АвтоВАЗ готовит поклонникам Lada сюрприз

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 22 окт 2019 в 17:26
Йарило  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Мухосранец @ 22.10.2019 - 17:11)
Цитата (Обломинго @ 22.10.2019 - 13:18)
Цитата (BACRKOT @ 22.10.2019 - 10:32)
Я конечно, ничего против ВАЗа не имею, но какое отношение к нему, родному, имеет разработка румынского ответвления Рено(Дачия)? Я понимаю Веста -свой продукт(в какой-то степени), но Ларгус -тут уж извини -подвинься!

В ларгус давно ставят вазовский двигатель.

Недвно! На работе есть свежий Ларгусс Кросс. Двигун от Весты.. Пробег уже 12 ткм, но "не едет". Больше 160 не хочет разгоняться, хотя старая Приора с пробегом в 400 ткм 180 спокойно идёт (но масложорит зверско( ). cool.gif

вы там на взлет уходите что ли? 160 не едет им.
alexus74rus 22 окт 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
у автоваза, что не выход новой модели, уже сюрприз)))
Strangerr 22 окт 2019 в 17:36
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
NiceCar
Цитата
Nissan AD 750кг по паспорту,загружают ему тонну регулярно,лишних 250кг ему вообще насрать

Ради интереса посмотрел - по паспорту у эксперта 450кг, у простого немного меньше. Так что можно и две тонны нагрузить, да только машинка сдожнет быстро и в случае ДТП воноватый будет определён однозначно.

Цитата
почти 400 сотни пробежал и никаких проблем,ларгусы постепенно скидываем

Дык машинка, АД который, минимум вдвое дороже. Опять сравнимаем хер с пальцем?
alkashechka 22 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Santosss @ 22.10.2019 - 15:51)


пусть проедет на ней хотя бы 300000 тогда поговорим(если будет о чём говорить) и да за 4 года он проехал всего 70000? он на ней почти не ездит)

средний пробег для машины в личном домохозяйстве 30000-35000 в год, а ваш друг на ней видно,только по выходным на дачу...

Ну не все в такси работают, 35 тык за год наезжать.
SAureus 22 окт 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Neprinc @ 22.10.2019 - 04:52)
Цитата (SAureus @ 22.10.2019 - 04:09)
бугога, рассмешил. В российких-то салонах?
Что-то не видно там очень популярных цивика и аккорда. Минивэны отсутствуют как класс: хонда одиссей, тойота сиенна, киа седона, ниссан квест, крайслер pacifica, додж гранд караван - типичные семейные автомобили, сколько из них стоят в салонах? )))

А Вам подумать никогда не хотелось, прежде чем показать окружающим собственную весёлость? Может это с Вас подобных и с их покупательной способности ссыться сам производитель, отправляю модельный ряд этой самой Вашей индивидуальной способности? Как там "бугага" на японском?!))

Ох как закрутил. Сам-то понял, что написал? Из-за ошибок и несогласованности предложения смысл где-то потерялся. bravo.gif
Бенджамин73 22 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Недвно! На работе есть свежий Ларгусс Кросс. Двигун от Весты.. Пробег уже 12 ткм, но \\"не едет\\". Больше 160 не хочет разгоняться, хотя старая Приора с пробегом в 400 ткм 180 спокойно идёт (но масложорит зверско( ).

Думаю там дело не в вазовском движке 1.6 а в вазовской коробке. Для ларгуса нужно было другой коробас делать с короткими передачами, как французский агрегат, либо агрегатировать вазовский движок и французскую коробку . Но ваз решил сэкономить, поэтому тяжеленный новый Ларгус не едет и движок надо крутить, а старый с французом едет отлично (но не погоняешь из-за высоких оборотов). На французе 3-я передача выше 20-25 км, 4 выше 40, 5 выше 50-55 и едет нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuke 22 окт 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Бенджамин73 @ 22.10.2019 - 18:32)
Цитата
Недвно! На работе есть свежий Ларгусс Кросс. Двигун от Весты.. Пробег уже 12 ткм, но \"не едет\". Больше 160 не хочет разгоняться, хотя старая Приора с пробегом в 400 ткм 180 спокойно идёт (но масложорит зверско(  ).

Думаю там дело не в вазовском движке 1.6 а в вазовской коробке. Для ларгуса нужно было другой коробас делать с короткими передачами, как французский агрегат, либо агрегатировать вазовский движок и французскую коробку . Но ваз решил сэкономить, поэтому тяжеленный новый Ларгус не едет и движок надо крутить, а старый с французом едет отлично (но не погоняешь из-за высоких оборотов). На французе 3-я передача выше 20-25 км, 4 выше 40, 5 выше 50-55 и едет нормально.

Едет не едет - не самый важный показатель на нашем рынке. Почти все короллы на нашем рынке с мотором 1,6 до 14 года на АКПП4 после на еще более медленном вариаторе. Низов совсем нет, на верхах тоже не алле. А ценник на вторичке посмотришь, так самый дорогой авто из б\у в своем классе. Даже дороже хонды цивик с 1,8 и акпп5. И ведь берут, и никто не обсирает.
90% людей в пробке до работы и обратно, им вообще никакие скоростные показатели не важны. Лишь бы не ломалась.
По отзывам о Весте - не ломается, поэтому можно брать.

Это сообщение отредактировал Zuke - 22 окт 2019 в 18:45
uruck 22 окт 2019 в 18:47
Главный хитрожоп  •  На сайте 10 лет
-2
Я скажу одно, езжу на renault scenic 2, 2004 года. В этом году решили поменять машину. Ездили в салон Рено, и в салон Лада. Что х-кросс, что Веста мне не понравились по салону. Х-кросс вообще. Остановились на geely x7 new. Скорее всего возьмём его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 22 окт 2019 в 18:50
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
1
"Лада Спорт - разгон до 100 км\ч меньше чем за 10 секунд!" Если это "спорт", то маструбация это тяжёлая атлетика.
JimmyV 22 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скоро они из этого блока дизель смастерят...
eugeneous 22 окт 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ты старался, АВТОВАЗ, но НЕТ!!!
Zuke 22 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Краказямба @ 22.10.2019 - 18:50)
"Лада Спорт - разгон до 100 км\ч меньше чем за 10 секунд!" Если это "спорт", то маструбация это тяжёлая атлетика.

Че вы до разгона доебываетесь. Эта веста на поворотах и тормозах уйдет. У многих машин есть разгон, но нет тормозов и хули толку? Камри 3,5 разгоняется отлично, но после первого оттормаживания перестает тормозить и в поворот входит как авианосец - так какой толк от разгона на треке?
Ну возьмите хот хэч цивик тайп эр, там и мотор и управляемость и тормоза и цена в три мульта.
А тут в три раза дешевле, все равно те люди которые будут брать - будут тюнинговать. А те которые не будут брать и никогда бы не взяли - будут ныть.
Честныйбумер 22 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Краказямба @ 22.10.2019 - 18:50)
"Лада Спорт - разгон до 100 км\ч меньше чем за 10 секунд!" Если это "спорт", то маструбация это тяжёлая атлетика.

Бмв 3 серии в м-пакете. Это не м.
Это тройка, с чуть другими бамперами, с строчкой на сиденья, и мулькой м.
Моторы и подвеска и кпп абсолютно стоковые. Никто не возмущается, никто не создает подобных тем. А доплата за мпакет ,как за полвесты..
А почему? Да просто это же импортная марка, ей простительно. Да?
Веста спорт, имеет чуть другую внешность, и чуть быстрее остальных. Всё, и доплата за это относительно небольшая.
Бенджамин73 22 окт 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Zuke @ 22.10.2019 - 18:44)
Едет не едет - не самый важный показатель на нашем рынке. Почти все короллы на нашем рынке с мотором 1,6 до 14 года на АКПП4 после на еще более медленном вариаторе. Низов совсем нет, на верхах тоже не алле. А ценник на вторичке посмотришь, так самый дорогой авто из б\у в своем классе. Даже дороже хонды цивик с 1,8 и акпп5. И ведь берут, и никто не обсирает.
90% людей в пробке до работы и обратно, им вообще никакие скоростные показатели не важны. Лишь бы не ломалась.
По отзывам о Весте - не ломается, поэтому можно брать.

Ларгус - 95% коммерческий автомобиль, мелкие коммерсюги ездят, как правило гружёный. Разница большая между французским и вазовским агрегатом не потому, что француз просто лучше, а потому что именно на этой моделе француз логичнее и правильнее. Мне например Ларгус под 120-140-160-180 нахер не нужен, я на нем выше 110 не еду, но еду как правило с грузом и на 5 передаче, и с большим грузом втч. А с приоровским движком и коробкой это проблематично, она для легковушки, а Ларгус как его не обзывай - сраный фургон, почти грузовик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хернюнесy 22 окт 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Дэниэлс @ 22.10.2019 - 17:26)
Цитата (Мухосранец @ 22.10.2019 - 17:11)
Цитата (Обломинго @ 22.10.2019 - 13:18)
Цитата (BACRKOT @ 22.10.2019 - 10:32)
Я конечно, ничего против ВАЗа не имею, но какое отношение к нему, родному, имеет разработка румынского ответвления Рено(Дачия)? Я понимаю Веста -свой продукт(в какой-то степени), но Ларгус -тут уж извини -подвинься!

В ларгус давно ставят вазовский двигатель.

Недвно! На работе есть свежий Ларгусс Кросс. Двигун от Весты.. Пробег уже 12 ткм, но "не едет". Больше 160 не хочет разгоняться, хотя старая Приора с пробегом в 400 ткм 180 спокойно идёт (но масложорит зверско( ). cool.gif

вы там на взлет уходите что ли? 160 не едет им.

Тазоводам главное у кого сколько идет
Andriv 22 окт 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Наверняка найдутся те, кто возьмёт, кому важны эти всякие рюшечки-бантики-свистелки-перделки.
Если АвтоВАЗ решил выпустить такой вариант авто, значит просчитали, что его будут заказывать.
Мало вариаций, аксессуаров - плохо, Ноют.
Много аксессуаров-вариаций-опять плохо, кому они нужны?
Пусть делают. Не будут брать, перестанут делать.

Это сообщение отредактировал Andriv - 22 окт 2019 в 20:01
NiceCar 22 окт 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Strangerr @ 22.10.2019 - 17:36)
NiceCar

Ради интереса посмотрел - по паспорту у эксперта 450кг, у простого немного меньше. Так что можно и две тонны нагрузить, да только машинка сдожнет быстро и в случае ДТП воноватый будет определён однозначно.


Дык машинка, АД который, минимум вдвое дороже. Опять сравнимаем хер с пальцем?

Это к тому что машины такие есть,а вот то что вы не можете себе их позволить,в силу дырявости гос управленцев,уже дело десятое и это не повод восхвалять тазики от рено,чья цена объективно не была бы выше 450 тысяч,если бы не бакс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 22 окт 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если бы бакс не улетел, все машины были бы дешевле...
wcnd 22 окт 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (evgenyaa @ 22.10.2019 - 12:53)
Зашел в магазин на прошлой неделе.
В наличии были следующие экземпляры:
Lada Largus cross = 750 тыс руб.
Lada Vesta cross = 950 тыс руб.
Granta = 450 тыс руб.
Мне интересно какой ценник продавец этого барахла должен нарисовать чтобы даже самые конченные личности перестали орать что: ОНО стОит своих денег, ведь это НОВЫЙ автомобиль, посмотрите сколько стОит иномарка того же класса.

Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.
ValeriyPopov 22 окт 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Ты понимаешь, что «приятный салон» или «неприятный салон» это субъективные вещи? И они никак не делают машину плохой или хорошей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuke 22 окт 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Цитата (evgenyaa @ 22.10.2019 - 12:53)
Зашел в магазин на прошлой неделе.
В наличии были следующие экземпляры:
Lada Largus cross = 750 тыс руб.
Lada Vesta  cross  = 950 тыс руб.
Granta = 450 тыс руб.
Мне интересно какой ценник продавец этого барахла должен нарисовать чтобы даже самые конченные личности перестали орать что: ОНО стОит своих денег, ведь это НОВЫЙ автомобиль, посмотрите сколько стОит иномарка того же класса.

Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Вы почитайте про эту версию Весты. У нее спортивная подвеска и тормоза, вот что главное. Она отлично управляется. Те корейцы которые с ней нос в нос по цене этого не могут. Это разные авто с разной начинкой, но при равной цене.
Если вам лично не нужна спорт подвеска, то не значит что авто плохой.
wcnd 22 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ValeriyPopov @ 22.10.2019 - 20:53)
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung  с той же начинкой. При том, что салон  корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Ты понимаешь, что «приятный салон» или «неприятный салон» это субъективные вещи? И они никак не делают машину плохой или хорошей.

Сядь в Рио и сядь в Весту, и вопросов не останется. У меня у самого Ларгус. Машина надёжная, практичная, мне принципиально пох на "красивости", и посадку люблю повыше. Но Веста играет уже не в ВАЗовскую игру, а всё по тем же правилам.
wcnd 22 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Zuke @ 22.10.2019 - 21:27)
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Цитата (evgenyaa @ 22.10.2019 - 12:53)
Зашел в магазин на прошлой неделе.
В наличии были следующие экземпляры:
Lada Largus cross = 750 тыс руб.
Lada Vesta  cross  = 950 тыс руб.
Granta = 450 тыс руб.
Мне интересно какой ценник продавец этого барахла должен нарисовать чтобы даже самые конченные личности перестали орать что: ОНО стОит своих денег, ведь это НОВЫЙ автомобиль, посмотрите сколько стОит иномарка того же класса.

Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Вы почитайте про эту версию Весты. У нее спортивная подвеска и тормоза, вот что главное. Она отлично управляется. Те корейцы которые с ней нос в нос по цене этого не могут. Это разные авто с разной начинкой, но при равной цене.
Если вам лично не нужна спорт подвеска, то не значит что авто плохой.

Спортивная подвеска на тошнотном седане? Ну да, это такая "ставка на чёрное". Надо только спойлер и мухоотбойник не забыть, и фальш-труб сзади побольше, чтобы совсем чётко. А когда поцыки ещё и пружины ей порежут... Вах!

Это сообщение отредактировал wcnd - 22 окт 2019 в 21:41
bzop 22 окт 2019 в 21:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Бмв 3 серии в м-пакете. Это не м.
Это тройка, с чуть другими бамперами, с строчкой на сиденья, и мулькой м.
Моторы и подвеска и кпп абсолютно стоковые. Никто не возмущается, никто не создает подобных тем. А доплата за мпакет ,как за полвесты..
А почему? Да просто это же импортная марка, ей простительно. Да?
Веста спорт, имеет чуть другую внешность, и чуть быстрее остальных. Всё, и доплата за это относительно небольшая.

Ну и мотор 1,4Т или 1,2Т))) БМВ спорткар, малята)))
Swamperr 22 окт 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zuke @ 22.10.2019 - 21:27)
Цитата (wcnd @ 22.10.2019 - 20:44)
Цитата (evgenyaa @ 22.10.2019 - 12:53)
Зашел в магазин на прошлой неделе.
В наличии были следующие экземпляры:
Lada Largus cross = 750 тыс руб.
Lada Vesta  cross  = 950 тыс руб.
Granta = 450 тыс руб.
Мне интересно какой ценник продавец этого барахла должен нарисовать чтобы даже самые конченные личности перестали орать что: ОНО стОит своих денег, ведь это НОВЫЙ автомобиль, посмотрите сколько стОит иномарка того же класса.

Ну, из приведённого Ларгус и Гранта - либо макисмально утилитарная машина, либо самая бюджетная. Оба варианта не для жертв маркетинга. Их сравнивать не с чем, индийские эксклюзивы к нам не везут.
А вот Веста спорт уже по ценнику нос-в-нос с корейцами того же класса, а это криво. Это примерно, как если бы xiaomi стоил как samsung с той же начинкой. При том, что салон корейцев всё-таки поприятнее, как и впечатление от машины вообще.

Вы почитайте про эту версию Весты. У нее спортивная подвеска и тормоза, вот что главное. Она отлично управляется. Те корейцы которые с ней нос в нос по цене этого не могут. Это разные авто с разной начинкой, но при равной цене.
Если вам лично не нужна спорт подвеска, то не значит что авто плохой.

Поставили другие аммортизаторы и насверлили в дисках дырочек? lol.gif
Автоваз известен своими отличными спортивными тележками, ага lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх