Для чего меня Евгений будил., Кажется я враг номер один у него...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хакаааа1
20.10.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 91
Цитата (Hammeroff @ 20.10.2014 - 19:57)
Цитата (Хакаааа1 @ 19.10.2014 - 15:28)

Тюменская область, Тюменский район п. Боровский ул. мира 10 кв. 32. Номер телефона +79199584338. Приезжай на чай, узнаешь какой я терпила)) Зачем делать выводы не зная всей ситуации?

Ты, наверное, и Суппеса знаешь?

Вроде со строительством дела имеет, как и я в каком то роде. К чему вопрос то?
 
[^]
Perfectst
20.10.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 93
что значит отсыпал ? он снег сгреб или насыпь сделал под ним
 
[^]
Ser1980
20.10.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 351
Цитата (ФАТКИН @ 19.10.2014 - 16:07)
оператор не прав
человек для себя старался
местечко готовил под своё авто
чтобы удобней было
а тут хуй прибежал
вот бля на готовое и пиздит это колхоз и всё общее

а просто надо уважать друг друга

Что значит теперь любой баран может высыпать два ведра щебня посреди общего двора и орать "это моё". Надо было подождать пока закроет выезд своей машиной и таранить его в бок. Пусть побегает по страховым и сервисам. Машина автора в цене бы после этого явно ничего не потеряла(и так видок не очень).
 
[^]
Ser1980
20.10.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 351
Цитата (Dicorp @ 20.10.2014 - 15:49)
вообще острая проблема учитывая массовую миграцию в мегаполисы и крупные города.

жители домов внезнапо оказалась на пути наплыва всяких залетных квартиросъемщиков и прочего.


я вот по человечески не понимаю, почему если я живу в этом доме всю жизнь, должен делить парковычные места во дворе с какой то лимитой которая снимает квартиру у тети Дуси в соседнем подъезде? у тети дуси например нету машины и она живет на даче круглый год. а тут приехала семейка или парочка молодая, у них сразу 2 кредит помойки и они сразу лезут во двор парковаться.

а потом такие же, говорят мне, человеку который 20 лет назад во дворе деревья сажал на субботнике - купи гараж если тебе негде.

да пошли вы нахуй, ей богу.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

Если люди снимают квартиру, они не становятся людьми 2-го сорта. При дворовая территория общая. Можно собрать собрание и на въездах во двор поставить шлагбаумы, чтобы чужие не парковались. А проживающие во дворе люди имеют равные права на любое место.
 
[^]
Cheepset
20.10.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Кто успел то и съел как говорится,место то общее и не ебёт кто там живёт раньше или позже,кто дальше,а кто ближе.,это не частная собственность,ИМХО
Мне в обще покуй,съехал с этим многоэтажек

Это сообщение отредактировал Cheepset - 20.10.2014 - 21:42
 
[^]
Ser1980
20.10.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 351
Цитата (Vasyaka @ 20.10.2014 - 16:53)
Цитата
Встают такие или залётные(у нас во дворе всё поделено), подпираю и ухожу.
Некоторые извиняются-нормальные.
А гнильё начинает: "Чё купил?"
Да именно так и лечатся идиоты, которые только себе думают.
Приедешь к дому, а твоё место занято! Куда?
И минусёры похоже такие гавнюки-эгоисты.
Им волю дай они скажут: Чё дом купил? И к жене приклеятся: Чё купил?
Или что, прибежит вперёд ко мне домой допустим, и занято?
Должен порядок быть и каждый на своём месте стоять, а не скакать, как блоха по яйцам!
Похоже, гандонов дополна в нашей жизни.

я в ахуе,господа))) думал такие мысли только в псих больницах могут зародиться в самых больных головах((( ан нет...

Да не, дураков у нас и без больниц хватает
 
[^]
папаигоря
20.10.2014 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
20-летняя посадка деревьев на субботниках не даёт тебе права
да, не дает, а вот
Цитата
место заросшее бурьяном, вывез от туда мусор, заказал машину щебня, таджики мне ее разравняли и стал там парковаться
дает.
и не надо пиздеть. вы лопату снеговую с собойц не возите, холеные пальчики боитесь запачкать. а сами , по жизни = никчемности.
потому как, если б гении , то жили б в долмах с подземным гаражом, а так
" и рыбку сьесть и нахалявую супца отпить чужого
а сами , в то время, паока чел бурьян выкорчевывали в ВК сидели и в одноглазниках, посмеиваясь над ними. а зима пришла, ох, ах, не купил , я первый.ю планктон блеать
Цитата
имеет право сдать квартиру кому угодно
ух ты.
и налоги она платит? ась?
146% что тути она закон нах шлет, а как "запрут", вспоминает.
ментов тут все чмарят, а как припрет, в мусарню ломитесь как демоны
 
[^]
dvoynik
20.10.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (iskatel2015 @ 20.10.2014 - 21:07)
Цитата (dvoynik @ 20.10.2014 - 14:12)

Вот это закон.
Да и кворум может принять только по закону решение.
Выше ты писал что "помогал людям с ТСЖ", ну хоть основы то надо знать, друг , не дело это.

http://www.upravdomus.ru/useful_advice/que...sj/27590028032/
По решению общего собрания членов ТСЖ объекты общего имущества в многоквартирном доме (например, чердачные и подвальные помещения, мансардный этаж) могут быть сданы в аренду (подп. 12 ч. 2 ст. 145 ЖК РФ). В них могут находиться инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного жилого и (или) нежилого помещения в многоквартирном доме оборудование.

Чердак — пространство между конструкциями кровли (наружных стен и перекрытием верхнего этажа)) (с. 32 СНиП 2.08.02-89).
Этаж мансардный — этаж, размещаемый внутри чердачного пространства (с. 32 СНиП 2.08.02-89).
Сдача в аренду (передача в пользование) этих помещений возможна на основании решения квалифицированного большинства (не менее двух третей) от общего числа голосов собственников или членов ТСЖ (ч. 1 ст. 46, ч. 4 ст. 146 ЖК РФ). Собрание собственников или членов ТСЖ проводится в порядке, предусмотренном ст. 45, ст. 146 ЖК РФ с учетом того, что кворум на таком собрании должен составлять 50% голосов плюс один от общего числа голосов — в отношении общего собрания собственников и не менее 2/3 членов ТСЖ (их представителей) — в отношении общего собрания ТСЖ.

Собственникам, которые не участвовали в голосовании по каким-либо причинам, следует помнить о том, что решение, принятое на общем собрании собственников помещений, является также для них обязательным.

Мы говорили о продаже, а не о аренде.
http://www.yaplakal.com/findpost/28189100/...opic944736.html
Друг внимательнее будь, они так ТСЖники и наепывают.
Кстати, и по своей ссылке можешь об этом почитать. Внизу 2 абзаца.
Так что если продали, через кворум, то наипали lol.gif
Если что, без сарказма написано. Просто будьте все осторожны ТСЖ в большинстве своем сейчас это наепщики знатные.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 20.10.2014 - 22:22
 
[^]
bbs4
20.10.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 55
Андрюха МОЛОДЕЦ. Надо этого пидора на место ставить.
Дай его номер что ли. Позвоним, объясним что не прав.
 
[^]
Фантастик
20.10.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (iskatel2015 @ 20.10.2014 - 01:12)
Цитата (AlexandrRus @ 20.10.2014 - 00:56)

Да потому что блядь нужно запретить продавать машины тем, у кого нету собственного места возле дома/на парковке/гараже и т.д.
Проезжал сегодня мимо свежего микрорайона, понастроили блядь человекохранилища в 20 этажей и куй знает сколько тысяч квартир, а территории под парковку нет вообще, подземного паркинга тоже.

Вот ты сам в своем посте интуитивно видишь корень проблемы, но при этом предлагаешь "простое решение", которое нифига не будет работать.
Проблема в том, что вводят жилье без ПЛАТНЫХ паркингов в шаговой доступности. Правильное решение - трахать муниципалитеты и застройщиков, чтобы парковки были. И они появляются местами - вон в ЮЗАО, Вернадка, Мичуринский - там во дворах понастроили многоэтажных паркингов, 350 тыс. - место в собственность с госрегистрацией, соответственно и аренда есть.
Неправильное решение - это что ты предлагаешь, ввиду полной неэффективности. Вот например у меня около дома единственная парковка - это моего ТСЖ, про которую я писал.
Лично я, хотя и участвовал в оформлении всего этого дела (чтобы жильцов не опрокинули ТСЖные жулики), около дома машину не ставлю, да и все места с документами давно распространены, остались только общие (там примерно поровну поделена парковка - платные и бесплатные места), ну и они конечно тоже битком. Больше вокруг на многие километры никаких цивильных вариантов. Были два гаража многоэтажных, я там арендовал гараж - выгнали, т.к. на этом месте начали строить ФОК.
Я ставлю у коммерсов в закрытом периметре, бесплатно и под охраной) т.е. по факту никому не мешаю.
Но по факту никакой бумаги я предъявить не могу, что мне есть где ставить.
И вот примешь ты свой вариант - ты думаешь, я машину продам?
Нифига, она мне по службе нужна, т.к. государство хрен мне служебную дает.
А что я сделаю?
Вариант а) я найду какого-нибудь дедушку с пустующим гаражом, оформлю аренду на 1 день, предъявлю в ГАИ, деду - коньяк ну или 1 тыр.
Ну допустим, ты пропишешь в законе, что такой договор должен быть все время. Ну хорошо, вариант б) тогда я найду на окраине среди промзон ГСК (при Союзе везде такие понастроили, типа за машиной на электричке ехать)), там за три копейки оформлю аренду, а может и куплю такой гараж, и все, профит. А ставить буду один фиг около места, где живу)
Кончатся ГСК - найду в деревне гараж, типа машина там будет стоять - кто запретит то.
Результат один - ничего не изменится.

Добавлено в 00:14
Цитата (Фантастик @ 20.10.2014 - 01:08)

подлецов наказывают по законам джунглей. Как например, кто-то здесь писал - царапину по всему борту гвоздиком ..

ну ты сам то понимаешь, что если у человека поцарапали машину на каком то месте определенном "чьем то", то 99% вероятности, что у "собственника" места в течение ближайшего месяца появится такая же, а то и похуже что?
Причем на кого подумать - собственник не будет знать, т.к. собственник - один, а недовольных им - много, и любой из них может отомстить, даже с кем он не ругался.

Я уже писал в этом посте, что таким самоуверенным людям, которые говорят:Я закрываю чужую машину и ухожу, если "моё" "отсыпанное" место заняли, могут сотворить с машиной страшные вещи даже через 3 месяца и ищи тогда. ..

А насчёт того, что кто-то находит дедушку с пустующим гаражом и даёт ему бутылку и всё оформлено.. Уверен, что через пару месяцев количество таких дедушек резко упадёт, и цена услуги дедушки вырастет в разы..))

Добавлено в 22:54
Цитата (olegggggster @ 20.10.2014 - 16:56)
Бесят типы, которые в подъезд чуть ли не въезжают! (обоим минус) Никогда не ставлю прям перед подъездом и если вижу такого (сосед не сосед) сделать пакость хочется.

Для начала таких можно предупредить килограммом крупы на крыше и капоте...
 
[^]
Ancifero
21.10.2014 - 04:16
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Ancifero @ 19.10.2014 - 17:32)
Цитата (akmallragon @ 19.10.2014 - 17:05)
Встают такие или залётные(у нас во дворе всё поделено), подпираю и ухожу.
Некоторые извиняются-нормальные.
А гнильё начинает: "Чё купил?"
Да именно так и лечатся идиоты, которые только себе думают.
Приедешь к дому, а твоё место  занято! Куда?
И минусёры похоже такие гавнюки-эгоисты.
Им волю дай они скажут: Чё дом купил? И к жене приклеятся: Чё купил?
Или что, прибежит вперёд ко мне домой допустим, и занято?
Должен порядок быть и каждый на своём месте стоять, а не скакать, как блоха по яйцам!
Похоже, гандонов дополна в нашей жизни.

Чё купил?

gigi.gif Ребята. Ко мне, через тернии к звёздам - пришел ответ от яркого представителя дворовой быдлоты:



Для чего меня Евгений будил.
 
[^]
akmallragon
21.10.2014 - 11:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Меня, как писал, больше волнуют, такие "залётные" идиоты как на фото.
Если кто, меня недопонял.
Фото сегодняшнее.

Для чего меня Евгений будил.
 
[^]
akmallragon
21.10.2014 - 11:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Ancifero @ 21.10.2014 - 08:16)
Цитата (Ancifero @ 19.10.2014 - 17:32)
Цитата (akmallragon @ 19.10.2014 - 17:05)
Встают такие или залётные(у нас во дворе всё поделено), подпираю и ухожу.
Некоторые извиняются-нормальные.
А гнильё начинает: "Чё купил?"
Да именно так и лечатся идиоты, которые только себе думают.
Приедешь к дому, а твоё место  занято! Куда?
И минусёры похоже такие гавнюки-эгоисты.
Им волю дай они скажут: Чё дом купил? И к жене приклеятся: Чё купил?
Или что, прибежит вперёд ко мне домой допустим, и занято?
Должен порядок быть и каждый на своём месте стоять, а не скакать, как блоха по яйцам!
Похоже, гандонов дополна в нашей жизни.

Чё купил?

gigi.gif Ребята. Ко мне, через тернии к звёздам - пришел ответ от яркого представителя дворовой быдлоты:

Да уж!
Смело!
Я получается "представитель дворовой быдлоты" получил открытое письмо от представителя мониторной быдлоты?

Заметьте, я на ветке нигде не перешёл на личности.

Это прямо, первое качество и признак "дворовой быдлоты" lol.gif
 
[^]
deathf
21.10.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 360
у нас во дворе умники купили себе прицепы :) когда приезжают, отодвигают прицеп и на его место ставят машину :) ну не долго думая стал также отодвигать их прицепы, причем оставляя номер своего телефона на торпедо, ни разу с притензияи не позвонили :)
 
[^]
Praetoriani
21.10.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 19.10.2014 - 15:07)
Цитата (akmallragon @ 19.10.2014 - 15:05)
Встают такие или залётные(у нас во дворе всё поделено), подпираю и ухожу.

кто делил? втроём ночью в подворотне? или собранием всех жильцов? или ты по своему разумению сам всё поделил?

Да нет, бро! По человечьи же можно поделить, че сразу права качать. У нас во дворе тоже все поделено, летом все вместе пивко пьем во дворе. Залетных никто не гоняет, но соседи к "не своему" месту парковки с пиететом относятся. Так что по разному бывает, живите мирно.
 
[^]
akmallragon
21.10.2014 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Юридически-правовой ликбез.
Показывает, что жильцы дома, имеющие авто-мото траспорт, на вполне законных основаниях, имеют право, на гарантию индивидуального парковочного места.

СНиП 2.07.01-89* Актуализированная редакция СП 42.13330.2011.

Сооружения и устройства для хранения и обслуживания транспортных средств

11.19 На селитебных территориях и на прилегающих к ним производственных территориях следует предусматривать гаражи и открытые стоянки для постоянного хранения не менее 90 % расчетного числа индивидуальных легковых автомобилей при пешеходной доступности не более 800 м, а в районах реконструкции или с неблагоприятной гидрогеологической обстановкой - не более 1500 м.
Открытые стоянки для временного хранения легковых автомобилей следует предусматривать из расчета не менее чем для 70 % расчетного парка индивидуальных легковых автомобилей, в том числе, %:

жилые районы
25
промышленные и коммунально-складские зоны (районы)
25
общегородские и специализированные центры
5
зоны массового кратковременного отдыха
15
Примечания

1 Допускается предусматривать сезонное хранение 10 - 15 % парка легковых автомобилей в гаражах и на открытых стоянках, расположенных за пределами селитебных территорий поселения.
2 При определении общей потребности в местах для хранения следует также учитывать другие индивидуальные транспортные средства (мотоциклы, мотороллеры, мотоколяски, мопеды) с приведением их к одному расчетному виду (легковому автомобилю) с применением следующих коэффициентов:

мотоциклы и мотороллеры с колясками, мотоколяски
0,5
мотоциклы и мотороллеры без колясок
0,25
мопеды и велосипеды
0,1
3 Допускается предусматривать открытые стоянки для временного и постоянного хранения автомобилей в пределах улиц и дорог, граничащих с жилыми районами и микрорайонами.

 
[^]
DinyaS7719
21.10.2014 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата
Попробую объяснить с другой стороны. Предположим, жильцы дома провели собрание и приняли решение посадить вахтершу со сбором с каждой квартиры по сто рублей. Все жильцы обязаны платить? Обязаны, закон обязывает, если было проведено собрание и есть решение.
Так и тут. Общее собрание решило, что за охрану дома и поддержку общедомовой территории платят в виде ежемесячного сбора те, кто паркуется на ее территории. [/u]Жильцы без машин за то, что они терпят некое неудобство от парковки, от этой платы освобождаются.[u]

PS. У меня довод простой - все жильцы приняли решение, во дворе стал порядок и все довольны. На мой взгляд, это гораздо лучше самозахватов, цепочек, шлагбаумов, отсыпаний земли, парковки на газонах и т.д.

И, в принципе, в сегодняшних реалиях я не вижу других цивилизованных вариантов. Парковок однозначно на все машины во дворе не может хватить. Однако кто-то паркуется во дворе, живет в безопасном и благоустроенном доме и за это платит. А кто-то паркуется вне двора, живем в безопасном и благоустроенном доме и за это не платит.
Если кому-то больше нравится вариант автора темы - ну, тогда могу порадоваться, что вы живете в другом месте :).


Это типа кто-то себе замастырил стоянку и теперь он мой благодетель, потому, что не берет с меня плату за ее содержание!?!?! А как я буду из подъезда выходить? А где мои дети будут играть: во дворе или на стоянке?
 
[^]
Рогопоп
22.10.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (akmallragon @ 19.10.2014 - 22:05)
Встают такие или залётные(у нас во дворе всё поделено), подпираю и ухожу.
Некоторые извиняются-нормальные.
А гнильё начинает: "Чё купил?"
Да именно так и лечатся идиоты, которые только себе думают.
Приедешь к дому, а твоё место занято! Куда?
И минусёры похоже такие гавнюки-эгоисты.
Им волю дай они скажут: Чё дом купил? И к жене приклеятся: Чё купил?
Или что, прибежит вперёд ко мне домой допустим, и занято?
Должен порядок быть и каждый на своём месте стоять, а не скакать, как блоха по яйцам!
Похоже, гандонов дополна в нашей жизни.

Твое место в гараже, либо на стоянке. Во дворе - все общее - кто успел, тот и встал.. И именно такие гавнюки-эгоисты как вы портят жизнь и себе и соседям со своим местом...
Слава богу, у нас во дворе такой херней и не пахнет, кто не успел - встает не во дворе - и ничего, все живы

Добавлено в 07:28
Цитата (akmallragon @ 22.10.2014 - 00:30)
Юридически-правовой ликбез.
Показывает, что жильцы дома, имеющие авто-мото траспорт, на вполне законных основаниях, имеют право, на гарантию индивидуального парковочного места.

СНиП 2.07.01-89* Актуализированная редакция СП 42.13330.2011.

Сооружения и устройства для хранения и обслуживания транспортных средств

11.19 На селитебных территориях и на прилегающих к ним производственных территориях следует предусматривать гаражи и открытые стоянки для постоянного хранения не менее 90 % расчетного числа индивидуальных легковых автомобилей при пешеходной доступности не более 800 м,

800 метров - это явно не во дворе - а?
 
[^]
ФАТКИН
23.10.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
дискусия пиздец
да просто уважайте друг друга
да и не будет хамства
 
[^]
alcoholl
23.10.2014 - 13:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
не ну отчасти я понимаю мужика, у нас у дома парковаться было не возможно, ямы по полметра, тока 2 машины влезали. Привез раскидал 4 куба щебня в одно лицо, вечером приезжаю.. А куй! все занято, 8 машин утрамбовалось, приткнуться негде.. вощем сделал доброе дело людям, безвозмездно, хотя и не хотел :)
 
[^]
loshkarev
23.10.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 2
Цитата (akmallragon @ 19.10.2014 - 15:05)
Похоже, гандонов дополна в нашей жизни.

ага, и ты вместе с мужиком из видео один изних
 
[^]
Dicorp
23.10.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (iskatel2015 @ 20.10.2014 - 21:10)
Цитата (Dicorp @ 20.10.2014 - 17:13)

общее оно  для собственников жилья в этом доме. но никак для понаешавших.

ради интереса, поезжайте в какой нить менее крупный город нашей необъятной и попробуйте там встать во дворе.

мы с коллегами  так один раз приехали, когда регулярно ездили в Липецк и снимали на полгода квартиру. Нам чуть машину местные не сожгли.

У меня город чуть больше миллиона, в 90% дворов многоквартирных тебе слова никто не скажет, если ты, иногородний, запаркуешься, т.к. один фиг жильцы друг друга далеко не все всех знают.
Это ты с колхозом путаешь.

район Матырский, город почти миллионик Липецк.

совсем не колхоз, обычный пригород.
 
[^]
Dicorp
23.10.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 20.10.2014 - 19:53)
Цитата (Dicorp @ 20.10.2014 - 16:26)


наглость, алчность и зависть - основные характеристики понаехавших и проявляются они по разному.
и ставить свой пепелац напротив подъезда в доме где снимают бабушкин вариант, один из них.

наглость, алчность и зависть - основные характеристики коренного жителя нерезиновой, типа тебя.. Твоя единственная заслуга в данном вопросе -ты болтался в нужных яйцах до рождения. В остальном - быдло быдлом.

Но, если покопаться в твоей родословной, могу поспорить, не дальше трех поколений там тоже появится понаехавшая лимита, что и передалось тебе генами, это видно невооруженным взглядом :)

И, к твоему великому огорчению, тетя Дуся, сдающая квартиру, и живущая весь год на даче, имеет право сдать квартиру кому угодно, и квартиросъемщик может иметь столько машин, сколько его душе угодно.
Мало того, со временем, он спокойно может перекупить у тети Дуси квартиру, и придется тебе, "белой господине", молчать в тряпочку и дышать одним и тем же воздухом с новоявленным владельцем.
И будет он парковать свой тазик или тазики рядом с твоим рыдваном, и ничего ты с этим не поделаешь, как бы ты не рыпался.
Ну, разве что, по выходным будешь вскрывать вены и бежать к нему, показывая - вот как должна выглядеть кровь коренного жителя этого города!
Но ему, думаю, будет глубоко поебать :)

Живи теперь с этой мыслью.

у меня много заслуг в этом и другом вопросах, и расписывать тут я их не собираюсь.

просто есть этикет и общепринятые правила поведения которые касаются гостевой стоянки.

я регулярно езжу на машине в гости и НИКОГДА не полезу на парковку перед домом или подъездом. ибо понимаю что там могут жить старики, люди с детьми, те же самые местные жители, которые любят свой дом и двор.

а понаехавщее быдло любит жить по понятиям типа кто первый того и тапки, прикрываться конституцией и правами забывая о законах и обязаностях.

сомневаюсь что если бы какой нить москвич приехал в моногородок Нижнепропизденкс и запарковал свою кредитную ну пусть даже Шкоду на месте дяди Васи, его бы там приласкали с радостноми криками "Добро пожаловать Московский гость, паркуйся на здоровье, поближе к подъезду в котором живет твоя баба Зина"

 
[^]
krok12
23.10.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1899
Я считаю, что ТС прав. арендуй землю, тогда и предъявляй на нее права.
 
[^]
Johnyrv
4.12.2014 - 11:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
Вот этот качественный срач с участием GenaMoryak мне нравится
biggrin.gif
Где такие водятся то?)) Лопатой не помахать, всех обоссать, поклоняться своему почищенному парковочному месту и т.д. rulez.gif

ТС up.gif

Это сообщение отредактировал Johnyrv - 4.12.2014 - 11:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62120
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх