А кто на чем передвигается?

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Negativ42rus 4 фев 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Работаю на Volvo VNL760 2019 года 13 литров, дизель, автомат 12 передач. Для семьи Dodge Durango 2018 года V8 5,7 hemi, бензин, 360 л/с, коробка автомат 8 передач.

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexander55 4 фев 2020 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Daewoo Nexia n150 Переспелая вишня.
за 100 тыщ покупал в 2017 году

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал alexander55 - 4 фев 2020 в 10:07
sahasranama 4 фев 2020 в 09:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
На этих больный

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsoid 4 фев 2020 в 09:35
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ElninYO @ 04.02.2020 - 09:30)
Пиздец, вам по 16 лет чтоль?
Реально? Серьезно? Вам под сраку лет, а вы меряетесь кто на какой бибике ездит?
Давайте письками еще мериться

а чего ими меряться? на этот сайт вход только с 45см. бгг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hmmyougood 4 фев 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
11
Мой машин.

А кто на чем передвигается?
lexxndr08 4 фев 2020 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Лада Калина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piston 4 фев 2020 в 09:36
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
1
трамвай збс
Burig 4 фев 2020 в 09:36
Антагонист  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (vic666 @ 4.02.2020 - 00:29)
Цитата (Burig @ 3.02.2020 - 23:21)
До августа 2018 года набор моих коней был такой:

Кстати рассматривал мазду в этом кузове, насколько я понимаю это 6-ка во втором кузове, на момент покупки в хорошем состоянии неосилил по бюджету. Интересны отзывы, плюсы, минусы, расходники ну и прочее

В личку напиши- проконсультирую.
Karate87 4 фев 2020 в 09:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
2113, не убиваемый авто!

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xfoog 4 фев 2020 в 09:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Во на чём.

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi 4 фев 2020 в 09:39
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
\\\

А кто на чем передвигается?
Jerry99 4 фев 2020 в 09:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
На работе на этой езжу,в остальное время на Ауди 80

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jardin777 4 фев 2020 в 09:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
10
Мой Фордик из Америки

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djpasha 4 фев 2020 в 09:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Вот мой двухколёсных друг)

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 4 фев 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
10


А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seraltu 4 фев 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Решил один украинец похвастяться.........
Шкода рапид 2018 гв.

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал seraltu - 4 фев 2020 в 09:44
HerMayor 4 фев 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Все таки субаристы «тепленькие» какие то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ais9 4 фев 2020 в 09:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
X-Trail 2012 г

Багажник нужен для авто большой да и немного высокая

Axel09 4 фев 2020 в 09:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Зафира 2008 года 1.8 семейный вагончик

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Love1s 4 фев 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
уже скоро полвека и ура... Сонаточка...
До этого ЗАЗ (Запорожес)...
Barsick 4 фев 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Были:
Таврия, девятка, четверка (служебная), черокез, луазик, делика, ока, шишига, калдина, камри
Сейчас на марче езжу
SUDI 4 фев 2020 в 09:43
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
6
Скромненький Полик



А кто на чем передвигается?
barragos 4 фев 2020 в 09:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
Как то так...

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axel09 4 фев 2020 в 09:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
На смену пришёл Атлас. Доделываю.

А кто на чем передвигается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klimovss 4 фев 2020 в 09:45
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Уже 5 лет езжу на надежном японском чудесном расчудесном автомобиле Nissan Laurel. Всё в нём прекрасно, и реально надежный и очень комфортный и запчасти дешман; пока не выезжаешь на трассу в две полосы. Пока не было детей об безопасности манёвров задумывался как-то вскользь. Не лихачил и под КамАЗ на встречку не лез.
Сейчас уже два раза подумаешь перед тем как высунуться.
А еще как не крути, машинке 18 лет и металл устает, поселяются бобры. А еще расход на фоне современных авто жуткий. До 18 литров по городу!!!
В общем набаловался с японским автопромом. Возьму Largus, и для семьи норм и простой как 3 копейки.

А кто на чем передвигается?

Это сообщение отредактировал klimovss - 4 фев 2020 в 09:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх