Ксенонисты, ненависти псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Seatovod
25.11.2014 - 15:11 [ показать ]
-20
sergatver
25.11.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
тут только одно средство - врубать дальний. если меня слепят,то я сначала моргну,если не доходит включаю дальний. почему я должен страдать,а он нет? на дороге все равны
 
[^]
fmspeedcar
25.11.2014 - 15:13
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 154
Цитата (Danilatotti @ 25.11.2014 - 14:54)
как заслуженный пешеход РФ , подтверждаю.. слепят на переходах  dont.gif :

Еще как слепят, особенно подъезжаешь к пешеходному переходу и при этом встречный ксенон слепит - хрен увидишь пешехода! Пару раз чуть не задавил.Уроды !!!!! moderator.gif
 
[^]
Valeron70
25.11.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 37
Колхозный ксенон (он же гей-ксенон) зло и ездят с ними соответственно геи. Но если его втыкают еще и в противотуманки, которые по определению рассеивают свет, то в ответ хочется просто расхерачить их молотком, так как такая конструкция слепит вдвойне.
А есть еще более убежденные пидорасы, которые втыкают светодиодную подсветку. На нормальный авто, когда она родная, либо когда инсталлирована прямыми руками-ночью она не слепит. А у пидаров она как люстра.
Козлы.
 
[^]
Borl
25.11.2014 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Я бы даже сказал ксенонасты.
Одному такому помогал дальним светом, и он мне. Но у него, мудака, что дальний, что ближний - слепят одинаково.
 
[^]
margadon
25.11.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 371
ксенон ставят те ушлепки у которыхх не хватило на нормальную машину. гоп
 
[^]
Metalkrot
25.11.2014 - 15:16
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 345
Заранее хочу извиниться. Но с недавнего времени я стал... нет, не говноксенонщиком- в фарах у меня обычные лампы. Проблема в другом- у моей 20-ти летней машины (старый дизельный внедорожник) очень хреновый ближний свет. Можно сказать что его нет вообще, регулируй, не регулируй. Фары новые купить не вариант- их просто нет в продаже (последняя зафиксированная цена 7 тысяч за штуку год назад). Да и не изменит это ситуацию сильно... В итоге мной были куплены и установлены дополнительные светодиодные фары дальнего света (по ПДД разрешается установка двух дополнительных фар дальнего света). Я их настроил так, чтобы пучок кончался за пару метров до границы ближнего света. И наконец то я смог разглядеть дорогу! Но мне стали моргать некоторые водители. Видимо, я их слеплю. В итоге опустил фары еще ниже и слегка повернул в сторону обочины. Все равно, за время часовой поездки по трассе 1-2 водителя поморгают. Других вариантов решить проблему у меня нет, поэтому прошу прощения.
Зы: Днем езжу с обычным ближним светом, светодиоды включаю только когда вообще ничего не видно.

Это сообщение отредактировал Metalkrot - 25.11.2014 - 15:18

Ксенонисты
 
[^]
UnkindMan2
25.11.2014 - 15:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 132
ОЙ ё ей... у нас в России такая же беда, как же я тебя понимаю ТС. Эти ебаные ишаки ложили х на всех, им главное чтобы слепило окружающих. Ксенон должен ставиться только в фары с корректором.

Раньше у нас были облавы ГИБДД, после которых колхозники уезжали в свои поля либо снимали колхозный ксенон, слышал байки (возможно) что у некоторых даже права забирали. Сейчас же всем на все насрать, установки фото-видеофиксации такие нарушения не фиксирует, поэтому ночью проехать по городу доставляет нереальное неудобство для глаз.
Хочется достать такого водителя , натянуть веко на жопу, и заставить в течении 5 минут смотреть на его включенную фару, идеально просто.
 
[^]
Чупс
25.11.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 356
У таких тюнинг-мастеров обычно комплексы всякие. У кого писька не стоит, кто не может отжать и двух раз... Надо жэ как то выделяться =)
 
[^]
chizhik
25.11.2014 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Разговаривал с таким, нихуа не верит что слепит всех. 20 лет -все заебись.
Сын хотел такие вкорячить в свой Окцент, я объяснил, что все будут называть его пидаром, и при этом видимость не улучшится, ибо светит в небо. Понял вроде.
А так то пиздец. Был вариант, когда сзади ехала Нива с 4-мя "адскими лучами". Мне стало казатся что сейчас зеркала расплавятся и потекут.
Нужно по стране объявлять "День борьбы с говноксеноном". Когда можно будет им фары бить, без ответственности.
 
[^]
denisvk
25.11.2014 - 15:18
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 729
расстрелять moderator.gif

Ксенонисты
 
[^]
GEEN555
25.11.2014 - 15:22
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 992
Цитата
Если мне такой попадается. Включаю ему дальний и мне становится пох... на него. А если ему так будут делать очень много людей, то тогда он может быть задумается.

Он не задумается....ибо НЕЧЕМ задумываться! З.Ы.У меня заводской ксенон!
 
[^]
Borl
25.11.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (113 @ 25.11.2014 - 14:57)
я в от ветку дальний врубаю нафиг, что бы почувствовал как это, когда тебя слепят...

Они ещё тонированы в хлам, так что им пофиг бывает
 
[^]
Alexlab
25.11.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Vovanych @ 25.11.2014 - 18:57)
Тоже буря негодований по этому проводу. Самое интересное, что им абсолютно поху..й сляпт они кого нибудь, или нет. Недавно ехал и попался мне мерс на встречу S500 (новый кузов). Вот это я понимаю свет, ни намека на ослепление! Удачно попалось, что он лежачего полицейского переезжал. Думаю сейчас слепанет, ан нет. Такое ощущение как будто в сторону светит.

Самое интересное тут то, что этот ксенон толком нихуя не освещает. Точнее он освещает всё что угодно, только не дорогу и обочину!
 
[^]
zazu177
25.11.2014 - 15:28 [ показать ]
-25
Absurdo
25.11.2014 - 15:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 346
Не подумайте ничего плохого про мою ориентацию, у меня стоит китай-ксенон. НО!!! Только на дальнем(он так и так слепит). А на ближнем обычные галогены.(блок-фара с двумя лампами).
 
[^]
Gulik
25.11.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 163
Цитата (Metalkrot @ 25.11.2014 - 15:16)
Заранее хочу извиниться. Но с недавнего времени я стал... нет, не говноксенонщиком- в фарах у меня обычные лампы. Проблема в другом- у моей 20-ти летней машины (старый дизельный внедорожник) очень хреновый ближний свет. Можно сказать что его нет вообще, регулируй, не регулируй. Фары новые купить не вариант- их просто нет в продаже (последняя зафиксированная цена 7 тысяч за штуку год назад). Да и не изменит это ситуацию сильно... В итоге мной были куплены и установлены дополнительные светодиодные фары дальнего света (по ПДД разрешается установка двух дополнительных фар дальнего света). Я их настроил так, чтобы пучок кончался за пару метров до границы ближнего света. И наконец то я смог разглядеть дорогу! Но мне стали моргать некоторые водители. Видимо, я их слеплю. В итоге опустил фары еще ниже и слегка повернул в сторону обочины. Все равно, за время часовой поездки по трассе 1-2 водителя поморгают. Других вариантов решить проблему у меня нет, поэтому прошу прощения.
Зы: Днем езжу с обычным ближним светом, светодиоды включаю только когда вообще ничего не видно.

От сырого дорожного покрытия очень хорошо отражается луч, из-за этого и могут моргать. Много нюансов...
 
[^]
alaai
25.11.2014 - 15:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 195
У меня две машины, на одной штатный ксенон, ехал на чужой машине, а моя с ксеноном (штатным с авто корректором и омывателем) ехала под управлением моего товарища сзади, так вот, на дороге не очень ровной я просто офигел зайчики в зеркала ловить. Нифига корректор бугры на дороге не отрабатывает!
Я думал может чего с фарами приключилось, когда остановились заправится, проверил, нет, все ок, при старте двигаются, да и на ТО (в последствии) мастер сказал все ок. На наших дорогах любой ксенон это зло, колхозный чуть больше, штатный чуть меньше, но все равно слепит хуже галогена.
Ну не менять же мне фары. Кстати на ровной дороге когда выехали, не слепит, а слепит только когда кочки всякие, бугры и ямы, а это 80% дорог в России.
Ещё доставляют уроды с галогеном, направленным прямо в зеркала легковых машин, грузовички и маршрутки типа Boxer и т.п., как будто у них специально с завода так фары настроены.
 
[^]
SarFerz
25.11.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 585
Как я люблю высокую посадку патра и его дальний свет. Если и начинает кто слепить, тот гарантированно получает порцию дальнего. А так как фары находятся примерно в метре от земли, то получается, что если на встречу легковой авто, то дальним прямо в глаза. Некоторые понимают, вырубают свою хуету, некоторые нет, а еще есть часть, у кого лобач "пятеркой в два слоя". Таких и прожектором не испугать.
 
[^]
zazu177
25.11.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 18
Цитата (Gulik @ 25.11.2014 - 15:30)
Цитата (Metalkrot @ 25.11.2014 - 15:16)
Заранее хочу извиниться. Но с недавнего времени я стал... нет, не говноксенонщиком- в фарах у меня обычные лампы. Проблема в другом- у моей 20-ти летней машины (старый дизельный внедорожник) очень хреновый ближний свет. Можно сказать что его нет вообще, регулируй, не регулируй. Фары новые купить не вариант- их просто нет в продаже (последняя зафиксированная цена 7 тысяч за штуку год назад). Да и не изменит это ситуацию сильно... В итоге мной были куплены и установлены дополнительные светодиодные фары дальнего света (по ПДД разрешается установка двух дополнительных фар дальнего света). Я их настроил так, чтобы пучок кончался за пару метров до границы ближнего света. И наконец то я смог разглядеть дорогу! Но мне стали моргать некоторые водители. Видимо, я их слеплю. В итоге опустил фары еще ниже и слегка повернул в сторону обочины. Все равно, за время часовой поездки по трассе 1-2 водителя поморгают. Других вариантов решить проблему у меня нет, поэтому прошу прощения.
Зы: Днем езжу с обычным ближним светом, светодиоды включаю только когда вообще ничего не видно.

От сырого дорожного покрытия очень хорошо отражается луч, из-за этого и могут моргать. Много нюансов...

Абсолютно согласен!
 
[^]
Ilbrus
25.11.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 104
Странно, что нет еще ни одного комментария от любителя говноксенона. Типа "не все так однозначно"
 
[^]
RRRusl1
25.11.2014 - 15:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 212
Была у меня калина пару лет назад. Вкорячил би-линзы и ксенон - никто не моргал, свет был правильный.


Ксенонисты
 
[^]
schmeisser
25.11.2014 - 15:32
8
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
я думаю озвучу единодушное мнение товарищей по данному вопросу

 
[^]
Navyxodonosr
25.11.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 17
Автопидары это.
 
[^]
AlTarquinia
25.11.2014 - 15:34
2
Статус: Offline


Sibbear

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 592
В автомагазине:
- Здрасьте! У вас есть ксеноновые лампы?
- Нет.
- А аргоновые?
- Нет.
- Ну а лазерные?!
- Простите, а вы с какой планеты к нам?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44182
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх