Вместо Toyota Camry: грамотно доработанный Superb с полным приводом и разгоном за 4.2 секунды

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДИХЛОРЭТАН
22.06.2020 - 07:53
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Logrus7 @ 21.06.2020 - 20:17)
[
120 тысяч перевалил и из замен только передние колодки 1 раз.
Разгон обалденный, бензин нюхает.
За 200 км/час дорогу держит отлично. 230 ходил и не раз - песня.

ты прохуярил 120 ккм иногда разгоняясь до 230 кмч на одном комплекте колодок?)) может и масло не менял? или таки доливал?))

[^]
Чумазоид
22.06.2020 - 08:57
0

Ярила

Цитата (BCRichgitar @ 19.06.2020 - 18:20)
Цитата (Segodriver @ 19.06.2020 - 16:55)
ХЗ, на немцах не ездил, зато  ездил и езжу на японцах, правильных, у которых руль в бардачке. Могу ответственно заявить, что они будут ездить  до тех пор, пока не развалятся, а когда развалятся, все равно будут ездить. Понятно,что за любой машиной нужно следить, но прульные япы не такие капризные, как те же ВАГи.

Я ценю качество старых прулей. Реально, быстрее сам с копыт, чем твоя повозка. Но есть момент. Ещё лет семь назад ты без проблем мог гнать по межгороду даже по европейской части. А сейчас это тяжело даже в Сибири. Потоки машин просто огромные и реально из бардачка выискивать момент для обгона очень уже непросто. Народ уже обгонные камеры напридумывал, чтоб хоть что-то понимать... Это не есть хорошо.

Нет ничего сложного, чтобы вмонтировать камеру в левое переднее зеркало пруля. Ток чистить не забывай.
До развития камер прули не рассматривал, те считаю, что им нужно больше дистанции для обгона, следовательно больше мощности и больше расход горючего.
Сейчас, с учётом того, что камеры на алике стоят копейки вновь смотрю в сторону праворучек)

[^]
Segment
22.06.2020 - 09:36
0

Ярила

Цитата (Чумазоид @ 22.06.2020 - 08:57)
ХЗ, на немцах не ездил, зато  ездил и езжу на японцах, правильных, у которых руль в бардачке. Могу ответственно заявить, что они будут ездить  до тех пор, пока не развалятся, а когда развалятся, все равно будут ездить. Понятно,что за любой машиной нужно следить, но прульные япы не такие капризные, как те же ВАГи.

Я ценю качество старых прулей. Реально, быстрее сам с копыт, чем твоя повозка. Но есть момент. Ещё лет семь назад ты без проблем мог гнать по межгороду даже по европейской части. А сейчас это тяжело даже в Сибири. Потоки машин просто огромные и реально из бардачка выискивать момент для обгона очень уже непросто. Народ уже обгонные камеры напридумывал, чтоб хоть что-то понимать... Это не есть хорошо.

Нет ничего сложного, чтобы вмонтировать камеру в левое переднее зеркало пруля. Ток чистить не забывай.
До развития камер прули не рассматривал, те считаю, что им нужно больше дистанции для обгона, следовательно больше мощности и больше расход горючего.
Сейчас, с учётом того, что камеры на алике стоят копейки вновь смотрю в сторону праворучек)

Зачем в зеркало? Все отлично монтируется в углу панели или на боковую стойку.

[^]
Чумазоид
22.06.2020 - 09:42
0

Ярила

Цитата (Segment @ 22.06.2020 - 09:36)
Цитата (Чумазоид @ 22.06.2020 - 08:57)

Зачем в зеркало? Все отлично монтируется в углу панели или на боковую стойку.

Предполагается, что это крайняя левая точка автомобиля. На практике пока не проверял)

[^]
Gotcha2012
22.06.2020 - 09:45
-1

Ярила

Были в гараже 4 суперба, при 15 камри, при пробеге немного за 200, начались проблемы с двиглом и автоматами. Сейчас в гараже 19 камри.
Ваг больше 300 не ходит, хоть что делай.

[^]
unkornito
22.06.2020 - 12:23
0

Ярила

Цитата (Aleks1473369 @ 19.06.2020 - 14:36)
А мне нравится. У меня Суперб 12-го года, пробег 260 тыщ, мозги пока не ебет. 1.8 152 л.с. НЕ dsg
И нравится за размер и возможность в двух положениях багажник открывать.

Вот вот! Что там на этом с коробкой? Не, камрюха с ними ни в какое сравнение не идет, имхо. Вообще, лезть в прошивку/подвеску/тормоза на 11 000 пробега... Не, ну разные извращения бывают...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53072
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх