Бортовой журнал Audi A6 2.7 TQ, БЖ моего бегемота)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
гамно?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Roth
28.01.2012 - 03:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 20
Братюня, это ад! Молодца!
 
[^]
aptmax
28.01.2012 - 03:23
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
афтар, скажи за что ты так? Или ты денех на авто выставках рубишь? Я тоже был молодым и психически неуравновешенным, но то, что сделал ты - это пиздец. Я понимаю когда 99 тюнингуют так, что бэха м6 напрягается для ее обгона. Я понимаю когда 7ку делают так, что целики и ниссаны усираются. Это делается для того, чтоб на трассе или светофоре удивить. Или выехать в Европу и там показать, что у нас не кривее руки и растут из правильного места.
А вот что ты сделал, мне непонять. У меня А4 2.0, та самая, что в 131у лошадь. Да туповата на трассе, да масло хавает как алкоголик с похмелу, и все же и на светофоре я уйду в отрыв и на трассе не плохо ускорюсь. У друга, 6ка твоей серии, 2.8 без турбо. Мы до сих пор не можем испытать ее по полной. А почему? Да потому, что для этих машин нет даже 2 км нормального асфальта с виражами. Нет, конечно если тебе просто в кайф знать, что твоя тачка порвет что то там (а ведь ты еще не ставил в гонку ее в ее классе), то да, удачи тебе. И да, еще вот что, шок на дороге вызывает тачка с виду не бросская, а на трассе фору дающая. Потому и люблю когда советский автопром тюнят с УМОМ! ИМХО
 
[^]
nekitoz
28.01.2012 - 03:33
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Цитата (ramkinolog @ 27.01.2012 - 19:56)
Цитата (bitters @ 27.01.2012 - 07:25)
Цитата (ramkinolog @ 27.01.2012 - 05:03)
Цитата (bader @ 26.01.2012 - 12:09)
на закуску, для троллей  deg.gif  gigi.gif



мкад-крекшино за 8 минут

6:30 скорость 240  cool.gif

p.s. тут мотор в аварийном  режиме, всего 0.4 бара избытка

1 - сгонять машины из левого ряда как то не комильфо... или у тебя тачка круче и тебе можно?
2 - Не дай бог тебе меня согнать попробовать))) мне то как раз пох. 120 еду и хватит... а вот бампера и обвес по кругу силовые (сталь) - бадаться бестолку тебе)))
3 - комменты в ролике дали пищу для размышлений, хоть узнал что вы думаете (ты и тебе подобные) на дороге и "чем дышите".
4 - тему один хрен перекрестил. потому что хобби, достойное мужчины.

PS своего крокодила не тюнинговал - так... улучшил слегка проходимость и сделал повыше. Мне достаточно.


А считающим в этой теме чужие деньги и прочим троллям один совет: идите лесом.

PS2 Ну бухим конечно же ездить не стоило, да еще на таких скоростях))) хотя случаи разные бывают и не мне тебя судить.
сам по пьяни за руль не сажусь, даже в лесу.

а правила ПДД знаешь? не занимай левый ряд...
хоть ты на БТРе ездиim.... никогда не понимаю обтырков, которые встают в левый ряд и тошнят там до упора, сложно пропустить? тебе хуже станет, если этот летчик тебя обгонит?

120 это тошнить??? Или это мало???

нихуя се... я оказывается тошню...

А справа не судьба обогнать если такой быстрый???
С какого перепугу я должен подвигаться перед такими лихачами?

ПО ЗАКОНУ, ОБЯЗАН!!! В правилах написано, держаться правой полосы(если свободно). Ты не имеешь никакого права создавать помеху движения. Не зависит от того, как ты относишься к лихачам и нарушителям. Это их проблемы и с ними должна разбираться полиция. Твое дело, быть законопослушным участником движения, и если ты подозреваешь или видишь нарушения, ты можешь обратиться в ДПС.

Бесит, когда едут в левых рядах с одинаковой скоростью потока правых рядов. за это тоже надо наказание в разы увеличивать, как и за все остальное. Все как шелковые ехать начнут.
 
[^]
Бука
28.01.2012 - 03:37
4
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 77447
Mnogokilo
Цитата
кароче гавно и не едет gigi.gif

Семейка лишенцев блеать

незаметно для всех прошел самый главный коммент rulez.gif

Брат Большая Нога врать не станет

Сказано говно? Значит так и есть!!!

Закрывайте на хуй топик!!!!!!!!!!! Пальцы голимые, машина ведро rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 03:43
Dohtorzgt
Цитата
какие то бля там поперечные штанги под капот не устанавливал?

сразу видно что не понимаешь в теме.
усиление между стойками в 8-9 давало приличную жесткость............. на управление влияло.......... главное нормальную растяжку ставить......


Добавлено в 03:48
bader
Цитата
бутылки собираю

а вот не пизди............ я банки собаю, люминь............. и только на Шкоду насобирал cry.gif

а стекло дешевле..........................
 
[^]
ElManyache
28.01.2012 - 05:14
0
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1347
держи петрушку за прямые руки и умную голову.
аккуратней на дорогах!
 
[^]
Voll82
28.01.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 6
Афтар маладец,теме крест)))
У меня такая жэ, 300+ конегав на даный момент, есть жэлание увиличивать потенциал мотора,но нету времени. А машина для души, Афтар прав.
А тюненговать не комфортные ведра типа скайлайнов, нифига не дешевле,а кайф от езды на машине премиум класса ты получаеш, и если хочется втопить,то есть на чем.
Почемуто все думают,что когда у тя 500+, то ты должен лихачить,или ездить только на треках!!!Нифига! Если ты её сам лепил,вложил в нее душу, и с тобой пытается таскатся какойто кайен, STI,скайлайн, а ты их делаеш, ну скажем, на пару секунд превышаеш скорость на трасе, ты получаеш удовольствие)
П.С. Потенциал мотора хороший,народные умельцы вытаскивают с него до 900 лошадей, но это требует значительного финансового вливания (около 15 тыщ вечнозеленых рублей) и если мотор делают на дрег рейс, берут а4 не кватро с этим мотором,а переднеприводную, кватро убевает силу мотора(
П.С2. Если меняеш турбины , меняй всю систему выхлопа. И если в процесе разбоки обнаруживаются проблемные родные детали,ставь оригинальные,не исчи дешовой альтернативы.Она очень любит все дорогое родное!
П.С3. Выбирал между бмв и ауди, Ауди больше понравилась,и в комфорте и в езде, ну а зимой quattro сила).
Удачи тебе в твоем нелегком деле), буду наблюдать за постом, можэ к своей руки дойдут наконец то).

Добавлено в 08:30
А аратюненговосклицатели -- это те , у кого своей машины нет, или нету возможности братся за нормальную тачку, чтоб сделать ее грамотно за деньги, а не за копейки, тратя на наклейки и на тупорылые внешние аксесуари.

А чо за бред, сколько стоит и нафига надо и тд.... Вам не понять! Катайтесь на свох четырех целиндровых нифига, совсем нифига неедущим тазиках, и не тошните!!!
Половина из вас бы села за руль его ауди,вы б на своей ехать после этого не смогли.

Афтору!
Реально, биксеноны поставь, подсвеку номерофф и тд, не пытайся ее под новуйу заточить, у нее формы не те, по минимуму нада, ей не пойдут цацки от новых машин.
Главное что внутри,а не снаружи,тебе жэ на ней ездить


 
[^]
Den318
28.01.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Машина конечно хорошая вышла... Но блин 2.7 мотор очень капризный. Лучший в гамме ауди А6 того времени, но пиздец как капризный. И многих это пугает. И за это автору респект, что не побоялся связаться и дальше работать.
 
[^]
Eiscat
28.01.2012 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1
Опять...

Это сообщение отредактировал Eiscat - 28.01.2012 - 10:25

Бортовой журнал Audi A6 2.7 TQ
 
[^]
Bolnoy
28.01.2012 - 11:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
Цитата (bader @ 26.01.2012 - 11:19)
Цитата (beback @ 26.01.2012 - 11:19)
Вопрос - накуа? Можно авдотью года 2008-9 взять с такими вложениями.

а она будет за эти деньги выезжать из 5 секунд? gentel.gif

Чтобы выезжать из 5 секунду нужно брать не тяжелый жоповоз бизнес класса, а что-то легкое и более спортивное.
 
[^]
bader
28.01.2012 - 11:40
2
Статус: Offline


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
Бука я про его Каптиву ваще молчу deg.gif shum_lol.gif

Voll82 agree.gif респект и уважуха!

выхлоп конечно будет перевариваться, в 3 дюйма)

Den318 при должном обслуживании он не капризный совершенно gentel.gif

один раз немного подвел - сдох родной бензонасос, который прошел 150к, проблема решилась за совсем небольшую сумму)
 
[^]
czy
28.01.2012 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 70
Цитата
на закуску, для троллей мкад-крекшино за 8 минут6:30 скорость 240p.s. тут мотор в аварийномрежиме, всего 0.4 бара избытка
   
   
   
--------------------
каждой твари по харевсе, что нас не убивает, нам нахуй не нужно





Цитата
Цитата (bloodhound @ 26.01.2012 - 11:50) дружище, а ты в далеком Подмосковье-то живешь? я просто подумал, что далеко дороги нет, а близко к столицце - некогда твои +100500 табунов раскочегарить. представляю тебя на МКАДе где-нибудь или на Ленинградке. из 5 секунд выезжать - это как пиписькой с кем-то мерятся: а смысл? тешить самолюбие/гонки/понты? я так понял вопрос лавэ не стоит: почем налог?  в ближнем!) никаких понтов, гонок и прочего, машина для души налог 18500 в год




Т.е. это не гонки по трассе??? Хорошо не убил и сам не убился...
 
[^]
scooby
28.01.2012 - 12:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 311
Цитата (ramkinolog @ 27.01.2012 - 19:56)

120 это тошнить??? Или это мало???

нихуя се... я оказывается тошню...

А справа не судьба обогнать если такой быстрый???
С какого перепугу я должен подвигаться перед такими лихачами?

Все очень просто, не занимай любой ряд кроме правого, если хочешь ехать не в потоке, а сам по себе........иными словами - че ты забыл в левом ряду если справа едут также, а перед тобой никого?
Ты в метро на эскалаторе встань на спуск слева, и локти расставь - досчитай до трех и получи профит))))))
 
[^]
Davias
28.01.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 606
Цитата (AlexDoc @ 26.01.2012 - 11:03)
Бля, так испортить машину...
А все началось с колес..

такой аппарат надо содержать в оригинальном виде - именно так он и смотрится лучше всего. светодиоды и прочая лабуда на авто 2002 года выглядят неестественно.

Полностью тебя поддержу. У самого такая была (2002г.в. quattro 180л.с.) Все должно быть аккуратненькое - но стоковое.
 
[^]
Бука
28.01.2012 - 14:54
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 77447
bader
Цитата
я про его Каптиву ваще молчу

она у него на пацанских обвесах mad.gif что ты наговариваешь............

потом, девченки видят его ногу и все............................ rulez.gif

Каптива форева rulez.gif
 
[^]
grungeisdead
28.01.2012 - 20:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 106
Встречайте...скоро, на одном из отбойников столицы....его,призрачного гонщика. Ему был неведом страх и отговорки посетителей япа. Он докорчевался и долетался...coming soon...
 
[^]
Scan
29.01.2012 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 1582
не вижу в опросе варианта " все хуйня, давай поновой"
 
[^]
Pafnuti
29.01.2012 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17463
Молоток, только с синькой аккуратней такое ведро ошибок не прощает.
 
[^]
ramkinolog
29.01.2012 - 01:50
2
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Цитата (nekitoz @ 28.01.2012 - 03:33)
Цитата (ramkinolog @ 27.01.2012 - 19:56)
Цитата (bitters @ 27.01.2012 - 07:25)
Цитата (ramkinolog @ 27.01.2012 - 05:03)
Цитата (bader @ 26.01.2012 - 12:09)
на закуску, для троллей  deg.gif  gigi.gif



мкад-крекшино за 8 минут

6:30 скорость 240  cool.gif

p.s. тут мотор в аварийном  режиме, всего 0.4 бара избытка

1 - сгонять машины из левого ряда как то не комильфо... или у тебя тачка круче и тебе можно?
2 - Не дай бог тебе меня согнать попробовать))) мне то как раз пох. 120 еду и хватит... а вот бампера и обвес по кругу силовые (сталь) - бадаться бестолку тебе)))
3 - комменты в ролике дали пищу для размышлений, хоть узнал что вы думаете (ты и тебе подобные) на дороге и "чем дышите".
4 - тему один хрен перекрестил. потому что хобби, достойное мужчины.

PS своего крокодила не тюнинговал - так... улучшил слегка проходимость и сделал повыше. Мне достаточно.


А считающим в этой теме чужие деньги и прочим троллям один совет: идите лесом.

PS2 Ну бухим конечно же ездить не стоило, да еще на таких скоростях))) хотя случаи разные бывают и не мне тебя судить.
сам по пьяни за руль не сажусь, даже в лесу.

а правила ПДД знаешь? не занимай левый ряд...
хоть ты на БТРе ездиim.... никогда не понимаю обтырков, которые встают в левый ряд и тошнят там до упора, сложно пропустить? тебе хуже станет, если этот летчик тебя обгонит?

120 это тошнить??? Или это мало???

нихуя се... я оказывается тошню...

А справа не судьба обогнать если такой быстрый???
С какого перепугу я должен подвигаться перед такими лихачами?

ПО ЗАКОНУ, ОБЯЗАН!!! В правилах написано, держаться правой полосы(если свободно). Ты не имеешь никакого права создавать помеху движения. Не зависит от того, как ты относишься к лихачам и нарушителям. Это их проблемы и с ними должна разбираться полиция. Твое дело, быть законопослушным участником движения, и если ты подозреваешь или видишь нарушения, ты можешь обратиться в ДПС.

Бесит, когда едут в левых рядах с одинаковой скоростью потока правых рядов. за это тоже надо наказание в разы увеличивать, как и за все остальное. Все как шелковые ехать начнут.

Еще раз повторюсь.
с хуя ли я обязан то?)))
Я там точно так же обгоняю тихоходов как это делает Бадер, если чо... поэтому все по закону.

Идем далее - помеху движению я не создаю т.к. еду с максимально разрешенной скоростью (ну или на 10км больше, что составляет МЕНЕЕ 10%), аварийных ситуаций не создаю в отличии от ТС, за 12 лет ни одной аварии (ттт).
так что это тоже не ко мне.

а вот когда слева плетутся со скоростью правых рядов меня тоже бесит... тут я с тобой согласен.

но так же бесят и ездюки которые не то что едут, а скорее низко летят... 240-260 это ни разу не шутки.
ты хоть можешь себе представить какое месиво будет если блондинка перед ним решит вдруг перестроиться??? да там по любому все кто вокруг пострадают!
 
[^]
ramkinolog
29.01.2012 - 01:59
0
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Цитата (scooby @ 28.01.2012 - 12:30)
Цитата (ramkinolog @ 27.01.2012 - 19:56)

120 это тошнить??? Или это мало???

нихуя се... я оказывается тошню...

А справа не судьба обогнать если такой быстрый???
С какого перепугу я должен подвигаться перед такими лихачами?

Все очень просто, не занимай любой ряд кроме правого, если хочешь ехать не в потоке, а сам по себе........иными словами - че ты забыл в левом ряду если справа едут также, а перед тобой никого?
Ты в метро на эскалаторе встань на спуск слева, и локти расставь - досчитай до трех и получи профит))))))

1 правый ряд при чем тут? или ты просто право/лево путаешь?
2 в левом ряду я забыл лишь одно - обгоняю я там тех кто медленно очень едет. да, иногда это долго и приходится ехать в левом по нескольку км. но не от того что мне так хочется, а лишь потому что слишком многие медленно едут.
ТС полагаю делает там тоже самое, только со скоростью не допустимой. Вот и вся разница.
3 про метро пример не корректный. не нада путать теплое с мягким.

По МКАДУ например принципиально не езжу слева. справа намного быстрей получается. Просто ездить нада уметь)))



PS для минусующих умников - дай бог вам купить наконец то себе дроческоп (на другое вы вряд ли способны) и поездить по Москве и Подмосковью... я б на вас потом посмотрел...
 
[^]
Russelll
29.01.2012 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1962
Молодец! bravo.gif Есть увлечение! И желание.
Отстаньте зависливые!
Где брал шланги силиконовые? Подскажи)

ps Тюнинг-Мы тратим деньги которых у нас нет на запчасти которые нам не нужны, чтобы понравиться людям которых мы не знаем. dont.gif
 
[^]
bader
29.01.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
Цитата (Russelll @ 29.01.2012 - 14:36)
Молодец! bravo.gif Есть увлечение! И желание.
Отстаньте зависливые!
Где брал шланги силиконовые? Подскажи)

ps Тюнинг-Мы тратим деньги которых у нас нет на запчасти которые нам не нужны, чтобы понравиться людям которых мы не знаем. dont.gif

брал в турбомоторс, 9600 комплект
 
[^]
Russelll
29.01.2012 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1962
А в Питер они шлют?
Ссылку кинь
 
[^]
fa4er
29.01.2012 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1244
автор прости, но было лучше чем стало. особенно с учетом вложенной суммы
были бы шпалы в наличии - обязательно бы подарил
 
[^]
bader
29.01.2012 - 20:49
0
Статус: Offline


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
Цитата (Russelll @ 29.01.2012 - 14:39)
А в Питер они шлют?
Ссылку кинь
 
[^]
pokatusher
29.01.2012 - 22:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Сорри, тюнинга не увидел, машина рядовая более чем. Я конечно, москаль зажравшийся, но я бы сказал что она ближе к помойке, чем к подиуму.

З.Ы. Вот если бы ты с пепелаца снял 1000 кобыл, проехал квартер за 8 секунд, или просто красиво дрифтил, и снял бы это на видео - я был бы всеми руками за. А так ты перепутал ЯП с DRIVE2.ru.

З.З.Ы. Оказывается посты твои раскиданы в перемешку с флудом на хз сколько страницах. Ну кто так темы создает? faceoff.gif

З.З.З.Ы. Сам владелец немца (значительно моложе но куда овощнее) и тоже недавно стал пешеходом на полтора года, тоже почти случайно smile.gif

Это сообщение отредактировал pokatusher - 29.01.2012 - 22:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125661
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх