Моргающие сзади мудаки идут лесом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valtos
17.12.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 417
скажите пожалуйста моргуны и антиморгуны,а когда на пустой трехполоске в одну сторону в крайней левой полосе 100 км\ч при разрешенных 110 едут - это нормально? кто эти люди по вашему мнению?
 
[^]
Жигулист
17.12.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Нанонимно @ 26.11.2016 - 19:05)
Потому что по ПДД за городом двигаться можно только по крайней правой полосе, вторая полоса - для обгонов. Наверное для некоторых это будет откровением

Блядь,что я сейчас прочитал???? Это знаешь как называется? А это называется "слышал звон,но не знаешь где он".....как раз про тебя. И ещё 240-ка плюсанувших тебе таких же неучей...знатоки ПДД,блядь! А ничего,что обгоном как бы считается манёвр опережения,связанный с выездом на полосу встречного движения? И который категорически запрещен,если для движения в данном направлении от двух полос и более? А то,про что ты тут пишешь,это опережением называется. Ну и далее-раз взялся чего то утверждать,то уж если не цитируй,то пересказывай пунктик ПДД близко к тексту. И это "близко к тексту" -вне населенных пунктов и в них на участках,где разрешено более 80-ти водители должны вести ТС как можно ближе к правому краю проезжей части-если там часть совсем не проезжая,то извиняй-из за твоей хронической диареи я бить подвеску и убивать колеса не буду. Ну и далее-запрещено занимать левые ряды при свободных правых....кто то мешает тебе лететь по левому ряду? А что ты там делаешь,при свободном правом??? Ах,там фуры ползут...значит ряд не такой уж и свободный,а по сему в задницу себе поморгай.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 17.12.2017 - 21:39
 
[^]
DEMоtivator
17.12.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2719
Цитата (valtos @ 17.12.2017 - 21:34)
скажите пожалуйста моргуны и антиморгуны,а когда на пустой трехполоске в одну сторону в крайней левой полосе 100 км\ч при разрешенных 110 едут - это нормально? кто эти люди по вашему мнению?

Ну если свободна трасса, обгони по средней.
Я в нынешних погодных условиях стараюсь по средней полосе ездить.
Обочину цеплять не люблю.
 
[^]
Жигулист
17.12.2017 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (valtos @ 17.12.2017 - 21:34)
скажите пожалуйста моргуны и антиморгуны,а когда на пустой трехполоске в одну сторону в крайней левой полосе 100 км\ч при разрешенных 110 едут - это нормально? кто эти люди по вашему мнению?

а скажи пожалуйста,какая проблема на пустой-ты сам это написал!- трехполоске, обойти всех по любому свободному ряду? Тем более,что раз правые ряды пустые-ну сам ведь придумал условие gigi.gif -то какого буя ты щемишься в левый,увеличивая армию нарушителей?
 
[^]
Vежливый
17.12.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (sanecheg @ 17.12.2017 - 11:27)
Моргаю, когда догоняю тихохода, тошнящего в левом. Дрочить его дальним бесполезно, обо он омуль. Моргну, чтоб обозначить себя, и обхожу справа и еду дальше спокойно.
Не понимаю зачем тошнить а левом ? Не умееш ты ездить-не мешай другим.

Вообще по трассе приходится ездить практически каждый день,в большинстве случаев сам езжу по левой,при свободной правой,ибо правая вся убита фурами,продавленные колеи,ямы и пр.,ехать там нормально невозможно,убьешь свою машину ,либо есть шанс залететь в яму ,пробить колесо и не бай Бог попасть в ДТП.
Так вот,если в данном случае еду по левой и правая свободна,а меня догоняет торопыга и моргает,без проблем показываю сигналом поворота и перестраиваюсь вправо,он проезжает я обратно.
Бывает и сам,если еду быстрее,так же моргаю,все спокойно уступают,заметил еще особенность,на одной машине у меня ксенон в линзах,хоть он и не слепит,но моргать приходится реже,сами перестраиваются когда приближаешься в отличии когда еду на галогенках,бывали случаи,хоть засигналься и заморгайся,тошнит машина в левом и все,никак не уступает,потом обгоняя смотришь,а там баба moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56922
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх