А кто на чем передвигается?

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DimanE60 4 фев 2020 в 10:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
10
На двух двигаюсь.. та которая побольше - 3л дизель...поменьше 2.5 атмо

А кто на чем передвигается?
DimanE60 4 фев 2020 в 10:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Поменьше..

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал DimanE60 - 4 фев 2020 в 10:52
bagulnik 4 фев 2020 в 10:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Китаец 7 года

А кто на чем передвигается?
ЛексКекс 4 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stealthtm @ 3.02.2020 - 22:46)
Не знаю, зачем этот пост, но Nissan x-trail t-32 le-top

Онологично. Рестайлинг "19 года
storm61 4 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Тема создается вновь и вновь - и каждый раз в ней пишут новые участники. Потому что фото каждый раз новые (вроде бы).
Хочется, конечно, купить именно ту тачку, о которой мечтаешь. У нее слишком конский ценник - и неоднозначные отзывы последние пару лет. Но кого это остановит, если _очень сильно хочется_ ?! Примета есть такая - если не будешь трезвонить направо/налево о своих мечтах, то они обязательно сбудутся. Посему и молчу. На тест-драйве был - только укоренился в своих хотелках...
А пока ездим на таком - и хотелось бы оставить вторым авто в семье. Но пока он единственный и верный друг и помощник - что бы кто про него не писал и не говорил

А кто на чем передвигается?
ПасторШ 4 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RMaks @ 4.02.2020 - 09:30)
Цитата (Asgard66 @ 4.02.2020 - 09:13)
на таком крокодиле

Эта не плов Крокодил
Вот Крокодил
Он длинный и зеленый

Удивительная машина и любимая

Это одно из творений АЗЛК? Князь Долгорукий или как его там?
ramirezz 4 фев 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Mazda cx-9

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valve59 4 фев 2020 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Начинать водить с субару?
А вы экстремал
Golitsin 4 фев 2020 в 10:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Laslo @ 4.02.2020 - 10:23)
2.3 T5 250HP AT

Я так понимаю машина до 2005 года. Электроника не беспокоит? Автомат?
tarkey 4 фев 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
И Лансер 10.

А кто на чем передвигается?
Онколог 4 фев 2020 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
В ноябре 2013 забирал свою фройлен)))
320i M-пакет RWD собрана в Баварии.
Ни разу не подвела и BMW головного мозга не спровоцировала))))

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал Онколог - 4 фев 2020 в 10:56
Матрос1984 4 фев 2020 в 10:55
злой ёж  •  На сайте 12 лет
9
А где все несчастные бедолаги которые за 12 тыщ пашут не разгибаясь?Судя по тачкам всё довольно таки неплохо.
vadik155 4 фев 2020 в 10:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Хорошая машина .У самого Импреза . С 2005 года на ней езжу .
Doumat69 4 фев 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Октавия,купил в 2018м году,пробег уже 40тык. Нравится машина.
Крым,страны Скандинавии,по Рассеюшке поездил....

А кто на чем передвигается?
DanilaSib 4 фев 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Матрос1984 @ 04.02.2020 - 10:55)
А где все несчастные бедолаги которые за 12 тыщ пашут не разгибаясь?Судя по тачкам всё довольно таки неплохо.

Аха ха.... Мне как то со своим старым Витцом даже как то неудобно стало)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrarib 4 фев 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bonusss174 @ 4.02.2020 - 10:59)
Что-то не понял,кто всем шпалит??
Кому мог поправил..

Пешеход наверное какой-то. smile.gif
Archangel089 4 фев 2020 в 10:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
От такой аппарат. Нашёл фотку. И в лес, и на вулканы и на озёра. А до этого много чего было. Королла 91го, Вокси 05го,, Ванетка 90го, в основном японцы.

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Golitsin 4 фев 2020 в 10:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
КарочИ! Всем вольводрочерам зелени! rulez.gif

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал Golitsin - 4 фев 2020 в 11:00
Apant 4 фев 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
три белых коня
Metalkrot 4 фев 2020 в 11:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
SsangYong Musoo 94 года. Хоть в огонь, хоть в воду, хоть в горы...

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал Metalkrot - 4 фев 2020 в 11:04
ЧП25 4 фев 2020 в 11:02
Балагур  •  На сайте 17 лет
8
За 26 страниц увидел пару десятков троллейбусов и только двух кетайцев! Держите третьего! Ховёр h5 2012 г.в., дизель на автомате. Давно хотел машинку покрупнее, а на крузаки пока скидки маленькие, поэтому, как подвернулась возможность, взял этого занедораха. На 5-м месяце эксплуатации почти перестал вкидывать в ремонты и почти начал ездить )))
Скрытый текст
Пока писал, ещё двух китайцев подкинули, поэтому мой - пятый  cool.gif


А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 4 фев 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Воть...

А кто на чем передвигается?
про100имя 4 фев 2020 в 11:04
льйохая  •  На сайте 10 лет
13
Жип. Самый настоящий жип.


А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SquaLL 4 фев 2020 в 11:04
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
7
я сначала на этом...

А кто на чем передвигается?
nikitosik248 4 фев 2020 в 11:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
15
Крузак "соточка"... Что может быть лучше?

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал nikitosik248 - 4 фев 2020 в 11:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 790
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх