Беспредел в ГИБДД В Казани, досмотр на посту и его последствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bm41
21.11.2014 - 17:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 12
на суде инспектор заявлял что ориентировки не проходило такая машина.
капот он так и не открыл

Добавлено в 17:12
у Тимура машина стоит на штраф стоянке так и не отдают отмазываютя по глупому
 
[^]
DAS1970
21.11.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
Цитата
В данном случае это, как утверждает Ибрагимов, было необходимо, чтобы сверить номера агрегатов в моторном отсеке «Нивы» - не перебиты ли.

Я чего-то не понимаю? Какие номерные агрегаты? Сейчас вроде только кузов номерной, а двигло хоть каждый день меняй.
 
[^]
ildarrr21
21.11.2014 - 17:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 616
Цитата (Василич505 @ 19.11.2014 - 19:33)
что-то мне подсказывает,что водила полицаев вывел еще до включения камеры,просто так бы они вытаскивать не начали его и машину шмонать,увидеть бы теперь видео сначала и которое полицаи снимали,а так без подробностей бессмысленно даже рассуждать

Ой какие нежные стали менты. Так легко их вывести из себя. Они прежде всего на службе, содержатся за счет наших налогов, должны стоять на защите наших прав. А тут чо.... В принципе водила ничего лишнего не попросил. Протокол и все. А эти взбесились, немного сдержаннее надо быть.

И по поводу того, зачем водила выебывается или зачем сразу не подчинился ментам? С какого перепугу водила должен перед ними тварью дрожащей быть? Пока мы будем так делать - этот беспредел никогда не закончится.

А по Татарстану нормально не проедешь. Не было случая, чтобы мне письма счастья не приходили после поездки по региону 116...
 
[^]
petrozza
21.11.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 43
Всегда поражало гак гайцы оглядываются по сторонам. Воровато так. Как шпана ей богу...
 
[^]
Гансалес
21.11.2014 - 17:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 138
Я знаю автора ролика, господа давайте поможем навести порядок в ГИБДД Казани, поднимем на главную.
 
[^]
Vlazor
21.11.2014 - 17:38 [ показать ]
-13
bigbadwolf
21.11.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Цитата (lem02 @ 19.11.2014 - 16:53)
К стати, я снимать работу гайцов - имею право (люди при исполнении), они меня - нет (вмешательство в частную жизнь).

Да не правда, любой человек может снимать все что ему вздумается, будь это хоть даже мент приисполнении, кроме того сейчас даже законодательно их заставили вести съемку при проверке на опъянение и при досмотре вместо понятых.
 
[^]
vasss
21.11.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: 148
В 2008 г. тоже после беспредела в Казани писал жалобу главному ГИБДуну Татарии. Суки - даже не ответили.
Майор Классен, привет тебе, если еще живой!
 
[^]
Noxx
21.11.2014 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1085
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 17:38)
Я уже на ЯПе видео 10 подобных видел....Все Твердят опять же беспредел!!!! Кругом Беспредел!, а почитать то административный кодекс не судьба?????? Для упоротых объясняю Протокол составляется при Досмотре Транспортного средства!!!! Если сотрудник ГИБДД потребовал открыть капот сказав при этом, что это необходимо проверить номера агрегата протокол осмотра не составляется!!!!!!! Забудьте ваще нахрен это слово "протокол"!!!!!!!!! Составляется АКТ осмотра!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОСМОТР и ДОСМОТР!!! Согласно законодательства сотрудник ГИБДД также вправе попросить выйти водителя из автомобиля (п. п. 160, 70 Регламента) Осмотр производится в присутствии двух понятых ЛИБО!!!!! с применением видеозаписи!!!!!!!!!!! Где здесь беспредел!!!??????? Люди не будьте как ОСЛЫ с условным рефлексом все время повторять это ебучее слово при любых обстоятельствах......ЧИТАЙТЕ Кодексы, а потом выкладывайте подобное унылое видео!!! В котором комментаторы абсолютно не понимая в чем собственно дело, пишут комменты опять же с ебучим слово "Беспредел" Ссылка для самых упоротейших http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200096/

Сами то много читали?
Разницу чувствуете в фразе "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины". Сотрудник в праве попросить, а я в праве отказать.
В коапе вообще нет такого понятия как осмотр, есть ДОСМОТР, который может быть техническим и визуальным.
Понятые обязательны, но есть исключительные случаи( которые так же четко описываются в должностных инструкциях, а не простое желание сотрудника сделать все без понятых) в которых и допускается применение видео записи.

А это по вашему не протокол, акт?

Беспредел в ГИБДД В Казани
 
[^]
MisterZZZ
21.11.2014 - 17:50
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 252
Цитата
Из-за таких как Вы уважаемый и творят они такой беспредел.

я что то беспредела не увидел на видео. Досмотрели транспортное средство на посту, с понятыми. Водитель кричит и орет как резаный, истерит в общем. Я по долгу службы сталкивался часто с такими. Некоторая категория граждан ведет себя примерно также, как нерадивые сотрудники того же ГИБДД, начинают орать и визжать о каких то правах, как будто им вменяют чье то убийство и под стражу заключают. Тактика рассчитана на то, что кто громче кричит, тот и прав. На малограмотных и неопытных сотрудников действует с завидной регулярностью, предпочитают не связываться, если действительно грубого нарушения нет, отпускают. Да что тут говорить, вы СТОПХАМ посмотрите, какие неадекваты за рулем сидят, права купившие, а с такой категорией граждан также приходится работать инспектору, терпеть хамство, крики, иногда угрозы.
P/S в конкретном видео никого не оправдываю
 
[^]
NikitaS
21.11.2014 - 17:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
ААА!!!Эта рожа на видео, летом меня останавливала на этом посту!! (ехал из Мск в Нижнекамск). Сходу меня определили наркоманом и заставили сдавать тест!! После ничего не обнаружили и требовали показать салон и багажник! Трепали нервы минут 20!!!
Слава нашла этого урода!!!
 
[^]
Kres
21.11.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
Езжу через этот пост ГИБДД 2 раза в сутки, а то и больше....., живу в Боровом Матюшино, работаю в Казани, первый и последний раз останавливали лет так 10 назад.....
 
[^]
Vlazor
21.11.2014 - 18:01
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (Noxx @ 21.11.2014 - 17:49)
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 17:38)
Я уже на ЯПе видео 10 подобных видел....Все Твердят опять же беспредел!!!! Кругом Беспредел!, а почитать то административный кодекс не судьба?????? Для упоротых объясняю Протокол  составляется при Досмотре Транспортного средства!!!! Если сотрудник ГИБДД потребовал открыть капот сказав при этом, что это необходимо проверить номера агрегата протокол осмотра не составляется!!!!!!! Забудьте ваще нахрен это слово "протокол"!!!!!!!!! Составляется АКТ осмотра!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОСМОТР и ДОСМОТР!!! Согласно законодательства сотрудник ГИБДД также вправе попросить выйти водителя из автомобиля (п. п. 160, 70 Регламента) Осмотр производится в присутствии двух понятых ЛИБО!!!!!  с применением видеозаписи!!!!!!!!!!! Где здесь беспредел!!!??????? Люди не будьте как ОСЛЫ с условным рефлексом все время повторять это ебучее слово при любых обстоятельствах......ЧИТАЙТЕ Кодексы, а потом выкладывайте подобное унылое видео!!! В котором комментаторы абсолютно не понимая в чем собственно дело, пишут комменты опять же с ебучим слово "Беспредел" Ссылка для самых упоротейших http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200096/

Сами то много читали?
Разницу чувствуете в фразе "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины". Сотрудник в праве попросить, а я в праве отказать.
В коапе вообще нет такого понятия как осмотр, есть ДОСМОТР, который может быть техническим и визуальным.
Понятые обязательны, но есть исключительные случаи( которые так же четко описываются в должностных инструкциях, а не простое желание сотрудника сделать все без понятых) в которых и допускается применение видео записи.

А это по вашему не протокол, акт?

Конечно же зачем читать что-то когда можно просто придумать свой ответ))) Я же даже ссылку для особо упоротых дал) С самого начала только читайте (Это значит сверху вниз) и возможно станет понятно о чем я вааще написал....Нет такого понятия осмотр)))) Там указано про досмотр транспортного средства, но указаны законные требования сотрудников А протокол составлен не потому что сотрудникам так захотелось, а потому что они стали проводить досмотр по причине упоротости водителя
P.S. По поводу "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины" Так говорю !!!! Водитель в любом случае должен выйти из машины по законному требованию сотрудника полиции и похер попросили его выйти или потребовали!!!!!! Это обязанность гражданина, а не право гражданина. надеюсь разницу между правом гражданина и обязанностью гражданина объяснять не надо?)

Это сообщение отредактировал Vlazor - 21.11.2014 - 18:07
 
[^]
bm41
21.11.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 12
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 18:01)
Цитата (Noxx @ 21.11.2014 - 17:49)
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 17:38)
Я уже на ЯПе видео 10 подобных видел....Все Твердят опять же беспредел!!!! Кругом Беспредел!, а почитать то административный кодекс не судьба?????? Для упоротых объясняю Протокол  составляется при Досмотре Транспортного средства!!!! Если сотрудник ГИБДД потребовал открыть капот сказав при этом, что это необходимо проверить номера агрегата протокол осмотра не составляется!!!!!!! Забудьте ваще нахрен это слово "протокол"!!!!!!!!! Составляется АКТ осмотра!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОСМОТР и ДОСМОТР!!! Согласно законодательства сотрудник ГИБДД также вправе попросить выйти водителя из автомобиля (п. п. 160, 70 Регламента) Осмотр производится в присутствии двух понятых ЛИБО!!!!!  с применением видеозаписи!!!!!!!!!!! Где здесь беспредел!!!??????? Люди не будьте как ОСЛЫ с условным рефлексом все время повторять это ебучее слово при любых обстоятельствах......ЧИТАЙТЕ Кодексы, а потом выкладывайте подобное унылое видео!!! В котором комментаторы абсолютно не понимая в чем собственно дело, пишут комменты опять же с ебучим слово "Беспредел" Ссылка для самых упоротейших http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200096/

Сами то много читали?
Разницу чувствуете в фразе "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины". Сотрудник в праве попросить, а я в праве отказать.
В коапе вообще нет такого понятия как осмотр, есть ДОСМОТР, который может быть техническим и визуальным.
Понятые обязательны, но есть исключительные случаи( которые так же четко описываются в должностных инструкциях, а не простое желание сотрудника сделать все без понятых) в которых и допускается применение видео записи.

А это по вашему не протокол, акт?

Конечно же зачем читать что-то когда можно просто придумать свой ответ))) Я же даже ссылку для особо упоротых дал) С самого начала только читайте (Это значит сверху вниз) и возможно станет понятно о чем я вааще написал....Нет такого понятия осмотр)))) Там указано про досмотр транспортного средства, но указаны законные требования сотрудников А протокол составлен не потому что сотрудникам так захотелось, а потому что они стали проводить досмотр по причине упоротости водителя
P.S. По поводу "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины" Так говорю !!!! Водитель в любом случае должен выйти из машины по законному требованию сотрудника полиции и похер попросили его выйти или потребовали!!!!!! Это обязанность гражданина, а не право гражданина. надеюсь разницу между правом гражданина и обязанностью гражданина объяснять не надо?)

он не говорит причину для чего ему нужно открыть капот
 
[^]
NoNameKZN
21.11.2014 - 18:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 172
Да блин, живу в Казани, часто езжу по трассе. От себя скажу в 99% случаев когда меня останавливали даже за "неявные нарушения" все обходилось хорошо. Не надо включать супер умного юриста, не надо быковать, будьте адекватными. Когда я в Универсиаду без номеров ездил (машина была куплена) тормозили много раз, но все байки про штрафстоянку меня обходили. Просто нужно быть взаимовежливыми и все будет хорошо!
Если уж что-то происходит, делай как они просят и снимай на камеру, потом все в суде отобьешь! И еще сверху материально получишь!
 
[^]
volkovs
21.11.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 146
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 18:01)
Цитата (Noxx @ 21.11.2014 - 17:49)
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 17:38)
Я уже на ЯПе видео 10 подобных видел....Все Твердят опять же беспредел!!!! Кругом Беспредел!, а почитать то административный кодекс не судьба?????? Для упоротых объясняю Протокол  составляется при Досмотре Транспортного средства!!!! Если сотрудник ГИБДД потребовал открыть капот сказав при этом, что это необходимо проверить номера агрегата протокол осмотра не составляется!!!!!!! Забудьте ваще нахрен это слово "протокол"!!!!!!!!! Составляется АКТ осмотра!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОСМОТР и ДОСМОТР!!! Согласно законодательства сотрудник ГИБДД также вправе попросить выйти водителя из автомобиля (п. п. 160, 70 Регламента) Осмотр производится в присутствии двух понятых ЛИБО!!!!!  с применением видеозаписи!!!!!!!!!!! Где здесь беспредел!!!??????? Люди не будьте как ОСЛЫ с условным рефлексом все время повторять это ебучее слово при любых обстоятельствах......ЧИТАЙТЕ Кодексы, а потом выкладывайте подобное унылое видео!!! В котором комментаторы абсолютно не понимая в чем собственно дело, пишут комменты опять же с ебучим слово "Беспредел" Ссылка для самых упоротейших http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200096/

Сами то много читали?
Разницу чувствуете в фразе "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины". Сотрудник в праве попросить, а я в праве отказать.
В коапе вообще нет такого понятия как осмотр, есть ДОСМОТР, который может быть техническим и визуальным.
Понятые обязательны, но есть исключительные случаи( которые так же четко описываются в должностных инструкциях, а не простое желание сотрудника сделать все без понятых) в которых и допускается применение видео записи.

А это по вашему не протокол, акт?

Конечно же зачем читать что-то когда можно просто придумать свой ответ))) Я же даже ссылку для особо упоротых дал) С самого начала только читайте (Это значит сверху вниз) и возможно станет понятно о чем я вааще написал....Нет такого понятия осмотр)))) Там указано про досмотр транспортного средства, но указаны законные требования сотрудников А протокол составлен не потому что сотрудникам так захотелось, а потому что они стали проводить досмотр по причине упоротости водителя
P.S. По поводу "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины" Так говорю !!!! Водитель в любом случае должен выйти из машины по законному требованию сотрудника полиции и похер попросили его выйти или потребовали!!!!!! Это обязанность гражданина, а не право гражданина. надеюсь разницу между правом гражданина и обязанностью гражданина объяснять не надо?)

Для особо упоротого: почитай 185 регламент, а не кидай сранные ссылки и не забывай КОАП 12.35, так для сведения

Это сообщение отредактировал volkovs - 21.11.2014 - 18:19
 
[^]
RomanTrahtenberg
21.11.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1
При просмотре данного ролика одно желание, засудить по всей строгости закона этих быдло полицаев.
 
[^]
Noxx
21.11.2014 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1085
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 18:01)
Цитата (Noxx @ 21.11.2014 - 17:49)
Цитата (Vlazor @ 21.11.2014 - 17:38)
Я уже на ЯПе видео 10 подобных видел....Все Твердят опять же беспредел!!!! Кругом Беспредел!, а почитать то административный кодекс не судьба?????? Для упоротых объясняю Протокол  составляется при Досмотре Транспортного средства!!!! Если сотрудник ГИБДД потребовал открыть капот сказав при этом, что это необходимо проверить номера агрегата протокол осмотра не составляется!!!!!!! Забудьте ваще нахрен это слово "протокол"!!!!!!!!! Составляется АКТ осмотра!!! НЕ ПУТАЙТЕ ОСМОТР и ДОСМОТР!!! Согласно законодательства сотрудник ГИБДД также вправе попросить выйти водителя из автомобиля (п. п. 160, 70 Регламента) Осмотр производится в присутствии двух понятых ЛИБО!!!!!  с применением видеозаписи!!!!!!!!!!! Где здесь беспредел!!!??????? Люди не будьте как ОСЛЫ с условным рефлексом все время повторять это ебучее слово при любых обстоятельствах......ЧИТАЙТЕ Кодексы, а потом выкладывайте подобное унылое видео!!! В котором комментаторы абсолютно не понимая в чем собственно дело, пишут комменты опять же с ебучим слово "Беспредел" Ссылка для самых упоротейших http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200096/

Сами то много читали?
Разницу чувствуете в фразе "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины". Сотрудник в праве попросить, а я в праве отказать.
В коапе вообще нет такого понятия как осмотр, есть ДОСМОТР, который может быть техническим и визуальным.
Понятые обязательны, но есть исключительные случаи( которые так же четко описываются в должностных инструкциях, а не простое желание сотрудника сделать все без понятых) в которых и допускается применение видео записи.

А это по вашему не протокол, акт?

Конечно же зачем читать что-то когда можно просто придумать свой ответ))) Я же даже ссылку для особо упоротых дал) С самого начала только читайте (Это значит сверху вниз) и возможно станет понятно о чем я вааще написал....Нет такого понятия осмотр)))) Там указано про досмотр транспортного средства, но указаны законные требования сотрудников А протокол составлен не потому что сотрудникам так захотелось, а потому что они стали проводить досмотр по причине упоротости водителя
P.S. По поводу "попросить выйти из машины" и "обязан выйти из машины" Так говорю !!!! Водитель в любом случае должен выйти из машины по законному требованию сотрудника полиции и похер попросили его выйти или потребовали!!!!!! Это обязанность гражданина, а не право гражданина. надеюсь разницу между правом гражданина и обязанностью гражданина объяснять не надо?)

Давайте разберемся, на видео сотрудник четко и внятно произносит.
-Выйдите из машины для проведения ДОСМОТРА транспортного средства и ВАС! Человек просит предоставить двух понятых и составить протокол, абсолютно законное требование, в ответ на это его просто вытаскивают из машины.

Я еще раз повторю, водитель обязан выполнять ЗАКОННЫЕ требования сотрудника полиции!!! Вы чувствуете разницу? Если вас остановят на дороге и попросят раздвинуть булки, Вы это сделаете и будете считать, что выполнили обязанность гражданина выполнять законные требования?

Это сообщение отредактировал Noxx - 21.11.2014 - 18:27
 
[^]
nezloy1sanya
21.11.2014 - 18:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 198
Цитата (Artmansa @ 19.11.2014 - 16:26)
Да вы заебали покажите документы и все . Блять так тружно чтоли ? нет блять нужно права качать бесит уже сука такие видосы. Сами доебываются до гайцев а потом орут беспридел

Уважаемый! Вы внимательно посмотрите,в обоих видео водители передали инспекторам все документы ,так что вам dn.gif
 
[^]
Shvellerz
21.11.2014 - 18:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 320
Цитата (zoldberg11 @ 19.11.2014 - 16:16)
Не люблю по Татарии транзитом ехать! Камер там натыкано - во всей РФ стока не насчитать... Да и гаишники борзые, спектакли с появлением знаков играют...


Всё так,а ещё своих 116 они почти не тормозят. я со своими 174 , когда проезжаю-крещусь.

А в Башкирии,вообще,мне мент в лоб сказал "дай чё-нить"





мент с мобилой-сука спилберг,у них видать ютуб , свой-мусорской gigi.gif

Это сообщение отредактировал Shvellerz - 21.11.2014 - 19:16
 
[^]
bari72
21.11.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1835
лет шесть назад ездили в Москву за запчастями для битумных заводов и как же заебали эти гангстеры в Татарии ....это лросто пиздец!Когда ехали обратно на границе с Башкирией прошмонали всю кабину,отобрали всю наличку.И пожелали счастливого пути сказав ,что до Башкирии два километра и доедете!А нам еще оставалось почти 730 км ехать!Гандоны!
 
[^]
cds2004
21.11.2014 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2328
бюджет татарстана складывается из двух составляющих, нефть(которую уже практически всю высосали) и поборы с дорог.
переодически пересекаю татарстан на авто и блядь ни разу!!! не оставался без письма счастья, камер натыкано на каждом столбу и засунуто в каждое дупло. уже по всякому пробывал и передвигаться как черепаха и лететь как болид F1 один хуй пару писем приходит. гайцы лютуют, т.к. их можно сказать лишили такого счастья, как наполнения своего кармана налом, всё бабло от штрафы теперь оседают выше, вот они и доёбываются до всего. я скоро наверно эту процветающую республику буду пересекать на велосипеде, а то по карману невъебически бьёт их автодория.
 
[^]
RU77
21.11.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 17
Нужно четкое определение понятий "Осмотр", "Досмотр". Четкий регламент и того и другого. Нарушения регламента со стороны ГИБДД повод для увольнения и если есть основания полагать, то и для возбуждения уголовного дела. Вы не забывайте, что водитель опасается провокации со стороны МВД. Подброс "порошка" стирального для дальнейшего шантажа никто не отменял. Не все полицейские честно выполняют свой долг. Много лишних людей.
 
[^]
medved406
21.11.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (Artmansa @ 19.11.2014 - 16:26)
Да вы заебали покажите документы и все . Блять так тружно чтоли ? нет блять нужно права качать бесит уже сука такие видосы. Сами доебываются до гайцев а потом орут беспридел

именно! все ж бля умные невъебенно. считают себя пупом земли! сам бычку не включай и будет тебе счастье. не хуй провоцировать гайцов
 
[^]
RU77
21.11.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 17
Цитата (bari72 @ 21.11.2014 - 18:42)
лет шесть назад ездили в Москву за запчастями для битумных заводов и как же заебали эти гангстеры в Татарии ....это лросто пиздец!Когда ехали обратно на границе с Башкирией прошмонали всю кабину,отобрали всю наличку.И пожелали счастливого пути сказав ,что до Башкирии два километра и доедете!А нам еще оставалось почти 730 км ехать!Гандоны!

А надо так. Отобрали наличку. Звонок в ССБ приезжает наряд и забирает их в суд (без заезда домой), далее тюрьмы лет на 10. И все. Парочка показательных процессов и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42858
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх