СтопХам - Бейсбольная слепота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexspspb
2.02.2016 - 00:26 [ показать ]
-11
alexpchelkin
2.02.2016 - 00:28
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 795
Цитата (qwat @ 1.02.2016 - 13:11)
Бля, запилите куб, как пидорок в зеленых штанах убегает по снегу на хит Ленинграда)))

лови, бро)

 
[^]
Fenixusam
2.02.2016 - 00:29
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 95
Идеальный вид хамоватого хомячка

СтопХам - Бейсбольная слепота
 
[^]
Красавушка
2.02.2016 - 01:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 281
Цитата (Гугенот @ 1.02.2016 - 11:08)
гандон с битой чего добился не понятно, первый раз его положили мордой снег до него не дошло вот и опиздулился ублюдок, интересно чем все закончилось. Беременная которая в начале ролика походу только что отсосала и считает себя королевой.

Походу она только что отсосала и считает себя беременной)))) lol.gif
 
[^]
Heckfy223
2.02.2016 - 01:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Ебанько на Лендкрузере три раза выхватил пиздюлей, два раза падал лицом в лужи и один раз выхватил в лицо из баллончика. Фантастический еблан.
 
[^]
Crasyart
2.02.2016 - 02:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 319
Цитата (Fishmax @ 1.02.2016 - 01:33)
Цитата (tehnomag @ 1.02.2016 - 13:27)
Я бы предложил вернуть балльную систему нарушений. За каждое нарушение прокол, после 5 нарушений отнимать Т.С. и права.

Это хорошее предложение.Думцы такое вроде обсуждали,но закон не прошел.
Тут палка о двух концах.
С одной стороны прав будут лишать чаше и больше,с другой стороны это еще больше подстегнёт коррупцию в ГИБДД и чтобы не поставили прокол народ будет платить немалые деньги гайцам,а они будут брать.Сначала нужно искоренять коррупцию в ГИБДД,что практически невозможно.
Вот и выйдет,что те,у кого есть деньги всё равно будут ездить так,как хотят,а других людей гаишники будут обдирать как липу,выдумывая различные нарушения.

Это лечится легче простого. «Контрольная закупка» и увольняют/садят не только мздоимца, но и его непосредственного начальника привлекают к такой же процедуре с формулировкой - несоответствие занимаемой должности. А если начальник спалил подчиненного, карается только нарушитель. Все, сами начальники будут ебать подчиненныx за взятки.
Попробуй предложить взятку дорожному патрулю в США cool.gif
 
[^]
soviet
2.02.2016 - 04:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 113
Цитата (KEX84 @ 1.02.2016 - 22:39)
Цитата (soviet @ 1.02.2016 - 19:14)
ничего не удалил он. у него 2 страницы. вторая тут vk.com/id122880068

телефон на это странице другой чего-то указан, на первой был вроде ж 8905 777 55 77, а тут циферки поменяны gigi.gif

ну рожа-то та же)
 
[^]
MadMikeF
2.02.2016 - 05:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Fenixusam @ 2.02.2016 - 02:44)
Вот четкое указание по борьбе с хамоватыми хомячками.

Добавлено в 23:47
Почём срач для народа? idea.gif

Добавлено в 23:50
Да мне похрену на ваши минуса, как троллил так и буду flipa.gif Пока сдорог не изыдите pop.gif

Ты думаешь, что писать хрень туповатую = троллить? Увы, вынужден тебя и здесь огорчить, это совсем разные вещи и тебе до троллинга ещё ползти и ползти с твоей хомячковой скоростью gigi.gif lol.gif
 
[^]
MARIK778
2.02.2016 - 05:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3560
Цитата (Miti4 @ 1.02.2016 - 11:08)
тип на BMW,конечно "петушок". Ждёт, когда его "беременная" жена назалупается, и только тогда он "расправив крылья" летит на защищать. Свою даму надо затыкать если говорят мужчины.
Ну а бейсболист знатно отхватил!

Сдаётся мне, тачку она насосала. А этот в трениках альфонсишка её.
 
[^]
Челенжер
2.02.2016 - 06:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Ну наконец то хорошее видео,а то последнее время как-то скучновато у Вас СтопХамовцы! tongue.gif
 
[^]
combatunit
2.02.2016 - 06:50
1
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6624
Цитата (Fenixusam @ 2.02.2016 - 02:44)
Вот четкое указание по борьбе с хамоватыми хомячками.

Добавлено в 23:47
Почём срач для народа?  idea.gif 

Добавлено в 23:50
Да мне похрену на ваши минуса, как троллил так и буду  flipa.gif Пока сдорог не изыдите  pop.gif

Нет более позорного способа слиться, как заявить, что ты троллил. Этим хомячок кагбе заявляет, что он не понимает сути троллинга и не умеет вести спор. © Лурк

Это сообщение отредактировал combatunit - 2.02.2016 - 06:50
 
[^]
аделанта
2.02.2016 - 07:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (alexspspb @ 2.02.2016 - 00:26)
Какая тема. тут все что любят на япе. и драка и бита, и чел на бмв и баба и сх.
упыри из сх отработали на все 100%. япу нравится

получили бабло интересно после? двойной тариф полюбому.

алекс, а теперь зайдите в ихнюю группу и узрите полную версию данного видео) может, тогда хоть успокоитесь?

https://www.youtube.com/watch?v=yYkNqJ4raDY

Это сообщение отредактировал аделанта - 2.02.2016 - 07:49
 
[^]
MadMikeF
2.02.2016 - 08:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (аделанта @ 2.02.2016 - 10:45)
Цитата (alexspspb @ 2.02.2016 - 00:26)
Какая тема. тут все что любят на япе. и драка и бита, и чел на бмв и баба и сх.
упыри из сх отработали на все 100%. япу нравится

получили бабло интересно после? двойной тариф полюбому.

алекс, а теперь зайдите в ихнюю группу и узрите полную версию данного видео) может, тогда хоть успокоитесь?

https://www.youtube.com/watch?v=yYkNqJ4raDY

Это видео уже не раз видел как сторонники езды по тротуарам выкладывают, уже даже мысли мысли появились, что СХ таки раздает бабло, а тут такой прикол оказался lol.gif
Еще больше поводов поржать над всякими "СХ только за деньги работает" lol.gif
А в ролике так и говорят ведь, мол, обрежут видео и начнут писать всякое gigi.gif

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 2.02.2016 - 08:01
 
[^]
АлексДВ
2.02.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 86
Цитата (Accordspb @ 1.02.2016 - 19:01)
Наконец то болончик с газом появился у Стопхама up.gif

и бейсбольная бита :)

Добавлено в 09:35
Цитата (MARIK778 @ 2.02.2016 - 13:42)
Цитата (Miti4 @ 1.02.2016 - 11:08)
тип на BMW,конечно "петушок". Ждёт, когда его "беременная" жена назалупается, и только тогда он "расправив крылья" летит на защищать. Свою даму надо затыкать если говорят мужчины.
Ну а бейсболист  знатно отхватил!

Сдаётся мне, тачку она насосала. А этот в трениках альфонсишка её.

вместе вкладывались в тачку :)
 
[^]
VIR2AL
2.02.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
мдяя..... Вот этим двое на БМВ. Беременная. Таким даже рожать не стоит! Быдло плодить
 
[^]
Vovis
2.02.2016 - 10:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 328
Бля, чо ж такие "беременные" гандонами не пользуются-то.... Хотя, в зеленых штанах точно гандон...
 
[^]
7Март7
2.02.2016 - 10:50
-5
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4154
Сколько раз зарекался даже просто заходить в темы обсуждающие действия стоп хама и хамов на дорогах faceoff.gif
Когда пытаешься людям их языком объяснять, что уроды здесь и ТЕ И ДРУГИЕ и заслуживают как минимум опездюливания, на тебя тут же начинают лить говно и метать в тебя бревна - ЛЮДИ ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ... !!!!
Какая на хер гражданская позиция ? Хочешь сделать мир лучше и чище - съезди в детдом с подарками, просто поиграй с детьми, без видео, без рекламы, тогда мир станет немного лучше и добрей ... А если ты делаешь из своей ПСЕВДОГРАЖДАНСКОЙ позиции шоу и зарабатываешь бабки борясь с быдлом его же методами ... то пахнет это дурно и одобрения у нормального человека вызвать не может.
вот как то так ...
пы сы шпал я в этой теме уже килотонну поймал, думаю еще килотонну поймаю lol.gif , но шпала от неадеквата - это признание того что ты идешь верным путем wub.gif
2 пы сы при встрече на дороге СХ даже если доебуться не ко мне остановлюсь выйду из машины и спокойно без истерики помогу автовладельцу обеспечить законным путем изоляцию представителей СХ от общества на максимально возможный срок ... а в тихом и безлюдном месте- и тет а тет - сделаю больно, по настоящему больно, чтобы дебилы осознали, что безнаказанность бывает только в сказках ;) вот такая у меня гражданская позиция ;)

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 2.02.2016 - 10:59
 
[^]
derek85
2.02.2016 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8109
Цитата (Swagman @ 1.02.2016 - 11:05)
А сколько пинчеров на базе мы так и не узнали.. Возможно, он знал, а вы его газом из баллончика..

мало того что знал, таки хотел показать свой лучший удар gigi.gif
 
[^]
Kibosh
2.02.2016 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Цитата (7Март7 @ 2.02.2016 - 10:50)
Сколько раз зарекался даже просто заходить в темы обсуждающие действия стоп хама и хамов на дорогах faceoff.gif
Когда пытаешься людям их языком объяснять, что уроды здесь и ТЕ И ДРУГИЕ и заслуживают как минимум опездюливания, на тебя тут же начинают лить говно и метать в тебя бревна - ЛЮДИ ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ... !!!!
Какая на хер гражданская позиция ? Хочешь сделать мир лучше и чище - съезди в детдом с подарками, просто поиграй с детьми, без видео, без рекламы, тогда мир станет немного лучше и добрей ... А если ты делаешь из своей ПСЕВДОГРАЖДАНСКОЙ позиции шоу и зарабатываешь бабки борясь с быдлом его же методами ... то пахнет это дурно и одобрения у нормального человека вызвать не может.
вот как то так ...
пы сы шпал я в этой теме уже килотонну поймал, думаю еще килотонну поймаю lol.gif , но шпала от неадеквата - это признание того что ты идешь верным путем wub.gif
2 пы сы при встрече на дороге СХ даже если доебуться не ко мне остановлюсь выйду из машины и спокойно без истерики помогу автовладельцу обеспечить законным путем изоляцию представителей СХ от общества на максимально возможный срок ... а в тихом и безлюдном месте- и тет а тет - сделаю больно, по настоящему больно, чтобы дебилы осознали, что безнаказанность бывает только в сказках ;) вот такая у меня гражданская позиция ;)

Если СХ уберегли от наезда хотя бы одного пешехода, то пусть хоть какое шоу устраивают, за деньги или просто так мне всё равно.
 
[^]
stoberegov
2.02.2016 - 11:28 [ показать ]
-11
7Март7
2.02.2016 - 11:29
-4
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4154
Цитата (Kibosh @ 2.02.2016 - 11:04)
Цитата (7Март7 @ 2.02.2016 - 10:50)
Сколько раз зарекался даже просто заходить в темы обсуждающие действия стоп хама и хамов на дорогах  faceoff.gif
Когда пытаешься людям их языком объяснять, что уроды здесь и ТЕ И ДРУГИЕ  и заслуживают как минимум опездюливания, на тебя тут же начинают лить говно и метать в тебя бревна - ЛЮДИ ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ... !!!!
Какая на хер гражданская позиция ? Хочешь сделать мир лучше и чище - съезди в детдом с подарками, просто поиграй с детьми, без видео, без рекламы, тогда мир станет немного лучше и добрей ... А если ты делаешь из своей ПСЕВДОГРАЖДАНСКОЙ позиции шоу и зарабатываешь бабки борясь с быдлом его же методами ... то пахнет это дурно и одобрения у нормального человека вызвать не может.
вот как то так ...
пы сы шпал я в этой теме уже килотонну поймал, думаю еще килотонну поймаю  lol.gif , но шпала от неадеквата - это признание того что ты идешь верным путем  wub.gif
2 пы сы  при встрече на дороге СХ даже если доебуться не ко мне остановлюсь выйду из машины и спокойно без истерики помогу автовладельцу обеспечить законным путем изоляцию представителей СХ от общества на максимально возможный срок ... а в тихом и безлюдном месте- и тет а тет - сделаю больно, по настоящему больно, чтобы дебилы осознали, что безнаказанность бывает только в сказках ;) вот такая у меня гражданская позиция ;)

Если СХ уберегли от наезда хотя бы одного пешехода, то пусть хоть какое шоу устраивают, за деньги или просто так мне всё равно.

wub.gif Никого и никогда не отчего они не уберегли, аварийных ситуаций создаваемых идиотами водителями усугубили охрененное количество ... давайте в спокойном режиме смотрим их действия- остановили водителя в конце пешеходной дорожки и отправили сдавать по этой же дорожке задом на 200 метров, они его конечно воспитали ? ;) а вот то что человек по тротуару задним ходом прет еще и взвинченный - дофига пешиков спасло ?
В реальности от их действий общественная польза крайне сомнительна , а для них лично да... - они херои, еще и с канала на ютубе бабосик капает wub.gif
 
[^]
Livcam
2.02.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 214
Похуй всем. Стоило написать что всем должны заниматься профильные спецслужбы как тут же нахватал отрицательной репы. Вы чё люди ахуели. Дикого запада захотели вместе с судами Линча.

100 раз писал и ещё раз напишу. Проект стопхам коммерческое шоу которое растит провокаторов. Это проект движения наши, который вышел из под контроля. Сейчас эти ублюдки научатся устраивать провокации и потом их очередной чувак с баблом направит их в новое русло. Это же псы которых натаскивают сначала под благовидным предлогом.

И КАК Я УЖЕ ПИСАЛ НЕТУ У МЕНЯ МАШИНЫ НЕБЫЛО У МЕНЯ МАШИНЫ НАКЛЕЕК МНЕ НИКТО НИКУДА НЕ КЛЕИЛ.

А вы все как стадо блядь. "о да как охуенно ему въебали" "О и эта овца туда же" Смотреть сука на вас противно.
 
[^]
Kibosh
2.02.2016 - 11:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Цитата (7Март7 @ 2.02.2016 - 11:29)
Цитата (Kibosh @ 2.02.2016 - 11:04)
Цитата (7Март7 @ 2.02.2016 - 10:50)
Сколько раз зарекался даже просто заходить в темы обсуждающие действия стоп хама и хамов на дорогах  faceoff.gif
Когда пытаешься людям их языком объяснять, что уроды здесь и ТЕ И ДРУГИЕ  и заслуживают как минимум опездюливания, на тебя тут же начинают лить говно и метать в тебя бревна - ЛЮДИ ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ... !!!!
Какая на хер гражданская позиция ? Хочешь сделать мир лучше и чище - съезди в детдом с подарками, просто поиграй с детьми, без видео, без рекламы, тогда мир станет немного лучше и добрей ... А если ты делаешь из своей ПСЕВДОГРАЖДАНСКОЙ позиции шоу и зарабатываешь бабки борясь с быдлом его же методами ... то пахнет это дурно и одобрения у нормального человека вызвать не может.
вот как то так ...
пы сы шпал я в этой теме уже килотонну поймал, думаю еще килотонну поймаю  lol.gif , но шпала от неадеквата - это признание того что ты идешь верным путем  wub.gif
2 пы сы  при встрече на дороге СХ даже если доебуться не ко мне остановлюсь выйду из машины и спокойно без истерики помогу автовладельцу обеспечить законным путем изоляцию представителей СХ от общества на максимально возможный срок ... а в тихом и безлюдном месте- и тет а тет - сделаю больно, по настоящему больно, чтобы дебилы осознали, что безнаказанность бывает только в сказках ;) вот такая у меня гражданская позиция ;)

Если СХ уберегли от наезда хотя бы одного пешехода, то пусть хоть какое шоу устраивают, за деньги или просто так мне всё равно.

wub.gif Никого и никогда не отчего они не уберегли, аварийных ситуаций создаваемых идиотами водителями усугубили охрененное количество ... давайте в спокойном режиме смотрим их действия- остановили водителя в конце пешеходной дорожки и отправили сдавать по этой же дорожке задом на 200 метров, они его конечно воспитали ? ;) а вот то что человек по тротуару задним ходом прет еще и взвинченный - дофига пешиков спасло ?
В реальности от их действий общественная польза крайне сомнительна , а для них лично да... - они херои, еще и с канала на ютубе бабосик капает wub.gif

Да и пусть капает, хрен с ним. Может какой-нить очередной еблан посмотрит и подумает: "Не, не поеду чтоб не опозориться" и то хорошо для общества. Плюс сколько увидев их с дороги не поехало на тротуар.
 
[^]
MadMikeF
2.02.2016 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (7Март7 @ 2.02.2016 - 13:50)
Сколько раз зарекался даже просто заходить в темы обсуждающие действия стоп хама и хамов на дорогах faceoff.gif
Когда пытаешься людям их языком объяснять, что уроды здесь и ТЕ И ДРУГИЕ и заслуживают как минимум опездюливания, на тебя тут же начинают лить говно и метать в тебя бревна - ЛЮДИ ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ... !!!!
Какая на хер гражданская позиция ? Хочешь сделать мир лучше и чище - съезди в детдом с подарками, просто поиграй с детьми, без видео, без рекламы, тогда мир станет немного лучше и добрей ... А если ты делаешь из своей ПСЕВДОГРАЖДАНСКОЙ позиции шоу и зарабатываешь бабки борясь с быдлом его же методами ... то пахнет это дурно и одобрения у нормального человека вызвать не может.
вот как то так ...
пы сы шпал я в этой теме уже килотонну поймал, думаю еще килотонну поймаю lol.gif , но шпала от неадеквата - это признание того что ты идешь верным путем wub.gif
2 пы сы при встрече на дороге СХ даже если доебуться не ко мне остановлюсь выйду из машины и спокойно без истерики помогу автовладельцу обеспечить законным путем изоляцию представителей СХ от общества на максимально возможный срок ... а в тихом и безлюдном месте- и тет а тет - сделаю больно, по настоящему больно, чтобы дебилы осознали, что безнаказанность бывает только в сказках ;) вот такая у меня гражданская позиция ;)

То есть втихаря и вам лично закон нарушить можно? Вы ведь угрожаете СХ-у физическим воздействием?
А самому в рамках закона даже не приемлете?
А мне сдается, что в "в тихом и безлюдном месте" вам может стать больно и тогда вы первым понесетесь, на лету заполняя заявление, что некие люди, ни с того ни сего, побили вас, ни словом ни упомянув про ваши попытки "сделаю больно, по настоящему больно" gigi.gif
Хотя может и сами поймёте, что "безнаказанность бывает только в сказках" lol.gif
 
[^]
azatxeJl
2.02.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 46
Цитата
Как только такая ТП рот открывает, нужно задать вопрос хахалю: "кто отвечает за ее действия - ты или она?"

Спс за подсказку. теперь я знаю как с такими разговаривать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50764
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 25 26 [27] 28 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх