Понаехали тут. Это вы у себя будете так вести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tjema1984
6.04.2016 - 20:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 6
Мразь...какая же это мразь????вот почему такое отношение?????за что????суууки такие!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы этих тварей садил на большие сроки...!!!!!!!!!а все кто тут защищает и оправдывает этих уродов которые пользуются своим служебным положением желаю попасть в аналогичную ситуацию ...только что бы ещё и почки отбили в отделении!!!!!!!!!!!!!!Понаехали?????конченые.....!!!на юге ко всем Русским хорошее отношение не смотря не на что....
 
[^]
Wintecho
6.04.2016 - 20:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Hryack @ 6.04.2016 - 16:40)
Цитата (yaplaksiviy @ 6.04.2016 - 16:34)
Цитата (Hryack @ 6.04.2016 - 17:31)
Цитата (yaplaksiviy @ 6.04.2016 - 16:29)
Цитата (Metall64 @ 6.04.2016 - 17:15)
Carvalho Дурень ты прописку человека слышал. г. Донецк. Какой хохол. Ты о чем пишешь болезненный.

Я даже зарегистрировался специально, чтобы объяснить этим обезьянам, что Донецк и Луганск - это не Украина. Идиоты!

Кому вы это рассказываете)? Тут хейтеров понабигало, причем без смысла, страха и упрека.

Сколько уже читаю ЯП, такого еще не видел тупизма, люди походу не знают, что у нас война идёт. Деревня глухая)))

Я столкнулся с тем, что люди НЕ ЗНАЮТ, что такое Горловка. Это полный писец. Ну понятно, нах оно нужно, чужое горе... Проще всех заклеймить одной расческой.
Что уж тут говорить, если баба в УФМСе, которая беженцами непосредственно занимается, ляпает что-то типа: "Что, в Украине работы нет, так вы сюда все претесь"? Как будто я у нее прошу денег.

Я все понимаю , но у вас война , которой вы кичитесь , но вместо того , чтобы воевать с украми , едете воевать с нашими УФМС и ГАИ ... А вы там не ахуели в край , часом ? Я понимаю , женщины и дети - это беженцы , а с какого куя здоровые мужики беженцы ? Бери автомат иди воюй , не хочешь воевать пиздуй на Украину и там ищи работу ... И пиздеть мне тут про войну нужно , сам родился в горячей точке , служил в ней и 25 лет люди не сдаются в блокаде живут с 2006 года , когда у вас еще Ющенко был президентом 10 лет в блокаде , и по твоей вине в том числе . В Чечне был тоже , там рагулей среди наемников было дофига и трошки ...

Вам никто ничего не должен , вас хотят поддерживать и помогать вам , но это не значит , что вам все обязаны . Смекаешь ?
 
[^]
Персонаж
6.04.2016 - 20:52
-2
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Babalayka @ 6.04.2016 - 19:47)
Цитата (Персонаж @ 6.04.2016 - 20:37)
Цитата (Babalayka @ 6.04.2016 - 19:35)
Цитата (Персонаж @ 6.04.2016 - 20:24)
Цитата (Babalayka @ 6.04.2016 - 19:17)
вы конечно извините - ( НО КАКОГО ХУЯ!) никогда не был ни нацем, ни когототам ненавистником, НО! вроде они там себе воюют с нами (нет ненависти - сам с белгородской обл, много друзей с Харькива, жена с Горловки, папа и дед на военной базе под Киевом прожили и прослужили фиг знает сколько) ДЫ ОНИ Ж В ДРУГОЙ СТРАНЕ - А МОЖ ДИВЕРСАНТЫ! приедите в германию допустим и там выебнитесь.... С КАКОГО это представитель власти не может проверить документы хуйкогочегосдругойстраны? КОТОРАЯ ОФИЦИАЛЬНО ГОВОРИТ ЧТО ОНА С НАМИ ВОЮЕТ А МЫ И НЕ ЗНАЕМ ОБ ЭТОМ? Да если б я туда поехал - да меня б расстрелять запросто смогли они узнав что я из России. чё за бред

В Германии полицейский тоже вам брякнет сквозь зубы "понаехали", или будет действовать в рамках правового поля?

Легко! Граждане ДРУГОЙ страны (особенно которая типа воюет) могут взывать подозрения. А наглые граждане - тем более

Подозрение он должен был вызывать на таможне. у погранцов... Но никак не у гаера, возомнившего себя пупом земли.

я конечно не за гайца! я за то что с какого это? законы наши не зная - вые... а чего это представитель закона не может еще раз проверить? дык пусть ИГИЛ у нас по стране в мусорки подкидывает бомбы - гайцы же мудаки! с ЧЕГО это он не может ещё раз перепроверить? Граждан другой страны?

С таким раскладом, если вас лично будут тормозить и проверять на каждом шагу в другом регионе со словами "понаехали" - вы ж первый выть начнете и сопли на яп кидать о беспределе гаишном. У нас правовое государство, или блатняк понятийный??? Я хочу, чтоб в моей стране соблюдались законы. И неважно - законы будут блюстись в отношении гражданина РФ, или же сомалийца. Это все, чего я хочу, и что хочу растолковать некоторым "кастрюлеголовым" россиянам, которые ничем не лучше "кастрюлеголовых" украинцев в своей упоротости.
 
[^]
ARDGUNA
6.04.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1982
Товарисчи,вы наверное не смотрите ролики с видеорегистраторов водил или-же активистов "дорожного контроля"... deal.gif
 
[^]
Greymin
6.04.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Вот ни разу не водитель,хоть и права есть,но сколько не видел водятлов с каклятскими номерами-сразу-бы в голову гвоздь забивал.Хуже маршруточных "джамшудов".А по теме-по моему,оба малость не в адеквате.И инспектор хамоватый(но это РОССИЙСКИЙ гаец),и водила(чего-то не устраивает?"Давай,до свиданья"©,сало,галушки,горилка,майдан и свидомизм ждут своего героя).

Это сообщение отредактировал Greymin - 6.04.2016 - 21:03
 
[^]
Вольфрамыч
6.04.2016 - 20:56
-1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43544
Цитата (barney @ 6.04.2016 - 11:04)

всмысле ?? а чё блять я ему должен докладывать откуда и куда еду ??? с хуя ли ?? имхо инспектор перегнул мальца.

Не трожь ментов наших !


lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 6.04.2016 - 20:57
 
[^]
Персонаж
6.04.2016 - 20:57
-3
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Greymin @ 6.04.2016 - 19:54)
Вот ни разу не водитель,хоть и права есть,но сколько не видел водятлов с каклятскими номерами-сразу-бы в голову гвоздь забивал.Хуже маршруточных "джамшудов".А по теме-по моему,оба малость не в адеквате.И инспектор хамоватый(но это РОССИЙСКИЙ гаец),и водила(чего-то не устрайвает?"Давай,до свиданья"©,сало,галушки,горилка,майдан и свидомизм ждут своего героя).

Ну, желаю тогда, чтоб родной, свой в доску российский пент побеспределил однажды... А ты со сломаной челюхой, мотая сопли на кулак, будешь думать - "ну это же наш, родной, российский пент"...
Шучу.. Не желаю я людям подобного... Просто задумайся. И о двойных стандартах тоже подумай..
 
[^]
Babalayka
6.04.2016 - 20:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 109
Цитата (Wintecho @ 6.04.2016 - 20:51)

Я все понимаю , но у вас война , которой вы кичитесь , но вместо того , чтобы воевать с украми , едете воевать с нашими УФМС и ГАИ ... А вы там не ахуели в край , часом ? Я понимаю , женщины и дети - это беженцы , а с какого куя здоровые мужики беженцы ? Бери автомат иди воюй , не хочешь воевать пиздуй на Украину и там ищи работу ... И пиздеть мне тут про войну нужно , сам родился в горячей точке , служил в ней и 25 лет люди не сдаются в блокаде живут с 2006 года , когда у вас еще Ющенко был президентом 10 лет в блокаде , и по твоей вине в том числе . В Чечне был тоже , там рагулей среди наемников было дофига и трошки ...

Вам никто ничего не должен , вас хотят поддерживать и помогать вам , но это не значит , что вам все обязаны . Смекаешь ?

готов тебе руку пожать!
не смекают они. оказывать помощь мы все должны так как люди..... вот тут то и косяк - считают что мы ДОЛЖНЫ оказывать помощь

Это сообщение отредактировал Babalayka - 6.04.2016 - 21:02
 
[^]
kaban666
6.04.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 340
Цитата (gorgikded @ 6.04.2016 - 11:14)
Инспектор, может и гандон, но это - НАШ ГАНДОН! А хлопец, пусть хуярит в "европейскую" страну, можа там его, демократическую жопу вылижут! disgust.gif

Закумарили с этой Европой. Вы думаете все поголовно туда несутся с криками "сало уронили"?
 
[^]
Персонаж
6.04.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (kaban666 @ 6.04.2016 - 19:59)
Цитата (gorgikded @ 6.04.2016 - 11:14)
Инспектор, может и гандон, но это - НАШ ГАНДОН! А хлопец, пусть хуярит в "европейскую" страну, можа там его, демократическую жопу вылижут! disgust.gif

Закумарили с этой Европой. Вы думаете все поголовно туда несутся с криками "сало уронили"?

Так юкку проще рубить... Да и штампами говорить удобнее, чем свои мысли выражать в эпистолярном жанре)))
 
[^]
neronew
6.04.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 141
Постановка, это очевидно же.
 
[^]
Skipper20
6.04.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6148
Цитата (gorgikded @ 6.04.2016 - 11:14)
Инспектор, может и гандон, но это - НАШ ГАНДОН! А хлопец, пусть хуярит в "европейскую" страну, можа там его, демократическую жопу вылижут! disgust.gif

Хлопец с Донбасса, его трогать не моги, они бЭженцЫ....
А раз бЭженцЫ, так должен понимать, что Белгород это город пограничный, а следовательно, сиди смирно, дыши ровно, тем более, что ты укроп, и то что ты с Донбасса, еще ничего не значит, и на тебе не написано, упоротый ты, или нет. А то, что эти "братушки" с водителями с России творят, так тоже, мама не горюй...
 
[^]
komrad79
6.04.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 190
Я в нулевых на новой чирке в крым ездил через краину, мне кислотой вин на стакане от краски оттерали суки типо на перебитые номера прверяли . Укро педики ебаные. Сукой буду не забуду этих гандонов

Это сообщение отредактировал komrad79 - 6.04.2016 - 21:05
 
[^]
wetochkin
6.04.2016 - 21:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 139
Ну чего вы срач устроили....мусор реальное мудило....
решил хохла на бабки побрить, а тот понял эту тему и решил поогрызаться
такие мусора и своих подставят за нехуй делать...есть (сам втречал) нормальные гаишники
а этот позор...ведет себя как мразь
пы сы. Он конечно может иметь свое мнение насчет " понаехали" как гражданин и человек
но ТОЛЬКО после работы когда снимет форму выданную ему государством....
 
[^]
Greymin
6.04.2016 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Персонаж @ 6.04.2016 - 20:57)
Цитата (Greymin @ 6.04.2016 - 19:54)
Вот ни разу не водитель,хоть и права есть,но сколько не видел водятлов с каклятскими номерами-сразу-бы в голову гвоздь забивал.Хуже маршруточных "джамшудов".А по теме-по моему,оба малость не в адеквате.И инспектор хамоватый(но это РОССИЙСКИЙ гаец),и водила(чего-то не устрайвает?"Давай,до свиданья"©,сало,галушки,горилка,майдан и свидомизм ждут своего героя).

Ну, желаю тогда, чтоб родной, свой в доску российский пент побеспределил однажды... А ты со сломаной челюхой, мотая сопли на кулак, будешь думать - "ну это же наш, родной, российский пент"...
Шучу.. Не желаю я людям подобного... Просто задумайся. И о двойных стандартах тоже подумай..

Учитывая некоторые особенности моего гражданско-правого статуса,я полагаю,что "российский пент",скорее "побеспределит" с тобой,чем со мной.
Шучу.Насчёт "беспредела".И никому его не желаю.
 
[^]
tjema1984
6.04.2016 - 21:08
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 6
Гнильё в погонах...мы уже избавились от этого дерьма!!!а вам ребятки придётся с этим жить!!!)и все кто тут защищает весь этот беспридел...я желаю попасть на такого недочеловекавпогонах!!!!!что бы прочувствовать всю беспомощность и страх от того что всё зависит от этого идиота...!!!отобьют тебе почки...просто так...и родит ли твоя жена в машине!!!что же вы все такие злые и гнилые...люди!!!фуууууууууу
 
[^]
Персонаж
6.04.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Greymin @ 6.04.2016 - 20:06)
Цитата (Персонаж @ 6.04.2016 - 20:57)
Цитата (Greymin @ 6.04.2016 - 19:54)
Вот ни разу не водитель,хоть и права есть,но сколько не видел водятлов с каклятскими номерами-сразу-бы в голову гвоздь забивал.Хуже маршруточных "джамшудов".А по теме-по моему,оба малость не в адеквате.И инспектор хамоватый(но это РОССИЙСКИЙ гаец),и водила(чего-то не устрайвает?"Давай,до свиданья"©,сало,галушки,горилка,майдан и свидомизм ждут своего героя).

Ну, желаю тогда, чтоб родной, свой в доску российский пент побеспределил однажды... А ты со сломаной челюхой, мотая сопли на кулак, будешь думать - "ну это же наш, родной, российский пент"...
Шучу.. Не желаю я людям подобного... Просто задумайся. И о двойных стандартах тоже подумай..

Учитывая некоторые особенности моего гражданско-правого статуса,я полагаю,что "российский пент",скорее "побеспределит" с тобой,чем со мной.
Шучу.Насчёт "беспредела".И никому его не желаю.

Ты хочешь сказать, что ты гражданин высшего сорта, а я так, всего-навсего крымчанин без роду и племени?
Я никому не хамлю, а задаю вполне внятные вопросы, на которые никто не торопится отвечать.
Я хочу, чтоб в моей стране действовали законы, а не понятия. И чтоб иностранцы не кивали на нас, как на варваров. И мы не гордились криками "Тагиииил" и "На куке обосрались мирикосы гыгыгы"...
Вы понимаете, о чем я? И неважно, откуда регик - с другого региона, с другой страны, да хоть с альфы центавра, епть... Мы себя позиционируем как огромная страна с великим прошлым. Так может соответствовать будем?
 
[^]
Dogystyle
6.04.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (V1945 @ 6.04.2016 - 20:14)
Цитата (Dogystyle @ 6.04.2016 - 20:09)
Интересно то как... Видно ролик никто до конца не посмотрел. Ржу аки конь. Хохол, дуй вна Украину там работай экономику у себя поднимай и т.д. и т.п. )))) Чувак то с Донецка ))) Ща минусов налепят ))))

А что если из Донецка можно хамить сотруднику полиции?

Хамить начал представитель власти.
 
[^]
empdapez
6.04.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 143
Хохлопидорасы должны безвылазно сидеть в своей Незалежной, и скакать не переставая. Ибо: - "Кто не скачет, тот Москаль!"
Тех же кто въезжает в Россию не из Луганска или Донбаса - задерживать, и менять на пленных из Донбасса и Луганска находящихся в застенках СБУ.

Сотрудник ГИБДД сразу скакуну перечислил список документов которые он должен предъявить - ВУ, страховка, временный ввоз, на что хохлопидор спрашивает с какого он должен предъявлять эти документы.
На что инспектор ему отвечает:
- Вы из другого государства.
Жовто-блакитный баран спрашивает:
- И шо?
Инспектор ему отвечает:
- Это вы у себя дома можете ездить как хотите.

Хохлопидору невдомек что въезжая на территорию чужого государства он должен вести себя согласно правил этого государства. Но свинорылый скакун обижен ватным инспектором, по этому он быстренько размещает свое говновидео где ватный инспектор унижает свинорылого свидомого скакуна "непотребным" обращением.

P.S. Каментах пишут что он с Донецка, кмк там каждый второй был под ружьем (походу кроме этого) ибо ведет он себя с инспектором не как служивший боец а как пидор раздувший свое ЧСВ.

Это сообщение отредактировал empdapez - 6.04.2016 - 21:18
 
[^]
Bach
6.04.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2098
ебаные вы рабы. Украинцы, знайте, не все русские - быдло, что здесь кучу плюсиков в посте набрало. Это зомби. Не обращайте на них внимания.
Гаишник - черт. Неважно, украинец, русский, эфиоп за рулем - он всегда должен вести себя по закону и по чести.
 
[^]
Bach
6.04.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2098
Цитата (empdapez @ 6.04.2016 - 22:13)
Хохлопидорасы должны безвылазно сидеть в своей Незалежной, и скакать не переставая. Ибо: - "Кто не скачет, тот Москаль!"
Тех же кто въезжает в Россию не из Луганска или Донбаса - задерживать, и менять на пленных из Донбасса и Луганска находящихся в застенках СБУ.

Сотрудник ГИБДД сразу скакуну перечислил список документов которые он должен предъявить - ВУ, страховка, временный ввоз, на что хохлопидор спрашивает с какого он должен предъявлять эти документы.
На что инспектор ему отвечает:
- Вы из другого государства.
Жовто-блакитный баран спрашивает:
- И шо?
Инспектор ему отвечает:
- Это вы у себя дома можете ездить как хотите.

Хохлопидору невдомек что въезжая на территорию чужого государства он должен вести себя согласно правил этого государства. Но свинорылый скакун обижен ватным инспектором, по этому он быстренько размещает свое говновидео где ватный инспектор унижает свинорылого свидомого скакуна "непотребным" обращением.

хохлопидор твой отец. Ты какое право имеешь, гнида, нацию целую оскорблять из-за того, что тебе по ящику наговорили?
 
[^]
aandruxaz
6.04.2016 - 21:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (Wintecho @ 6.04.2016 - 20:51)
Цитата (Hryack @ 6.04.2016 - 16:40)
Цитата (yaplaksiviy @ 6.04.2016 - 16:34)
Цитата (Hryack @ 6.04.2016 - 17:31)
Цитата (yaplaksiviy @ 6.04.2016 - 16:29)
Цитата (Metall64 @ 6.04.2016 - 17:15)
Carvalho Дурень ты прописку человека слышал. г. Донецк. Какой хохол. Ты о чем пишешь болезненный.

Я даже зарегистрировался специально, чтобы объяснить этим обезьянам, что Донецк и Луганск - это не Украина. Идиоты!

Кому вы это рассказываете)? Тут хейтеров понабигало, причем без смысла, страха и упрека.

Сколько уже читаю ЯП, такого еще не видел тупизма, люди походу не знают, что у нас война идёт. Деревня глухая)))

Я столкнулся с тем, что люди НЕ ЗНАЮТ, что такое Горловка. Это полный писец. Ну понятно, нах оно нужно, чужое горе... Проще всех заклеймить одной расческой.
Что уж тут говорить, если баба в УФМСе, которая беженцами непосредственно занимается, ляпает что-то типа: "Что, в Украине работы нет, так вы сюда все претесь"? Как будто я у нее прошу денег.

Я все понимаю , но у вас война , которой вы кичитесь , но вместо того , чтобы воевать с украми , едете воевать с нашими УФМС и ГАИ ... А вы там не ахуели в край , часом ? Я понимаю , женщины и дети - это беженцы , а с какого куя здоровые мужики беженцы ? Бери автомат иди воюй , не хочешь воевать пиздуй на Украину и там ищи работу ... И пиздеть мне тут про войну нужно , сам родился в горячей точке , служил в ней и 25 лет люди не сдаются в блокаде живут с 2006 года , когда у вас еще Ющенко был президентом 10 лет в блокаде , и по твоей вине в том числе . В Чечне был тоже , там рагулей среди наемников было дофига и трошки ...

Вам никто ничего не должен , вас хотят поддерживать и помогать вам , но это не значит , что вам все обязаны . Смекаешь ?

так и чего ??? , на закон насрать теперь можно, если номер автомобильный не понравился. т.е этого мусора оправдываешь что не правомерно доебался??? водитель всё вежливо отвечал и предоставлял документы хули еще нужно ,на коленях ползать ,ножки целовать ???
 
[^]
Alex3007
6.04.2016 - 21:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 218
Шутки шутками, а в Белгороде в 2014 задерживали укротетю, которая самодельную бомбу-зажигалку пыталась в торговом центре оставить (насмотрелась у себя телевизора и приехала мстить). ХЗ как себя вести на месте того гайца, на одной машине с украинскими номерами беженцы едут (хотя тоже разные есть, некоторые беженцы только в кавычках), а на другой какой-нибудь отморозок может со стволом проезжать. У нас теперь при всех праздниках со скоплением народа на въездах в Белгород стоят наряды и тормозят украинский транспорт ( и правильно делают по моему).
И да, укроводители реально достали своим "еду как хочу, мне пох на ваши правила"
 
[^]
Bach
6.04.2016 - 21:19
1
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2098
Цитата (Alex3007 @ 6.04.2016 - 22:17)
Шутки шутками, а в Белгороде в 2014 задерживали укротетю, которая самодельную бомбу-зажигалку пыталась в торговом центре оставить (насмотрелась у себя телевизора и приехала мстить). ХЗ как себя вести на месте того гайца, на одной машине с украинскими номерами беженцы едут (хотя тоже разные есть, некоторые беженцы только в кавычках), а на другой какой-нибудь отморозок может со стволом проезжать. У нас теперь при всех праздниках со скоплением народа на въездах в Белгород стоят наряды и тормозят украинский транспорт ( и правильно делают по моему).
И да, укроводители реально достали своим "еду как хочу, мне пох на ваши правила"

т.е. по твоей логике мы должны чечню и грозный в Москву не пускать... сколько там террористок было, напомнить?
 
[^]
Персонаж
6.04.2016 - 21:20
2
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (Alex3007 @ 6.04.2016 - 20:17)
Шутки шутками, а в Белгороде в 2014 задерживали укротетю, которая самодельную бомбу-зажигалку пыталась в торговом центре оставить (насмотрелась у себя телевизора и приехала мстить). ХЗ как себя вести на месте того гайца, на одной машине с украинскими номерами беженцы едут (хотя тоже разные есть, некоторые беженцы только в кавычках), а на другой какой-нибудь отморозок может со стволом проезжать. У нас теперь при всех праздниках со скоплением народа на въездах в Белгород стоят наряды и тормозят украинский транспорт ( и правильно делают по моему).
И да, укроводители реально достали своим "еду как хочу, мне пох на ваши правила"

Да-да... У нас в Крыму так любят кататься на донецких номерах на недешевых тачках... Тоже пох на всех... Да и в Киеве я такого насмотрелся - уууу....
Да не от национальности зависит манера вождения, е-мое... Что вы все, как маленькие... Сами хоть на япе в видосах посмотрите, сколько неадекватов за рулем сидит. Че, все они хохлы, да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62616
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх