ВАЗ пошел на обгон, его не пустили обратно, он влетел в автобус... машину разорвало....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
movie7maker
27.02.2017 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1368
Цитата (yasnyiperec @ 26.02.2017 - 13:03)
это как раз говорит о том, что чтото мешало ему вернуться на свою полосу. А вернее ктото

Многие гонят на не пустившего никто не предположил, что он уже просто не мог вернуться не из-за того, что не пустили, а потому, как возможно скорость и угол колёс был таков, что начало разворачивать машину вопреки желанию(гололёд). + Паника, недостаточно опыта, мощности двигла для сложившейся ситуации. Держу скорость согласно состоянию дорожного полотна. Коэффициент цепления с дорогой по её ширине от обочины к центру во время гололёда разный. Могло и развернуть

ВАЗ пошел на обгон, его не пустили обратно, он влетел в автобус... машину разорвало....
 
[^]
CarabineR
27.02.2017 - 10:02
4
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
Цитата (radiogubitel @ 26.02.2017 - 21:59)
Цитата (yasnyiperec @ 26.02.2017 - 21:49)

тебе лучше вообще рядом ни с каким водителем не садиться, заебешь пустословными нотациями своими про космические корабли бороздящие просторы большого театра, за руль начнешь хвататься чтобы срулить на чужую обочину и т.д. Со мной пассажиры спокойно спят в своих креслах, ничто не вызывает их тревоги, знают что под автобус не поеду если даже будут заталкивать, яиц хватит чтобы мешальщика самого угондошить, да и не мешает никто, машина большая и тяжелая

Какая интересная интерпретация всего лишь одного моего предложения: не выходить на обгон колонны автомобилей на слепой региональной трассе в темноте и при гололеде.
Какие нотации, какие хватания за руль? Тебе просто говорят, зачем? А ты хуйню какую-то порешь. faceoff.gif

И, да, тазовод сам выпилился. deal.gif

А в данном случае произошел так называемый "эффект журнала ЗОЖ", где прочтя его находят признаки болезни у себя и родных и начинают лечить всем подряд!
Прочтя оооочень сомнительную информацию о том что в условиях сумерек и сильнейшего гололеда уебок пошел на обгон на практически пустой дороге(нам же надо быстрее,блядь),не справился с управлением и убил себя и пассажира,всосали в мосх только еще брлее сомнительную инфу что" его,якобы, ктото не пустил в свою полосу".- и сразу вспомнили что в таких ситуациях они ТОЖЕ были- и давай всех "лечить"!
Я не претендую на истину в последней инстанции,но друзья--- двигаясь буквально в километре позади этого товарища (возможно он и меня обогнал тоже) дорога была впереди пустой от слова совсем,интервалы движения были до 1000 м ,более плотный трафик был со встречного направления. И был гололед, нет -ГОЛОЛЕД блять!!!
Если у него хватило ума в таком трешовой дорожной обстановке пойти на обгон на участке с пологим спуском и левым поворотом - это только ЕГО заслуга и его крест! Хочется вам думать что его не пустили -ради бога,флудите дальше! Но кто из вас обратил внимание что столкновение то произошло даже не на встречной полосе,а на полосе для остановки общ.транспорта куда он пытаясь уйти от столкновения кинулся в последний момент,куда и свернул встречная Сетра. А это доказывает только то что не " его не пустили"- ему просто тупо НЕКУДА было уходить- там ехал обгоняемый им,НОРМАЛЬНЫЙ водитель.
Просто если бы каждый из кричащих" пидоразы не пустили!"в то утро побыли на том участке не сомневаюсь что 90% просто обозвали бы гонщика ебанутым ебланом. Бог все же есть на свете коль поставил на пути вязниковский автобусище а не семью на пузотерке едущую на праздник или на рынок во Владимир.
Все, больше в эту тему не зайду,лайтесь дале...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 27.02.2017 - 10:20
 
[^]
xli
27.02.2017 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6437
Цитата (prp3001 @ 27.02.2017 - 08:37)
Не пустили, считай убили. меня так два раза специально не пускали, хотя при начале обгона посмотрел, вижу окно метров 20-30 между машинами, но как только показал правый поворотник чел резко окно закрывает, еще и улыбается.

Это не окно для твоей жопы, а дистанция для безопасного в случае чего торможения.
 
[^]
Dimakrest
27.02.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 14
Жаль погибших. Но чёт как то странно двенарь распотрошило у самого 2 двенашки было на 1 на 120 в черырку влетел морда в хлам естевственно но можно было востановить но по причине гнилого кузова отказался вторая правда в авариях не бывала и дай бог не будет

Но всё таки надо голову включать хоть иногда куда "топить" по гололёду

И да сам по трассам частенько мотаюсь есть у не которых дальнобойщиков развлечение не пускать ещё едут суки и лыбяться как пузатёрка в кувет уходит так как деваться не куда!
 
[^]
Sandro68
27.02.2017 - 14:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (Modigar @ 25.02.2017 - 22:57)
Автобус то практически целый. Чего ВАЗ то так распидорасило?

потому что все автобусы сделаны рамными.
У него там два швеллера в полсантиметра толщиной внизу, чтобы не сминался кузов. Потому весь удар и ушел на двенадцатую. И машина так разорвалась не без помощи спасателей, которые кузов разрезали в поиске фрагментов тел погибших.
 
[^]
Raam
27.02.2017 - 14:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6059
Цитата (Nickmann @ 25.02.2017 - 22:55)
Это п===ц конечно.... ощущение, что он ехал под 250км в час. Недавно было видео как спортивная ауди на скорости 300км/ч разбилась, так там поцелее выглядело.

Может быть 200?
100 двенашка бежала и еще 100 автобус. суммарно 200, а автобус или стена- двенашке не важно.
 
[^]
Покусакус
27.02.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Arian41 @ 25.02.2017 - 22:54)
Найти пидораса который не пустил обратно в ряд и угандошить гниду!

Зачем? Не уверен - не обгоняй. Водитель ваза не рассчитал манёвр и чот приуныл. И приятель его приуныл. И ваз приуныл. А всё потому, что захотелось ему на 5 минут раньше приехать.

Когда разметка сплошная и знак "обгон запрещен" я тоже обратно в ряд обгонял не пускаю, ибо нехуй. Они потом там забавно мечутся.
 
[^]
Sof07
27.02.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 6
Цитата (HellMagic @ 25.02.2017 - 23:04)
Цитата (Arian41 @ 25.02.2017 - 22:54)
Найти пидораса который не пустил обратно в ряд и угандошить гниду!

Ну ты прям загнул.
Видимо возовец делал обгон всей колонны. Типа решил всех уделать. Но не успел.
А согласно правилам если какая-нить сука прется из хвоста на обгон (я не оговорился - есть такие гандоны - из-за них, если плетешься за фурой и сам считай в первоочередных не можешь обогнать), то сам ты обгон по правилам сделать не сможешь. Ибо тот прется с тапкой в пол по сути, а ты только начинаешь обгон.

Так вот вангую, что ехал чел за фурой и в 100500ый раз не мог обогнать. И минутно у человека сдали нервы и он с криком "Сука" просто не притормозил, а ехал ровно за фурой. Бедняге вазовцу естесно пришлось по тормозам, чтоб чуть дальше по колонне пристроиться.

Так вот - не борзейте при обгоне. Если идет колонна за фурой, то не только вам надо обогнать, хотя по правилам вы и правы, хочется обогнать всем.

А потому ситуация могла быть совсем иной - наш вазовец обгонял бы колонну и тут некоторый чел из середины колонны дернул рулем бы влево. И наш вазовец так же мог оказаться в кювете. Естесно вазовец опять бы был бы прав по правилам. Но по человечески на дороге он все равно редиска.

Потому вазовцу могу только одно сказать: спи спокойно.

Ага, только тот кто первый за фурой тормоз конченый, объясню почему. Плетешься ты такой за этим тормозом, смотришь встречку, ага вон машина сейчас проедет и идем на обгон, встрачка минует первого за фурой(он уже может начать обгон)_машина минует тебя, а он сука тупит! И ты думаешь е@ твою мать! При следующей возможность выходишь на обгон и тормоза и фуры. А если уж с конца колоны умудряется начать обгон, то тормоз жесточайший! Плюс разные характеристики авто, я допустите могу быстро ускориться и обогнать Колону, а ваз только 1 машину за это время обгонит. И опять же ситуация, едешь ты такой, появилась возможность обогнать 3 фуры, ну сука перед тобой какой то тошнота выскакивает, ты за ним, а этот мудак, такое ощущение что накатом идет и вместо того что бы обогнать 3 фуры, ты с трудом втискиваешься между мудаком и первой фурой. Я допустим всегда анализирую ситуацию не только спереди но и сзади и если я вижу что машина за мной явно веселее обгон выполнит и готова к нему, пускаю ее, потом сам выхожу на обгон

Это сообщение отредактировал Sof07 - 27.02.2017 - 15:02
 
[^]
Горчичник
27.02.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Sof07 @ 27.02.2017 - 14:59)

Ага, только тот кто первый за фурой тормоз конченый, объясню почему. Плетешься ты такой за этим тормозом, смотришь встречку, ага вон машина сейчас проедет и идем на обгон, встрачка минует первого за фурой(он уже может начать обгон)_машина минует тебя, а он сука тупит! И ты думаешь е@ твою мать!

Фуры едут в среднем 100км\ч. Вполне себе комфортно можно ехать за ней на этой скорости, особенно по зимней-мокрой дороге или в темное время суток. А если у конченного гонщика в конце колоны подгорает - это его головная боль, обгон в разрешенных местах никто не запрещает. Только оценивать нужно при этом встречку адекватно, а не вылетать с мыслью "меня пустят".
 
[^]
Sof07
27.02.2017 - 15:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 6
Цитата (Горчичник @ 27.02.2017 - 15:25)
Цитата (Sof07 @ 27.02.2017 - 14:59)

Ага, только тот кто первый за фурой тормоз конченый, объясню почему. Плетешься ты такой за этим тормозом, смотришь встречку, ага вон машина сейчас проедет и идем на обгон, встрачка минует первого за фурой(он уже может начать обгон)_машина минует тебя, а он сука тупит! И ты думаешь е@ твою мать!

Фуры едут в среднем 100км\ч. Вполне себе комфортно можно ехать за ней на этой скорости, особенно по зимней-мокрой дороге или в темное время суток. А если у конченного гонщика в конце колоны подгорает - это его головная боль, обгон в разрешенных местах никто не запрещает. Только оценивать нужно при этом встречку адекватно, а не вылетать с мыслью "меня пустят".

Вы по трассам давно ездили, стесняюсь спросить? Какие нахрен 100 км в среднем?! В лучшем случае 80, ща редким исключением, которые действительно сотку прут, а так упрешься в какой нибудь камаз и плетешься за ним 60 км/ч
 
[^]
Горчичник
27.02.2017 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Sof07 @ 27.02.2017 - 15:28)
Цитата (Горчичник @ 27.02.2017 - 15:25)
Цитата (Sof07 @ 27.02.2017 - 14:59)

Ага, только тот кто первый за фурой тормоз конченый, объясню почему. Плетешься ты такой за этим тормозом, смотришь встречку, ага вон машина сейчас проедет и идем на обгон, встрачка минует первого за фурой(он уже может начать обгон)_машина минует тебя, а он сука тупит! И ты думаешь е@ твою мать!

Фуры едут в среднем 100км\ч. Вполне себе комфортно можно ехать за ней на этой скорости, особенно по зимней-мокрой дороге или в темное время суток. А если у конченного гонщика в конце колоны подгорает - это его головная боль, обгон в разрешенных местах никто не запрещает. Только оценивать нужно при этом встречку адекватно, а не вылетать с мыслью "меня пустят".

Вы по трассам давно ездили, стесняюсь спросить? Какие нахрен 100 км в среднем?! В лучшем случае 80, ща редким исключением, которые действительно сотку прут, а так упрешься в какой нибудь камаз и плетешься за ним 60 км/ч

Постоянно езжу (работа командировочная). Дебилушек видела много. Идет колона за тихоходом, принимаю вправо, оцениваю ситуацию - понимаю, что не успею со стопроцентной вероятностью обогнать колону впереди (у меня не ВАЗ если чо). Возвращаюсь на место. И тут ОН (намного реже ОНА) - на десятке (семерке и т.д) пилит по встречке в лоб встречному автомобилю (как камикадзе из видеоролика). Сто процентов, что обгон он не успеет завершить. Но разве это важно? Можно же вклиниться перед носом. И все это на неслабой скорости, экстремальненько так. А "жопу" у ВАЗа аж мотает по сторонам от натуги, и все это у тебя перед носом. Вот нах такой цирк? Правило "не уверен - не обгоняй" написано кровью. Летунов не жалко, но от них и нормальные участники дор. движения страдают.
 
[^]
Matiss61
27.02.2017 - 16:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Цитата (Kirbis @ 25.02.2017 - 22:54)
ВАЗы похоже из картона делают

У нас многим водителям мозги из картона делают, машины тут мало виноваты. Зачем лезть в обгон, если там толпень едет и ты обратно залезть не сможешь? И еще, зачем гонять по такой погоде?
 
[^]
Matiss61
27.02.2017 - 16:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Цитата (zeppelman @ 25.02.2017 - 22:56)
. ...Заметив встречный автобус, попытался вернуться в свой ряд, но его, по сообщениям некоторых очевидцев, не пустили....
То есть просто убили..учить конечно надо,но не ценой жизни.

Это скорость, поток едет, вы думаете, что едущий мирно по своему ряду все знает на перед? Он видит жопу впереди едущего, обочину и оленя, который сворачивает в него. Летуны, как раз и уносят жизни других людей ни в чем не виноватых! Что на встречке, что выдавливая влезая в ряд.
 
[^]
Maxus116
27.02.2017 - 21:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (зудука @ 25.02.2017 - 23:35)
Цитата (zeppelman @ 25.02.2017 - 22:59)
Цитата (Modigar @ 25.02.2017 - 22:57)
Автобус то практически целый. Чего ВАЗ то так распидорасило?

Потому что ВАЗ..

А вот тут был солярис. То же встречка. Только под грузовую. Хюндай картонный, да? А может просто физика?.

Тут еще подсказывают, что БМВ X5 тоже из фольги делают

ВАЗ пошел на обгон, его не пустили обратно, он влетел в автобус... машину разорвало....
 
[^]
kikunak
28.02.2017 - 00:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7633
Цитата (xli @ 27.02.2017 - 10:28)
Цитата (prp3001 @ 27.02.2017 - 08:37)
Не пустили, считай убили. меня так два раза специально не пускали, хотя при начале обгона посмотрел, вижу окно метров 20-30 между машинами, но как только показал правый поворотник чел резко окно закрывает, еще и улыбается.

Это не окно для твоей жопы, а дистанция для безопасного в случае чего торможения.

В цивилизованных странах такое поведение считается махровым хамством и вполне справедливо. Вы сами никогда не перестраиваетесь? Или вы тормозите свой ряд и долго и терпеливо ждете в соседнем ряду окна 300 метров, а люди за вами подождут?
 
[^]
сергей31
28.02.2017 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
- мудак.
Задолбали эти гонщики. Едет колонна, ты и сам рад бы поторопиться, но нельзя. А тут мудень из хвоста решает всех обойти. Пох, что встречка идет, тох, что повороты и ничего не видно. Убивать таких уродов надо. Сами гибнут и других подставляют
 
[^]
NoMatterCPU
28.02.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 686
Цитата
Тут еще подсказывают, что БМВ X5 тоже из фольги делают

У нас по дорогам франкенштейнов-распилов б/у много ездит. БМВ не исключение. Достаточно на ю-тубе посмотреть. Желание брать б/у сильно уменьшится. Я всегда считал так: брать надо то, на что хватает денег. Но новое. А не донашивать за кем-то. И авто-кредит считаю глупейшей затеей. Нет денег - ходи пешком или заработай, но никогда не живи в долг - эта кабала и нафиг не упала. Что толку взять мазерати в кредит и всё бабло потом вбивать в его содержание? Да с нашими-то дорогами. Каждая кочка во сто крат дороже будет обходиться.

Это сообщение отредактировал NoMatterCPU - 28.02.2017 - 20:44
 
[^]
alliance1403
6.03.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 81
Почитал коменты и реально охренел,половина не пущю,вытолкну нахуи.вообщем сижу думаю выкинуть,что ли свои в.у нахрен и ходить пешком.И сколько раз повторять?опыт приходит не с годами а с километрами!хоть у тебя 200лет стажа а выезжал ты 2 раза первыи раз автодром второи город при сдачи на в.у!)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал alliance1403 - 6.03.2017 - 08:59
 
[^]
Покусакус
6.03.2017 - 08:56
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (alliance1403 @ 6.03.2017 - 08:53)
Почитал коменты и реально охренел,половина не пущю,вытолкну нахуи.вообщем сижу думаю выкинуть,что ли свои в.у нахрен и ходить пешком.реально как вы справки берете???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А что тебя не устраивает? Если кто-то совершает маневр, которые не рассчитал, на заведо слабой машине или с грубыми нарушениями ПДД - это его и только его проблемы и последствия решения только на нём. Сдохнет так сдохнет, сам хотел.
 
[^]
LeXxX68
6.03.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Modigar @ 25.02.2017 - 22:57)
Автобус то практически целый. Чего ВАЗ то так распидорасило?

Сложение векторов в школе прогулял?
 
[^]
alliance1403
6.03.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 81
Поехал я из Челябы в Уфу,тоже пропускать,уступать не буду еще и шашки как у такси повешу ,вообще тогда пдд не писаны)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alliance1403
6.03.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 81
Поехал я из Челябы в Уфу,тоже пропускать,уступать не буду еще и шашки как у такси повешу ,вообще тогда пдд не писаны)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rfghfk
6.03.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (alliance1403 @ 6.03.2017 - 08:53)
Почитал коменты и реально охренел,половина не пущю,вытолкну нахуи.вообщем сижу думаю выкинуть,что ли свои в.у нахрен и ходить пешком.И сколько раз повторять?опыт приходит не с годами а с километрами!хоть у тебя 200лет стажа а выезжал ты 2 раза первыи раз автодром второи город при сдачи на в.у!)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нельзя вернуться в свой ряд, не оттормозившись, не уравняв свою скорость со скоростью обгоняемых.Когда дебил начал тормозить, его понесло.ССЗБ , деффку жалко...
 
[^]
alliance1403
6.03.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 81
Цитата (rfghfk @ 6.03.2017 - 10:31)
Цитата (alliance1403 @ 6.03.2017 - 08:53)
Почитал коменты и реально охренел,половина не пущю,вытолкну нахуи.вообщем сижу думаю выкинуть,что ли свои в.у нахрен и ходить пешком.И сколько раз повторять?опыт приходит не с годами а с километрами!хоть у тебя 200лет стажа а выезжал ты 2 раза первыи раз автодром второи город при сдачи на в.у!)))

Нельзя вернуться в свой ряд, не оттормозившись, не уравняв свою скорость со скоростью обгоняемых.Когда дебил начал тормозить, его понесло.ССЗБ , деффку жалко...

Я не про дтп,там ваще не ясно как че и судить не берусь было б видио.я от коментов под охуел если честно.вежлевеи на дороге надо быть,и соблюдать дистанцию.

Все ребят за рулем!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал alliance1403 - 6.03.2017 - 11:15
 
[^]
MarkGray
6.03.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (DTrump @ 25.02.2017 - 22:55)
Лютый пиздец, сам убился и девушку убил

Естественный отбор, ветер северный.
Кто не ссыт - тот погибпет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57989
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх