Жестко проучил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MW3
31.07.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
о как! наблюдал последствия. когда возвращался домой на маршрутке. а теперь увидел видео. до чего прогресс дошел. кстати там постоянно такие аварии. за 10 лет что там езжу со счета сбился. они как раз и гоняют на этом отрезке от виадука до перекрестка с Орджоникидзе. там тоже светофор и они так же все стартуют и перестраиваются без поворотников и после перекрестка с Орджоникидзе. дальше может тоже бьются но я не видел я на перекрестке налево ухожу по стрелке.
 
[^]
petyaribkin
2.08.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 584
ТОт который видеорегистратор себе понакуплял - ебанько вульгариус (лат.)
 
[^]
hatepeople
2.08.2015 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
да, читаешь комменты и хуеешь... жаль по тупым комментам права не отбирают.

п.с. жаль камри столб не встретил. боюсь не усвоит урок.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 2.08.2015 - 18:17
 
[^]
kostilevnick
7.08.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6777
Я из спб.
После просмотра видео двоякое впечатление.

.Во-первых.Все тем,, кто утверждает,что регик с поворотной полосы пошел прямо: регик ехал во втором ряду ,который прямо и налево, соответственно он мог ехать прямо.Регик перестроился на самом перекрестке в левый ряд, т.е. со второго ряда, в левый.Это можно.
Вопрос в том,включал ли регик поворотник и можно ли его было заметить водителю камри,когда регик резко разогнался,уперся в камри и начал перестраиваться? Думаю, что нет.Водитель камри тупо не ожидал.Да. он должен был убедиться в безопасности маневра.Но все же.
Короче один с комплексом "маленькой письки" на большом грузовике посчитал.что он проскочит, второй не среагировал ибо по зеркалам не смотрит.

В итоге два дебила встретились в одном месте.

ЗЫ. Когда мне было 18 лет, у меня была копейка,я случайно перестраиваясь не заметил на соседней полосе автомобиль, конечно испугался, но обошлось.После моего рассказа своему дяде об этом (который в советское время очень долго работал инструктором по вождению), он меня спросил: "когда ты должен смотреть в зеркала?". Я начал отвечать всякую бредятину в стиле "перед перестроением", "после обгона" и т.д. Он сказал: "Нет.Когда ты за рулем, в зеркала ты должен смотреть ВСЕГДА".

Мир всем!

 
[^]
derek85
8.08.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8096
Цитата (kostilevnick @ 7.08.2015 - 10:38)
Я начал отвечать всякую бредятину в стиле "перед перестроением", "после обгона" и т.д. Он сказал: "Нет.Когда ты за рулем, в зеркала ты должен смотреть ВСЕГДА".

А я думал, что надо в лобовое стекло смотреть всегда gigi.gif
Ты должен убедиться в безопасности своего манёвра, хоть голову крути на 180 градусов, убедился перестроился и ехай дальше, смотри прямо. передай дяде:)
 
[^]
Серж27reg
9.08.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 283
мне вообще кажется, что тс хотел показать то, что он блеать на РАМе ездит. влаг тебе в руки ёпта!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54414
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх