Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Евгеша84 9 янв 2020 в 20:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Хуясе свиноматка какая.Или свинопапка.Не,свиносын.Напинать бы уроду по органу,которого он давно не видел

Качаем ЯП для Android!
Raspator 9 янв 2020 в 20:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
как оно еще ходит???
illyminat 9 янв 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
ну вот зачем так охуевать. Но они же в курсе что их простые люди ненавидят. ВОт заехал он как барин на тротуар, а вдруг какой то отмороженый психанет и как кинет в голову камень, ну или просто ножом зарежет. К чему эти понты, мол я могу себе позволить делать то, что простым нельзя. В цивилизованных странах, богатых людей от простых не отличишь. Все равны перед законом, по одежде и машинам даже разницы нет, но не унас..

Это сообщение отредактировал illyminat - 9 янв 2020 в 21:01
pruginkad 9 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как батя!
Fenya 9 янв 2020 в 20:43
Гаф!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Евгеша84 @ 9.01.2020 - 21:36)
Хуясе свиноматка какая.Или свинопапка.Не,свиносын.Напинать бы уроду по органу,которого он давно не видел


Это уже не чайка, это альбатрос, блять
Dармоеd 9 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (illyminat @ 9.01.2020 - 20:40)
ну вот зачем так охуевать. Но они же в курсе что их простые люди ненавидят. ВОт заехал он как барин на тротуар, а вдруг какой то отмороженый психанет и как кинет в голову камень, ну или просто ножом зарежет. К чему эти понты, мол я могу себе позволить делать то, что простым нельзя. В цивилизованных странах, богаты людей от простых не определишь. Все равны перед законом, по одежде и машинам даже разницы нет, но не унас..

Да похрен им до мнения простых людей.
Надеюсь, до поры, до времени похрен.
Autling 9 янв 2020 в 20:46
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Не заехал, а закатил. Колобок нашего времени. poke.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 9 янв 2020 в 20:47
Manager77 9 янв 2020 в 20:49
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
28
Там же. Через год.

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Умка2 9 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Он же солнце проготил, ему всё можно
Harlamovich 9 янв 2020 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
С каких пор Gucci шьет чехлы на танк?!
АБЫРВАЛК 9 янв 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Пиздец, "дети Поволжья". Паша Эмильевич, один в один.
SATYRATOR 9 янв 2020 в 20:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я жду когда он лопнет!
Raspatel 9 янв 2020 в 20:57
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 9.01.2020 - 14:41)
Цитата (GarriL @ 9.01.2020 - 14:28)
Недолго козлу осталось,судя по внешнему виду.....

cheer.gif как его тогда хоронить будут ? Гроб шаробразный и яму экскаватором lol.gif про крематорий молчу не влезет

Хоронить его будут так: закопают в самую большую кучу администрируемого им помоечного мусора на главной помойке Нерезиновой либо, если дело дойдет до кремации, сожгут на самом крупном мусоросжигательном заводе, куда весь груз чохом сразу из кузова многотонного самосвала выгружают. Опять же, после кремации такой туши урна с прахом будет размером с привычный гроб для среднестатистического трупа обычного человека old.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 9 янв 2020 в 21:00
ShaoXiao 9 янв 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 14:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

Чем быстрее он скопытится, тем меньше будет шансов у глобального потепления (от его парниковых газов).
SAureus 9 янв 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Это ни разу не чайка. Как минимум пингвин!
Raspatel 9 янв 2020 в 21:02
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ShaoXiao @ 9.01.2020 - 20:59)
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 14:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

Чем быстрее он скопытится, тем меньше будет шансов у глобального потепления (от его парниковых газов).

Ни хуя подобного. Сейчас он больше засоряет атмосферу - только прикиньте, как и сколько пердит такая туша, сожрав за раз норму положенности для завтрака всех воспитанников двух-трех окрестных детских садов. А сдохнет - один раз просмердит при разложении. old.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 9 янв 2020 в 21:05
MECHLAB 9 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SkySlayer @ 9.01.2020 - 14:29)
Ну не ругайтеся, чисто случайно. Тяжко ходить мне.

вы физику изучали? инерция/трения/закон сохранения/гравитационный радиус?

ну занесло гражданина на пару метров - с физикой жеж не поспоришь

чего всполошились?
slava766 9 янв 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Хренасе туша! Мусорная чайка. Пусть приходит коменты почитать и про Шиес.
adz120 9 янв 2020 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
самому то не стыдно так выглядеть
Адвокат1967 9 янв 2020 в 21:06
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Не думаю , что Гуччи шьёт на такой размер
slava766 9 янв 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Raspatel @ 9.01.2020 - 09:02)
Цитата (ShaoXiao @ 9.01.2020 - 20:59)
Цитата (AgipTM @ 9.01.2020 - 14:28)
вопрос в другом... через сколько он откопытится с таким весом... это же пиздец... он с заднего сиденья управляет машиной ?)))

Чем быстрее он скопытится, тем меньше будет шансов у глобального потепления (от его парниковых газов).

Ни хуя подобного. Сейчас он больше засоряет атмосферу - только прикиньте, как пердит такая туша, сожрав за раз столько, сколько положено для завтрака всех воспитанников двух-трех окрестных детских садов. А сдохнет - один раз просмердит при разложении. old.gif

Нужна петиция, об утилизации! dont.gif
Тротил 9 янв 2020 в 21:10
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
А я о другом подумал.
Не все проблемы можно решить, даже если ты сын генпрокурора РФ с кучей бабла и связей.
Увы. С таким сильным ожирением живут недолго.
storm61 9 янв 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (Shadowru @ 9.01.2020 - 14:46)
Радует только одно: долго он вряд ли проживёт с таким ожирением...

"Дядя Петя, ты дурак?" ©

Тебя, случайно, не радует, что твои близкие "долго не проживут" ?!
faceoff.gif Какой пздц ... писать такое

Это сообщение отредактировал storm61 - 9 янв 2020 в 21:11
gaudi77 9 янв 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ему надо одеваться в магазине чехлов для танка
Raspatel 9 янв 2020 в 21:14
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (storm61 @ 9.01.2020 - 21:11)
Цитата (Shadowru @ 9.01.2020 - 14:46)
Радует только одно: долго он вряд ли проживёт с таким ожирением...

"Дядя Петя, ты дурак?" ©

Тебя, случайно, не радует, что твои близкие "долго не проживут" ?!
faceoff.gif Какой пздц ... писать такое

А у него есть такие "близкие", что зажрались во всех смыслах - как в прямом, так и в переносном (попросту говоря, охуели от пиздеца безнаказанности)? И жрут так, что тошнит все страну? upset.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 9 янв 2020 в 21:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 241
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх