Питерцы! У вас так принято?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heliaca
2.03.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 93
Ну что там? Нашелся хозяин авто??)))
 
[^]
dimakudr
2.03.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 342
видимо тупо под покровом ночи свалил восвояси, его-то никто не блокировал
 
[^]
СибСтарпер
2.03.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (USSRU @ 1.03.2016 - 09:18)
Сынок, есть такая профессия-"быть мудаком"
их везде хватает

Это не профессия, это призвание. rulez.gif
 
[^]
Maratik178
2.03.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 87
Цитата (POffigy @ 1.03.2016 - 16:26)
Да у нас не принято! Но сколько у нас мудаков в городе. которым плевать на то, что "у нас не принято" До чего уже дошло, в МСК нас начинают оскорблять, типа мы не культурные! МЫ ПИТЕРСКИЙ культурные, а те кто быдло и говорит, что он из Питера, бейте его мыло завернутым в полотенце (Говорят не оставляет следов). Мне нахуй не нужны такие одногородцы. За Питер извини, мы не такие!

С вами полностью согласен.Количество мудаков в нашем городе растёт в геометрической прогрессий.
 
[^]
niiBerd
2.03.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Maratik178 @ 2.03.2016 - 10:33)
Цитата (POffigy @ 1.03.2016 - 16:26)
Да у нас не принято! Но сколько у нас мудаков в городе. которым плевать на то, что "у нас не принято" До чего уже дошло, в МСК нас начинают оскорблять, типа мы не культурные! МЫ ПИТЕРСКИЙ культурные, а те кто быдло и говорит, что он из Питера, бейте его мыло завернутым в полотенце (Говорят не оставляет следов). Мне нахуй не нужны такие одногородцы. За Питер извини, мы не такие!

С вами полностью согласен.Количество мудаков в нашем городе растёт в геометрической прогрессий.

я ни начто не намекаю, но микробы и вирусы размножаются только в благоприятной среде))))))
 
[^]
LeogeShaman
2.03.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 54
1 место в номинации "Я паркуюсь как мудак" И кстати Питер тут не причём. Упырей везде в достатке к сожалению
 
[^]
lifenaxal
2.03.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 174
Бывает и в Питере такое нередко. Некоторые идиоты вообще забывают оставить номер, закрыв выезд для других машин. А некоторые отключают телефон, чтобы не звонил и не мешал.
И да, во дворах жилых домов - менты не приезжают и не эвакуируют автомобили. закрывающие выезд. Максимум пришлют участкового (я как то полтора часа прождал, потом вышел хозяин авто и уехал ,я это из окна наблюдал и лишь радостно помахал ему вслед рукой).
Самый безопасный вариант - выкрутить нипеля и положить в травку рядом, можно чуть земелькой присыпать. За это не посадят, если поймают (хотя смотря кто за рулем этого дрындулета).
Самый простой - вызвать эвакуатор и оттащить машину на находящееся рядом свободное место, но эвакуаторщики вменяемые не согласятся это делать.
Валерьянка или зерна на капот по прежнему так же действуют и сложно наказуемы ,но зимой не особо эффективны.
Если человек регулярно так делает в том месте где живет или работает, тот тут уже проще отучить. У нас был индивидум, который так парковался и телефон у него не ловил на рабочем месте. Раз 10-12 люди не могли уехать (разные), раза 3 он споткнулся выходя с работы (без повреждений, исключая испачканную одежду) и начал ездить на общественном транспорте (или уволили может ,но машину больше не вижу).
По теме - реальных способов воздействия на подобных мудаков, к сожалению, нет. Или я не смог их придумать.
Ни ГИБДД, ни милиция проблему не решает в штатном порядке. Насколько я понимаю и рычагов воздействия особо не имеют (что там у нас ПДД про парковку во дворах говорит? Я что то не припомню ничего толком).
 
[^]
outta1978
2.03.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 92
Хз-ХЗ, я таких ебланов из своего двора 26 штук нахер убрал. Наша милиция рулит и да РБ.

Это сообщение отредактировал outta1978 - 2.03.2016 - 17:03
 
[^]
kot666ss
3.03.2016 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
При таких случая эвакуаротщики хорошо помогают.
 
[^]
seregik
3.03.2016 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 56
Передвигать чужие машины теперь законно
Верховный суд разрешил буксировать неправильно припаркованные машины
Верховный Суд разрешил передвигать чужие авто, если они мешают проезду. Теперь личный транспорт лишился прежней неприкосновенности.

Если раньше владелец запертой машины мог часами бить по колесам, чтобы владелец проблемного автомобиля вышел на звук сигнализации и передвинул его, или также долго ждать полицию и эвакуатора, то теперь возможно просто прикрепить трос и отбуксировать ТС в сторону.

«Перемещение транспортного средства путем его буксировки без намерения использовать его в личных интересах не является неправомерным завладением этим транспортным средством», - говорится в заключении суда.

А это значит, что отбуксировать чужую машину в сторону у такой ситуации – не значит угнать ее.

Поводом для подобных коренных изменений стало судебное разбирательство в отношении двух жителей Тульской области. Одни были осуждены по статье Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Один из них работал диспетчером в местной транспортной компании. В мае 2010 года конкурирующая фирма решила ликвидировать «коллег» и заставила их стоянку своими машинами. От этого фирма, в которой работал осужденный, не смогла забирать пассажиров в привычном месте.

Тогда диспетчер решил отбуксировать мешающее авто. Он вместе со вторым подсудимым зацепил машину конкурента тросом и попытался ее отбуксировать.

Казалось бы, а что еще им оставалось делать. Однако мужчин осудили за это действие. Тогда в дело вмешался Верховный суд. Именно после его решения оба «преступника» были реабилитированы и обвинения с них сняли.

Для многих автомобилистов это решение стало революционным. Раньше водителю необходимо было вызвать специальную службу, которая только после разрешения полиции, сможет эвакуировать нарушителя. Однако доказать, что машина действительно. припаркована неправильно было достаточно сложно.

В противном случае виновным признают вас и окажется, что это вы оставили свое авто в неположенном месте. Такое тоже бывает.
Бороться с незаконно припаркованными автомобили жесткими мерами начали давно. Так в марте 2013 года подмосковные власти решили приравнять машины, нарушающие правила парковки, к брошенному автотранспорту. А это значит, что такие ТС будут убирать наравне с автохламом.
 
[^]
4ifir
3.03.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
Цитата (USSRU @ 1.03.2016 - 13:18)
Сынок, есть такая профессия-"быть мудаком"
их везде хватает

это не профессия, это призвание lol.gif
 
[^]
Johny555
3.03.2016 - 03:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Автор извини, но ты лошара... дочитал до 15 страницы, где машину все-таки переставили, пока автор опять попердолил на маршрутке за ребенком - хэпи энд faceoff.gif

За это время автор не смог:

1) позвонить в ГИБДД и ВНЯТНО и ДОХОДЧИВО объяснить, что этот авто не просто перегородил выезд, но заблокировал проезд скорой и пожарной, которые вот прям щас пытаются проехать, что в окне этого авто проглядываются подазрительные мешки с белым порошком, а на сиденье виднеется человек в хиджабе - короче главное ВЫЗВАТЬ, чтобы хоть кто то приехал и хоть что то сделал

2) позвать соседа, остановить газельку, зацепить трос за ближайшую березку и оттащить к хуям это ведро - не за что зацепить - АХАХАХАХА.... а за колёса зацепить - не, религия не позволяет ??? там метров 5 оттащить, да и хуй с ним, пусть стоит посреди дороги - тогда уж точно на штрафстоянку увезут

3) хоть как то донести до этого Ублана, что он не прав - варианты от выкрученных нипелей до монтажной пены

Автор просто жевал сопли и жаловался на япе - пздц товарищи... и как вы такие размножаться умудряетесь - с вами тока из жалости соглашаются?

Ничего личного - но так жить просто нельзя.

ЗЫ
ну я тоже не дартаньян, но у меня во дворе диспетчерская ЖЭКа и там есть почти все номера всех тачек жильцов - когда меня заперла тонированная приора 444 чего то там на номере, номера телефона нету, сигналка тока мигает и никуя, сосед уже предлагал дернуть, но я просто пошел в ЖЭК и выяснил, что это местный Чудак - позвонил на домофон и о чудо, прибежало какое то гавно малолетнее, извинялся, мол номер оставил в машине, а он упал - зато сильно охуел, откуда я узнал, что это его тачка и где он живет smile.gif подумал, наверное, что серьёзного человека обидел - больше так не делал :)
 
[^]
Maximars
3.03.2016 - 17:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 91
Это кстати Москвич))) gigi.gif

Питерцы! У вас так принято?
 
[^]
Мутатор
4.03.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Дед Мазай

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 817
Вызвать гайцев...
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.35]
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, или нарушение установленного порядка применения предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
rolleyes.gif
 
[^]
Vladk48
12.03.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 6
Порезать колеса. Побить стекла. Там делов то на 10 минут, за то удовольствия то сколько!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67621
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх