СтопХамСПб, - Спи спокойно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leanore
8.12.2014 - 13:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
Ну и жесть у вас там в России... да уж, "цивилизация"
 
[^]
EugeneVRN
8.12.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Непонятно что с последним стало, гаишники посмотрели на 7 номеров в багажнике?
 
[^]
lefebr
8.12.2014 - 14:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 845
На санта-фе нормально вышел поговорил, не орал ни чего, а стопхам очкарик какой-то нервный, дерганый. Провоцировал на трэш и угар? И да стоп-хам бывает не всегда прав, пока леплю шпалы, никак не отреагировали на ситуацию с односторонним движением на набережной где были не правы.

П.С. Для минусеров ПДД не нарушаю, звездой передачи не был
 
[^]
atarin
8.12.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
а вначале где тётка на Шкоде- там разве не подъезды жилого дома?
можно ж подъезжать,с приоритетом пешеходов,не?
 
[^]
DeDViper
8.12.2014 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (klips007 @ 7.12.2014 - 22:14)
даешь на всех въездах и выездах пешеходных дорожек!!!

Просто замечательная идея!А людям с колясками что прикажешь делать?А дорогу чистить?Я уже не говорю о скорых и остальных службах которые иногда пробки объезжают в экстремальных ситуациях!
Ты еще забыл написать что им надо стоять в начале тротуара lol.gif Раньше про столбики писали,сейчас вообще все бетонными блоками предлагают загорадить faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 8.12.2014 - 15:36
 
[^]
beloretskiy
8.12.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 816
как же их много! Кого? Долбоебов!
 
[^]
GALMAR
8.12.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Тетка первая канеш йопнутая, но там же вроде как не тротуар судя по припаркованным машинам, а проезд, даже подъезды видны. До чего СтопХам докопался?
Да и дядьку на СантеФе чего не пустили? Видно же что не бык и не нарушитель, вроде ничего криминального, просто у нас так подъезды к жилым домам организованы иногда, что без нарушения не подъедешь.
 
[^]
Chetlanin
8.12.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 229
Опушник говорит хер знает кому на камеру, что он опушник, да еще и ксивой машет gigi.gif
Да у них ксивы на руках, только у "по службе засвеченных". Возможно клоун из хозобслуги. Если так, то чувак по любому уже народное хозяйство поднимает.
 
[^]
Kopelli
8.12.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
корочкой он блять потыкал... ай посомтрите на него! какой блатной! обосрался только очень быстро перед полицией
 
[^]
saladen
8.12.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 13
я вот только не понимаю, на фига докапываться до тех кто просто к подъезду подъезжает
 
[^]
mrBubuka
8.12.2014 - 18:40
2
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Данная организация получает иностранное финансирование (оплата за просмотры от ютуба). Следовательно они являются иностранными агентами gigi.gif
 
[^]
tiabaldu
9.12.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2386
Цитата (mrBubuka @ 8.12.2014 - 18:40)
Данная организация получает иностранное финансирование (оплата за просмотры от ютуба). Следовательно они являются иностранными агентами  gigi.gif

Как то пофиг кто им платит деньги. Молодцы что нашли способ заработать. Действуют не во вред государству. Показывают всем что такое хорошо и что такое плохо. Остальные только в "интернетах" могут сидеть и хаять их действия.

Это сообщение отредактировал tiabaldu - 9.12.2014 - 07:26
 
[^]
Higler
12.12.2014 - 05:34
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Конечно решить вопрос проезда во двор школьники из СХ не способны. Только советовать и пиариться
 
[^]
zverik
13.12.2014 - 21:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Продолжение небольшое:
Сотрудник «наружки» УФСИН «засветился» перед «хамами»
Засекреченный сотрудник УФСИН козырял корочками перед участниками движения «Стоп Хам» и говорил, что у него 7 автомобильных номеров в салоне. В результате, по тревоге из Москвы, все сотрудники петербургской «наружки» этого ведомства были подняты по тревоге. Оперативно-поисковые управления, как известно, входят в состав всех силовых ведомств. Это и ФСБ и МВД и Госнаркоконтроль и, в частности, УФСИН. В данном случае речь идет о последнем.
Здравствуйте, вы по тротуару двигаетесь.

-Оперативно-поисковое управление, давай, иди сюда...

-Вы едете по тротуару.

-Я говорю — оперативно-поисковое управление.

-Я понимаю

-У меня номера могут быть разные, у меня семь штук лежит в багажнике.

-Ну я рад за вас.

-Вы, что делаете?! Я тебе объяснил откуда я. Я говорю — снимать не надо.

-Я имею полное право.

-Имей.

-Вызывайте «Скорую»..

-Вы человека сбили...

-Вы сумасшедшие, что ли? Я не еду на них.

-Я чуть-чуть прокатил и остановился... вот следы даже

-Думаешь твоих данных у меня нет?

-А? Есть мои данные?

-Конечно! Отлично!

В переводе на язык сериалов оперативно-поисковое управление – это наружное наблюдение. Как известно, сотрудники этих управлений являются наиболее засекреченными в структуре ведомства. Им категорически запрещено идентифицировать себя окружающим и тем более показывать свое удостоверение. Не говоря уже о том, чтобы козырять местом своей службы. В данном случае сотрудник не только показал удостоверение, но и сообщил посторонним, что в его автомобиле находится 7 госномеров на транспортные средства.

По информации «Фонтанки», после того как в Управлении ФСИН в Москве кто-то увидел ролик на Ютубе и установил, что действие происходило в Петербурге, вчера, в четверг 11 декабря, из московского управления поступил приказ поднять по тревоге всех сотрудников оперативно-поискового управления. Причины при этом не объяснялись. По данным «Фонтанки», сотрудники думали, что совершен очередной побег. На деле же, с помощью ложной тревоги был установлен искомый сотрудник. После этого всем была объяснена причина объявления тревоги. О наказании, последовавшем вслед за идентификацией личности УФСИНовца по видео, «Фонтанке» пока не известно.

Отсюда:
http://www.fontanka.ru/2014/12/12/197/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14676
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх