Стоит ли бояться современных моторов TSI ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FlexFuel
8.03.2017 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 125
Цитата (xomanator @ 8.03.2017 - 14:04)
1.2 или 1.4 и иже с ними . я вообще не понимаю как это может быть. на данный момент у меня v6 на 3 литрах и то я понимаю и ощущаю что надо больше а как на литре ездить за гранью моего понимания

Ну как те объяснить... Представь, что ты здоровенный мужыг с большим жопом. Каждое утро ты привык присаживаться на толкан и неторопливо сливать кило отходов. С чувством и с расстановкой.
А теперь представь, что ты живешь в общаге, что толкан общий на весь коридор, и что в силу объективных причин просраться надо не с чувством и с расстановкой, а максимально быстро. Наверное даже под напором.
Я это к чему... Килограм отходов как был так и остался. А вот способы отделения разные ))))
На литре ездить можно и нужно. Разок с брызгами дунул и счастлив. А бенза уходит в три раза меньше при том же упомянутом килограмме.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342465
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы