных, то ли бухих мне попались,зато я жива-здорова, а они свой столб наверняка найдут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Silver867
9.11.2020 - 17:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12146
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 9.11.2020 - 17:21)
Цитата (Silver867 @ 08.11.2020 - 10:20)
Аналогично.

А чего минусите, идиоты. Мне действительно привычка, идя по пешеходном переходу, даже регулируемому, жизнь спасла.
1. Лет 10 назад иду через 8-полосную дорогу на свой родной зелёный. Машины слева стоят, как положено. Дохожу до середины, смотрю на всяк случай направо и!!! налево. А слева по встречке на красный(мне вовсю зелёный горит) мимо меня какой-то утырок пролетает.Я-стоп и шаг назад. Шагнула бы вперед, не глядя, летела бы, как кегля.,а так только ветерок по волосам.
2.Совсем недавно. Загорелся зелёный транспортный и мне тоже зелёный пешеходный. Смотрю слева аж с пробуксовкой стартует дебил, и резко поворачивает направо, перед моим пп даже не притормозил, улетел дальше. Не услыш я визг колёс и не поверни голову налево, лететь бы мне дальше моих тапок.
В обоих случаях я по ПДД абсолютно права, только вот два слепошарых то ли укуренных, то ли бухих мне попались,зато я жива-здорова, а они свой столб наверняка найдут.

Бесполезно переубеждать тех, кто собирается доказывать свою правоту из гроба.
 
[^]
iRaCeR
10.11.2020 - 04:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 389
Цитата (kikunak @ 8.11.2020 - 23:11)
Урбанину на куй!
Потом на этих успокоенных дорогах стоять в пробках, как успешно поставили весь центр Москвы. Вы, я вижу, хотите продать слона тем, кто ещё не а курсе?

18 на 100? Пиздеж. Уже 13.

Дурачок, выдыхай. Любой город, а Москва это, Норильск или Аддис-Абеба -- в пробках стоит от избыточного количества машин, а не от ограничений скорости. Ты оставь в покое урбанистов, почитай транспортников. Уже несколько десятилетий известно, что максимум пропускной способности достигается при 50 км/ч. Если поток плотный -- нет никакого смысла пытаться разгонять его до 70, 80, 90 -- больше машин дорога уже не пропустит, максимум достигнут при 50! Кагбэ вся литература в открытом доступе, открывай хоть Киберленинку да читай на здоровье...

А, да, успокоение движения это не единственная мера, еще надо качественный общественный транспорт. Ну, давай, расскажи мне, что скотовозы для льготников, а четкие пацаны на трамваях не ездят. Я так давно об этом не читал.

13 на 100 -- ну, так и шикарно, я каждый день не мониторю. Но топ10 добился 3 человека на сотню тысяч...

Это сообщение отредактировал iRaCeR - 10.11.2020 - 04:30
 
[^]
nnsense91
10.11.2020 - 07:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1622
Цитата (Pадиотехник @ 9.11.2020 - 10:41)
Может не измерять, его дело. Вот свежая тема, где пешеход подарил себе жизнь. С автомобилем они в принципе расходились, если бы автомобиль не совершил другое нарушение. А пешеход не просто убедился в безопасности, он сделал это заблаговременно. Иначе был бы сбит прямо на тротуаре. Но не захотел, жизнь дороже.

Вы понимаете, что есть разница между отскочить и сохранить жизнь и делать такое привычным образом жизни, как вы это декларируете? Почтиайте тему - тут пешеходов как на войну отправляют по переходам выдавая за норму. Всего лишь из за ЧСВ небольшой части населения которая купила себе повозку (которую, к слову в наше время может купить абсолютно каждый)

Тема показательная. Дятел летит с ультразвуковой, а виноваты те, кто недостаточно его учитывал.

Вы, сторонники существующего уклада, вот здесь пафосными и высокомерными словами кидаетесь, вроде "естественный отбор, кегли" и тд. То есть вы отдаете себе отчет в том, что когда вы или ваш близкий стар/слаб/рассеян/глуп/выпивший/невнимательный - автоматически заслуживает смерти, согласно вашим же мантрам? Или "кегли" - это все, кто не гордый Д`Артаньян и его семья?
 
[^]
Ламинария
16.11.2020 - 03:28
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Гариман @ 8.11.2020 - 07:01)
Цитата (ivan2020ivan @ 08.11.2020 - 06:56)
Ничего так, что они шли по пешеходному переходу?
Они то в чём виноваты?
В том что дебилам руль дают?

Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Данной трагедии можно было избежать

Вы, как дурачки, одно и то же повторяете из темы в тему.
Иди, блять, оцени ситуацию, когда оно летит со скоростью болида, оценщик. По клавишам стучать много ума не надо.
 
[^]
Ламинария
16.11.2020 - 03:30
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (ivan2020ivan @ 8.11.2020 - 07:04)
Цитата (Гариман @ 08.11.2020 - 07:01)
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Данной трагедии можно было избежать

У нас недавно случай был.
Женщина долго ждала, когда машины остановятся на переходе.
Дождалась. Начала переходить и на третьей полосе в нее влетает машина.
Водителю надо перед переходом притормаживать всегда

Тетка должна была карты раскинуть, составить астрологический прогноз, выяснить, что марс сегодня в венере и только тогда выходить на дорогу. По версии упоротых.
 
[^]
Pадиотехник
16.11.2020 - 06:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Ламинария @ 16.11.2020 - 05:28)
Цитата (Гариман @ 8.11.2020 - 07:01)
Цитата (ivan2020ivan @ 08.11.2020 - 06:56)
Ничего так, что они шли по пешеходному переходу?
Они то в чём виноваты?
В том что дебилам руль дают?

Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Данной трагедии можно было избежать

Вы, как дурачки, одно и то же повторяете из темы в тему.
Иди, блять, оцени ситуацию, когда оно летит со скоростью болида, оценщик. По клавишам стучать много ума не надо.

Ага, дебилы ПДД писали. Для чего надо было вообще вводить пункт, обязывающий пешехода убедиться в безопасности перехода, если ему все равно водитель обязан уступить и не гонять со скоростью болида? shum_lol.gif По версии упоротых.
 
[^]
Ламинария
16.11.2020 - 15:44
-1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Pадиотехник @ 16.11.2020 - 06:52)
Цитата (Ламинария @ 16.11.2020 - 05:28)
Цитата (Гариман @ 8.11.2020 - 07:01)
Цитата (ivan2020ivan @ 08.11.2020 - 06:56)
Ничего так, что они шли по пешеходному переходу?
Они то в чём виноваты?
В том что дебилам руль дают?

Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Данной трагедии можно было избежать

Вы, как дурачки, одно и то же повторяете из темы в тему.
Иди, блять, оцени ситуацию, когда оно летит со скоростью болида, оценщик. По клавишам стучать много ума не надо.

Ага, дебилы ПДД писали. Для чего надо было вообще вводить пункт, обязывающий пешехода убедиться в безопасности перехода, если ему все равно водитель обязан уступить и не гонять со скоростью болида? shum_lol.gif По версии упоротых.

А для чего надо было вообще все эти ебучие знаки придумывать, ограничения по скорости, если пешеходы должны входить на зебру, как на поле боя? Че там, по версии упоротых? Купил ведро с гвоздями –теперь я королева автострады? faceoff.gif
 
[^]
Маструбатор
16.11.2020 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (sm9 @ 9.11.2020 - 10:50)
Вот сегодня с утра офигенный гололёд. Машину начинает носить уже на 20 км/ч. Если пешеход даже медленно и вальяжно пойдёт по переходу шансов вовремя затормозить ровно ноль.
Бросайтесь под машины, хуле. Она же затормозит.

А нахуй ты едешь, если не уверен что можешь контролировать машину? Пешеход тебе виноват? sm_biggrin.gif
 
[^]
Pадиотехник
16.11.2020 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Ламинария @ 16.11.2020 - 17:44)
Цитата (Pадиотехник @ 16.11.2020 - 06:52)
Цитата (Ламинария @ 16.11.2020 - 05:28)
Цитата (Гариман @ 8.11.2020 - 07:01)
Цитата (ivan2020ivan @ 08.11.2020 - 06:56)
Ничего так, что они шли по пешеходному переходу?
Они то в чём виноваты?
В том что дебилам руль дают?

Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Данной трагедии можно было избежать

Вы, как дурачки, одно и то же повторяете из темы в тему.
Иди, блять, оцени ситуацию, когда оно летит со скоростью болида, оценщик. По клавишам стучать много ума не надо.

Ага, дебилы ПДД писали. Для чего надо было вообще вводить пункт, обязывающий пешехода убедиться в безопасности перехода, если ему все равно водитель обязан уступить и не гонять со скоростью болида? shum_lol.gif По версии упоротых.

А для чего надо было вообще все эти ебучие знаки придумывать, ограничения по скорости, если пешеходы должны входить на зебру, как на поле боя? Че там, по версии упоротых? Купил ведро с гвоздями –теперь я королева автострады? faceoff.gif

Ответь только на два вопроса, если ты адекват конечно:
1. ПДД писали дебилы?
2 Если твой ответ будет нет, то написанное в них обязаны соблюдать все участники движения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47838
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх