Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nett 9 янв 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да как себя так запустить можно? Есть возможность нормально лечиться, его же скоро только подъёмник на ноги начнёт ставить((( Молодой мужчина, им женщины интересуются? Как так-то, я не понимаю... А родителям все эти годы похрен было на здоровье сына? Где их реакция в самом начале толстения? Не, я конечно, помню приколы про мамкин пирожок и тд, но это уже совсем за гранью... Это уже не пирожок, а целый каравай какой-то... У них в семье есть понятие заботы и любви? Иногда и на работу забиваешь, если близкий болен...
kirbi 9 янв 2020 в 22:55
Пылесос  •  На сайте 13 лет
1
По нему сразу видно - солидный импозантный мужчина.
Сарказм!
CNIGANNA 9 янв 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gros33 @ 9.01.2020 - 19:04)
.

Чего-то переел в спортзале! dont.gif
drunik23 9 янв 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот на его хоть мешок картошки натяни или штору - без разницы!
Науя ему гучи?
Goblin911 9 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (CNIGANNA @ 9.01.2020 - 22:56)
Цитата (gros33 @ 9.01.2020 - 19:04)
.

Чего-то переел в спортзале! dont.gif

Всех переел
МаЛоСаЛа 9 янв 2020 в 23:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Melok81 @ 9.01.2020 - 21:21)
Блять, куда он прёт? Я понимаю денег девать некуда, но такими темпами можно очень легко на ровном месте дуба дать, по причине несправившегося с нагрузкой сердца. Или у него бользнь какая? Слышал, что есть такая болячка, особо не жрёшь, а прёт тебя как кабана в совхозе на откорме.

Да. Называется: Народное проклятие! Страдают причем дети.
CNIGANNA 9 янв 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kirbi @ 9.01.2020 - 22:55)
По нему сразу видно - солидный импозантный мужчина.
Сарказм!

И транспорант прикрутить со всех сторон с текстом отфанаря ""Рыжий, мне научные сотрудники нужны, в горку пойду"" моя носо-рыла чёта чует!
CNIGANNA 9 янв 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Goblin911 @ 9.01.2020 - 23:01)
Цитата (CNIGANNA @ 9.01.2020 - 22:56)
Цитата (gros33 @ 9.01.2020 - 19:04)
.

Чего-то переел в спортзале! dont.gif

Всех переел

Инструктор СпортЗала: штангу съел, пресс съел, велосипед съел,,,что-то на дорожке,,,и в библиотеке,,, тоже съел! а патамушта всё из колбасы папа может.

Это сообщение отредактировал CNIGANNA - 9 янв 2020 в 23:09
Ky6uK 9 янв 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Люди которые заработали свои состояния, точно знают от чего ушли и к чему стремятся, если не брать в расчёт всяких вРотшельдов, то 99% богатых людей, свои деньги заработали. Кто-то интеллектом, кто-то силой, кто-то хитростью, но все они работали как папы карлы на свой бизнес много лет, прежде чем их бизнес начал работать на них. И многие из них понимают, что бизнес, это как ребёнок, пока он маленький нужно оберегать и прятать, когда окреп нужно развивать и выстраивать, когда стал сильным можно отпустить, но недалеко и всё равно постоянно приглядывать, контролировать.
А когда, как на этого жиробаса, в 22 года с папиной подачи начали сыпаться бабки, чины, знания и прочие регалии, странно что еще героя России не дали, видимо к юбилею 35 лет приберегли. Он тупо незнеат, что с этим всем делать. Вот и тратит бездумно, т.к. одно понял точно, пока папа у власти и топит за режим, золотая антилопа не перестанет бить копытам и поток денег не уменьшится.

P.S. странно что он без охраны передвигается, он стольким хорошим людям в мусорном бизнесе дорогу перешёл, что мишень на пузе у него большая, промахнуться будет сложно.
artem1984 9 янв 2020 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Жирная свинья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CNIGANNA 9 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (drunik23 @ 9.01.2020 - 23:00)
Вот на его хоть мешок картошки натяни или штору - без разницы!
Науя ему гучи?

Когда-то чехлы от картошки висели,,,в усадьбе Горки Ленинские,,,
Он случАем не с этих мест?
WladR1977 9 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прочитал каментов, вот она любовь простого Русского народа к данным персонажам ......
Димасик696 9 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А он знаменитый. Мультики с него делают off.gif

alexspspb 9 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nett @ 9.01.2020 - 22:52)
Да как себя так запустить можно? Есть возможность нормально лечиться, его же скоро только подъёмник на ноги начнёт ставить((( Молодой мужчина, им женщины интересуются? Как так-то, я не понимаю... А родителям все эти годы похрен было на здоровье сына? Где их реакция в самом начале толстения? Не, я конечно, помню приколы про мамкин пирожок и тд, но это уже совсем за гранью... Это уже не пирожок, а целый каравай какой-то... У них в семье есть понятие заботы и любви? Иногда и на работу забиваешь, если близкий болен...

С каких пор женщин волнует внешний вид мужика, если у него счет в банке с кучей нулей
Сергеевич74 9 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не пошел, а покатился!
inukhta 9 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нихрена, как на помоях отожраться можно, правда при условии, что твой папа прокурор.
Kostya501 9 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Зря вы так. Уважаемый властью человек. Член и сын члена единайрасии. Имеет право, заслужил.
nexai 9 янв 2020 в 23:31
Трезвый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JD76 @ 9.01.2020 - 14:28)
вот кто солнышко проглотил, нихуя не крокодил

Вот нахрена так шутить ! Из-за тебя своим ржанием жену разбудил.!!!
tessi666 9 янв 2020 в 23:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Я ему не завидую ...Там серьезные проблемы со здоровьем И деньги не в радость
CNIGANNA 9 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (artem1984 @ 9.01.2020 - 23:23)
Жирная свинья

Которая написала на свой опе,,,номер мобилы оставлен,,,
звоните, съем все гучи.
togo 9 янв 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Жирный Чайка робко прячет
Тело жирное в машине...
Kostya501 9 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Евгеша84 @ 9.01.2020 - 20:36)
Напинать бы уроду по органу,которого он давно не видел

Бесполезняк. Там пол метра защитного сала, не пробьешь. shum_lol.gif





Это сообщение отредактировал Kostya501 - 9 янв 2020 в 23:34
nod430 9 янв 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ебать,боров ебаный!
целе 9 янв 2020 в 23:44
все  •  На сайте 9 лет
0
Как он жопу подтирает?
angryworm 9 янв 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Этот жиробас в гучи за шмотками??? gigi.gif
Да ему надо в парашютный полк херачить, там ему выдадут десантный Д-5
Дырку посредине и пару по бокам - ЗБСЬ получится и по размеру какраз сядет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх