Нападение автохама на девушку на Литейном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
redline2
19.05.2017 - 04:20
2
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
на кио у мужчинки вечные критическии дни, есть такие обиженные по жизни, поступающии как на видео, 146% сидел бы там вместо девки мужик, даже бы приследовать не стал, а тут даже из машины вылез, обиделся что его консерву упершуюся, еле вылазищую не пропустили.


ну и конечно автор видео то же не большого ума, вышла получила от ушлепка по лицу, смысл к дебилу выходить, если ты ему в ответку ничего не можешь противопоставить, кроме грязных слов?

в любом случае на кио рио уебан:
1. обиделся, что не пропустили - лечи нервы, просчитывай ситуацию
2. погнался за обидчиком - псих и трус, так как убедился, что девушка за рулем и одна в машине
3. ударил незнакомую девушку - чмо

Это сообщение отредактировал redline2 - 19.05.2017 - 04:24
 
[^]
MADMAXru
19.05.2017 - 05:26
10
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 04:43)
Карина, им бесполезно и не нужно ничего объяснять. Они же сюда не за умом, а деградировать приходят.

Прошу прощения за нескромный вопрос: а ты-то тут какого хуя делаешь? Кариночке подлизываешь?
 
[^]
itmeans
19.05.2017 - 06:31
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 556
Последний раз, когда у меня было сотрясение, видное врачом на снимке, мне было хреново довольно таки в течении трех-четырех дней, от госпитализации писал письменный отказ. Но! Чтоб его получить, меня двое держали, а один провел три или четыре удара в область виска и уха, само ухо было после этого размером с тарелку. А тут легкое покраснение, никакой припухлости, больше на румяны похоже. Странно это все.
 
[^]
Biomechanic
19.05.2017 - 08:27
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (polovina @ 18.05.2017 - 22:19)
Цитата (Garik499 @ 18.05.2017 - 22:16)
polovina
Просто не надо начинать "учить"  если нет уверенности, что можешь постоять за свое учение) И если кричишь аагрессивному и физически сильному человеку "иди сюда на", то надо быть готовой к тому, что он последует этой просьбе)
А ведь на его месте мог быть неадекват с ножом...

Вы не ответили мой вопрос.

Еще раз, где факт учения? Мои правые колеса не сдвинулись правее правого рельса.

1. Правая полоса закрыта. Регистратор видел, а вы? Т.е. в данной ситуации вы не ожидали что поток будет перестраиваться влево? Странно, это даже не для инструктора очевидно.

2. Рио уже на 1/4 корпуса был в крайне левой полосе. Этот маневр читался за 30 м. И по соображениям безопасности, учитывая обстоятельства указанные в п. 1, следовало бы его пропустить, чтобы способствовать рассасыванию затора. Но видимо "мнеженадо" и/или "плевать", а скорее всего тупо замедленная реакция из-за разговора по телефону, сыграло свою роль.

3. Факт учения: Повторюсь - Рио был уже на 1/4 корпуса в крайней левой (на рельсах), ваш маневр - объехала левее т.к. он уже на рельсы выехал, а затем вернулась "не правее правого рельса", т.е. выдавила его обратно в среднюю полосу. Поэтому, ваши слова что не хотели создавать аварийную ситуацию не соответствуют тому, что есть на видео. Если бы не обруливала левее, то воткнулась бы в рио сзади.

Еще раз: Рио уже был на 1/4 корпуса в крайней левой (на рельсах). На скриншоте с видео это прекрасно видно.

Забавно, что вы пытаетесь пустить пыль в глаза, когда на видео все очень хорошо видно. Подхожу к вопросу объективно, без учета дальнейших событий.

Про выкат за стоп-линию вы уже что-то говорили? Стресс был, или не по внимательности, или опять замедленная реакция из-за разговора по телефону, или тупо пофиг? В любом варианте, это не профессионально и хреновый пример другим водителям.







Нападение автохама на девушку на Литейном
 
[^]
Biomechanic
19.05.2017 - 09:15
8
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (polovina @ 18.05.2017 - 22:08)
Цитата (Garik499 @ 18.05.2017 - 22:02)
Мы в отношение всех этих персонажей руководствуемся правилом трех Д

То есть Вы утверждаете, что мне нужно было оттормаживаться в ноль, собирать сзади грядку таких же водителей на путях, только потому что водитель киа рио именно вот сейчас захотел на пути? Обращу Ваше внимание, что перестраивался он не на скорости, то есть если бы выехал на пути, то застопорил бы весь поток.

У вас была возможность замедлиться заблаговременно. Вы его видели минимум за 30-40 м. (скриншот)

С момента, когда его стало видно и до сближения с РИО прошло 2 сек (хронология по часам регика) Это значит пусть равный ~30м. пройден за 2 сек, = 15 м/с. Что равняется 54 км/ч. И это при торможении! dont.gif

Какая ваша скорость то была до начала замедления? Если засечь пройденное вами расстояние, по ориентирам, например сквер справа в начале видео, его длина 95 м, пройден он за 3.5 сек, пусть 4. То, 95/4=23.75 м/с., тогда 23,75*3600сек/1000= 85,5 км/ч!!! Косвенные признаки вашего превышения - скорость потока справа. Поток двигался ровно, явно с нормальной скоростью 50-60 км/ч

Далее, РИО перестраивался в динамике, находясь в движущемся потоке, с набором скорости. Скорость потока у заужения не менее 40 км/ч. И зачем ему застопорять поток, перестроился и поехал дальше?! Что собственно и произошло - поток и поехал дальше, даже не смотря на ваши взаимные выкрутасы! С самого начала видео было понятно, что поток перестраивается левее из-за препятствия впереди. Гнать по левой в таком случае просто глупо.

Или вы всех остальных считаете тошнотами, а сама мегашумахер? faceoff.gif Ваши бездоказательные домыслы, а точнее попытка манипулирвоать ситуацией не доказывают, что поток замедлился бы. Вы, как инструктор, отдаете себе отчет, что разговор за рулем по телефону (не важно, по гарнитуре, или нет) замедляет реакцию, и это часто становится причиной ДТП? О превышении вами скорости так и будете твердить, что бездоказательно?

Далее, перестроение настолько же легально, как и обязанность следить за безопасностью на дороге - это к вопросу - почему виноват в ДТП тот, кто въехал сзади. Элементарно - едущий сзади смотрит вперед и у него большей возможности предотвратить ДТП, воспользовавшись педалью тормоза и рулем, не забывая про допустимую скорость.

Нападение автохама на девушку на Литейном
 
[^]
kryakrya
19.05.2017 - 10:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 135
Цитата (TopRabbit @ 19.05.2017 - 02:07)
Цитата (kryakrya @ 19.05.2017 - 01:58)
Пришла известность. Ко многим девушкам она приходит через постель, а к Карине через леща. Может теперь автошколу открыть свою.

Автошкола "С лещом за рулём" - с нами Вы получите не только навыки вождения, но и в торец за борзоту!

Классно! Вчера сразу не смог придумать такое достойное название я-)
Шутки шутками, а свой клиент будет, в соцсетях ее много ТП поддерживает.
 
[^]
vett07
19.05.2017 - 10:11
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 941
Цитата (yujinspb @ 18.05.2017 - 23:12)
Цитата (polovina @ 18.05.2017 - 23:03)
Ахах, нтв всегда говорит правду? Они даже приписали наезд мне на ногу, про который я вообще не говорила ничего, так как такого не было.

А в этом ролике кто говорит, что оппонент "уперся бампером, что на капот упала"? И да, почему в этом ролике уже нет такого пафоса, нет "Сюда иди", ни слова о том, что и куда ты ему хотела засунуть?

Кстати, в тебе пропадает талантливая актриса.


bravo.gif

Нападение автохама на девушку на Литейном
 
[^]
TopRabbit
19.05.2017 - 10:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8571
Цитата (vett07 @ 19.05.2017 - 10:11)
Цитата (yujinspb @ 18.05.2017 - 23:12)
Цитата (polovina @ 18.05.2017 - 23:03)
Ахах, нтв всегда говорит правду? Они даже приписали наезд мне на ногу, про который я вообще не говорила ничего, так как такого не было.

А в этом ролике кто говорит, что оппонент "уперся бампером, что на капот упала"? И да, почему в этом ролике уже нет такого пафоса, нет "Сюда иди", ни слова о том, что и куда ты ему хотела засунуть?

Кстати, в тебе пропадает талантливая актриса.


bravo.gif

Продолжу:
 
[^]
Glucklich
19.05.2017 - 12:07 [ показать ]
-12
BenTech
19.05.2017 - 12:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата (Biomechanic @ 19.05.2017 - 08:27)
Цитата (polovina @ 18.05.2017 - 22:19)
Цитата (Garik499 @ 18.05.2017 - 22:16)
polovina
Просто не надо начинать "учить"  если нет уверенности, что можешь постоять за свое учение) И если кричишь аагрессивному и физически сильному человеку "иди сюда на", то надо быть готовой к тому, что он последует этой просьбе)
А ведь на его месте мог быть неадекват с ножом...

Вы не ответили мой вопрос.

Еще раз, где факт учения? Мои правые колеса не сдвинулись правее правого рельса.

1. Правая полоса закрыта. Регистратор видел, а вы? Т.е. в данной ситуации вы не ожидали что поток будет перестраиваться влево? Странно, это даже не для инструктора очевидно.

2. Рио уже на 1/4 корпуса был в крайне левой полосе. Этот маневр читался за 30 м. И по соображениям безопасности, учитывая обстоятельства указанные в п. 1, следовало бы его пропустить, чтобы способствовать рассасыванию затора. Но видимо "мнеженадо" и/или "плевать", а скорее всего тупо замедленная реакция из-за разговора по телефону, сыграло свою роль.

3. Факт учения: Повторюсь - Рио был уже на 1/4 корпуса в крайней левой (на рельсах), ваш маневр - объехала левее т.к. он уже на рельсы выехал, а затем вернулась "не правее правого рельса", т.е. выдавила его обратно в среднюю полосу. Поэтому, ваши слова что не хотели создавать аварийную ситуацию не соответствуют тому, что есть на видео. Если бы не обруливала левее, то воткнулась бы в рио сзади.

Еще раз: Рио уже был на 1/4 корпуса в крайней левой (на рельсах). На скриншоте с видео это прекрасно видно.

Забавно, что вы пытаетесь пустить пыль в глаза, когда на видео все очень хорошо видно. Подхожу к вопросу объективно, без учета дальнейших событий.

Про выкат за стоп-линию вы уже что-то говорили? Стресс был, или не по внимательности, или опять замедленная реакция из-за разговора по телефону, или тупо пофиг? В любом варианте, это не профессионально и хреновый пример другим водителям.

Да тут пол питера так ездит, если не больше. Коробку в D, телефон к уху прилип и пиздошат не глядя никуда. Какое там просчитать обстановку! Элементарно не выезжать на перекрёсток, когда затор и на ПП когда тебе красный загорится через секунду, чтобы не стоять потом, как долбоёб, которого все обходят.

Литейный - это вообще бомбалейло. Там каждые 100м висит "только прямо", на всём участке всего пара разворотов по правилам, как правило по светофору со стрелкой, где поворот налево. Так 95% похуй, разворачиваются где хотят, добавим сюда долбоёбов в правом ряду на аварийка и получаем вечный стояк.

 
[^]
Innomeni
19.05.2017 - 12:45
4
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (Glucklich @ 18.05.2017 - 17:04)
Ага, опять нарывалась... сама виновата...)) Это не оправдание? Хватит защищать мужиков, только потому, что у них есть хуй и они такие ранимые. Побибикали ему, обидели пупсика... gigi.gif Я там постоянно езжу и вижу, что ТС двигалась и перестраивалась с учетом особенностей проезда перекрестков, не зная которых, можно долго простоять в пробке. Уже писал здесь, что Литейный лучше всего проезжать именно по рельсам, а вправо она ушла не для того, чтобы подрезать "обиженного", а потому, что там левый поворот вечно стоит двумя рядами и на зеленый нормально едет только правый ряд. А то тут теоретики диванные нараскладывали по полочкам... смешно... lol.gif

Судя по тому, как вы защищаете тс, ездите вы так же хуево. И то, что вам смешно, когда для Вашего тупорылого величества расписали по секундам, что и как происходило - лишь доказывает, что вы права купили и тоже ездить нихуя не умеете.
Если вам нужны очки, чтобы увидеть маневр на первых секундах - могу посоветовать офтальмолога. Мозгов, извините, отсыпать не могу - они нынче в дефиците, раз вам при рождении не выдали - значит судьба у вас такая.
 
[^]
kaban1941
19.05.2017 - 13:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 286
Цитата (kryakrya @ 19.05.2017 - 10:06)
Цитата (TopRabbit @ 19.05.2017 - 02:07)
Цитата (kryakrya @ 19.05.2017 - 01:58)
Пришла известность. Ко многим девушкам она приходит через постель, а к Карине через леща. Может теперь автошколу открыть свою.

Автошкола "С лещом за рулём" - с нами Вы получите не только навыки вождения, но и в торец за борзоту!

Классно! Вчера сразу не смог придумать такое достойное название я-)
Шутки шутками, а свой клиент будет, в соцсетях ее много ТП поддерживает.

Да, Питерские ТП валом попрут к "героине" пострадавшей люто. Ну теперь как встречу ТП на тачке в городе, сразу спрашивать буду у кого училась водить и если у Карины, то по традиции лечить лещем lol.gif
 
[^]
Glucklich
19.05.2017 - 13:32
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (Innomeni @ 19.05.2017 - 12:45)
Цитата (Glucklich @ 18.05.2017 - 17:04)
Ага, опять нарывалась... сама виновата...)) Это не оправдание? Хватит защищать мужиков, только потому, что у них есть хуй и они такие ранимые. Побибикали ему, обидели пупсика... gigi.gif Я там постоянно езжу и вижу, что ТС двигалась и перестраивалась с учетом особенностей проезда перекрестков, не зная которых, можно долго простоять в пробке. Уже писал здесь, что Литейный лучше всего проезжать именно по рельсам, а вправо она ушла не для того, чтобы подрезать "обиженного", а потому, что там левый поворот вечно стоит двумя рядами и на зеленый нормально едет только правый ряд. А то тут теоретики диванные нараскладывали по полочкам... смешно...  lol.gif

Судя по тому, как вы защищаете тс, ездите вы так же хуево. И то, что вам смешно, когда для Вашего тупорылого величества расписали по секундам, что и как происходило - лишь доказывает, что вы права купили и тоже ездить нихуя не умеете.
Если вам нужны очки, чтобы увидеть маневр на первых секундах - могу посоветовать офтальмолога. Мозгов, извините, отсыпать не могу - они нынче в дефиците, раз вам при рождении не выдали - значит судьба у вас такая.

Не угадал, Шерлок! Когда я учился, права и дипломы не покупали! Оттачивай дальше мастерство ясновидения...

Это сообщение отредактировал Glucklich - 19.05.2017 - 13:33
 
[^]
akmin
19.05.2017 - 13:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Так бодро херачить на Литейном само по себе можно назвать опасным вождением. Не хрен бы на кие, так кто-нибудь бы другой попался бы. Там всегда очень корявое движение. Что днем, что ночью, что в выходные, что в будни. Нашли друг-друга две истерички.
Тетка интересно успела свою визитку впарить чуваку? Типо я заметила вы хуево и неуверенно перестраиваетесь, возьмите у меня пару уроков.
 
[^]
Chessman
19.05.2017 - 17:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 43
Цитата (lakokopoboku @ 17.05.2017 - 17:11)
что-то девушка гоняет нормально так, болтает по телефону и еще не слышно ни единого звука поворотника, подозрительно это всё

Ну я так же езжу как эта девчёнка и чо, мне вас пропускать? лезете с с соседней полосы с поворотниками ))мне вас пропускать? хуй вам )))
 
[^]
Chessman
19.05.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 43
Цитата (akmin @ 19.05.2017 - 13:37)
Так бодро херачить на Литейном само по себе можно назвать опасным вождением. Не хрен бы на кие, так кто-нибудь бы другой попался бы. Там всегда очень корявое движение. Что днем, что ночью, что в выходные, что в будни. Нашли друг-друга две истерички.
Тетка интересно успела свою визитку впарить чуваку? Типо я заметила вы хуево и неуверенно перестраиваетесь, возьмите у меня пару уроков.

Вот, нормальный ответ человека с места так сказать жизни ))
 
[^]
MADMAXru
19.05.2017 - 17:49
6
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 18:07)
Цитата (MADMAXru @ 19.05.2017 - 05:26)
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 04:43)
Карина, им бесполезно и не нужно ничего объяснять. Они же сюда не за умом, а деградировать приходят.

Прошу прощения за нескромный вопрос: а ты-то тут какого хуя делаешь? Кариночке подлизываешь?

Бог простит...) доебались до женщины, разговаривает, типа, она не как принцесса. Вы сами как разговариваете за рулем? Киавод - уебок и мудак, создал не одну опасную ситуацию на оживленной дороге, но в его сторону у вас слов не находится. А девушке тут уже и сосать предлагали, и в морду дать. И это все пишут "высокоморальные" мужчины. Еще бы в лицо осмелились, а то интернет стерпит. Если б их женщин подобное коснулось, крики были бы другие...) Поэтому я не с вами.
ЯП-дегенератское говно! Позелените! ))

У тебя странное представление о женщинах. Вот моя мама, например, женщина-ни одной грубости за почти 35 лет "знакомства" с ней)).Бабушка моя-тоже женщина(Царствие ей Небесное)-Преподаватель русского языка и литературы с более чем 50-летним стажем, самое страшное ругательство-поганец. А существо с пиздой, орущее "Сюда иди" и "В жопу себе засунь" я, увы, женщиной никак назвать не могу.
Касаемо того , как я разговариваю за рулём: ору и матерюсь иногда. Но у меня мпх 45 см(минимум) и мне это в какой-то мере простительно-мужики вообще бывают грубы.А с бабой сравнивать...Есть такая поговорка: Что позволено Юпитеру, то не позволено быку(или, в данной ситуации, корове)
Касаемо ЯПа: тебя никто не заставляет здесь присутствовать, так что съебись в ужасе.
 
[^]
Chessman
19.05.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 43
Ты забыл, что и другие люди читают сей отзыв )))0
что скажешь по теме?
 
[^]
Remoteaccess
19.05.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 509
С удовольствием пересмотрел ролик ещё раз. Наглядное пособие-как заработать в лайк)))
Причём я больше чем уверен, влайк мадам даже если отгребла, то не за трамвайные пути, а за выдавливание киа со средней, при своём фееричном перестроении, в борьбе за первое место у стоп линии.
 
[^]
Glucklich
19.05.2017 - 20:41
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (MADMAXru @ 19.05.2017 - 17:49)
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 18:07)
Цитата (MADMAXru @ 19.05.2017 - 05:26)
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 04:43)
Карина, им бесполезно и не нужно ничего объяснять. Они же сюда не за умом, а деградировать приходят.

Прошу прощения за нескромный вопрос: а ты-то тут какого хуя делаешь? Кариночке подлизываешь?

Бог простит...) доебались до женщины, разговаривает, типа, она не как принцесса. Вы сами как разговариваете за рулем? Киавод - уебок и мудак, создал не одну опасную ситуацию на оживленной дороге, но в его сторону у вас слов не находится. А девушке тут уже и сосать предлагали, и в морду дать. И это все пишут "высокоморальные" мужчины. Еще бы в лицо осмелились, а то интернет стерпит. Если б их женщин подобное коснулось, крики были бы другие...) Поэтому я не с вами.
ЯП-дегенератское говно! Позелените! ))

У тебя странное представление о женщинах. Вот моя мама, например, женщина-ни одной грубости за почти 35 лет "знакомства" с ней)).Бабушка моя-тоже женщина(Царствие ей Небесное)-Преподаватель русского языка и литературы с более чем 50-летним стажем, самое страшное ругательство-поганец. А существо с пиздой, орущее "Сюда иди" и "В жопу себе засунь" я, увы, женщиной никак назвать не могу.
Касаемо того , как я разговариваю за рулём: ору и матерюсь иногда. Но у меня мпх 45 см(минимум) и мне это в какой-то мере простительно-мужики вообще бывают грубы.А с бабой сравнивать...Есть такая поговорка: Что позволено Юпитеру, то не позволено быку(или, в данной ситуации, корове)
Касаемо ЯПа: тебя никто не заставляет здесь присутствовать, так что съебись в ужасе.

Ты опять не угадал о моих знаниях женщин...) Моя жена - учительница, интеллигентнейший человек, как и теща. Поверь, ты просто малолетний пиздюк, чтобы меня учить жизни...) и не тебе решать, откуда и куда мне съебывать. Приезжай в Питер, поезди тут, потом выслушаем твое ценное мнение, как правильно ездить по Литейному и прочим проспектам...
 
[^]
MADMAXru
20.05.2017 - 02:47
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Glucklich @ 20.05.2017 - 02:41)
Цитата (MADMAXru @ 19.05.2017 - 17:49)
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 18:07)
Цитата (MADMAXru @ 19.05.2017 - 05:26)
Цитата (Glucklich @ 19.05.2017 - 04:43)
Карина, им бесполезно и не нужно ничего объяснять. Они же сюда не за умом, а деградировать приходят.

Прошу прощения за нескромный вопрос: а ты-то тут какого хуя делаешь? Кариночке подлизываешь?

Бог простит...) доебались до женщины, разговаривает, типа, она не как принцесса. Вы сами как разговариваете за рулем? Киавод - уебок и мудак, создал не одну опасную ситуацию на оживленной дороге, но в его сторону у вас слов не находится. А девушке тут уже и сосать предлагали, и в морду дать. И это все пишут "высокоморальные" мужчины. Еще бы в лицо осмелились, а то интернет стерпит. Если б их женщин подобное коснулось, крики были бы другие...) Поэтому я не с вами.
ЯП-дегенератское говно! Позелените! ))

У тебя странное представление о женщинах. Вот моя мама, например, женщина-ни одной грубости за почти 35 лет "знакомства" с ней)).Бабушка моя-тоже женщина(Царствие ей Небесное)-Преподаватель русского языка и литературы с более чем 50-летним стажем, самое страшное ругательство-поганец. А существо с пиздой, орущее "Сюда иди" и "В жопу себе засунь" я, увы, женщиной никак назвать не могу.
Касаемо того , как я разговариваю за рулём: ору и матерюсь иногда. Но у меня мпх 45 см(минимум) и мне это в какой-то мере простительно-мужики вообще бывают грубы.А с бабой сравнивать...Есть такая поговорка: Что позволено Юпитеру, то не позволено быку(или, в данной ситуации, корове)
Касаемо ЯПа: тебя никто не заставляет здесь присутствовать, так что съебись в ужасе.

Ты опять не угадал о моих знаниях женщин...) Моя жена - учительница, интеллигентнейший человек, как и теща. Поверь, ты просто малолетний пиздюк, чтобы меня учить жизни...) и не тебе решать, откуда и куда мне съебывать. Приезжай в Питер, поезди тут, потом выслушаем твое ценное мнение, как правильно ездить по Литейному и прочим проспектам...

Я могу 100 раз быть малолетним пиздюком-мужского во мне больше, чем в тебе в разы.Жизни я тебя, естественно, не учу: дурака учить-только портить. При чём тут твоя жена, не понял совершенно. Или это она тебя сделала пиздолизом с зашоренными глазами, который ходит и отписывается на ресурсы, которые ему похуй? Тот факт, что ты мне приписываешь некое мнение, которого я априори не высказывал, опять же говорит о твоём умственном развитии, равно как и о твоей объективности.Что касается "поезжай в Питер", не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
 
[^]
ДашинПапа
20.05.2017 - 18:16
13
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Посмотрел видос... Ебать она дерзкая,прям пизда с зубами. "Иди сюда! В жопу себе засунь!"
Тыдыщь по ебалу! И сразу хнык-хнык... Меее! Меее! Мееелииииция!!!
Щетаю правильно ей втащили (если вообще втащили), в след.раз следить за помелом своим будет. Борзые все стали,вылезают разбираться "по понятиям", а как опиздюлятся так сразу заяву строчить бегут

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 20.05.2017 - 18:19
 
[^]
sk2r
17.08.2017 - 06:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Действительно овца. Пиздит по телефону и гонит постоянно нарушая ПДД.
 
[^]
Makeissem
17.08.2017 - 10:18
3
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4583
Все как обычно: сначала дохуя защитников негодующих, потом меньше, потом мозг думать начинает. shum_lol.gif

Овца и есть овца. Дерзкая блеать. Набить ебало по лицу и все.
 
[^]
STOSTER
17.08.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
видос удалили где глянуть то ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46692
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх